Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 30. Жизнь, что в ритме танго


Флуд № 30. Жизнь, что в ритме танго

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Каин Грэй
*уселся в кресло и закинул ногу на ногу, разглядывая его из под ресниц, а потом прошептал тихо*Laavheleh ma Khainааeh.**чуть протянул руку, а потом убрал её*

*Моя любимая Тьма Ночная.

0

92

Марис Араши
*рассмеялся, запрокинув назад голову*мессир уже строит какие-то планы? Право, думаю напрасно. Я никому не принадлежу! Я свой, собственный.*взмахнул рукой, снова рассмеявшиь*

0

93

Octave Fontaine
Я тоже умру от неразделенной любви? *удивленно, хотя явно не самое важное называя про эту легенду* Объясни почему же я тебе ее напоминаю? Поверь мне, тебе нужно очень постараться, чтоб быть странным, смешным или очень удивительным. Ты довольно обычен, хотя и мил. Презрение? О нет, что ты я такие сильные чувства к незнакомым мне людям не испытываю, оно того не стоит *покачал головой*

0

94

Joon Tattoo'ola
Ах, да я планы не строю, все дело случая. Чаще всего именно так. Желание, волшебная вещь *улыбаясь* Вот я и думал, что ты ничейный, от того более привлекательных. Хотя нет, не чтоб завладеть совсем, а чтоб приятно провести время.
Каин Грэй
Какой ты добрый) Спасибо))

0

95

Joon Tattoo'ola
*повернул голову в его сторону, все продолжая валяться на полу (наверное, грязном), посмотрел на него, прикрыв глаза, промолчал, тихо вздохнув*

0

96

Марис Араши
*засмеялся* Да не за что - обращайся!

0

97

Octave Fontaine
*улыбнулся мягко, переведя взгляд на незнакомца*И Вам доброго, мессир.*усмехнулся*Если этот вечер вообще добрым назвать можно.*хриплый возмущенный голос марионетки из рюкзака*

0

98

Каин Грэй
Ты значит добрая фея *поразмыслил* никогда бы не подумал

0

99

Каин Грэй
*посмотрев на него, поинтересовался с некоторым интересом* Отчего же печально? Это лучше, чем не угадать вовсе, ошибившись во всем.
Victoria Minami
*улыбаясь в ответ* Не хочу, чтобы Вы сомневались в том, что его достойны, милая леди. О, в Вас несложно заподозрить ценителя прекрасного, что еще больше сближает нас.
Марис Араши
*презрительно скривив губы* Они думают, что то, что они способны посадить редкое существо в клетку, доказывает их силу, на самом деле это демонстрирует их ничтожество. *вновь улыбнулся, подтверждая его правоту* Да, настоящие, самые ценные и прекрасные чувства можно получить лишь приручив. *встречаясь с ним взглядом* Что ж, Ветер, рад знакомству. Я - Лис. *кивнув* Да, это так. Твои волосы лишь внешнее отражение того, что скрыто внутри.

0

100

Марис Араши
*удивленно выгнул бровь* Фея? Нет, сие занятие не для меня *усмехнулся* О чем не подумал? О том, что я могу быть добрым?

Geoffrey Adler
*лукаво улыбнулся, прищурившись* Ну, знаете, для кого как. Предпочитаю либо то, либо другое, не хочется плавать в проруби, знаете ли.

0

101

Марис Араши
Я не стараюсь быть удивительным. И зачем столько слов, ты ведь мог просто сказать "нет, не покажется" и уже этого мне было бы достаточно. Или ты тоже придерживаешься идей Бодрийяра? В нашем классе многие интересуются его трудами. А ты же... Это что-то на уровне подсознания, легкий и воздушный трагический образ. Funambule, теперь совсем правильно.

Joon Tattoo'ola
Лучше сразу на "ты", иначе я точно тронусь умом. *услышав голос, доносившийся откуда-то снизу* Здесь есть еще кто-то?

0

102

Каин Грэй
*тихо, приоткрыл глаза*иди ко мне, глупый мой.

Марис Араши
*усмехнулся*думаю, я не соглашусь.

0

103

Geoffrey Adler
Демонстрирует, но часто не выбраться. Медленная смерть, они все садисты * задумчиво улыбнулся и покачал головой отгоняя нехорошие мысли и воспоминания* Счастье во взаимном приручении *процитировал, уже не помнил где слышал эту фразу. Так хотелось это прочувствовать по настоящему* А еще что вспомнил, ведь это внутреннее, часто им и не нужно... им слишком много внешнего, что до сути мало кто добирается. А мои волосы да... они многим нравятся, кто-то даже ангелом называл *посмотрел на него, чуть склонив голову и улыбаясь*
Каин Грэй
о том что ты фея) несущая добро *засмеялся*

0

104

Octave Fontaine
*рассмеялся, запрокинув голову назад*Отчего же рехнетесь? Ах, ну ладно, я всё-таки уступлю. Люблю доводить людей...*улыбнулся*о, да, в рюкзаке сидит мой друг. Ему лень показываться на свет, там ему удобней.

0

105

Octave Fontaine
*качнув головой* Это вовсе не так. Сказки - увлечение вне возраста. А без них жизнь гораздо скучнее и ограниченнее. Те, кто не верит в сказки, закрывают путь в свою жизнь чудесам. *слегка сжимая его руки и чуть поглаживая их кончиками пальцев* Следовало бы побеспокоиться о том, как детям придется добираться до дома в такую погоду. И насколько серьезно она заболела? *на слова о гостеприимности и благодарность лишь мягко улыбнулся*

0

106

Octave Fontaine
Мне сегодня нравиться говорить и я потакаю своим желаниям *пожал плечами* Нет, я не приверженец его идей. Я приверженец своих желаний. Трагический? Хотя пожалуй соглашусь, есть на то причины *кивнул, стараясь быть менее многословным*
Joon Tattoo'ola
а я не спрошу

0

107

Joon Tattoo'ola
*усмехнулся* Надо было сказать "ползи". *именно подполз к нему, кое-как встал, сел на подлокотник кресла, вздохнул, посмотрев на него*

Марис Араши
*смеется* слово "несущая" у меня всегда ассоциируется с курицей *улыбнулся* А может выберешь мне другую должность? Никогда не любил фей - в детстве одна из них ни разу не положила мне монетку под подушку.

0

108

Каин Грэй
Какие корыстные в твоем детстве были феи *аж руками развел* Хм, ладно будь просто хранителем добра. Нарекаю тебя, да)

0

109

Марис Араши
*рассмеялся*так тогда я и не посчитаюсь с тобой.

Каин Грэй
*фыркнул тихо и встал с кресла, пихнув его туда*Молчал бы уж лучше."Тварь неблагодарная."*с тихой усмешкой сел к нему на колени, обнимая Грэя за шею*глупый Каине...*немного задумчиво*Хочу тебя так называть. Ведь можно? Конечно можно, думаю ты не будешь против.*рассмеялся тихо и погладил его по щеке ласково, одними только кончиками пальцев*

0

110

Joon Tattoo'ola
Друг?...  О, хорошо, я понял. Право слово, я начинаю привыкать к здешней атмосфере.

Geoffrey Adler
У нее воспаление легких. Бедняге еще лежать в больнице недели две. Знаешь, я, пожалуй, пойду. Я знаю, что снаружи очень холодно, но ты согрел меня, Жоффрей. *снимает плед, поправляет полы пальто и направляется к двери* Или ты тоже уходишь?

Марис Араши
Как раз-таки твои суждения заставляют подумать о том, что тебе близок Бодрийяр. Или же ты незнаком с его сочинениями? Он весьма занятен, очень дерзок в выражении своих мыслей.

0

111

Joon Tattoo'ola
все взаимно)
Octave Fontaine
Я его не читал, а лишь знаю его основные идеи. Так уж вышло гуманитарий из меня никакой. Но ведь согласись, если я начну тебе рассказывать о конструктивных схемах зданий и о перерезывающих силах, крутящих моментах и подобном, ты тоже мне можешь сказать, что о таком слышал, но вряд ли разбираешься *улыбнувшись сказал* Не замерзни там на улице и не потеряйся больше.

0

112

Марис Араши
Вот не говори - обидно аж! *улыбнулся, покачал головой* И с кем я связался? Принцы, принцессы. Нарекают тут меня всякие *тихо смеется*

Joon Tattoo'ola
*упал в кресло, даже не заметил как, усмехнулся, ехидно* Нежнее. У меня, между прочим, голова разрывается на части. *фыркнул, посмотрел на него, обнял за талию, тихо* зови хоть столбом фонарным. Тебе - можно все.

0

113

Марис Араши
Я не скажу даже, что я о таком слышал, я скорее признаюсь, что не имею ни малейшего понятия, о чем ты. *улыбнулся* Просто я сам читал его на досуге, а, поскольку в мире он довольно популярен, немного удивился. Но это в порядке вещей, каждый сведущ в той области, которая ему интересна больше.

0

114

Марис Араши
Именно в нем, так или иначе. Но многие не догадываются об этом. *скользнув по нему внимательным взглядом, будто заглядывая в душу* Возможно, что эти некоторые были правы, только объясняли это для себя неверно, поэтому слова и казались расхожей лестью.

0

115

Каин Грэй
Детские обиды, по Фрейду, ведут к проблемам в нынешнем. Ничего за собой не замечал? *серьезно спросил, сдерживая смех* И правда, одни коронованные особы
Octave Fontaine
Ну вот мы сошлись в наших с тобою мнениях) Ты и правда очень мил *наконец совсем коротка высказал свои мысли*

0

116

Марис Араши
*состроил ехидную рожицу*А Принц знает слово "Нет"?

Каин Грэй
*гладит его по щеке, шепотом*Нежнее ему. Я тебе это припомню.*чуть прищурился и немного задумался*Всё равно одно значение. Каин, Каинэ... Всё сходится в одном.*с усмешкой*Тьма Ночная.*шепнул и покачал головой*А я буду твоим Лаавеле.*рассмеялся тихо*

Octave Fontaine
*на лице появилось мечтательное выражение*Да-да, все мы немного не в себе. Все мы не из мира сего...

+1

117

Марис Араши
Хм... жадность? Собственничество? Страх за свое имущество? Обида на выдуманных персонажей? Шизофрения? *уставился на него, а затем снова залился смехом* Марис, не надо мне про Фрейда! Я его пол семестра изучал в прошлом году. *кивает* Вот-вот. Короли, да королевы, как говорится.

0

118

Octave Fontaine
Не за что, Октав. В таком случае приходи сюда после уроков. Ты найдешь дорогу. *поднимаясь вслед за ним* Мне действительно тоже пора. Пойдем, я провожу тебя.  *протягивая ему руку*

Очень приятно было провести вечер со всеми вами. Надеюсь, следующей такой возможности не придется ждать слишком долго. До встречи и доброй ночи.

0

119

Geoffrey Adler
Да и догадаться суждено немногим. Почти все слепы *ловя это ощущение, словно тебя видят всего, словно знают о тебе все* Быть может, но это их ошибки...их *скорее себя уверяя в этом, немного грустно улыбнулся а после покачал головой* Ветер будет свободным всегда, Ветер станет счастливым *зачем это сказал не знал, зато стало легче и веселее*

0

120

Joon Tattoo'ola
Не возмущайся, а-то перерастет в вечную месть *тихо, чуть улыбнулся, глядя на него* Хорошо, хорошо. Могу даже сказать, что мне нравится. Будешь, будешь, куда ты денешься. *тихо усмехнулся, мимолетно поцеловал его в губы*

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 30. Жизнь, что в ритме танго