Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 30. Жизнь, что в ритме танго


Флуд № 30. Жизнь, что в ритме танго

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Эмиль
В самый раз и для поста и для прослушивания любимой музыки --* не обращай внимания я краски нанюхался. темперой писал, ммм такая девушка получилась, характерная, мне так работа нравится.

0

932

Марис Араши
Показать не забудь *покивал, появляясь с подносом, на котором стояли чашки, чайник и еще что-то конфетно-шоколадного вида, и бутылка тархуна стеклянная* да, говорят, краской когда нанюхаешься - потом тааак хорошо )) *улыбнулся, налил чай, подал Марису чашку. После чего ухватил початую уже бутылку для себя*

0

933

Эмиль
Для этого фотик нужно наладить, на нем карта памяти глючит по страшному *хмыкнул* пасибо за чай *взял и кружку* конфеты  -- это надо знать чем меня соблазнять.

0

934

Марис Араши
А чего это с ней? Может, ее форматнуть надо ? *задумчиво приложился к бутылке* всегда пожалуйста! Я просто ничего другого там не нашел. А вот этого там много... *улыбнулся и пожал плечами*

0

935

Эмиль
не там вирусня, не вылечели ее *вздохнул* не знаю еще раз компьютерщику утащим. Я люблю шоколад *улыбнулся и отпил чаю*

0

936

Марис Араши
Ну так... если форматировать, оно все отчищает абсолютно. Это как винду форматировать )) *улыбнулся и слегка пожал плечами* да, я помню )) угощайся. Я для тебя принес *кивнул на вазочку*

0

937

Эмиль
а там кажется нужная инфа есть. Короче не знаю, пусть сами разбираются. *вздохнул* как твоя рука?

0

938

Марис Араши
И правильно )) всем свои заботы )) *покивал и снова отпил из бутылки* рука болит, но я научился печатать одной рукой и особенно ее не дергаю. Только когда за руль, тогда да... *покивал*

0

939

Эмиль
Печаль, ох печаль *вздохнул снова* одна сплошная катастрофа. Составь список происшествий произошедших за год и ужаснись -- одни несчастные случаи прямо.

0

940

Марис Араши
Эээ... а я ведь всегда считал, что я живу очень мирно *рассмеялся* ну, сестра моя вон палец порезала, когда банку с компотом открывала ))

0

941

Эмиль
Запугать меня точно решил *съел конфету, довольный* я вот молодец, только краской балуюсь

0

942

Марис Араши
*рассмеялся* даа )) только краской, а я, по ходу, мазохист )) *допил тархун, пошел выкинул бутылку* я тебя еще не пугаю ))

0

943

Эмиль
Да, ты пожалуй и не можешь напугать, не тот талант*допивая чай* мы все немного мазохисты, чтоб напоминать себе, что все еще живы. Хотя это не мои слова

0

944

Марис Араши
Я просто не пытался! *деланно возмутился, а потом рассмеялся* ты прав. Я не способен на такие страшные вещи )) ой, неправда! Я считаю, что не обязательно делать себе больно, чтобы знать, что ты жив!

0

945

Эмиль
Это один из вариантов лишь, поэтому и "немножко" мазохисты *улыбнулся* Ну меня пугать не стоит, так же как не надо мучить мои нервы)

0

946

Марис Араши
Вот-вот! *усиленно закивал, отчего золотые волосы растрепались еще сильнее и скрыли пол-лица.* тебе вообще надо больше отдыхать и меньше беспокоиться )) а то знаю я тебя )) по крайней мере, насчет меня можешь не беспокоиться )) я выползу из любой лужи, в которой окажусь ))

0

947

Эмиль
Ох помню, пес..все быстро заживает. Ну чем больше убеждаешь не волноваться, тем больше хочется поступить наоборот *хихикнул*

0

948

Марис Араши
Именно )) пес )) так забавно, пока сюда не пришел, никогда не думал о том, что я пес )) потрясающе )) А... почему так?

0

949

Эмиль
Ну как мне говорят, я с детства поступал поперек) М.. ну вот был повод задуматься, разве плохо, что понял?

0

950

Марис Араши
Нет, то, что понял - это замечательно )) потому что я теперь по-другому на все смотрю )) и мне гораздо легче разбираться в собственных настроениях и поступках ))
Хо, так чтобы ты не волновался, я должен хныкать, дергать тебя за рукав и жаловаться? ))

0

951

Эмиль
* задумался* неа, так тоже не получится не волноваться, хо
Ну тогда я поздравляю тебя с твоим пониманием)

0

952

Марис Араши
Спасибо! ))
То есть ты по-любому будешь волноваться? Наверняка, если я буду говорить. что все хорошо, ты будешь подозревать неладное? ))

0

953

Эмиль
Теперь точно буду подозревать неладное. Я у какой подозрительный!

0

954

Марис Араши
Я знал это )) чувствую себя эгоистом )) мне все-таки приятно, что обо мне беспокоятся...

Знаешь, я люблю этот форум )) он заставил меня начать писать стихи ))

0

955

Эмиль
Я помню, ты мне об этом говорил.
Стихи, я об этом не знал. Ну наверное это здорово, и даже без наверное)) Чай кстати был вкусным, спасибо)

0

956

Марис Араши
Пожалуйста )) я рад, что тебе понравился чай *кивнул с улыбкой* ну, как бы я до этого форума не писал вообще ))
Да-да, я помню, что уже благодарил тебя за это )) но это не мешает мне поблагодарить тебя еще раз ))

0

957

Эмиль
В это почти не верится. Но поверю *удивился*
Ох, как я люблю почет и уважение и всеобщее внимание *гордо, а после засмеялся* шучу

0

958

Марис Араши
*рассмеялся* я как-то и в ролевые почти не играл. Хотя прозу раньше писал, но ничего не сохранял никогда ))
А как насчет обожествления? *широко улыбнулся* сваяем алтарь, будем поклоняться, м? ))

0

959

Эмиль
понятно, да я собственно тоже, почти ничего и никогда, до этой ролевой -- было только две да. Жоффрей сказал, что у меня прогресс мм в на писательстве * хотя я до сих пор считаю, что посты у меня карявые*
неа путь чтоб стать Богом, это не мое -- неа, это иные люди этим занимаются и то от скуки блин *вздохнул* не надо мне поклоняться оО я против.

0

960

Марис Араши
*рассмеялся, а потом тряхнул головой* ты прекрасен все-таки ))
У меня тоже посты корявые )) ничего )) с этим можно справиться )) я в это верю ))

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 30. Жизнь, что в ритме танго