Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Непринятые анкеты » [Ryoko Rokujou,24]


[Ryoko Rokujou,24]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Ryoko Rokujou/Рёко Рокудзё
Сокращения: Рё, Року.
2. Возраст
24 года
3. Внешний вид (не менее 3-х строк)
Рёко хорош собой, с этим не поспоришь. Хотя, если подумать, вкусы у всех разные, поэтому его внешность может кому-то нравиться, а кого-то от нее просто будет воротить. Рокудзё высок и статен, имеет спортивное телосложение, которое является результатом многомесячных тренировок. Нет, этот парень не качок, Рё не ставил перед собой цель становиться протеиновым гигантом, он лишь хотел держать свое тело в идеальной форме. Плоский живот, аккуратные кубики пресса… Все это, конечно, является неоспоримым достоинством фигуры юноши. Кожа не сильно бледная, но и смуглым парня назвать нельзя. Главное, что Року не путают с ожившим трупом, а это не может не радовать. Утонченные, заостренные черты лица делают юношу более женственным. Иногда беднягу путают с девушкой, но отвечая на очередное: «Девушка, а давайте познакомимся?» довольно низким голосом, он с интересом наблюдает за реакцией «храбрецов». У Рёко ровный, слегка заостренный нос, тонкие губы, красивые глаза…. Именно на глаза все обращают внимание раньше, чем на все остальное, ведь они пронзительно-изумрудного цвета. Рё любит зеленый цвет, поэтому не жалуется на оттенок своих глаз. Длинные ресницы цвета вороного крыла придают лицу парня еще больше женственности. Если говорить о волосах, то тут можно сказать, что любовь Рокудзё к палитре зеленых оттенков выразилась по полной программе. Длинные, достигающие лопаток волнистые локоны выглядят довольно странно, особенно если учесть степень их яркости. Зеленая, нет, скорее даже темно-салатовая шевелюра так и притягивает взгляды прохожих. Рёко не красил свои пряди сам, во всем виновата судьба, он бы никогда не решился на столь отчаянный поступок. Все произошло тогда, когда Року было всего двенадцать лет. Будучи крайне любопытным мальчишкой, паренек пробрался в лабораторию родителей, которые были учеными, чтобы посмотреть на то, что они там делают. Увидев какую-то склянку с зеленой жидкостью, Рё сразу ринулся к ней, чтобы посмотреть. Зеленое вещество, находящееся в баночке было довольно красивым и... светилось… Схватив со стола колбочку, мальчик случайно выронил ее и, попытавшись поймать емкость, чтобы не дать ей разбиться, случайно пролил немного себе на левую руку. Сначала немного жгло, а потом боль утихла, но на руке осталось зеленое пятнышко, которое немного светилось. Родителей, к счастью, не было дома, и маленький Рёко, как ни в чем ни бывало, покинул лабораторию, надеясь, что мама и папа ничего не узнают. На следующий день паренек, проснувшись утром, подошел к зеркалу. Волосы превратились из черных в… зеленые. Прическа Рокудзё понравилась, но вот мать юноши была в шоке, когда увидела. Рё не поддался уговорам и не позволил сбрить зеленые волосы. Самое интересное то, что они окрасились, по-видимому, основательно, потому что старый цвет так до сих пор и не проявился. Вот такая вот история необычной внешности парня.
Рёко предпочитает убирать пряди в хвост, иногда от великой скуки парень делает у себя на голове такие прически, что любая девушка позавидует.
Если говорить о мимике Року, то стоит начать с улыбки парня. Она довольно красивая, лучезарная, но, увы, часто наигранная. (Об этом подробнее в характере). Когда Рокудзё улыбается – на щеках появляются милые ямочки, которые делют его лицо по-настоящему детским и немного наивным.

Так же следует упомянуть о руках: длинные, тонкие, музыкальные пальцы с аккуратными и ухоженными ногтями. Иногда Рокудзё красит ногтевые пластинки черным или зелеными лаком, чтобы шокировать «публику». Все те, кто уже привык к забавным выходкам парня, давно уже не обращают на это внимания, тем самым заставляя его идти на крайние меры. Еще одной отличительной особенностью является то, что на левой руке, на тыльной стороне ладони, расположено небольшое зеленое пятнышко, выше сказана причина его образования. Оно изменяется в размерах и насыщенности цвета каждый день. К тому же, это пятно светится в темноте.
В одежде предпочитает свободный стиль. Любит не стесняющие движения вещи. Нет, спортивные костюмы и огромные кроссовки к этому не относятся. Рёко предпочитает джинсы, причем любые, совершенно разных фасонов и стилей. Обязательным атрибутом гардероба юноши являются ремни, которые Рё носит по-разному, в зависимости от настроения: может вдеть во все петельки брюк, а может лишь в одну, оставив ремень болтаться на бедрах. Любит рубашки, толстовки, теплые вязаные свитера и простые водолазки. Отдает предпочтение горизонтальной полоске и клетке.
Стоит упомянуть предпочтения в аксессуарах. Главный и, наверное, самый любимый – очки в широкой черной оправе. Со зрением у Рёко все в порядке, почти. Идеальным его называть нельзя, Рё не будет шарить по полу, если, по воле случая, очки окажутся там. В мочке левого уха есть три сережки-гвоздика и одно кольцо небольшого размера. Он их почти никогда не снимает, слишком уж парень привык к этим безделушкам. На запястьях часто носит разноцветные силиконовые браслеты, которые нынче очень популярны у молодежи.
4. Характер (более 3-х строк)
Характер у парня очень сложный. Рёко очень своенравен и самовлюблен. Некоторые с ходу назвали бы такого человека «нарциссом», но Рокудзё не очень подходит под это определение. Он видит не только свою красоту, но и красоту всего того, что его окружает. Для юноши важна внешность того, с кем он "имеет честь" общаться. Может без особых проблем сказать человеку в лицо то, что о нем думает. Ему все равно обидятся на него или же нет. Никогда не держит ничего в себе, легко показывает то, что у него на душе, но так же часто играет свою роль, которая подходить под «определенный сценарий». Обман дается ему легко, Рё обладает какой-то странной способностью к внушению. Всегда добивается поставленной цели, стремительно идет к ее осуществлению. Привык идти на крайние меры, в случае их необходимости. Рокудзё  редко задумывается о других людях, он не боится причинить им боль и страдания, ему все равно. Чаще думает лишь о себе, считает себя центром вселенной, хотя есть и такие личности, за которых Року порвет глотку, но их мало, даже очень. Очень дорожит друзьями, ведь их можно сосчитать по пальцам. К любви относится с пренебрежением, может, просто потому, что боится кому-либо отдавать свое сердце. Рёко попросту считает, что все девушки просто смотрят на его внешность и кошелек, что, конечно, не может не раздражать. К предательству относиться также плохо, считает самым низким из того, что существует на планете. Любит находиться в центре внимания, поэтому часто «выкидывает» что-нибудь эдакое. Заплакать на людях? Легко. Рё ничего не стоит пустить фальшивую слезу, чтобы разжалобить кого-либо. Вообще, у многих Рокудзё вызывает ассоциацию с плюшевым мишуткой, просто он такой же милый и беззащитный… на первый взгляд. Если узнать парня получше, то сразу же раскрывается его истинная сущность. Он законченный эгоист. В основном у него есть только «Я» и не существует никакого «мы». Неприятелей за всю его сознательную жизнь набралось предостаточно, а все потому, что Року слишком самоуверенный, любит всем указывать и совать нос в чужие дела. Постоянно диктует свои правила и указывает. Любит поспорить, отстаивает свою точку зрения, даже если он не прав.
Что можно сказать о походке? Ходит юноша медленно и вальяжно, как бы показывая всю сваю важность и красоту. Может, именно поэтому Рёко и путают с девушкой? Легкое покачивание бедрами тоже делает свое дело, но последним он не «злоупотребляет».
Смеется парень обычно громко и от души, без причины хохотать уж точно не будет. Голос у Рокудзё достаточно грубый, скажем спасибо сигаретам, которыми уж очень он любит злоупотреблять.
5. Особенности (то что вас отличает от других, но не путать со способностями!!!)
Рост: 189 см.
Вес: 60 кг.
Фобии: клаустрофобия – боязнь замкнутого пространства.
Бзики: любит шокировать людей и выделяться из толпы, иногда все это доходит до критической отметки.
Привычки: постоянно сует руки в карманы, любит грызть ручки, когда о чем-то задумывается, курит, иногда напевает под нос мотив какой-то песни.
6. Предпочтения:
Любит \ не любит
"+"
Свежевыжатые соки, красивые люди и вещи, выделяться из толпы, новая одежда, серьги в левом ухе, кошек, зеленый цвет, сигареты, музыка, компьютеры, вкусно поесть, кофе, зиму, ночь.
"-"
Тех, кто не любит его, собак, крыс, насекомых, жару, безвкуссно одетых и некрасивых людей.
7. Предмет или род занятий для сотрудников
Преподаватель по  иллюзии.
8. Способности (если они есть)
Иллюзионизм. Может из ничего создать что угодно. Естественно, это будет лишь плод воображения Рёко, но выглядит все достаточно правдоподобно. Иллюзии можно даже потрогать руками.
9. Биография (если вы не житель города и тем более Франции, описывайте, как попали в лицей)
Не меньше 10 строк!!!

Родился Рёко в Ёокогаме. В семье довольно известных ученых, мать – Лэя,  отец – Йоситака. Родители мальчика были очень занятыми, поэтому редко виделись с ним. Единственной радостью в жизни была младшая сестренка Карин, которую Рё любил больше всех на свете, казалось, что юноша свернет шею каждому, кто посмеет обидеть малышку. Все было хорошо до тех пор, пока не приехала бабушка и не забрала Карин к себе, опираясь на то, что будущей леди нужно больше внимания, и она не должна носиться с мальчишками во дворе, играя в войнушку. Поначалу Року очень переживал, он даже практически ничего не ел, но со временем свыкся с подобным фактом и успокоился. Рокудзё было немного одиноко, но днем ему хватало общения в школе, а вечером его лучшим другом оказывался компьютер.
В пятнадцать лет Року понял, что такое любовь. Девушку, которая попала в поле зрения юноши, звали Мириан. Она была красива и умна, Рёко нравилось в ней абсолютно все. Несколько месяцев юноша наблюдал за девушкой со стороны, и только в свой шестнадцатый день рождения парень решил-таки признаться МИриан, но, как оказалась, она любила совсем другого человека. Эта новость ничуть не обрадовала юношу, и он для себя решил, что больше никогда не будет влюбляться. Так оно и произошло. Дальнейшие отношения с девушком сводились к односторонним чувствам и простым половым отношениям, больше ничего. После Мири не нашлось ни одной особы, которая смогла бы растопить его холодное сердце. Дальнейшая жизнь была такой же скучной, как и ранее, казалось, что ничего интересного уже не произойдет. Чего только Року не делал, чтобы внести какое-то разнообразие в свое существование… Он и принимал несильнодействующие наркотики и связывался с дурными компаниями… Список того, что Рёко успел натворить за эти три года, практически бесконечен. Его не раз ловили сотрудники полиции, но ему удавалось выходить сухим из воды. Сложно поверить, но и этот балаган может когда-нибудь надоесть. Полностью погруженные в работу родители, совершенно не находили на него времени. И только тогда, когда по городу пошли слухи, что странный юноша с зелеными волосами чинит беспорядки - все стало понятно. Лэя была в диком ужасе, а Йоситака жутко зол. Скандалы в квартире Рокудзё не утихали ни на минуту, Року постоянно сбегал из дома, чтобы больше не видеть родителей, но его находили и возвращали обратно. Отец пытался "вправить" сыну мозги, но тот не поддавался воспитанию. И только тогда, когда юноша самостоятельно решил завязать с этой «бурной» жизнью, он засел дома, он практически никуда не выходил, лишь в магазин, чтобы запастись провиантом на ближайшую неделю. Все дни проходили однообразно: постель, телевизор, компьютер-интернет, кухня, постель. Ничего нового вообще. Родители даже не знали то, что творится с их сыном.
Однажды юноша решил просто уехать из дома, пунктом назначения была Франция. Совершенно случайно Рёко узнал об одном элитном лицее, где учатся, с позволения сказать, странные люди. Те способности, которые парень получил после случая в лаборатории, позволили устроиться в этот лицей преподавателем иллюзии. Сейчас Року работает там и по сей день.
10. Ориентация
Би/Универсал.
11. Национальность
Японец.
12. Ключ
Верно
13. Связь (можно кинуть админу – любому)
http://vkontakte.ru/id63674930
14. Как вы нас нашли?
Совершенно случайно.
15. Желаемый статус
Кто эгоист? Я эгоист?!
16. Пробный текст (минимум 15 сторок)
Было бы очень хорошо, если администрация любезно предложила мне тему.

Отредактировано Ryoko Rokujou (2010-12-13 20:02:58)

0

2

Ryoko Rokujou написал(а):

Способности

О них читаем в этой теме. Выбираем соответственно того, кем вы хотите быть: кукловодом или марионеткой. В итоге у вас должно будет стоять в этом пункте(например): Иллюзии - 5 ур. (возможно еще вторая способность).
Исходя из того, кто вы есть (кукловод или марионетка) вы должны указать расположение метки (у кукловодов на лице и шее, у марионеток везде, кроме этого)
Соответственно в БИО вот это не соответствует нашему миру

Ryoko Rokujou написал(а):

Те способности, которые парень получил после случая в лаборатории, позволили устроиться в этот лицей преподавателем иллюзии. Сейчас Року работает там и по сей день.

И пробный пост: Шестнадцатый день рождение и признание в любви.

0

3

1.

Ryoko Rokujou написал(а):

ухоженными ногтями. Иногда Рокудзё красит ногтевые пластинки черным или зелеными лаком

Научный термин "ногтевые пластины" здесь явно не к месту. Чтобы не повторять слово "ногти", нужно лишь объединить две фразы в одну.
2.

Ryoko Rokujou написал(а):

ыше сказана причина

Или "сказано о", или "указана".
3.

Ryoko Rokujou написал(а):

Рост: 189 см.
Вес: 60 кг.

Это следует отнести к пункту внешности.
4.

Ryoko Rokujou написал(а):

Свежевыжатые соки, красивые люди и вещи, выделяться из толпы, новая одежда, серьги в левом ухе, кошек, зеленый цвет, сигареты, музыка, компьютеры, вкусно поесть, кофе, зиму, ночь.

Все перечисленное должны быть в одном падеже. Если это продолжение фразы "любит..." (тогда "красивых людей...новую одежду").
5.

Ryoko Rokujou написал(а):

Преподаватель по  иллюзии.

"Иллюзий".
6.

Ryoko Rokujou написал(а):

не забрала Карин к себе, опираясь на то,

Неудачный выбор глагола. "Опираются" на "положение, закон, статью, авторитет", но дополнение должно быть прямым, так что или "напирая на то", или "убедив родителей в том", или "мотивируя это тем" и др.
7.

Ryoko Rokujou написал(а):

подобным фактом

Факт в данном случае не "подобный", а конкретный, да и стоило бы его все же определить. "С тем фактом отъезда сестры".
8.

Ryoko Rokujou написал(а):

МИриан

9.

Ryoko Rokujou написал(а):

одители даже не знали то, что творится с их сыном.

Без "то" или "о том".
10.

Ryoko Rokujou написал(а):

Те способности, которые парень получил после случая в лаборатории, позволили устроиться в этот лицей преподавателем иллюзии.

Способности Марионетки/Кукловода не могут возникнуть вдруг, их нельзя получить, с ними можно только родиться. В биографии так же необходимо указать хотя бы один случай действия способностей, не обязательно первый.
11.

Ryoko Rokujou написал(а):

Сейчас Року работает там и по сей день.

Тавтология. Или "сейчас", или "по сей день".

0


Вы здесь » Мир марионеток » Непринятые анкеты » [Ryoko Rokujou,24]