Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Непринятые анкеты » Анкета Riri Fraun


Анкета Riri Fraun

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Riri Fraun/Рири Фраун
2. 17 лет
3. Молодая девушка невысокого роста, 165 см, с гладкими чертами лица. С пухлыми губами и достаточно большими глазами, оттенок которых, больше напоминает цвет моря. У девушки обычная фигура, кисти рук тонкие и кажутся такими хрупкими, что страшно до них прикасаться. Прямые, достаточно, длинные ноги. Свой невысокий рост компенсирует туфельками на среднем каблучке. Цвет её волос напоминает молочный шоколад,ах их длинна доходит до плеч. Стиль одежды больше подходит на "Лоли": кружевные, хотя и довольно простые, платья,белые длинные гольфы и чёрные туфельки.
4. Характер не отличается какой-то особенностью: общительная,милая и добрая - так могут сделать вывод о девушки незнакомцы. Нежели,друзья и знакомые,могут рассказать о ней по другому: общительная, но местами,занудная девочка, раздражительна по мелочам. Любит спорить и, как правило, выигрывает, что делает её особенно счастливой. Вообще, образ и характер Рири - это две, совершенно, разные вещи, что, порой, вводит в заблуждение окружающих.Как ни странно, но нельзя сказать об этой девушке "святая простата", ведь Фраун человек вполне извращенный, хотя и в меру, что позволяет ей рассмешить людей.
5. У Рири есть татуировка, на указательном пальце правой руки, в виде маленького чёрного крестика, левое ухо проколото в двух местах: мочка и хрящ, а правое в одном:мочка уха.
6. Предпочтения:
Девушка любит поесть. Создается такое ощущение, будто ей живот резиновый или же еда куда то испаряется. Любит сладкое, в большом кол-ве, предпочитая запивать его чаем без сахара. Нравится весна и осень, не любит зиму и лето. Не любит слишком "правильных" людей, они так же могут быть причиной раздражения. Любит маленьких детей и кошек, собак старается обходить стороной.
7. Марионетка.
8. Телекине́з 1 уровень и скорость 1 уровень.
9. Рири Фраун родилась в Японии, в городе Киото. Её родители, мама Танака Миоко и отец Танака Сейджи, пропали без вести 5 лет назад назад. Девочка осталась с тетей и дядей, но, по стечению обстоятельств, решила переехать во Францию, что опекуны одобрили не сразу. После переезда,Рири решила сменить фамилию на ту, что когда-то услышала на улице. Не сказать, что девочка не любила родителей, скорей совсем наоборот, она их любила до такой степени, что звучание её старой фамилии приносили только боль и воспоминания об утрате. Когда Рики была маленькой,папа любил баловать её сладостями, за что мама частенько ругалась на эту парочку. Родители обращались с ней бережно и вкладывали очень много любви, поэтому их пропажа была очень сильным ударом,для Рири.
10. Би
11. Азиат.
12. Ключ для анкеты: "Любовь - это игра, в которой блефуют оба: один - чтобы выиграть,другой - чтобы не проиграть"
13.ICQ - 495879501
14. по рекламе
15. Все умрут,а я грейпфрут.

16. Этот день, как ни странно, был дождливым и угнетал с каждый разом всё больше и больше. Капли дождя били по окнам, будто хотели, чтобы их впустили в дом, будто они хотели что-то сказать. Родители Танаки Рири пропали неделю назад, уехав в горы за красивыми пейзажами. Они были фотографами и своё дело знали очень хорошо. В тот день,девушка не хотела их отпускать.
- Мам...мам, правда, давайте вы не поедете, только не сегодня, - девушка уже готова была заплакать. Она не знала причину её волнения,но отпускать родителей ей совершенно не хотелось. -..может поедете завтра?
- Ри, солнышко,ты же знаешь, что завтра погода ухудшится и мы не сможем сделать такие прекрасные кадры, которые мы можем получить сегодня. - женщина улыбнулась и обняла девочку, поцеловав её в макушку.Отец, ничего не сказав, просто потрепал свою дочь по волосам и ушёл заводить машину, он не считал нужным как-то успокаивать ребёнка, такого была его натура.
-Мы сегодня вечером вернёмся и я приготовлю тебе рисовый омлет,договорились? - женщина продолжала улыбаться, надеясь, что ей дочь,наконец, успокоится. Рири же лиж мотнула головой в знак согласия и, напоследок, обняла маму - я люблю тебя..
-Я тебя тоже, солнышко. - и они уехали, уехали навсегда. Что тогда случилось в тот день никто не знает. Обыскали всю местность, но кроме машины ничего найдено не было.Девочка уже второй день жила у тёти и дяди и всё так же, пристально всматривалась в окно, в надежде, что родители придут за ней, заберут домой и они снова будут вместе, как раньше.
- Рири!Иди ужинать!
- Иду! - ещё раз посмотрев в окно, на пустую дорогу, залитую дождём,девочка спустилась на кухню, всё с той же надеждой, что будет жить в ней до конца жизни.

Отредактировано Riri Fraun (2010-12-01 23:29:20)

0

2

1.

Riri Fraun написал(а):

с гладкими чертами лица

Черты лица не бывают "гладкими". Они "тонкие", "правильные", "мягкие", но никак не "гладкие".
2.

Riri Fraun написал(а):

глазами, оттенок которых, больше напоминает цвет моря

Больше чего? И у глаз не "оттенок", а "цвет" как основное понятие. Возможно только, скажем, "зеленые глаза с оттенком серого".
3.

Riri Fraun написал(а):

страшно до них прикасаться

Гибрид "к ним прикасаться" и "до них дотрагиваться".
4.

Riri Fraun написал(а):

достаточно большими глазами

Riri Fraun написал(а):

достаточно, длинные ноги

Кроме "достаточно", есть еще "довольно".
5.

Riri Fraun написал(а):

,ах их длинна доходит до плеч

"Ах" здесь явно не к месту, так что, судя по всему это союз "а".
6.

Riri Fraun написал(а):

больше подходит на "Лоли"

"Походит". И опять же, больше, чем на что? Если нет противопоставления, то и "больше" ни к чему.
7.

Riri Fraun написал(а):

глазами, оттенок которых, больше напоминает цвет моря

Riri Fraun написал(а):

Цвет её волос напоминает молочный шоколад

Riri Fraun написал(а):

Рири Фраун родилась в Японии, в городе Киото. Её родители, мама Танака Миоко и отец Танака Сейджи,

Итак, чистокровная японка с каштановыми волосами и синими глазами? Единственно возможный вариант: краска для волос и цветные контактные линзы.
8.

Riri Fraun написал(а):

Характер не отличается какой-то особенностью

"Особенность" в таком значении не употребляется. "В характере ее нет ничего особенного" или "нет никаких особенностей". Да только они есть в любом характере.
9.

Riri Fraun написал(а):

так могут сделать вывод о девушки незнакомцы

Это видимо еще один гибрид - "так могут заключить" и "такой могут сделать вывод".
10.

Riri Fraun написал(а):

Нежели,друзья и знакомые,могут рассказать о ней по другому

С какого бока здесь "нежели"? С него вообще не может начинать предложение. И "по-другому".
11.

Riri Fraun написал(а):

Любит спорить и, как правило, выигрывает, что делает её особенно счастливой.

То есть, ничто не способно осчастливить ее больше, чем победа в споре?
12.

Riri Fraun написал(а):

Как ни странно, но нельзя сказать об этой девушке "святая простата"

Странно, что нельзя сказать? Да как-то не очень. "Святая простАта" это действительно немного не о том. Странно вот только, как можно было "простАту" канонизировать.
13.

Riri Fraun написал(а):

человек вполне извращенный, хотя и в меру

Это, извините, как? И в каком смысле? Хотел бы я узнать, как выглядит эта мера извращенности, только вообще не уверен, что правильно подобрано само прилагательное, и смутно очень понимаю, о чем вообще шла речь. Смысл написанного каждый волен интерпретировать по собственному желанию, что называется.
14.

Riri Fraun написал(а):

будто ей живот резиновый

"Ее".
15.

Riri Fraun написал(а):

в большом кол-ве

Впервые вижу сокращения в анкете. Не думал даже, что кто-то додумается вставить.
16.

Riri Fraun написал(а):

5 лет назад назад

Одного "назад" вполне достаточно.
17.

Riri Fraun написал(а):

Родители обращались с ней бережно и вкладывали очень много любви, поэтому их пропажа была очень сильным ударом,для Рири.

Создается впечатление, что речь сначала об антикварной статуэтке, с которой "бережно обращаются", потом о недвижимости, в которую "вкладывают очень много " (правда обычно денег, а здесь вот любви), и наконец о драгоценностях или двух комнатных собачках, чья "пропажа" была сильным ударом. А все потому что к человеческим отношениям применена лексика, никак для них не подходящая в данном случае, деловая ("вкладывать") и юридическая ("пропажа"). А между тем ведь все должно было быть очень просто. "Родители очень любили дочку и всегда оберегали ее, поэтому их исчезновение стало для Рири сильным ударом".
18.

Riri Fraun написал(а):

Азиат.

Может быть, все же хотя бы "азиатка"? Но в любом случае это не национальность. Национальность у нее "японка".
19.

Riri Fraun написал(а):

Этот день, как ни странно, был дождливым и угнетал с каждый разом всё больше и больше.

А что в этом странного? И какие такие "разы" были в этом дне?
20.

Riri Fraun написал(а):

Родители Танаки Рири

Японские имена не склоняются.
21.

Riri Fraun написал(а):

уехав в горы за красивыми пейзажами

"За пейзажами" ехать нельзя, даже фотографам. В случае последних можно сказать "уехали в горы, где были красивые пейзажи", потому что ясно будет, что под этим подразумевается.
22.

Riri Fraun написал(а):

такого была его натура.

"Такова", наверное.
23.

Riri Fraun написал(а):

лиж

Неужели это "лишь"? "Простите, не узнал Вас в гриме" (с).
24.

Riri Fraun написал(а):

мотнула головой в знак согласия

"Мотают головой в знак согласия" болгары. За японцами этого замечено не было.
25.

Riri Fraun написал(а):

Что тогда случилось в тот день никто не знает.

Либо "тогда", либо "в тот день". Незачем вставлять и то, и другое.
26.

Riri Fraun написал(а):

в надежде, что родители придут за ней, заберут домой и они снова будут вместе, как раньше.

Riri Fraun написал(а):

Девочка уже второй день жила у тёти и дяди

Riri Fraun написал(а):

спустилась на кухню, всё с той же надеждой, что будет жить в ней до конца жизни.

И как это все стыкуется? Если она надеется, что родители приедут и заберут ее домой, почему она при этом хочет до конца жизни прожить на кухне у тети с дядей? Да и странное желание, вообще говоря, прожить всю жизнь на кухне.

В общем для такой маленькой анкеты столько вопиющих ошибок это явный перебор. Более того, я вообще не обнаружил у нее какой-либо сильной стороны, замечания касаются всех аспектов. (Пунктуация, кстати, тоже просто выдающаяся). Исправить такое можно, но все последующее написанное будет аналогичным. Не принята.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Непринятые анкеты » Анкета Riri Fraun