Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 30. Жизнь, что в ритме танго


Флуд № 30. Жизнь, что в ритме танго

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Joon Tattoo'ola
в разумных пределах и когда это не касается его желаний.

Каин Грэй
О ужас! Какой список. И все из за фей! *засмеялся* хорошо не буду, к тому же это не моя стихия, далеко не *серьезно на него посмотрел* А чем они тебе не угодили

Geoffrey Adler
Удачной прогулки и не замерзни там *снова с легкой грустью посмотрел ему вслед. Соскучился по теплу, соскучился по пониманию. Ну хоть одно из двух ему подарили сегодня...*

0

122

Joon Tattoo'ola
We're all mad here, как говаривал Чеширский Кот. Вы хотите казаться неординарным, но вы очень славный без этой мишуры. *весело улыбнулся* До свидания.

Марис Араши
Ты тоже, Марис. Я будто узнал тебя с новой стороны, хотя не знал и со старой. Чудеса. Всего!

Geoffrey Adler
Пойдем. *взял его за руку* Я не буду ничего обещать.

0

123

Octave Fontaine
Потому что сегодня я был Ветром *даже помахал ему вслед, в знак прощания*

0

124

Марис Араши
Конечно из-за них! Это все детская психологическая травма! *смеется* Ну вот и хорошо, что не твоя *улыбнулся, пожав плечами* Да я просто констатирую факт. Если бы не угодили - меня бы здесь не было. К тому же, я все еще являюсь рыцарем принцессы.

0

125

Каин Грэй
Тогда это не добрые феи были!*покачал головой* Да теперь еще и добрым рыцарем принцессы))

0

126

Марис Араши
*смеется* Да я и до этого не был злым. Скорее, я рыцарь, хранящий добро, раз уж на то пошло. Если есть возможность - надо сразу два титула себе присвоить, раз уж нарекли. *улыбнулся* А фей... хм... может, это и не феи вовсе были?

0

127

Каин Грэй
Правильное логика, два лучше одного *кивнул* а кто же это тогда были?

0

128

Марис Араши
У меня всегда правильная логика *гордо заявил и добавил* Наглость - второе счастье. А вот я теперь даже и не знаю, кто это был.

0

129

Каин Грэй
Тогда тебе мое уважение *кивнул* О это однозначно! Хм а может чертики?

0

130

Марис Араши
Ну все, теперь точно собой гордиться буду *улыбнулся* все может быть.

0

131

Каин Грэй
а теперь я уже пошел) мне через полчаса ехать а надо дописать это эссе --* ненавижу социологию!

0

132

Марис Араши
Могу только пожелать удачи.))

0

133

Octave Fontaine
*усмехнулся*Вы хотите этим сказать что я не неординарен? Право, это Ваше желание.*приподнял одну бровь, а потом рассмеялся*Мишура... А, забавно. Правда все меня знают таким именно с детства.*ухмыльнулся*И веду я себя с людьми так, как считаю нужным.Так, как они того заслуживают.*развел руками*что ж, забавно-забавно... Думаю ещё увидимся. Адьес, милейший.

Каин Грэй
И аз воздам.*усмехнулся*Только смотри не убей меня.*куснул его за нижнюю губу*

0

134

Joon Tattoo'ola
Чтобы я - тебя? Да никогдааа... *тише и тише произнося слова, ухмыльнулся, поцеловал его*

0

135

Каин Грэй
Правда? А мне что-то не верится, mea Khainааeh.*погладил его по щеке одними кончиками пальцев и ответил на ласку*Пойдем?..*посмотрел на него из под ресниц*

0

136

Joon Tattoo'ola
*улыбнулся, встал с кресло держа его на руках* Уж лучше пусть верится - я не совру. *посмотрел на него, направился к выходу* Пойдем, тут больше нечего делать *чуть усмехнулся*

0

137

Joon Tattoo'ola
*поцеловал его в уголок губ и прикрыл глаза, шепнув*Laavh, mea ilaa...*обнял его за шею обеими руками и улыбнулся*

0

138

Joon Tattoo'ola
*усмехнулся, тихо* да-да, я тебя тоже люблю *поцеловал его в висок, скрываясь с ним за дверью*

0

139

*ворча, забрел в комнату* это Конгениально, определено....
Всем дня

0

140

*чисто случайно оказался в комнате*

Марис Араши
Не могу не спросить - что же такое случилось?

0

141

*хмыкнул и вошел следом. Как бы не случайно*

Каин Грэй
*широко улыбнулся и смерил его взглядом*привет

0

142

Joon Tattoo'ola
*выгнул левую бровь, осмотрел сам себя* Привет-привет.

0

143

*заглянула в комнату, улыбнулась и вошла*
Доброго вечера! *присела в кресло*

0

144

Каин Грэй
*хмыкнул*присесть не хочешь?*ехидно смотрит*

Victoria Minami
*чуть улыбнулся*привет, прелестница.

0

145

Joon Tattoo'ola
*озорно улыбнулась* Дорогой Джун, как жизнь?

0

146

Joon Tattoo'ola
Хм? *удивленно смотрит на него, усмехнулся* Ну, если ты предлагаешь *уселся в кресло, смотрит на него*

Victoria Minami
И тебе вечера *улыбнулся*

0

147

Victoria Minami
*усмехнулся*отлично я поживаю. Без забот. Пока что.

Каин Грэй
*сел ему на колени и поерзал*спасибо.*отозвался ехидно*

0

148

Каин Грэй
*улыбнулась в ответ* Как лорд проводит вечер?

0

149

*незаметно вошел, так же незаметно прошел к креслу у камина, возле которого уже лежала его милая пантера, присел в кресло, наблюдая за окружающими и не спеша здороваться*

0

150

Joon Tattoo'ola
Ох, это замечательно! Хотя, судя по реплике, это "замечательно" продлиться недолго *печально*

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 30. Жизнь, что в ритме танго