Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 30. Жизнь, что в ритме танго


Флуд № 30. Жизнь, что в ритме танго

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Эмиль
Ну как вы говорите, я же ангел *усмехнулся*
Потопал я отдыхать оо утро уже -- сладких мне

0

962

Марис Араши
Приятных снов!

0

963

Он все же ушел. Наконец то, а то по голове его надо было стукнуть, хотя лучше по воспитательному месту *вздохнул*

0

964

Доброго времени суток.

0

965

Роксана Сириус де Вито
Доброго времени, дорогая) Как сегодняшнее ваше настроение? Паспорт нигде не забывали?

0

966

Роксана Сириус де Вито
И-таки да! *улыбнулся, поворачиваясь к девушке* приветствую )) я даже не планирую сбегать прямо сейчас )) как Ваша жизнь? Хотите чаю?

0

967

Даи Ленай
А.. э... за что ты его стукнуть хотел? *сделал большие удивленные глаза* и, да, здравствуй ))

0

968

Эмиль
За то, что спать надо, а кто-то не уговаривался. Кошмарный ребенок, я даже не удивляюсь очередному его рассказу про то как он чуть не потерял сознание. И вечера, ночи уже

0

969

Даи Ленай
Настроение плещется где-то на поверхности неба. Паспорт? Мм, вроде ничего такого за собой не наблюдала. *смех* А как ваше самочувствие, мой хороший?
Эмиль
Ох, мой милый, я рада вас видеть, и хорошо, что не сбегаете * улыбнулась* Чаю? Мм, а пара листочком мяты найдется? Если да, то с превеликим удовольствие.

0

970

Роксана Сириус де Вито
На поверхности ночного неба) Красиво *улыбнулся* А мое настроение благодаря вам и вашему посту вообще уникально, я снова поймал волну и пишу, как дышу. Так давно этого не ощущал, давно никто мне не дарил этого удовольствия, спасибо)

0

971

Даи Ленай
Да ладно, этот кошмарный ребенок еще умудряется беспокоиться за всех окружающих его людей. За что я ему крайне признателен *улыбнулся* да, точно, она самая. Ночь, оу.. давно я не засиживался за час... интересно, за два будет?

Роксана Сириус де Вито
Да, я Вас тоже очень рад видеть *улыбнулся* и вообще рад, что я нынче тут, а не где-то в другом месте )) мяты? Конечно! *кивнул и скрылся на кухне* а Вам зеленый или черный?

Даи Ленай
*оттуда же из кухни* может, чаю?

0

972

Эмиль
Да, точно обо всех *вздохнул* Нет, спасибо не нужно чаю, я тут не на долго. Хм, а так хочется засидеться за два часа?

0

973

Даи Ленай
Не за что, мой хороший, для вас все что угодно. Тем более это приятно не только вам, но и мне.
Эмиль
Пожалуй черный... зеленый чай скорее утренний, чем вечерний.

0

974

Даи Ленай
И о тебе, кстати, тоже *уже возвращаясь из кухни* вы так беспокоитесь друг о друге, забывая про самих себя *покачал головой, ставя поднос на стол, наливая чай для прекрасной леди* а я без понятия. Теоретически, как бы мне все равно. С другой стороны раньше я сидел, ибо не спал. После болезни я начал спать так усиленно, что спать хочу почти постоянно. Это здорово мешает..

0

975

Роксана Сириус де Вито
О, значит, я угадал *произнес с улыбкой, беря чашку со стола и поднося леди* прошу Вас, черный с мятой. Правда, я забыл спросить про сахар.

0

976

Роксана Сириус де Вито
После таких слов, я действительно чувствую себя уникальным. Представляете, а ведь тот эпизод мы с вами месяцев десять назад отыгрывали, который начинался на затерянном озере. Как летит время.

0

977

Эмиль
Ну Жоффрей же сказал, что мы как братья с Принцем, погодки, только все не может мой любимый родитель определиться, кто же старше. *улыбнулся* Ну так всего лишь полчасика осталось, до двух. Ну а спать нужно, разве сон чему-то вредит?

0

978

Даи Ленай
Так, может, вы время от времени то один старше, то другой? *предложил, потом тряхнул головой, отгоняя бредовую идею* Ага, полчасика )) завтра буду спать. Вроде как договорился с начальством и теперь у меня время от времени будут выходные )) А спать... ну, как сказать, когда начинаешь засыпать тогда, когда не надо - очень вредит *покивал*

0

979

Эмиль
Всегда что-нибудь да упустишь из виду, ведь мы не роботы, всего-то люди. Впрочем я и так пью без сахара *взяа чашечку*
Даи Ленай
Хотите сказать, что вы не уникальны? У  Маэстро удивительный вкус на исключительных людей. *улыбка* Месяц назад? Ох, а вроде бы совсем недавно... время, словно золотистый песок, не удержать в руках.

0

980

Эмиль
Да, идея достойная Страны Чудес *направился к выходу* Ну выходные это вообще прекрасно. Хотя засыпать когда не надо это плохо, можно пропустить что-то важное. Какое-нибудь пересечение судеб. Все я ушел, обещал долго не задерживаться.

Роксана Сириус де Вито
Еще раз спасибо вам, моя спасительница, а то я боялся, что совсем с постами управляться разучился. До скорой встречи) И да я уникален - я звезда) или как сказала моя возлюбленная Принцесса , что я легенда)

Отредактировано Даи Ленай (2011-02-05 01:39:13)

0

981

Роксана Сириус де Вито
Надо же )) теперь я могу считать, что и тут угадал *весело улыбнулся* всегда пожалуйста *сел у ее ног* если еще за ухом почешете, я буду вообще счастлив.

Даи Ленай
Ага, или въехать в столб *кивнул и рассмеялся* Всего хорошего тебе и удачи! *помахал рукой*

0

982

Э... в общем, да. Всем снов.. да..

*уходя задумался* а ведь наверняка этот флуд опять без меня добьют.. эх!

0

983

Ну вот вроде бы не ранее утро, но видимо суббота, тишина. Ах, как жаль.

0

984

*Иногда случаются очень странные вещи, которые некоторые люди воспринимают со свойственным им спокойствием. Впрочем, это неважно. Он почти проходил мимо*

Джейн Остер
Все верно, прекрасная Леди, суббота, утро. Вчера была пятница, самый сложный день недели *усмехнулся*

0

985

Интересно, а почему пятница сложный день недели *думая, что это забавно оставлять по одному посту и исчезать*

0

986

Марис Араши
Потому что впереди выходной. Для одних - это повод засидеться допоздна перед компьютером, для других это повод выпить лишнего. Для третьих это повод заработаться. Поводов много, но все они чаще всего приводят к тому, что в субботу никакого желания вставать, и, следовательно, можно полежать и выспаться.
И я не говорю еще о тех людях, для которых пятница - это не последний рабочий день. Которые работают шесть, а то и семь дней в неделю.

0

987

Поговорим о нем.. и о ванили? ..А?)

0

988

Anri de Juaez
О нем? Какая оригинальность *обернулся*

0

989

Anri de Juaez
я не люблю ваниль*печально*

0

990

Azariah Eshbeyn

Не пойми не правильно, это чистой воды стеб на тему.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 30. Жизнь, что в ритме танго