Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 30. Жизнь, что в ритме танго


Флуд № 30. Жизнь, что в ритме танго

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Kiyoshi Haruko

..поплачем вместе?

0

992

Anri de Juaez
Я догадался *кивнул* тем более, если речь идет о ванили.

0

993

Anri de Juaez
Вы были крайне жестоки сейчас, мсье Арни...

0

994

Kiyoshi Haruko
Прошу прощения, подслушал. Крайне жестоки... как интересно. Отчего Вам кажется это крайней жестокостью? *внимательный взгляд каре-серых, с красноватым ободком радужки глаз устремился на юношу*

0

995

Azariah Eshbeyn
Я полагаю вы так же отрицательно относитесь к этому?

Kiyoshi Haruko
Киюши, Вы как то слишком серьезно подошли к вопросу. *невозмутимо* ... и весьма коварный )

Отредактировано Anri de Juaez (2011-02-05 22:16:43)

0

996

Anri de Juaez
К ванили? Ммм, я бы так не сказал *усмехнулся* сам по себе запах ванили, если не забивает собой весь воздух - достаточно приятен, чтобы не воспринимать его каким-то неприятным фактором.

0

997

Azariah Eshbeyn
Потому что он убил всю интригу... Я вот, например, собирался ему поведать парочку историй, насчет моих ванильных опытов на кухне. Готовил, между прочим, специально для Него. Жаль, правда, что с ванилью перестарался, чем убил весь вкус... Поэтому-то его замечание со стебом было крайней жестокостью, более того, скрытой издевкой надо мной... *встал по стойке смирно, словно отчитывается*Да, простит меня Арни хД
Anri de Juaez
Ах, Арни, я всегда серьезен.

0

998

Azariah Eshbeyn
Да против ванили, я как раз ничего не имею.. мы имеем ввиду цитаты молодых, но крайне глупых девушек, которые сочли, что вставляя в сопливые цитаты слово "ваниль" - она становятся еще сопливее и трогательнее

0

999

*невозмутимо зашел в комнату, неся на себе Базилевса, прошел к окну, медленно поглаживая чешую питона*
*оглядел всех присутствующих, размышляя над формой приветствия*

0

1000

*вошел во флуд и задумчиво оглядел всех*всем времени. Доброго времени.

Anri de Juaez
Думаю Вам знакома эта штука, да?))

Ленский: Ольга, давайте потанцуем. Вы мне обещали.
Онегин: я уже ее танцую.
Ольга: да, он меня уже танцует.
*улыбнулся как-то хитро и усмехнулся*

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 30. Жизнь, что в ритме танго