Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 30. Жизнь, что в ритме танго


Флуд № 30. Жизнь, что в ритме танго

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Geoffrey Adler
*обернулась на приятный голос* Милорд Адлер! *встала и присела в реверансе* Для меня честь вновь увидеть Вас!

0

32

Victoria Minami
Бредовй бред --*
Geoffrey Adler
*посмотрел на вошедшего молодого человека с интересом и лукаво улыбнулся. Да все же не зря выбрал себе это место у окна. Обзор всей комнаты, а главное всех вошедших* Теперь это общество стало в несколько раз интересней *задумчиво сказал, откровенно рассматривая его. Любуясь? Похоже, что да. Не без этого*

0

33

*входя в комнату совершенно не на долго* Почему мне показалось, что здесь интересно? *задумчиво произнес, облокотившись о стену возле входной двери*

0

34

*зашел и плотно затворил дверь*
Уже второй раз натыкаюсь на это место, когда пытаюсь вернуться домой, да что же такое... *щурится*

Geoffrey Adler
А, это ты. Жоффрей, да? Я вспомнил сегодня в школе.

*с остальными присутствовавшими Октав знаком не был*
Надо же, сколько здесь еще народу. Вы тоже потерялись? Доброго вечера.

0

35

Каин Грэй
Потому что оно так и есть. Разве может быть не интересно там, где есть мы? *улыбнулся и ему, переведя буквально на минуту свой взгляд*

0

36

Octave Fontaine
У вас топографический критинизм однако *блондин посмотрел и на этого молодого человека* Два раза, это уже почти диагноз. И доброго и волшебного вечера, приятно познакомиться Марис *представился, этикет того требовал*

0

37

Octave Fontaine
*так же задумчиво* Добрый вечер. Нет, я сюда зашел, скорее, по собственному желанию.

Марис Араши
*улыбнулся* Я сильно в этом сомневаюсь. К тому же, как я погляжу, тут довольно необычная компания сегодня собралась.

0

38

Марис Араши
== согласна! а много материала?
Octave Fontaine
Доброго вечера и Вам! Лично я сюда пришла по самой доброй воле! *смеется* Позвольте представиться - Виктория.
Каин Грэй
Да, с Марисом я согласна! Тут и правда интересно! *улыбка*

0

39

Каин Грэй
О да. Тут сплошное юношестве. Как кто-то сказал, во флуде можно все. Вот и получайте *улыбаясь говорил* И сомнения, не к чему они, сомнения не для тех, кто встал на путь совершенства.
Victoria Minami
М да не так много, просто такая демагогия

0

40

Victoria Minami
*решив, что диван может подождать, с придворным поклоном, взял ее руку в свою и поднес к губам, потом поднял глаза, улыбнулся и произнес с налетом удивления* Видеть меня честь?.. Хотя отчасти, пожалуй, вы правы, миледи.
Марис Араши
*переводя взгляд на юношу, прямо в голубые глаза, улыбнулся как-то неопределенно, слегка склонив голову к плечу* Ты так считаешь? Значит так и есть.
Каин Грэй
*посмотрев на вошедшего, ухмыльнулся, кивнув в сторону голубоглазого юноши* Не тебе одному.
Octave Fontaine
Ах, Октав! Какая-то неведомая сила снова сбила тебя с пути и вновь привела сюда? Занятно. Вряд ли это случайность. *улыбнувшись ему* И о чем же ты вспомнил сегодня?

0

41

Geoffrey Adler
*в свою очередь смотрел в золотые глаза. Кажется раньше ни у кого таких не видел* О все что я считаю, так и есть. Все что я захочу, так и будет *Самоуверенно, быть может. Но каким должен быть еще избалованный ребенок, которому природа при рождении дала так много*

0

42

Geoffrey Adler
*удивленно взглянула и робко улыбнулась, на щеках появился легкий румянец* Право слово, Вы меня смутили, Милорд! Чем я заслужила это, молю Вас сказать.
Марис Араши
С социальными науками часто демагогию приходится разводить, к сожалению! ==

0

43

Victoria Minami
для меня, как гениального математика, это просто ад *печально вздохнул*

0

44

Geoffrey Adler
Эта сила называется "метель". Больно и холодно. Я вспомнил твое имя. Признаться, я думал, все, что было вчера, - это сон.

Марис Араши
Топографического кретинизма вроде бы не наблюдалось доселе. Меня запутала метель. Из-за нее и только из-за нее я снова здесь. Декабрь - странный месяц. *дружелюбно улыбнулся юноше* Я рад знакомству. Октав. *протянул руку*

Каин Грэй
А как ваше имя?

Victoria Minami
Кажется, я попал в сказку. Или хотя бы в прошлый век. Такие манеры... редкость. Здравствуйте, Виктория. *вежливо склонил голову в знак приветствия*

0

45

Марис Араши
*смеется* а для меня ад - это математика! Вот ведь! Но тебе повезло, не каждому математика дается!
Octave Fontaine
*кивает с улыбкой* Вы правы, мсье Фонтейн. Тем не менее, мы реальны. *смеется* Ко мне можно на "ты", так даже легче. *вновь улыбка*

0

46

Марис Араши
*легко кивнув с явным одобрением* Вне всякого сомнения. Жизнь любит тех, кто уверен в своем праве на ее радости и привилегии. *та же улыбка, почти незаметная, и тот же взгляд* А пожалеть их для создания с такими глазами с ее стороны было бы просто преступлением.
Victoria Minami
*золотые глаза молодого человека вновь изобразили тень естественного удивления* Прекрасные леди заслуживают галантности самим своим существованием. Чем же я удивил Вас? Мне, право, странно.

0

47

Octave Fontaine
Вот у нас тут тоже мороз придавил, минус тридцать однако. Мне никак не отогреться. Хотя, вариантов много, но их нужно еще заполучить *мысли вслух, юный Ветер этим отличался. Улыбнулся и пожал его руку* Действительно ты замерз, нужно помочь отогреться *задумчиво и вернувшись на свое место на подоконнике* Есть несколько вариантов отогревания.
Victoria Minami
Повезло. Ну можно и так сказать *улыбнулся*

0

48

Victoria Minami
Видимо, не зря я зашел, значит.

Марис Араши
*шепотом в сторону* Только некоторое мне тут кажется маленьким маразмом, простите. Совершенство? Хм... я вряд ли сейчас что-то смогу понять - у меня ужасно голова болит *виновато улыбнулся, пожав плечами*

Geoffrey Adler
*хмыкнул, перевел взгляд на него* Я смотрю, сюда все зашли либо "случайно", либо "интересно стало". Вы к какой категории относитесь, милорд? Или у Вас своя личная?

Octave Fontaine
Каин. Каин Грэй *усмехнулся* Очень приятно.

0

49

Octave Fontaine
*ласково и несколько лукаво улыбаясь мальчику, покачал головой с таинственным видом сказочника* Вполне возможно, что так оно и есть. Но сон не всегда длится одну ночь. Хорошая сказка достойна продолжения, а эта только началась. *садясь на диван и протягивая к нему руку* Иди сюда, я тебя согрею. Я по-прежнему совсем не хочу, чтобы ты заболел.

0

50

Geoffrey Adler
Ну хоть кто-то не назвал это самомнением. Люди бывают так закомплексованы и поставлены в рамки, что не понимают, что не все такие как они. Ты уникален, это восхищает *все так же улыбаясь и смотря на него* Глаза цвета северного небо, и почему они всех так привлекают? *спросил, хотя сам прекрасно знал ответ на этот вопрос* Но кроме глаз, ведь много есть чего замечательного. Допустим весь я

0

51

Каин Грэй
Ну маразмы иногда превращаются в сказки *кивнул в ответ ему* О я сегодня витиевато говорю. Это все социология.

0

52

Geoffrey Adler
*улыбка* Мне очень приятно Ваше внимание, Милорд! Но мое удивление вызвано тем, что галантность сейчас встретишь очень редко. *легкий печальный вздох* И мне немного трудно привыкнуть.
*девушка внимательно взглянула в глаза молодого человека* Милорду наверняка это говорили. Но я не могу не сказать: у Вас столь восхитительные глаза!

0

53

Марис Араши
Маразмы, превращающиеся в сказки? Это что-то новое. Такое я слышу впервые. *чуть удивленно улыбнулся, все продолжая опираться на стену* И у тебя социология? Это кошмар.

0

54

Марис Араши
А много ли еще предметов социальных, дорогой Принц?
Каин Грэй
О, да! Как твоя молодая жизнь?

0

55

*проскользнул в комнату с виноватой улыбкой*Прощу прощения у тех, кого я вчера так неожиданно покинул без предупреждений. Интернет это такая вредная штука...*огорченно вздохнул, а из рюкзака послышалось ворчание Бена*

Каин Грэй
*Заметив Грэя, подошел к нему и притянул его к себе ближе за воротник рубашки*И у тебя прошу прощения, милый.*шепнул прямо ему в губы с наглой улыбкой-оскалом*

0

56

Каин Грэй
Ну я же говорил, сегодня уникальное общество. Вот узнал что-то новое *засмеялся*
Да, это ад... и кажется меня пора в дурку отправлять
Victoria Minami
Один и мне надо получить мой зачет

0

57

Joon Tattoo'ola
Юный провокатор и тебе доброго вечера *усмехнулся* И правда он какой-то через чур добрый

0

58

Joon Tattoo'ola
Вечера доброго, дорогой Джун! И Бену тоже, разумеется! Да, интернет, он такой.
Марис Араши
*улыбка* у меня нет сомнений, что ты его получишь!

0

59

Victoria Minami
*удивленно* молодая жизнь? Откуда такая формулировка вопроса? *усмехнулся* Жив - и ладно. А твоя?

Joon Tattoo'ola
*обнял его за талию, развернув его спиной к стене, прижал к ней, ехидно* Ничего, я тебя прощаю, но... *поцеловал его, укусив за нижнюю губу, шепнул ему на ухо* ты мне должен.

0

60

Geoffrey Adler
Значит, сказка, говоришь... Я не склонен в них верить. Я верю, например, в то, что стану историком. *мечтательно* Послушай! Ты старше меня года на три-четыре, почему все здесь обращаются к тебе так уважительно? *садится рядом на диван* Так, пока я во всем этом не разберусь, я точно не уйду. Хотя ничего и не обещаю.

Каин Грэй
Никогда не встречал людей с таким необычным именем. Впрочем, Авелей мне тоже встречать не доводилось, а жаль. Очень уж редкое.

Марис Араши
Я знаю... *задумчиво* Обычно это горячий чай или тазик с теплой водой, чтобы не простудиться. А какие способы знаешь ты?

Victoria Minami
Давай на "ты", Виктория. Мне так проще, надеюсь, тебе тоже. Сколько новых знакомств за один вечер. Так странно. Будто я всех вас уже видел. Только не помню, где именно и когда.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 30. Жизнь, что в ритме танго