Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 30. Жизнь, что в ритме танго


Флуд № 30. Жизнь, что в ритме танго

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Каин Грэй
*смеется* От деда! Ох, я рада, что ты жив! Как и я, собственно. *вновь смех*

0

62

Марис Араши
Я тоже это заметил, как ни странно *тихо смеется* Ну, с тобой пообщаешься - всегда что-то новое узнаешь. Даже, если общался не так уж много. *усмехнулся, ехидно* Оглянись вокруг - да здесь же рай для психиаторов.

0

63

Victoria Minami
а у меня они начали появляться --* я совсем не эссе пишу

0

64

Octave Fontaine
Да, мне тоже будет проще, это несомненно. *кивнула* Я могу тебя понять *улыбка* Но это ощущение придает шарм общению, ты не находишь? *склонила голову к плечу и с интересом посмотрела*

0

65

Octave Fontaine
*удивленно взглянул на него* Чем это мое имя такое необычное? Обычное английское имя...

Victoria Minami
Ну ты-то пока не старушка *хмыкнул* Да все мы тут живы, только чуть-чуть не здоровы.

0

66

Марис Араши
А что же тогда? *удивленно* Это же гуманитарный предмет. Там не может быть строгих рамок. Мысли, ощущени - все должно приветствоваться. Тем более в социалогии.

0

67

Марис Араши
*чуть оттянул нижнее веко правого глаза кончиком указательного пальца*Я не провокатор, мессир.*немного задумчиво*Однако, из меня бы вышел толковый Кукловод, думается мне...

Victoria Minami
*вздохнул*Милая моя, мне бы твое радостное настроение... Я погрязну вскоре за горами книг и, увы, меня оттуда никто не спасет.*ехидно поддакнул Бен*И ничто!

Каин Грэй
*не удержался и вывернувшись пнул его, при этом плотоядно улыбаясь*О да, милый мой, месть так сладкаааа...

0

68

Каин Грэй
*смеется и мотает головой* конечно нет, но оно мне очень нравится! В каком же смысле мы не здоровы? Столь замечательное общение - это то, о чем можно мечтать!

0

69

Octave Fontaine
Ну один тебе предложил, великолепный молодой человек с глазами цвета солнца *произнес эту фразу с каким-то наслаждением, словно смакуя, не хватало еще облизать губы* А есть более глубокие методы, от них даже теряют калории *усмехнулся*
Каин Грэй
Только главного сумасшедшего не хватает. Хотя он скорее владелец ада. демон ночных кошмаров *улыбаясь* Со мной интересно общаться, это точно, если узнаешь не о жизни, так о математике и числах.
Victoria Minami
Ну я тут такой бред пишу -- хоть за голову хватайся

0

70

Joon Tattoo'ola
*резко развернулся и уложил его спиной на пол, победно уселся на него, хмыкнул, смотря на него сверху вниз* Может, мне прям здесь повторить "туалетный подвиг"?

0

71

Joon Tattoo'ola
Ну да, не хуже чем я кукловод. Ах и как же ты смиряешься с участью марионетки? *задумчиво* может мне захотеть тебя?

0

72

Каин Грэй
*пожав плечами* В сказку большинство попадает случайно, так что ничего удивительного.  Что же до меня...*и снова в голосе проскользнули нотки загадочности* то ты совершенно прав, предполагая, что причина моего появления отлична от названных тобой.
Марис Араши
*кивнул, соглашаясь* Чаще всего они не хотят понимать. Что совершенно естественно, ибо это заставило бы их признать наличие тех, кто стоит выше них, кто живет по другим законам, а человеческое самолюбие и самомнение не позволяет большинству допустить подобное. Но рано или поздно им приходится это признать, встречаясь с подобным в собственной жизни.  *подняв бровь* Цвета северного неба? Кто это сказал? Северное небо так же холодно, как и снег, что слетает с него, и теплым оно не бывает, сколь бы ни было красивым. Ты красив, но твоя красота не холодна. *неопределенно усмехнувшись* А ты снова прав, я действительно уникален.
Victoria Minami
В определенных кругах ей никто не удивляется. Смею заверить Вас, что приложу все усилия к тому, чтобы Вы все же привыкли к тому обхождению, которого заслуживаете. Девушке с хорошими манерами подобает то общество, где ей ответят тем же. *улыбнулся* Мне действительно это говорили, но это вовсе не значит, что мне не приятно услышать это еще раз, на сей Вас.

0

73

Victoria Minami
Ну, в каком плане мы не здоровы каждый решает сам для себя. А свое мнение я оставлю при себе *лукаво подмигнул*

Марис Араши
Говоришь так, словно владелец Ада не может быть сумасшедшим, ровно как и наоборот *улыбнулся* Нет ничего невозможного. Любишь математику с числами?

0

74

Марис Араши написал(а):

может мне захотеть тебя?

Но но *ядовито* поосторожнее с желаниями.

0

75

Joon Tattoo'ola
*внимательно смотрит* Вчера грустно было мне, а сегодня тебе. Не хорошо. Но, похоже, у многих наступают тяжелые времена. Зачеты, экзамены, книги, другие материалы. Рутина, одним словом. Не грусти, дорогой Джун. Оно того не стоит. Это приходит и уходит. Главное - пережить. *ласково улыбнулась*

0

76

Geoffrey Adler
*рассмеялся, пожав плечами* Как печально, я снова угадал и не угадал одновременно.

0

77

Каин Грэй
*разозлился, спихнул его с себя, а ещё и с "нежностью" добавил гриндом прямо в солнышко*Найди себе другую ездовую лошадку, детка.*улыбнулся сладко. Да так, что жутко стало*

Марис Араши
*рассмеялся и покосился на Грэя*Со всеми вопросами вот к этому.*потыкал пальцем в сторону Каина*И да... К Габи.

0

78

Victoria Minami
*вздохнул с легкой улыбкой и покачал головой*мне не грустно. Немного тревожно может. И мне просто катастрофически не хватает времени...

0

79

Joon Tattoo'ola
*закашлялся одновременно смеясь, так и остался лежать на полу, после успокоился и молча уставился в пол*

0

80

Geoffrey Adler
*улыбнулась* Милорд столь внимателен ко мне! И я не могу не благодарить Вас за это. *склонила голову в почтении* А мне, в свою очередь, доставляет удовольствие говорить это Вам, Милорд. Я люблю все красивое. *улыбка*
Марис Араши
Но это же ТВОИ мысли, незабвенный. *убежденно* Творческие личности имеют неординарные мысли.
Каин Грэй
*усмехнулась* думаю, я догадалась.
Joon Tattoo'ola
Что самое паршивое, так это то, что его всегда не хватает! А тревога - это еще одно неприятное чувство. Засада прямо.

К огромному сожалению, я вынуждена покинуть вас, господа! Меня печалит сей факт, но, увы, я ничего не могу поделать! Прекрасных все снов! И спасибо за чудесно поведенно время со всеми вами!

0

81

Octave Fontaine
Ты не веришь в сказки? Отчего же? Признаться, меня это огорчает. *и вновь загадочная улыбка* Потому что я это я, Октав. Хочешь разобраться? Что ж, пробуй. А я помогу тебе даже, пожалуй. *накрывая его клетчатым пледом и беря его руки, совершенно ледяные, в свои* Сколько же тебе идти до дома, если ты успел так замерзнуть? *поднося их по очереди к губам и согревая дыханием*

0

82

Victoria Minami
*улыбнулся уголками губ*до встречи, прекрасная нимфа, надеюсь она будет скорой. И, надеюсь, забот у тебя будет всё же поменьше.

0

83

Geoffrey Adler
А если они видят, что кто-то есть выше их, они хотят заполучить. Но это невозможно, если насильно не сажать в клетку. Приручить могут только равные по силе или вышестоящие, приручить так. что-бы не сломать. Тогда можно получить столько наслаждения и чувств *улыбнулся, определенно соглашаясь с ним* Это сказано было давно. На севере ветер приносит холод, даже не в сильный мороз. А я Ветер, приятно познакомиться * наконец дойдя до этих формальностей* Пожалуй ты прав, но не все это замечают. Да и не всем я буду дарить это тепло, хватает и того, что  они могут ко мне прикасаться изредка *с какой-то брезгливостью произнес* И главы сказки достаточно. Ведь я прав, не думаю, что ты видешь мое тепло, только в золоте моих волос, ведь так?
Каин Грэй
Какой ревнивый, я же прав вы парочка. Хм ну в физическом плане если захочу, то только разик. От него же не убудет, зато чудесно проведет время. Хм, хотя я говорил о ином желании *промурлыкал аж* А владелец ада обязан быть сумасшедшим. Да люблю цифорки мм
Joon Tattoo'ola
Ха из твоих слов я понимаю что ты не против, это же чудесно!

0

84

Victoria Minami
Да мои но они странные)
Удачи тебе, и выздоравливай!

0

85

Марис Араши
*рассмеялся, покачал пальцем*Ааа, неееет, не честно подлавливать вот так. Неееет, я своего согласия ни на что не давал.*улыбнулся обольстительно*

0

86

Victoria Minami
Доброй ночи *помахал рукой, не поднимаясь с пола*

Марис Араши
*тихо, повернулся к нему* Разве обязательно быть парочкой, чтобы быть ревнивым? Хм... Хотя, это не важно. Боюсь, тебя даже милорд не спасет. *усмехнулся* Хм, какая самокритика. Ну, про твои желания я понял, именно поэтому выбрал такую формулировку. *на остальные слова просто улыбнулся*

0

87

Joon Tattoo'ola
*улыбаясь* ты думаешь все в этом мире делается с согласия? Какой наивный и прелестный!*восхитился*

0

88

Каин Грэй
Ну право слово) то была шутка. Прекращаю так называть, честно. Это уже скучно *кивнул* От чего не спасает? *удивился ибо не понял* Самокритика, кажется сегодня я ей не отличаюсь.

0

89

Каин Грэй
Я слишком сильно заострял свое внимание на иудаике в последнее время, простите. *смущенно* Английское имя. Что ж, я плохо знаю их, признаю.

Joon Tattoo'ola
Добрый вечер. *изумленно, новые и новые люди едва не шокировали Фонтена*

Victoria Minami
Придает, не спорю. Читала "Добычу" Золя? Ощущаю себя примерно так, как Рене на балу. Вроде бы уже привык, но еще пока немного страшно.

Марис Араши
Нет уж, терять, пожалуй, мне ничего не нужно. *взглянул на юношу* Ты напоминаешь мне нимфу Эхо. Я надеюсь, это не покажется очень смешным или странным. Или таким, за что меня можно будет презирать. Я не хочу.... не очень хочу этого. *искренне*

Geoffrey Adler
Я не верю, потому что... это слишком детское увлечение, я не знаю. *запутался* От школы - минут двадцать, если идти пешком. Обычно я езжу на автобусе, но нас эти два дня отпускают раньше. Учительница заболела. А ты очень гостеприимен. *не отдергивает рук* Так теплее, спасибо.

0

90

Марис Араши
*усмехнулся* Действительно, ты устал от социологии. Все, больше не гружу - забудь все, что я сказал.

Octave Fontaine
*фыркнул* Да было бы за что просить прощение.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 30. Жизнь, что в ритме танго