Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 30. Жизнь, что в ритме танго


Флуд № 30. Жизнь, что в ритме танго

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Victoria Minami
*улыбнулся ей* Не думал, что меня можно назвать "долгожданным чудом". *перевел все слова в свою собственную формулировку* А волшебство всегда придет к  тому, кто ждет его и желает всем сердцем.

Joon Tattoo'ola
Когда это я настаивал? Я лишь предложил. Ты волен обращаться так, как тебе удобно.

Каин Грэй
Нет, ты все же зануда.

0

182

Супербия Габриель
Доброго вечера, молодой человек.

0

183

Каин Грэй
*улыбнулся полуприкрыв глаза* как настроение?
Victoria Minami
*улыбнулся и помахал* как поживаешь? Надеюсь хорошо себя чувствуешь?
Joon Tattoo'ola
*улыбнулся посмотрев на тебя*

0

184

Lucien Arno
здравствуйте *улыбнулся посмотрев* жаль, что я тогда среди разговора ушел...

0

185

Lucien Arno
*задумчиво*а ты ко всем сразу на "ты"?*хмыкнул*

0

186

Joon Tattoo'ola
*улыбка* А дорогая леди Салли? Ее давно не было видно.

0

187

Victoria Minami
Ну так разве это не замечательно? Чувствовать, что оно живое, что там кто-то есть, и что это чувство твое личное и его никто не посмеет забрать?

Joon Tattoo'ola
Значит, со мной - весело, а с тобой - нет? Как же так? *деланно удивился, уставившись на него* Хоть бы ради приличия, тогда, согласился мне компанию составить.

0

188

Супербия Габриель
Тебе честно? Я еще не определился. Оно везде разное. *улыбнулся, пожав плечами* А ты как?

0

189

Lucien Arno
Это я-то зануда?! *возмущенно* Я тебе сейчас что-нибудь в лоб запущу! Одну из твоих иллюзий!

0

190

Lucien Arno
*улыбка* Почему же, мсье Арно? Мы встречаемся всего второй раз, а я очень скучала после первой встречи! И Ваше появление столь чудесно само по себе. Это не обьяснить словами. *девушка прикрыла глаза*
Супербия Габриель
*улыбнулась и кивнула* Да, спасибо за внимание, Габриель! Я очень надеюсь, что и ты прекрасно себя чувствуешь!

0

191

Каин Грэй
Бывает)
Я... Я хорошо) Только спать хочется.

0

192

Victoria Minami
*кивнул и улыбнулся* все хорошо *подойдя присел рядом* не против? *полуприкрыл глаза* кстати... как ты относишься к запаху дыма от сигарет?

0

193

Каин Грэй
*задумчиво* Порой бывает больно, Каин. Потому что оно живое. *задумчивая усмешка* Но и рассказать об этом почти невозможно, потому что личное.

0

194

Супербия Габриель
*рассмеялся, удивленно* А чего ж ты тогда тут, а не сны смотришь?

0

195

Супербия Габриель
Ах, как прекрасно!
*посмотрела и улыбнулась* Конечно же я не против! *задумалась* Я не курю, да и не пробовала курить. Но сигаретный дым мне нравится. *улыбка*

0

196

Каин Грэй
*фыркнул и закатил глаза*о неет, лорд Дуракула, спасибо, но от этой привилегии я откажусь.*усмехнулся и легко соскользнул с его колен*

Victoria Minami
*хихикнул*она говорит, что в такой компании *снова указал на рюкзак* в приличное общество ни ногой.

Супербия Габриель
*подошел к нему и обнял за шею*ты как, милый мой?*шепнул, смотрит на него из под ресниц*

0

197

Victoria Minami
*покачал головой* Нет, не так. Оно живое, потому что порой бывает больно. Но знаешь, любую боль можно вытерпеть. Даже эту. Нужно просто уметь ждать и верить. *улыбнулся* Ну почему же, всегда есть тот, кто сможет понять, даже без слов.

0

198

Каин Грэй
*усмехнулся* спать скучно. у меня дела в сети. да и все равно еще рано ложиться. не усну.
Victoria Minami
и не пробуй... вредно *улыбнулся* но иногда появляется привычка... как у меня *усмехнулся*
Joon Tattoo'ola
*притянув к себе поцеловал тебя и сразу углубил поцелуй, поглаживает тебя ладонью вдоль спины. улыбнулся уголками губ* "хорошо" *не разрывает поцелуй и только сейчас прикрывает глаза* "а ты?"

0

199

Joon Tattoo'ola
Ну да, конечно, чтобы ты и согласился. Мечтать только *усмехнулся, смотрит на него следя за его действиями, прикрыв глаза и с легкой улыбкой на губах. Закинул ногу на ногу, положил локти на подлокотники кресла, сцепил пальцы в замок у себя на животе*

0

200

Joon Tattoo'ola
*смеется* Какая придирчивая леди!
Каин Грэй
*задумчиво посмотрела* Может и так. Но *прикрыла глаза и глубоко вздохнула* если и бывает больно, то только из-за этого человека. Не потому что он хочет причинить боль, а... так выходит, Каин. К сожалению. Никто другой просто не в состоянии сделать больно. *грустная усмешка*

0

201

Супербия Габриель
*тихо усмехнулся, кивнув* Все понятно.

0

202

Супербия Габриель
*смеется* ох, ни за что не стану пробовать! Это мое личное табу) Хотя, дым тоже вреден. *задумалась* Но у меня почти все окружение курит. Порой, стоишь одна некурящая в облачке дыма *смеется*

0

203

Каин Грэй
*улыбнулся уголками губ*
Victoria Minami
Я так и начинал *чуть задумчиво* ну у меня с самого детства... А потом жалкое оправдание- нервничал много, вот и закурил.

0

204

Victoria Minami
*рассмеялся, закинув голову на спинку кресло* К черту, откуда такие до отвращения грустные темы? Хватит, мне они надоели до ужаса. Хватит людей, хватит сердец, хватит боли - надоело, устал *смеется, неожиданно успокоился и взглянул на нее устало, тихо произнес* давай о чем-нибудь другом? Пожалуйста...

0

205

Супербия Габриель
Я с детства вижу курящих людей. Но у меня отвращение именно к сигаретам. А вот к курящим его нет *улыбка* Вообще, многие из-за нервов начинают. А я валерияну пью, не помогает правда *смеется* Зато психологическая установка, будто должно полегчать, есть.

0

206

Каин Грэй
*открыто улыбнулась* Да без проблем! Назови любую тему.

0

207

Victoria Minami
*тихо, прикрыл глаза* Назови сама. Что угодно.

0

208

Victoria Minami
М... Я рад *улыбнулся полуприкрыв глаза* а то было бы не по себе... *усмехнулся* мне только сигареты помогают... и лишь крепкие... правда я теперь ими сейчас пропах... *вздохнул* увы

0

209

Каин Грэй
*удивленно взглянула* Хорошо. Пусть это будет *задумчиво прикусила нижнюю губу* Новый Год. *виновато развела руками* Больше ничего в голову не лезет.

0

210

Victoria Minami
*кивнул* Хорошо, пусть будет Новый год. Но только, что же о нем обсудить-то можно?

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 30. Жизнь, что в ритме танго