Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Непринятые анкеты » Black Fire Pose


Black Fire Pose

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Amber de` Vellet | Амбер де` Веллет
2. Возраст
18
3. Внешний вид (не менее 3-х строк)
Рост 173 см. Хрупкое телосложение, но силы у неё неимоверно много! У Амбер  тёмно-синие печальные и отрешенные глаза. Чаще всего взгляд холодный, но иногда лукавый, и на лице появляется хитрая улыбка. Кожа с карамельным оттенком.
У девушки тёмно-рыжие волосы, как не странно, они не мешают готическому стилю. Лицо  девушки так же красиво, как и её тело. Высокие скулы, безупречная кожа, прямой, чуть вздернутый носик, тонкие губы.
Одевается в готическом стиле: обычно в чёрное платье. Макияж она не делает, считает это излишком.  Но любит рисовать на лице капельку или ещё какой-нибудь знак. Волосы всегда распущены, чёлка спадает на глаза.
Метка расположена на спине, ближе к бедрам с правой стороны.                                                               
4. Характер (более 3-х строк)
Отрицательные черты
Эгоистичная и дерзкая. Иногда может смотреть на всех свысока.  Может легко прослушать то, что ей говорят, а также не обращать внимание на рядом стоящего человека. Всегда говорит человеку правду, даже самую обидную. Если новый знакомый ей не нравится, то легко может это сказать и уйти. Очень быстро меняется настроение. Наглая и непокорная.
Положительные черты
Спокойная, вывести из себя, её нелегко. Всегда анализирует людей, определяя, кто перед ней друг или враг. Всегда может выслушать собеседника, даже самую длинную речь. Наблюдательна. Скромная, удивительно не правда ли, но это лишь иногда. Девушка жизнерадостна и дружелюбна. Любит людей и равные отношения между ними.
5. Особенности (то, что вас отличает от других, но не путать со способностями!!!)
На отлично знает английский и французский, учит японский и немецкий (полиглот). Обожает кошек, как только увидит их на улице, сразу забывает обо всём на свете. Честно говоря, немного боится собак. Не любит бездельничать, почти никогда не спит, но это совершенно не влияет не неё.
6. Предпочтения:
Любит
Шоколад, кошек, музыку, готику.
Не любит
Яркий свет, когда её недооценивают, надоедливых личностей.   
7. Кукловод или Марионетка
Марионетка
8. Способности
Иллюзии (2 ур), поглощение чужой способности (1 ур).
9. Биография
Родилась и до семи лет она жила в Англии, в Лондоне. В семье она была единственным ребёнком. Отец Амбер был французом, а мать англичанкой. Их семья жила в коттедже на окраине города. Амбер часто сидела дома под присмотром няни, её родители были очень занятыми людьми и большую часть времени проводили на работе. По выходным они ходили гулять в парк. Сквозь деревья в сквере, почти не проникал свет, поэтому Амбер с детства привыкла к тени и не очень любила яркий свет и солнце.
Единственной сладостью, которую приносил её отец домой, был шоколад. Амбер очень радовалась и любила шоколад, особенно молочный и белый.
Когда девочке исполнилось 7, их семья переехала во Францию. Амбер обучалась на дому. День она проводила с наставниками, а ночью занималась самостоятельно, читала книги, рисовала, слушала музыку или просто отдыхала. Амбер спала не часто, однако, как только она засыпала, то видела замечательные сны, тихие и успокаивающие, она их очень любила. В одну из ночей, она увидела сон, но почти ничего из него не помнила к утру. Вот что удалось вспомнить: Ночь. На небе светит луна, всё усеяно звёздами. Амбер идёт по очень знакомой, как ей кажется во сне, улочке. Девушка встречает расплывчатую фигуру ( больше ничего она об этой личности не вспомнила), которая рассказывает Амбер о её предназначении быть марионеткой, о метке, которая находится у Амбер на спине, о её способностях, и о том, что она должна поступить в лицей, и там встретить своего кукловода.(end) В тот же день, Амбер проверила метку, та действительно оказалась на спине девушки, и способности, которые тоже оказались реальны. Она не верила своим глазам, девушка была на столько рада, что решила не останавливаться на достигнутом…
Вскоре девушка настояла на обучении в лицее и поступила туда.
10. Ориентация
би
11. Национальность
На половину француженка, на половину англичанка.
12. Ключ
Верно
13. Связь (можно кинуть админу – любому)
441684086 – ISQ
14. Как вы нас нашли?
Реклама.
15. Желаемый статус
{.fire black rose.}
16. Пробный текст (минимум 15 строк)
Воть )с одной из  ролевых.
Узнав о способности гипнотизировать людей, появившейся у девушки после заклятья, Катарина решила её испытать и пошла по городу в поисках своей жертвы. Она набрела на заведение откуда доносились громкие голоса
- таверна- прочитала она деревянную вывеску и решила войти внутрь.В помещении было жарко и всё кишило народом. Оглядевшись по сторонам ,Рина увидела пятерых мужчин сидящих за первым столом и громко споривших о чём-то...Девушка подошла к ним и с улыбкой сказала:
-хватит спорить господа !пора начать веселье !- все с непониманием посмотрели на Катарину, но именно это ей и было нужно...поймав взгляд одного из странной компании , она не отрываясь смотрела ему в глаза, с ним долго мучаться не пришлось - мужчина оказался лёгкой добычей...хм, что бы такого сделать...- она перевела взгляд на девушку сидящюю за соседним столиком и пьющюю что-то похожее на яблочный сок...потом снова посмотрела в глаза мужчине, остальная компания с интересом уставилась на Рину.
-подойди к той девушке и...поцелуй её !-приказала она своей жертве."Зомбированный" мужчина встал из-за стола и зашагал по направлению к цели...теперь уже почти все находящиеся в таверне с интересом наблюдали за ситуацией, а тем временем жертва девушки уже приблизилась к цели и мужчина выполнил то, что ему велели,послышались насмешки и просто "ржание" в адрес загипнотизированного мужчины ,а компания его пьяных приятелей,которые можно так сказать сидели в первых рядах,наблюдая за столь странной картиной, бурно расхохотались. Катарине это не показалось таким уж смешным, всёже у неё ещё нет никакого опыта. Но радуясь тому что у неё получилось , Рина тоже рассмеялась.
Внимательно рассматривая девушку со спины, Рина заметила что та ведь тоже лиса, несмотря на спрятанные под шапкой уши ,Катарина это учуяла ,мысленно похвалив себя любимую и сообразительную.
Конечно же Катарине не хотелось обижать эту девушку, но к сожалению Рина всегда действовалапо принципу "сначала сделай, а потом подумай".Ну чтож ,что сделано ,то сделано !И это уже не исправить . Но всёже Катарина решила уйти подальше с "поля боя" и скралась в толпе , пробравшись к барной стойке она села на высокий стул и сделала вид, что не имеет к происходящему никакого отношения.

Отредактировано Amber` (2011-01-02 23:10:47)

0

2

я всётаки решила переделать

Отредактировано Amber` (2011-01-02 20:21:41)

0

3

1.

Amber` написал(а):

Хрупкое телосложение, но это только с первого взгляда, ведь силы у неё неимоверно много!

А как на второй взгляд оно может показаться не хрупким?
2.

Amber` написал(а):

У Амбер  тёмно-синие печальные и отрешенные глаза.

Отрешенные от чего? от тела?
3.

Amber` написал(а):

Холодный взгляд, но на лице часто появляется хитрая улыбка.

как вы себе это представляете? Одновременно такого быть не может. Противоречие.
4.

Amber` написал(а):

Кожа с карамельным оттенком. У неё тёмно-рыжие волосы, как не странно, они не мешают готическому стилю.

Переход между предложениями выбран неудачно. Можно подумать, что это кожа с волосами темно-рыжими. И скорее мешают не волосы, а "их цвет не мешает" стилю. 
5.

Amber` написал(а):

узкие губы.

тонкие
6.

Amber` написал(а):

Волосы всегда распущены, чёлка падает на глаза.

спадает
7.

Amber` написал(а):

Может легко пропустить то, что ей говорят, а также не обращать внимание на рядом стоящего человека.

скорее "прослушать то, что..."
8.

Amber` написал(а):

Всегда говорит человеку правду.

почему это отрицательное?
9.

Amber` написал(а):

Если новый знакомый ей не нравится, то легко может это сказать и просто уйти.

"просто" уже лишнее
10.

Amber` написал(а):

Служить может лишь своему кукловоду.

явно лишнее
11.

Amber` написал(а):

Всегда может выслушать длинную речь собеседника.

скорее просто "всегда может выслушать".
12.

Amber` написал(а):

Скромная, удивительно не правда ли, но это лишь иногда.

при том что может легко сказать человеку правду и уйти?
13.

Amber` написал(а):

Жизнерадостное и дружелюбное создание.

в одном стиле тогда уж. "Девушка жизнерадостна и дружелюбна"
14.

Amber` написал(а):

Любит людей, хотя лучше чтобы остальные относились к неё также, как и она к ним.

"Хотя", тут точно не к месту.
15.

Amber` написал(а):

(полеглот)

полиглот
16.

Amber` написал(а):

Не любит бездельничать, почти никогда не спит, но это совершенно не влияет не неё.

почему это здоровый растущий организм не нуждается во сне и отдыхе?
17.

Amber` написал(а):

готику

стиль в архитектуре?
18.

Amber` написал(а):

Основная: манипулирование сознанием.
Дополнительная: скорость.

уровни
19.

Amber` написал(а):

Сквозь деревья в сквере, почти не проникал свет, поэтому Амбер с детства привыкла к тени и не очень любила яркий свет и солнце.

то есть кроме этого сквера, она больше нигде не могла видеть солнца? Абсурдно.
20.

Amber` написал(а):

Единственной сладостью, которую приносил её отец домой, был шоколад.

то есть любимую маленькую дочурку ничем больше не радовали кроме шоколада? И почему именно он?
21.

Amber` написал(а):

Когда девушке исполнилось 7, их семья переехала во Францию.

девочке
22.

Amber` написал(а):

Амбер обучалась на дому. Она ещё не ходила в лицей.

ну если обучалась на дому, понятное дело, что в лицее она тога еще не училась и даже туда не поступила, хотя бы из-за возраста.
23. Во внешности еще добавьте расположение метки
24.

Amber` написал(а):

Девушка спала не часто, однако, как только она засыпала, то видела замечательные сны, тихие и успокаивающие, девушка их очень любила.

она у вас все же очень резко, стала девушкой.
25.

Amber` написал(а):

В один из дней, она увидела сон, но почти ничего из него не помнила к утру.

"в одну из ночей, она увидела сон..."
26.

Amber` написал(а):

и там встретит свою куклу.(end)

"встретить". Хотя сон весьма спорен. Лучше бы написали о том как она увидела на себе метку. и о том как почувствовала свои способности.
27.

Amber` написал(а):

Вскоре девушка настояла, на обучении в лицее и поступила туда.

запятая явно не там.
28.

Amber` написал(а):

Узнав о способности гипнотизировать, появившейся у девушки после заклятья,

скорее к "способности к гипнозу"
29.

Amber` написал(а):

- таверна- почитала она деревянную вывеску

прочитала
30.

Amber` написал(а):

В помещении было жарко и всё кишило народом.

как червяками?
31.

Amber` написал(а):

...поймав взгляд одного из странной компании , она смотрела тому в глаза не отрываясь, с ним долго мучаться не пришлось

"она не отрываясь смотрела ему в глаза"
32.

Amber` написал(а):

уставилась на Рину !

а к чему восклицательный знак?
33. Да и вообще под конец поста, к чему все знаки "!"? Так же как неправильное их проставление, вместе с запятыми и точками. Сначала знак, а потом пробел.
34. Ну значит переделанное все равно, надо и расположение метки и уровни проставить.

0

4

Марис Араши написал(а):

Отрешенные от чего? от тела?

Плиз, посмотри в словаре значение слова "отрешённый".

Марис Араши написал(а):

при том что может легко сказать человеку правду и уйти?

да, именно при этом. написано же ведь, иногда.

Марис Араши написал(а):

почему это здоровый растущий организм не нуждается во сне и отдыхе?

Можете почитать в биографии. Девушка уже привыкла к такому образу жизни. Спит она немного.

Марис Араши написал(а):

то есть любимую маленькую дочурку ничем больше не радовали кроме шоколада? И почему именно он?

не думаю, что слово "любимую" здесь уместно. не всем достаются хорошие родители, а почему именно шоколад, вы у отца и спросите :D
Далее. Начиная с 28 пункта, я думаю вы не должны исправлять мой пост, ведь он пробный, и это показывает мой стиль написания. Некоторые орфографические ошибки я исправила, что касается остального:

Марис Араши написал(а):

как червяками?

да впринципе это я и хотела сказать ОО
Всё остальное исправлено. Сей пост был написан года два назад, поэтому если вам не нравится, могу скинуть другой или задайте тему сами =)

0

5

Amber` написал(а):

Плиз, посмотри в словаре значение слова "отрешённый".

я бы посоветовал знать не только значение слов, но и то с чем они применяются.

Amber` написал(а):

да, именно при этом. написано же ведь, иногда.

тогда связка в середине этого предложения не к месту

Amber` написал(а):

Можете почитать в биографии. Девушка уже привыкла к такому образу жизни. Спит она немного.

При чем тут образ жизни и привычки? Это аномально. Либо тогда у нее болезнь - бессонница. Ну или такой отказ от сна ведет к иным психическим заболеванием, которые не наблюдаются у вашей героини.

Amber` написал(а):

не думаю, что слово "любимую" здесь уместно. не всем достаются хорошие родители, а почему именно шоколад, вы у отца и спросите

Тогда и надо было так писать, что родители не очень любили дочку.

Amber` написал(а):

Далее. Начиная с 28 пункта, я думаю вы не должны исправлять мой пост, ведь он пробный, и это показывает мой стиль написания.

если вы показываете этот пост, значит я могу исправить этот пост и указать на ошибки. И этот пост у вас совсем не показательный и скорее показывает то, что стиль написания отсутствует.

Amber` написал(а):

Сей пост был написан года два назад, поэтому если вам не нравится, могу скинуть другой или задайте тему сами =)

То есть за два года, вы не стали лучше писать? Хорошо тема поста. Напишите о том как она увидела у себя на теле метку.
Ну и часть моих замечаний, так и не была исправлена.

Amber` написал(а):

В тот же день, Амбер проверила метку, та действительно оказалась на спине девушки, и способности, которые тоже оказались реальны.

а могла оказаться на спине юноши?
Ну и про способности. На таких уровнях низких, они проявляются изредка и спонтанно, как же ваша героиня умудрилась их сразу почувствовать?

0

6

Я уезжаю) анкету если не успею, то допишу через 4 дня =)

0


Вы здесь » Мир марионеток » Непринятые анкеты » Black Fire Pose