Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 30. Жизнь, что в ритме танго


Флуд № 30. Жизнь, что в ритме танго

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Lucien Arno
*перевела взгляд на молодого мужчину и тихо воскликнула* Мсье Арно! Как давно я не видела Вас и Вашу дивную кошку! Как Ваша жизнь?

0

152

Joon Tattoo'ola
*хмыкнул, наблюдая за ним* Да не за что - обращайся.

Victoria Minami
Что-то мне кажется, что лорд еще не решил, как проведет вечер.

Lucien Arno
Ого, какие люди.

0

153

Victoria Minami
*улыбнулся*не надо печалиться. Мне спокойствие ещё ни к чему. Это скучно.*усмехнулся*

Lucien Arno
*тихо поздоровался с легкой улыбкой*доброго вечера Вам.

0

154

Каин Грэй
Каинэ...*тихо, немного задумчиво*зачем ты отращиваешь волосы?*посмотрел на шевелюру Грэя, кончиками пальцев пробежавшись по золотистым волосам, намотав одну пшеничную прядку на палец*

0

155

Victoria Minami
*перевел взгляд на девушку, слегка улыбаясь* И я тебя давно не видел, юная леди. Однако, с нашей последней встречи, я появился здесь впервые. Моя жизнь, как всегда, замечательна. А у тебя много хорошего случилось за это время?

Каин Грэй
*затем перевел взгляд на молодого человека, в так же улыбаясь* Как интересно ты меня приветствуешь.

0

156

Каин Грэй
*смеется* Думаю, эта проблема скоро решиться!
Joon Tattoo'ola
*смеется* Сдается мне, тебе и не дадут скучать, замечательный!

0

157

Victoria Minami
*ухмыльнулся*о даа, это будет весело. Очень весело.

0

158

Joon Tattoo'ola
*посмотрел на юношу* И тебе доброго вечера. Ко мне можно без формальностей и не официально, так что смело убираем всевозможные "Вы".

0

159

Lucien Arno
*подняла взгляд к потолку* Да не то чтобы много нового. Все по-старому. Но мне кажется, что скоро произойдет что-нибудь волшебное. Это будет тихое, и даже уютное волшебство. *с улыбкой взглянула на мужчину* Я уверена, что Вы понимаете, о чем я говорю, мсье Арно.

0

160

Joon Tattoo'ola
*понаблюдал за его действиями, чуть улыбнулся, пожав плечами* Не знаю, так мама хотела. Ей нравилось за ними ухаживать, мне по сути все равно, какой они длины. Но я давно планировал постричься *задумчиво, взглянул на него*

Victoria Minami
*удивленно* Почему ты в этом так уверена?

Lucien Arno
*усмехнулся* Чем тебя не устраивают мои приветствия?

0

161

Victoria Minami
*кивнул в ответ на ее слова* Конечно, думаю, что понимаю. Будет замечательно, если это произойдет. Ведь что-то волшебное можно найти везде, если только есть жедание.

0

162

Joon Tattoo'ola
*хитрая улыбка* Неужели Бен пропустит самое интересное?
Каин Грэй
*смеется* Интуиция!

0

163

Каин Грэй
*повел плечом, поворачивая голову в сторону, но не сводя с него взгляда* Ну что ты, меня все устраивает. Но можно было бы сделать, хотя бы, вид, что рад меня видеть.

0

164

Lucien Arno
Я жду чудес уже давно. Но это ощущение их близости испытала только сейчас. Наверное, это все предновогоднее настроение. Мне очень хочется чуда. Не потому что мне было плохо, а сейчас нужна поддержка чего-то необычного, а просто. *девушка засмееялась* Думаю, что волшебное я уже нашла! Вернее, волшебное само появилось! Это - Вы, мсье! Сказка всегда ступает рядом с Вами!

0

165

Victoria Minami
*улыбнулся*ему лениво и он спит.*пальцем потыкал в сторону рюкзака, который стоял на подоконнике*

Каин Грэй
*оскалился*М-да, детка.*тихо усмехнулся и чуть вытянул вперед ладонь, в которых появились ножницы*ну, думаю, ты не будешь не против.*чуть склонил голову в бок и посмотрел на него из под ресниц*

Lucien Arno
*хмыкнул*ну хорошо, если Вы настаиваете... То буду на "ты".

0

166

Victoria Minami
*усмехнулся* Какое ненадежное чувство.

Lucien Arno
*натянуто улыбнулся* Конечно, я безумно этому счастлив *улыбка в секунду сошла с губ парня* Теперь ты доволен?

0

167

Joon Tattoo'ola
*смеется* Намаялся за день?
Каин Грэй
Для меня оно самое надежное из всех. Оно мне не раз помогало. *улыбка* Так что я скорее поверю интуиции, а не логическим выводам.

0

168

Joon Tattoo'ola
*усмехнулся, улыбнувшись* Ты планируешь постричь меня? Надеюсь, только волосы и не на лысо? *смотрит на него, перевел взгляд на ножницы, затем ему в глаза*

0

169

Каин Грэй
*рассмеялся, запрокинув назад голову*кстати, хорошая идея...*немного задумчиво протянул*

Victoria Minami
*хмыкнул*он весь день спит, если уж честно...

0

170

Joon Tattoo'ola
*смеется* Ох, а что же будет, когда он проснется?

0

171

Victoria Minami
Логические выводы в моем случае не помогут вообще. Да и интуиция здесь не причем. Все самое важное, нужное и точное хранится здесь... *дотронулся пальцами до своей груди* ...в сердце.

0

172

Joon Tattoo'ola
*хмыкнул* А по мне, так это плохая идея.

0

173

Victoria Minami
*закатил глаза*ооо, я об этом лучше бы не думал.

Каин Грэй
*рассмеялся снова, представив лысого Грэя*а по-моему, очень даже весело.*растянул губы в улыбке*

0

174

Каин Грэй
*проследила за жестом* Оно капризное. И, порой, глупое. Я не слушаю его, но прислушиваюсь. *улыбка*

0

175

Joon Tattoo'ola
*смеется* Сколько ни готовься, а все равно готов не будешь?

0

176

*потянувшись пристроился на любимом подоконнике* доброго времени суток *улыбнулся*

0

177

Joon Tattoo'ola
Может и весело, но в таком случае, я буду такой не один *ехидно улыбнулся, лукаво смотря на него*

Victoria Minami
Но ведь оно у каждого свое. *тепло улыбнулся* Но не слушать его не получится, когда там кто-нибудь поселится. Кто-нибудь, кого не сможешь выгнать.

0

178

Супербия Габриель
*повернул голову в его сторону, улыбнулся* Салют.

0

179

Каин Грэй
*усмешка* Так и есть. Такой человек существует. *тепло улыбнулась*
Супербия Габриель
*улыбка* Габриель. Вечера чудного тебе!

Отредактировано Victoria Minami (2010-12-10 22:35:22)

0

180

Victoria Minami
*хмыкнул*да уж, перед смертью не надышишься.

Каин Грэй
*фыркнул и погрозил пальцем*но-но, юноша!*состроил ехидное выражение лица*это не весело.

Супербия Габриель
*улыбнулся уголками губ, тихо отозвался*привет.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 30. Жизнь, что в ритме танго