Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 30. Жизнь, что в ритме танго


Флуд № 30. Жизнь, что в ритме танго

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

+1

2

Joon Tattoo'ola
*выгнул одну бровь* Где-то я это уже слышал.

Victoria Minami
*фырчит* и чего в этом такого?

+1

3

Oker Loun
Я рада тебя видеть. Этого мало? *удивленно выгнула бровь*

0

4

*заходит и оглядывается по сторонам, изумленно хлопая ресницами*
Как же меня угораздило заблудиться... Эй, есть тут кто-нибудь?

0

5

Octave Fontaine
Здесь есть я. *отозвался в развязной позе расположившийся на диване красивый юноша, подняв на мальчика необычного цвета глаза и улыбнувшись* Так ты заблудился? А откуда же ты пришел?

0

6

Geoffrey Adler
*смерил взглядом юношу, ненамного его старше*
Я не привык так быстро переходить на "ты". А шел я домой. Куда я, пожалуй, сейчас и пойду. *решительно направился к двери*

0

7

Octave Fontaine
*непринужденно* А я крайне редко употребляю "вы". *при этом даже не шевельнувшись* Не советовал бы тебе сейчас куда-то идти. На улице ужасно холодно. Останься.

0

8

Geoffrey Adler
*оглянулся*
Но мои родители будут беспокоиться... Я все же пойду. *стряхнул снег с воротника пальто и посмотрел в окно* Действительно, холодно, но...

0

9

Octave Fontaine
*посмотрев в глаза мальчика, с легкой улыбкой и спокойной уверенностью в голосе* Но еще больше они будут беспокоиться. если ты сляжешь завтра с температурой, промерзнув по дороге домой.

0

10

Geoffrey Adler
*вздохнул при виде камина и подул на замерзшие ладони*
Я все-таки не могу остаться. Мне нужно идти, хотя вы и правы. Но ничего, я подниму воротник пальто повыше.

0

11

Octave Fontaine
*а вот ему явно не было холодно в одной рубашке, ибо никуда идти в холод он не собирался, а комнату наполняло уютное тепло огня в камине* Почему же не можешь? Вовсе нет, можешь и даже должен. Скоро полночь, кроме того, что холодно, идти по улице в такой час небезопасно мальчику твоих лет в гордом одиночестве.

0

12

Geoffrey Adler
Я... Я могу вызвать такси, вот! На улице небезопасно? А с тобой безопасно? *сам не заметил, как перешел на "ты"* Я даже не знаю, кто ты такой.

0

13

Octave Fontaine
*резонно* Конечно, ты не знаешь. Ты ведь об этом даже не спросил. *усмехнувшись наивности мальчика* Такси? А в нем, значит, безопасно? Тоже весьма спорный вопрос. *невозмутимо* Что же до меня...какие именно, по твоему мнению, тебе могут угрожать опасности в моем обществе?

0

14

Geoffrey Adler
Тогда я спрашиваю. Например, меня зовут Октав. *упрямо* И вообще. Ты незнакомец. А от незнакомцев жди беды.
*немного смущенно*
Так говорит мать. И она поднимет такой кипеж... Так что мне пора.

0

15

Octave Fontaine
Жоффрей. *не усложняя процедуру знакомства, лишь еще больше упростив ее* И ты для меня такой же незнакомец, как я для тебя. Но, может, все же позволишь тебя проводить?

0

16

Geoffrey Adler
Хорошо, пойдем. *все еще недоверчиво*

0

17

Octave Fontaine
*улыбнулся* А вот это уже разумно. *через пару минут, накинув плащ, открыл перед ним дверь, а потом и сам исчез за нею*

0

18

Victoria Minami
чудесное название)

Всем дня, в общем времени суток

0

19

Марис Араши
Доброго и тебе, дорогой Принц!
Спасибо! *улыбка*

0

20

Victoria Minami
Интересно чем же название навеяно?

0

21

Марис Араши
*задумалась* Ожиданием наступления ближайшего будущего, незабвенный. *улыбка*

0

22

Victoria Minami
Как путано сказала) Наверное это чудесно.

0

23

Марис Араши
*смеется* Прости, не хотела тебя путать! Да нет, я бы не сказала *качает головой и улыбается* Мне предствоит очень развеселая неделя. Мой лечащий врач проглядел у меня коклюш. Я месяц лечения правильного не получала. *вздох* Только с этой недели стала выздоравливать.

0

24

Victoria Minami
Кошмар какой. Однако. Часто у нас так бывает. Однажды я из-за подобного прогляда, долго мучился с ушами. Да то было на первом курсе *кивнул и вздохнул* Главное выздоравливай))

0

25

Марис Араши
*кивнула с благодарной улыбкой, прикрыв глаза* Спасибо за пожелание, Марис! Ого-го! Проблемы с ушами - это страшно. По себе знаю.
Как ты, золото?

0

26

Victoria Minami
Ну я с дество не дружу так скажем с ними) простываю часто *улыбнулся* а я пытаюсь приготовиться к зачету.

0

27

Марис Араши
*сочувственно смотрит* Тогда будь аккуратен!
Ох, зачеты! А каков зачет?

0

28

Victoria Minami
Не нужно сочувствий) Все замечательно *прошел и сел на подоконник*
Социология...да надо дописать эссе а бред выходит.

0

29

Марис Араши
Как Принц пожелает! *почтительно склонила голову*
Социалогия *задумчиво* Скоро этим и я страдать буду.

0

30

*появляясь в комнате, заинтересованно* Ммм, какое интересное общество...Не помешаю ли я вам? *не дожидаясь ответа на вопрос, который задал исключительно из вежливости, направился к дивану, подхватив по дороге пару зернышек винограда с блюда, что стояло на столе*

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 30. Жизнь, что в ритме танго