Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Город Лион » I see: Lips are fighting, clothes are falling, are falling, are fallin


I see: Lips are fighting, clothes are falling, are falling, are fallin

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Описание: 15 августа, 16:00 часов. Кинотеатр.
Участники:
Каин Грэй, Joon Tattoo'ola.

0

2

Холодный кафель, стены туалета, кабинки, раковины и все в том же духе. Двое парней - один сидит сверху другого, прижимая того к ледяному полу.

- Каин! Прости, что опоздала, рейс перенесли, пришлось собирать вещи сегодня. Сеанс еще не начался?
Перед Грэем стояла невысокая темноволосая девушка. Она бежала к нему на встречу и сильно запыхалась, так что теперь пыталась отдышаться. Она виновато и слегка застенчиво улыбалась Каину. На ней было легкое летнее платье светло-желтого цвета и босоножки ему в тон. Парень беззаботно улыбнулся.
- Ничего страшного, Клэр. Нет, у нас еще есть время до начала. Хочешь чего-нибудь?
Каин подал ей руку, Клэр оперлась на нее и выпрямилась. Она улыбнулась и покачала головой.
- Нет, спасибо. Давай лучше займем места, пока в зал еще не набилось народу.
Парень кивнул и, не отпуская руку девушки, повел ее в кинотеатр. Они подошли к барной стойке и Каин купил поп-корн, хотя сам жутко его ненавидел. Но Клэр его любила с детства, на сколько он помнил. Через пару минут они добрались до зала, в котором почти еще никого не было. Их место было на седьмом ряду, где-то в середине. Сначала Грэй пропустил вперед Клэр, уж не понятно почему, но это уже была привычка. Как говориться, дамы вперед.
Собственно, о Клэр. Эта девушка - подруга детства Каина. Они некоторое время не виделись, поэтому она выкроила время и смогла прилететь к нему, навестить и пообщаться. Каин был не против, Клэр прилетела из Англии не на долго, они весь предыдущий день прогуляли по городу, а сегодня Каин решил пригласить ее в кино - чем черт не шутит?
Минут пять они болтали о какой-то очередной ерунде. Точнее, болтала Клэр. Она всегда много говорила, поэтому Каин привык не затыкать ей рот и не перебивать до тех пор, пока ей не надоест. Но, слава богу, начался фильм, Клэр заткнулась, а Каин смог насладиться тишиной. Именно тишиной, потому что то, что они смотрели фильмом назвать было бы стыдно. Пару секунд от начала фильма и Каин подпрыгнул от едва различимого визга ему на ухо.
- Какие замечательные места, спасибо, что пригласил!
А после девчонка чмокнула его в щеку. Ну, вот этого-то он точно не желал, хотя, они так давно не виделись... В голову лезли мерзкие мысли, но Каин сосредоточился на экране, чтобы не сболтнуть или не сделать чего лишнего.
Еще секунд десять и парень услышал крик с правой стороны себя. А когда повернулся в ту сторону, то первое, что увидел - это ведро от поп-корна вместо головы Клэр. Где-то с минуту Каин смотрел на это все и не мог понять, что произошло. Народу вокруг, кажется, вообще было плевать на происходящее, слышны были только шыканья и просьбы вести себя потише. Каин вскочил со своего места и за шкирку потащил из зала того, кто надел это ведро на голову его спутнице. Странно, что он не позаботился о самой спутнице, хотя, кажется, кто-то начал ее успокаивать. Каков был шок Грэя, когда он увидел кто именно все это вытворял...

Грэй злобно смотрел на Татуолу и рычал, при этом еще и шипя. Он схватил его за ворот толстовки и потянул на себя, не слезая с него.
- Какого хрена ты делаешь, говнюк?! - сквозь зубы процедил парень. - Или вечер провести не с кем? - Каин снова прижал его к полу, дожидаясь ответа, но находясь уже в мелкой трясучке... от злости ли?

Отредактировано Каин Грэй (2010-11-29 22:48:19)

+1

3

«Это был замечательный день. Просто. Замечательный. День.
Обязательно было всё портить?!»

В кинотеатре было просто ужасающе душно. Татуола уже давно хотел сходить на этот фильм, да только вот у него постоянно появлялись какие-то дела. Но вот наконец-то, ему всё-таки удалось купить билет и, сграбастав своего друга в охапку, с чувством выполненного долга перед совестью, он отправился на сеанс. Всё было просто распрекрасно, пока Джун  не увидел его. Да это был он. Ночной кошмар. «Эротический ночной кошмар».
Он увидел  Грэя, входящего в зал вместе с какой-то весело щебечущей дамочкой. Джун наблюдал за этим шествием просто с огроменными глазами, даже перестав слушать Фергюссона. Татуола вытаращился на то, как он ведет её под ручку, осторожно придерживая, а сам почти готов был задергаться как припадочный в приступе эпилепсии. Или бешенства.
«Эти двое ворковали как самая настоящая влюбленная парочка, даже не особо волнуясь насчет того, что люди уже попросту требуют их  заткнуться!!
А уж когда эта Клэр (Боже, какое ужасное имя…) присосалась к нему как пиявка… Ууу, жаба заколдованная…
Если честно, я конечно же и не сомневался в том что я на такое способен… но чтобы из-за какого-то пустякового поцелуя?!»

Даже шипение Люка – «Татуола, ты, что с ума сошел?!» и руки парня, схватившие брюнета за торс, не смогли удержать Джуна на месте. Вот вам, пожалуйста, любуйтесь на результат…
«Ведро точно дошло за своего адресата, зашедшегося в истерике, а я продолжал рассматривать всю гамму эмоций, отобразившихся на лице Грэя.
Каин хватает меня за шиворот, под шипение «Ты не охренел ли, дорогой?», и утаскивает из зала. А Люк так и остался наедине с плачущим и обиженным ведром…

О чем я вообще сейча думаю?! Какое на хрен ведро?! Меня тащат непойми куда… Мне сейчас будут бить морду, а я думаю про ведро?!»

Ему вовсе не составило труда затолкать Джуна в туалет и с силой шарахнуть спиной об стенку, а затем и опрокинуть на пол. Оседлав Татуолу будто арабского скакуна, Каин принялся шипеть ему в лицо.
Если бы взглядом можно было спалить, то, наверное, вместо брюнета на полу туалета осталась бы такая маааленькая кучка пепла.
-Какого хрена ты делаешь, говнюк?!
- Ну ладно-ладно, не будем ругаться! – Джун не нашел ничего что можно было бы ещё сказать и как-то глупо захихикал, глядя на парня снизу вверх целомудренным взглядом (чем, похоже, ещё больше выводил из себя Каина), выставляя вперед руки, чтобы Грэй не наклонялся к нему ближе.

Отредактировано Joon Tattoo'ola (2010-11-30 19:32:41)

+2

4

Каин сверху взирал на Джуна, и его дико выводили из себя его глупое хихиканье и такой же глупый взгляд. Будь Грэй собакой, наверное, уже начал бы лаять и кусаться. Татуола тщетно пытался отстраниться от парня, выставляя вперед руки. Грэй схватил его за запястья левой рукой, и рывком закинул руки Джуна ему же за голову, так же прижимая их к полу, чтоб не рыпался. Ладонью же второй руки он уперся в грудь парня, продолжая тихо рычать.
- Ну ладно-ладно, не будем ругаться!
В это время кто-то очень настырный начал дергать ручку входной в туалет двери. Грэй замер, не произнося не звука и повернулся в сторону выхода.
Надо было еще и табличку по-быстрому начеркать - мол, "Не работает".
Интересно, этот придурок ляпнет что-нибудь, или за умного сойдет и заткнет свои смешки?

Ломиться все же перестали и Каин с торжествующим вздохом повернулся к Джуну.

- Татуола, мать твою! - Каин закатил глаза, словно в силу снова вступили все пророчества об апокалипсисе всего мира в скором времени. - Какого черта ты тут забыл?! И чего тебе дома не сидится?
Грэй сильнее схватил его за шкирку и повел в туалет, куда уж точно мало кто пойдет во время просмотра фильма. Чертов туалет оказался на другом конце от зала, хотя, они, скорее всего, не с того выхода выперлись в коридор.
Будь на месте Джуна кто другой, все эти "разборки" ограничились бы выведением нахала из зала и, возможно, парой ударов ему по морде. Однако, простить такое Татуоле... снова? Да ни за что! Не то время, не то место, не те обстоятельства, не в той компании, да и собственные желания Грэй тоже не может игнорировать. Поэтому... будь, что будет, уже плевать, а мстить тоже надо уметь красиво.
Каин открыл дверь, развернул парня лицом ко входу и дал ему пинка под зад, не пожалев при этом ни сил, ни обуви. Схватил первое, что попалось под руку - а это оказался стул: оставалось только терзаться догадками, откуда он здесь?! - зашел следом за Джуном, закрыл дверь и подпер ручку этим самым стулом. Нечего кому-то наслаждаться всем зрелищем, которое собирался организовать Грэй, здесь им не шоу "Голосуй за победителя".
Первым делом, Каин чуть ли не до блеска обтер все стены лицом Татуолы, после шарахнув его спиной о стену, которая была ближе всего. "Ну ну, нежнее с ним, а-то убьешь раньше времени" - ехидно подумал про себя парень. - "Кажется, я переборщил. Хотя плевать, сегодня мои желания превыше".
Однако, сначала - ну хоть для приличия какого-то - надо было потребовать объяснений тому, почему все-таки Джуну ну уж на столько не безразличны последствия его выходок, поэтому Татуола быстро полетел на пол, после чего Каин с некой гордостью взгромоздился на него, требуя ответа.

- Ругаться?! Да ты мне вечер испортил! - парень не стал уточнять, какой по счету это был вечер. - Скажи на милость, ну чего ты ко мне привязался, а? Почему я? - простое "приличие требования ответа" перерастало уже в "достоверный" интерес.
Грэй хмыкнул, жадно глядя на Татуолу, а затем лукаво улыбнулся, прищурившись. Он поднялся с Джуна, схватил его за толстовку и рывком поднял с пола, но не полностью, а так, чтобы тот остался стоять на коленях. Он развернул его к тому же полу лицом, заставил наклонится, прижал его щекой к нему же, шепнув ему ехидно:
- А вот теперь руки выставить не помешало бы - полы здесь не очень приятные. Как на ощупь, так и на вкус, я полагаю.
Каин подошел к парню вплотную, припирая его сзади и наклонился слегка вперед, укусил за шею, но все же решив осведомиться, между прочим, тоже всего лишь для приличия:
- Как будешь расплачиваться за безнадежно пропавшие вечера?

Отредактировано Каин Грэй (2010-11-30 23:04:32)

+2

5

I never thought that I'd catch this love bug again
Hopeless, head over heels in the moment
I never thought that I'd get hit by this love bug again

Когда Каин наконец-таки соизволил отпустить его и перестать водить по стенам в туалете,  Джун согнулся пополам от смеха, держась за кафельную стену рукой и медленно по ней сползая. А уж потом резко оказался на полу, как-то совсем на это не рассчитывая и не ожидая такого финта от Грэя.

- ... Да ты мне вечер испортил!
«Грэй злой, как стая голодных собак, но, черт, так прекрасен... Черт, о чем я вообще думаю?! Точнее, о ком?! Об этом ходячем недоразумении?!!»
Джун, который уже привык к подобным "шуточкам" Каина, старался не обращать на это внимания. То в столовой прижмет, то в коридоре начнет лапать... Дальше, думается, перечислять и не стоит. Ну что взять с парня который, похоже, долгое время страдает от спермотоксикоза? В прочем, он и не думал, что сейчас Каин серьезен как никогда.
- Скажи на милость, ну чего ты ко мне привязался, а? Почему я?
- Да ладно, перестань, хуже тебе что ли от этого? Она же даже не дала бы тебе! - тут Джун снова расхохотался как ненормальный, явно специально выводя Грэя из себя.
«Ну молодец, Джун, ну просто мастер находить приключения на свою задницу, в прямом и переносном смыслах!»
И, похоже, довел. И понял это лишь только тогда, когда злой как черт Каин поставил его на четвереньки, прямо на холодный и, явно не такой уж и чистый кафель, продолжая держать брюнета рукой за загривок и прижимая щекой к полу.
- Эй... Не сходи с ума, Грэй, не жалей ни о чем, все что было, то давно прошло!.. – Татуола продолжал противно смеяться, даже будучи прижатым к ледяному кафелю щекой.
- А вот теперь руки выставить не помешало бы - полы здесь не очень приятные. – над ухом раздался насмешливый и ехидный голос Каина.
На что Джун лишь начал напевать припев какой-то совершенно дурацкой песенки -… show me love! Just take me on the floor, I can give you more…
- Как будешь расплачиваться за безнадежно пропавшие вечера? – деловито поинтересовался блондин, уже совсем неприлично прижимаясь к Татуоле и кусая его в шею. На что последовал возмущенный и какой-то визгливый ответ:
- Спятил что ли?! – Джун дернулся назад.
Вот тут-то до него и дошло… И судя по тому, как Татуола напрягся, стадия «ха-ха, как смешно» у него уже закончилась…

Отредактировано Joon Tattoo'ola (2010-11-30 22:54:30)

+2

6

"Давай?"

Могли бы вы когда-нибудь подумать о том, что Каин - такой спокойный, на первый взгляд, и уравновешенный парень, - может вытворять такие вещи, да еще и в общественном туалете? В этом можно только сомневаться, хотя говорить об этом сложно, ведь все изменилось после того, как он встретил его - Джуна Татуолу. Этот пацан разбудил в Каине самого черта - кто бы мог подумать?! Одно только его появление перед глазами Грэя и все, считай, пропало. В нем вечно что-то раздражает, но и привлекает одновременно. Каина всегда выводил этот жуткий смех Татуолы, когда смеяться совсем не к месту. Только у этих двоих, неизвестно откуда, вдруг появилась милая игра под названием "месть". За что, почему, с каких пор, с чего все началось, и так далее - вопросы, на которые очень хочется узнать ответы, как думаете? Только совсем они не в том направлении заданы. Наверное, такого исхода событий, кто-то из них, явно, давно ожидал. И даже легко догадаться - кто.

Давай замутим счастье на двоих?
Два разбитых сердца и осколки от мечты
Мы склеим осторожно в нас самих
И будем вместе. Вечность. Я и ты.

Давай разделим мир на пополам?
Хотя мне мир совсем уже не нужен.
Ты нежно прикоснись к моим губам -
Мне все равно на то, что ты простужен.

Сейчас, наблюдая, как Джун стоит перед ним кверху задом и при этом гнусно хихикает, Каину дико хочется его... как бы это... наказать? Нет, не то слово. Если уж совсем грубо - заехать ему по самые гланды.
Нет, вы посмотрите, его приперли так, что дернуться не может, а он еще при этом умудряется какие-то высказывания кидать в мой адрес. Как есть - скотина.
- Да ладно, перестань, хуже тебе что ли от этого? Она же даже не дала бы тебе!
Грэй скептически взглянул на Татуолу, и разразился смехом. Только, смех был нервным, а Каин нахально толкнул его сзади, все так же не меняя положения, злобно оскалился и прорычал:
- Может, я для тебя все это планировал? Смотри, как у нас все хорошо складывается.
Парню уже явно не терпелось начать свою собственную месть, однако удовольствие надо растягивать, поэтому не так уж, чтобы торопился. Мысли ревели что-то наподобие "Ну давай уже, хватит церемониться, ты еще прелюдии тут устрой!", а на заднем фоне всего этого почему-то так ехидно и ненавязчиво вспоминался один романтический стишок.

Давай смотреть на радугу вдвоем?
Держаться за руки: твоя ладонь в моей.
И песню сочиним, а может и споем,
Что во вселенной нет любви сильней.

Давай смотреть на небо в тишине?
Я обниму, прижмусь к тебе покрепче.
Скажи, что звезды светят только мне,
И нам любить друг друга станет легче.

- Эй... Не сходи с ума, Грэй, не жалей ни о чем, все что было, то давно прошло!..
Каин хмыкнул.
- Согласен. А в данный момент у нас "здесь и сейчас", так что расслабься и получай удовольствие, милый, - последнее слово было было произнесено с четко поставленной издевкой.
Ощущение, что Грэй планировал все это очень давно, его ужасно забавляла вся эта ситуация, вот только, внутри все орало, требуя немедленного продолжения, а не каких-то разговоров.
"Вашу мать, я стою в чертовом туалете чертового кинотеатра на коленях перед Татуолой, точнее, его задом и думаю о каких-то стишках! Когда это меня так на него потянуло?"
Вот уж действительно, такого даже сам Каин от себя не ожидал. Хотя чего уж говорить, вы посмотрите на Татуолу! Как этого козла в данный момент не захотеть во всех смыслах и не воспользоваться данной ситуацией, чтобы вечер, все же, хоть как-то удался?!

Давай с тобой утонем в море грез?
А круг спасательный оставим для других.
Пускай цветут сады из алых роз,
И солнце светит лишь для нас двоих.

Давай на миг забудем обо всем?
Мы выбросим в корзину все плохое.
Я в грудь твою уткнусь лицом,
И чувств я от тебя уже не скрою.

- Спятил что ли?!
Словно в ответ на это, Каин провел языком по шее Джуна и вновь укусил его, но уже за ухо. Пока что не сильно. Потянув его за загривок на себя, но еще прижимая щекой к полу, сам же, в свою очередь, подался вперед, тем самым плотнее к нему прижимаясь, и продолжая рычать:
- Сейчас посмотрим, кто из нас спятил.
В этот момент Грэй скользнул свободной рукой к низу живота Джуна. А стишок, маячащий в голове, подходил к своему завершению, уничтожая на некоторое время Каина-романтика, превращая в Грэя-садиста.

Давай построим счастье на двоих?
Два одиноких сердца в шрамах от мечты
Излечим временем для нас самих
И будем вместе. Вечно. Я и ты.

И откуда в нем, вдруг, такой идиотизм и столько грубости?..

Отредактировано Каин Грэй (2010-12-01 01:18:09)

+2

7

I see…
Hearts are fighting
We keep on falling
On falling… on falling.

Люди всегда были и оставались до конца неразгаданными существами.
Они играют друг с другом, проводят какие-то непонятные маневры, следуют каким-то своим не писаным правилам, идя на поводу у своих каких-то недостижимых идеалов и безумных задумок. Люди говорят что живут «только здесь и сейчас», живут сегодняшним днем, но на самом-то деле, всё равно продолжают  строить какие-то планы на будущее. Люди лгут, фальшивят, блефуют, обманывают ради достижения своих каких-то непонятных и неясных, собственных целей. Они жульничают везде. И со смертью и с жизнью. Люди играют в игры, чтобы почувствовать себя живыми. Люди играют друг с другом, чтобы почувствовать себя нужными.
А ведут их, толкают на это желания.
Желания. Они управляют людьми. «Мы, как падальщики, собираем губами с горячей кожи нашей жертвы последние вздохи жизни, а потом изжираем её душу...»

Но... Солгали ли губы, врёт ли тело, лукавит ли сбитое дыхание и сорванный в хрипоту голос?

По коже проходит холодок, а сердце бьется так громко, что кажется, что его стук слышен на всё помещение. Когда кажется, что вместо крови в венах течет раскаленная лава и слышно как стучит в висках.… А по всему телу пробегает какое-то непонятное ощущение, будто судорога.

Ножом по нервам, до скрипа и надрывной боли.

- Сейчас посмотрим, кто из нас спятил.

Ничего похожего я от Грэя не ждал, а уж тем более того, что двинут мне так, что я согнусь пополам, и того что меня поставят на колени, а ногтями начну царапать кафель – тем более.
А уж когда он просунул руку между полом и животом Татуолы, то последний аж затрясся.
Да что здесь происходит, куда делся Каин?!
- Ты с ума сошел, отпусти быстро!! – зарычал вентролог, дергаясь, но вырываться когда тебя держат за загривок рукой и практически прижимают всем весом к полу… Это как-то… не очень удобно.
Нет, так нельзя… Так же нельзя! Куда девался обходительный и культурный Грэй? Какого черта?!

+1

8

А эти глупые бабочки продолжают летать во мне, теряя чувство времени.
Они уже давно умерли, а рефлексы остались...

- Ты с ума сошел, отпусти быстро!!
Много ли кто сразу же делает то, что ему говорят? Что его просят или приказывают ему? Покажите хоть одного такого, кто моментально несется и делает все то, о чем ему говорят. Вот и Грэй совершенно пропустил сей выкрик, похожий на приказ, мимо ушей. Ну, так - в одно ухо влетело, из другого вылетело.
- Я сказал, не рыпайся.
Попытки Джуна вырваться были такими же тщетными, как и до этого. Каин закатил глаза и вздохнул, словно умиляясь тому, как любимый ребенок пытается впервые самостоятельно встать. Грэй усмехнулся, левой коленкой провел по полу и не сильно уперся ногой между ног Татуолы. Рукой, что проводил по его животу, схватил парня за подбородок и оторвал от пола его голову, потянув Джуна к себе за загривок, повернул его лицом к себе и ехидно улыбнулся, наблюдая за его гримасой.
Блин, так хочется с тобой еще что-нибудь сделать... К черту все эти прелюдии, романтика в данном случае не подходит.
Каин отпустил голову Джуна, вновь прижав его к полу, и снова повел рукой по его животу. Скользнул пальцами по низу его живота, по поверхности его джинсов и как-то слишком ловко расстегнул ему ремень и молнию штанов. Шепнул, рассмеявшись:
- Расслабься! С чего, вдруг, такое напряжение?
Грэй начал стягивать штаны с Джуна, легко касаясь губами его шеи, а затем резко снова укусил его.
Какого черта я с ним церемонюсь?! Кому я тут удовольствие, вообще, собрался доставлять - себе или ему?! Хватит уже играть, действуй!
В голове все орало, что пора бы приступить к самому интересному, но почему-то так хотелось затянуть все это и насладиться по полной. Только вот, Грэй вовремя вспомнил, что находятся они далеко не в закрытом помещении, где в такое можно "играть" хоть сутки напролет. Поэтому следовало действительно поторопиться со всем этим, иначе кто-нибудь да догадается, что тут что-то не так, к тому же еще и работающий туалет заперт.
А, черт, еще же этот стул...
Сейчас мысли натыкались на что-то совсем не то, на что надо было. Какие-то стулья, смотрительницы или смотрящие, запертый выход, окно, стены, пол, кабинки...
Какого хрена?! Передо мной почти полуголый Татуола, а я тут о ерунде думаю!
При этих мыслях, Каин резко стянул с Джуна штаны вместе с нижним бельем до конца, хмыкнув и ехидно улыбнувшись, кусая его за шею. Затем пальцами коснулся пояса своих джинсов и быстро расстегнул их, слегка спуская их с бедер, так же вместе с нижним бельем.

Отредактировано Каин Грэй (2011-02-03 13:17:44)

0

9

Kick off your stilettos
Kick off your stilettos
And fuck me in the backseat
Fuck me in the backseat
You're always falling in disguise
And always quick to compromise

Желать. Желать настолько сильно что уже невозможно просто молчать. Поэтому приходится действовать, а не сидеть молча и наблюдать за всем.
Кажется, будто ощущаешь, как каждый хрип, вырывающийся из груди царапает и рвет горло. А по телу проходит какая-то непонятная волна, которая отдается болью и напряжением в каждой мыщце. Но остается лишь бессильно сжимать пальцами воздух.

Чертов придурок, проклятый кретин…. Ну почему именно здесь-то?!

Как бы Татуола не пытался извернуться – всё тщётно. А потом он подумал, а хочет ли он вырываться на самом деле?.. Какой-то своей частью всё же хочет.
Ногтями царапая бледно-голубой кафель, рвано и неровно дыша, хватая воздух жадными губами, чувствуя на своей шее и плечах чужие горячие губы, которые так и норовят оставить «автографы» на коже.… Когда уже пространство вокруг тебя плывет и ты ничего не понимаешь, а чужие прикосновения будоражат кровь и невыносимо жжет поясницу.… Это как ломка.
Джун повернул голову и хрипло выдохнул, мутными глазами глядя на Грэя. Улыбаясь. – Каин, а знаешь у меня ведь СПИД. – и рассмеялся.
На что Грэй невозмутимо ответил, сдергивая с Татуолы узкачи и потянув вниз ярко-розового, почти кислотного оттенка слипперы. – Ничего страшного, дорогой, у меня ведь тоже. –, а затем хищно улыбнулся.
Брюнет сразу же переменился в лице.
Да твою мать, я ведь пошутииииииил…

Без прелюдий. Без ласк. Без всей этой романтично-сопливо-розовой мути. Как яркая болезненная вспышка. После первого же толчка Татуола вскрикнул. Да не просто вскрикнул, он заорал. Ногтями впился в свою же руку и прокусил губу. Ноющая губа давала о себе знать дополнительной порцией крови и боли, хотя этого уж точно никто не просил.  Джун прогнулся в пояснице, попытавшись дернуться вперед, но потом всё же замер в напряжении, пытаясь расслабиться и отдаться этому мимолетному порыву, который был игрой с самого начала, игрой, где потерялась та самая нить событий, а фигуры на шахматной доске перепутались, потеряв самих себя.

Listen…
This is the sound of love
When human nature
Feels that sound
We tear it down
Then justify…

SEX
Would it be
SEX
Would it be.

Сглатывая стоны, которые норовили перейти в крик, Марионетка прогнулась в пояснице, до ноющей боли в каждом позвонке и ногтями вцепилась в кафельную плитку.
Тело безумно болело, окровавленные губы саднило и холодный, непойми от чего сладковатый воздух раздирал горло. От бесконечных стонов мучила жажда, а это напряжение причиняло просто адский дифкомфорт.
Татуола запоминал. Запоминал всё. Боль и только ему понятную, но непонятно откуда взявшуюся нежность. Чувство безвольной слабости и ничтожности, которая колола в самое сердце.

Отредактировано Joon Tattoo'ola (2011-02-03 14:48:15)

+1

10

Andante, allegro moderato, потом адский галоп… (с)

Вы когда-нибудь испытывали неистовое удовольствие? В любой ситуации, при любых условиях, в любом помещении, с любым человеком. Такое удовольствие, сравнимое лишь с безумием; удовольствие, срывающиеся в сумасшествие; удовольствие, которое невозможно укротить. Вы когда-нибудь срывались на неудержимый секс, пусть даже с человеком, с которым сделать такое никогда и не задумывались? Друзья, знакомые, случайно встреченные на улице люди, которых видишь впервые или же уже не первый раз. Вы когда-нибудь чувствовали в себе искру, желающую добиться желанного? Такую обжигающую, томящую, леденящую все тело ожиданием, разливающую сладостное тепло по всему телу, в частности - низу живота. Там, где ты можешь доказать свои намерения и выполнить то, чего так сильно хочется. Забыться на мгновение, которое станет вечностью, отдаться полностью этому искусству выживания в агонии. У вас когда-нибудь билось сердце, пытаясь проломить ребра от нехватки места? Сердце, срывающееся в панику, бешеное биение, затмевающее разум и заглушающее собственные уши. Только и слышно, что пульс, несущийся по телу; кипящая кровь, лавой распространяющаяся по венам и артериям, обжигает каждый кусочек твоей плоти. Вы когда-нибудь испытывали удовольствие, от одного только прикосновения к любимому? Словно плавится кожа на тех местах, которыми касался; словно электрический разряд в несколько сотен ватт проходит сквозь тебя, заставляя трепетать все твое нутро, заставляя желать большего, намного большего, чем дано тебе сейчас. Просыпается неутолимая жадность, которая жаждой проникает в каждый уголок твоей души, которая приказами заставляет тебя завладеть этим человеком полностью. Вы когда-нибудь испытывали хотя бы что-то из всего этого? А теперь представьте, что все это соединилось в одно. Вы словно оказываетесь на грани жизни и смерти; словно пытаетесь бороться с самим собой, вновь прибывая в той же агонии; будто бежите кому-то навстречу и в то же время пытаетесь убежать прочь; вы пытаетесь не умереть от этого наслаждения, пока не достигните нужного этапа, который направит вас на итоговую прямую.
Сегодня было почти тоже самое. Однако задумываться об этом у Грэя не было никакого времени. Он не мог уделить своим мыслям даже секунду, так как после первого толчка Татуола заорал, как ненормальный. Дальше последовала серия криков, отвечающих на движения Каина. Время, поза, движения, место, окружение - все это далеко не пахло романтикой, скорее, даже, совсем наоборот. Вся эта ситуация пахла дерьмом. В том плане, что по сути они здесь вообще не должны были находиться. Грэй стиснул зубы, насильно сдавливая себе глотку, чтобы не было слышно двойных криков. Голос, способный сейчас сорваться на стон - не лучшее оружие в укрощении строптивого. Голос, способный сорваться на лишние слова, способный сорваться на "люблю" не в том месте и не в то время - не лучший способ доказать неудержимому, что данный случай - всего лишь неумолимая месть, которую так сильно хочется исполнить.
Горячая плоть, чувствующая обжигающее нутро парня, но продолжающая наносить серию "ударов". Невозможно остановиться - то ли заигрался, то ли получает удовольствие, то ли действительно желает завладеть им полностью, пусть не на долго, но тогда возможно хоть раз в жизни признаться себе словом "мой". Почувствовать эту удовлетворенность от, наконец-то, исполненного желания. Взгляд безвольно упал на поясницу Татуолы - метка. Проводя ледяными пальцами по горячей коже, не касаясь желанного иероглифа, обводя его по кругу, чувствовать, как обжигает льдом собственную шею. Поморщиться и, словно в наказание, толкнуть с новой силой.
Сегодня они люди. Всего лишь два парня. Один другого хочет, под предлогом "месть", исполняя серию наказаний, от которых все равно не получилось бы извернуться. Рано или поздно, но желания людей исполняются, какими бы они ни были, и как бы сильно их не хотели. Грэй протянул руку и закрыл ладонью рот Джуна, чтобы тот хоть немного тише орал. Все же страх того, что сюда вскоре сбежится весь персонал, подавлял в Грэе желание насладиться всем этим на полную катушку. Он, не останавливаясь, наклонился к Татуоле, прислонился губами к его уху и не громко шикнул на него, закрыв глаза.

+4

11

Ma il cuore non sbaglia… consegno./Но сердце не обманет... отдаю.

Тела, подчинённые друг другу, ломающие границы, рвущие нервы и рассказывающие свои самые сокровенные мысли – разве это не прекрасно? Запах секса, голоса, срывающиеся в хрип, рваные движения, томные вдохи, мимолётные жгучие прикосновения. Падение. Падение во власть желания, только бы раз, хотя бы раз… Чувствуешь? Только сейчас, в момент, когда мы телами подчиняемся друг другу в  удовольствие, что дарим друг другу.
Сегодня можно было всё. Можно было закрыть глаза на все те поступки, которые он когда-то совершал. Поступки обидные, за которые, может быть, кто-нибудь другой никогда не простил. Но он прощал ему всё. Может, делал вид что обижался, что не хочет его видеть, но на самом-то деле, это было не так. Он прощал ему всё. Потому что действительно любил.
Сегодня они настоящие. Такие, какие они на самом деле. Сегодня все маски сорваны. Оголены сердца, содраны все защитные оболочки. Сегодня он настоящий.
Желания состязаются в нём с одинаковой силой, но ведь сделать можно только что-то одно. Что-то происходило глубоко внутри этой Марионетки. Рождалось, надламывалось, умирало и снова, снова, всё волнами поднимались в сознании новые и новые всходы сомнений, надежд, страхов и желаний. Сотни оттенков удовольствия, печали, радости. Яростная жестокость и наслаждение. Они на миг одолели им. Душа заметалась в нём, будто небольшое пламя свечи, которое должно вот-вот погаснуть. Беззвучный крик в душе – «Души не реставрируют». В ушах стоит невыносимое ощущение, как слышишь дыхание, сердцебиение.
Боится ли задохнуться? Нет. Боится осознать, что больше не ради чего дышать.
Лучше не знать, чтобы не срывать душу в панику, чтобы не истязать сердце судорожным темпом страха, чтобы не чувствовать такой горькой привязанности. Ужас. Истерический смех внутри и сбитый с толку взгляд. Кукла не может так ярко чувствовать. Но я же шлюха! Ты говорил так сам… Сам. Вопрос эхом, а боль пронзает, адреналин бухает в кровь и, кажется, сердце сейчас просто не выдержит. Так горячо, так душно, невыносимо. Кажется, сердце вот-вот остановится, а пульс затеряется где-то между шорохом касаний и стонов, слетающих с губ и камнем падающих в тянущиеся, ползущие как улитки секунды, опутавшие тела, пронзающие и уничтожающие устои, рамки, нормы, правила.
Но тепла- то никакого на самом деле нет. Только соль на прокушенных губах и пустота внутри. Души не реставрируют.
Широко распахиваешь глаза, чувствуешь, как жар распространяется по всему телу, как тяжело становится вдохнуть… Рука зажимающая рот, не дающая вдохнуть нормально… Укус.
Покалывающее жжение на губах, липкий холод на подушечках пальцев, болезненно ноющие, растянутые мыщцы…
На мгновение перед глазами полыхает яркое зарево, оглущающее, слепящее.… А внутренности обжигает, будто бы туда кипяток заливают…
Невыдержав, Татуола упал, щекой прижавшись к холодной поверхности кафеля и рассмеялся как-то  хрипло, со всхлипами.
- А я… а я оказывается ещё и мазохист.
Память впитывает его черты, что бы запомнить сейчас, здесь все, до последней мелочи.
My whole life waiting for the right time
To tell you how I feel
And though I try to tell you that I need you
Here I am without you
I feel so lost but what can
I do?
‘Cause I know this love seems real
But I don’t know how to feel.

+3

12

Человек способен обмануть лишь собственные разум и душу. Но он не способен лгать собственному сердцу.

- Испытывают - трактор в деревне. А чувства... они либо есть, либо их нет. (с)

Когда твоим фетишем становится сам человек, - во всех его проявлениях - просто сам человек, тогда ты теряешь голову. У тебя сносит крышу, ты перестаешь различать, где реальность, а где твои фантазии. Самые заветные, сексуальные, целенаправленные, нежные и грубые, плавные и четкие, ласковые и хладнокровные, но только твои. Собственные. Желанные.
Проявленное сейчас - это реальность. Но, - О, Боже! - как сложно в это поверить. Как сложно принять все это за правду, что сейчас все на самом деле, по-настоящему, а не во сне, что повторяются так часто, после которых просыпаешься в холодном поту, и сразу бежишь в душ, пытаясь унять похотливость души, передаваемую через сердце в разгоряченную плоть. Так страшно, что сейчас откроются глаза и взгляд упрется в холодный, темный, безжизненный потолок. Слишком нереальное проявление реальности, слишком яркие чувства, поглощающие полностью, без остатка. Бешеное сердце, переполненное страхом развеивания этого наслаждения, этого чувства полного подчинения и полной подчиненности. В такие моменты всегда плевать на то Кукла ты или Кукольник - Кукловод или Марионетка. Двойное наслаждение - вы словно два Слуги, считающие друг друга Господинами. Не понимая этого, отказываясь от самих себя, дарите удовольствие друг другу, пусть никогда не признаетесь в этом - но вам понравилось, смиритесь с правдой.
Чувства молодого эмпата, смешанные с чувствами того единственного, кому последние полгода посвящены все сны, до единого. Того, кто сумел разбудить, спящее до того, сердце. Того, кому можно полностью, безвозмездно и безвозвратно отдаться - путь даже на растерзание. Это не важно. Важен только он. Только он и никто больше. Не знающий о тебе в полной мере, не знающий о наличии твоей души, понятия не имеющий о терзании твоего сердца.
Укус - боль, которая никогда не сравнится с той, что была все это время частью самого Грэя. Боль, распространяющаяся и отравляющая своим смертельным ядом по всему сознанию любящего сердца, от которого постепенно теряешь последние частички дыхания, вырывающегося из груди и выходящего изо рта маленькими клубами пара, обдирающими горло. Живущая до сих пор в нем надежда, такая древняя, что рассыпается в прах каждый раз, когда на нее полагаешься. Порождающий сладострастные крики, свободен от "кляпа", пытающегося заткнуть ему рот. Эти крики можно слушать вечно, можно наслаждаться ими до бесконечности, вслушиваться в его дыхание, различая каждый вдох и каждый выдох, такие уникальные сами по себе - один глубже другого. Но их нужно остановить, заглушить хоть на мгновение. Руку слегка саднит от укуса, на ладони красные пятна. Каин морщится, хватает Татуолу за челюсть, слегка сжимая ее, и затыкает рот поцелуем - грубым, но до дикости переполненным нежностью. Недалекое отстранение и все же прикосновение губами к шее - автограф, смешанный с кровью, на память и напоминание о том, что все это - реальность.
В "запертую" дверь туалета начали колотить с недовольными криками "Что там, черт возьми, происходит?!" Грэй, в кой-то веки, отпустил Джуна, который тут же свалился на холодный и, к слову, грязный кафель. Каин, натягивая собственные штаны, быстро метнулся к двери, плотнее прижимая ее стулом. Крики служащей отлично послужили "заглушкой" для щеколды, которую блондин повернул для большей надежности.
- А я… а я оказывается ещё и мазохист.
Грэй недоуменно уставился на Татуолу. У того как всегда были не все дома. В замке начали ковыряться, Каин, не долго думая, оказался возле окна и распахнул его. Слизывая с собственных губ кровь Джуна, которая все так и осталась на них, Грэй повернулся к брюнету и зашипел:
- Одевайся и вылезай!
И быстро!
Сейчас эту чертову дверь откроют и их обоих заберут в полицию, а после вообще сдадут в психушку. Грэй смотрел на Татуолу, ожидая, когда тот соизволит сообразить, что да как, иначе Каину самому придется вновь за него взяться.

Отредактировано Каин Грэй (2011-02-04 19:39:41)

+3

13

My whole life waiting for the right time
To tell you how I feel
And though I try to tell you that I need you
Here I am without you
I feel so lost but what can
I do?
‘Cause I know this love seems real
But I don’t know how to feel.

Это было невыносимо. Желания, просыпающиеся внутри воспалённого возбуждением мозга, стучали о черепную коробку, грозясь разнести её вдребезги.
Вопросы, которые он не мог задать стучали в висках, они никак не хотели утихать. Они выжигали всё внутри, заставляя очаги возгорания тушиться реальными фактами и заставлять их медленно тлеть, обжигая тяжёлым дымом.
Игра ли была это сейчас? А кто не играет. Все надевают маски. Может, и он тоже был сегодня, сейчас с ним в маске?
Всё просто. Ведь я так давно болен тобой – сам поддался и отключил защиту.

На недоуменный взгляд Каина из разряда «О Боже, ему отшибло мозг?», Татуола абсолютно спокойной и серьезно отвечает:
Ну, ко всем прочим моим недостаткам я теперь еще и мазохист!.. Правда круто? –, а потом Джун снова расхохотался как-то истерично.
-Да что там такое происходит, в конце концов?! – раздался злобный голос, больше похожий на гавканье злобной и сварливой старой шавки, контролерши, которая похоже спешила к туалету.
Замок двери заворочался, Грэй не долго смотрел на то, как поворачивается защелка, а потом метнулся от двери к окну.
Брюнет только следил за ним глазами «Ну точно спятил» и благодаря судьбу за то, что ключей в связке у тетки много, а нужен только один…
Грэй распахнул окно и зашипел, бешено сверкая глазами:
-Вылезай!
- Что?! Ты двинулся!? – его шок нельзя было передать словами. Это был самый большой бред в моей жизни, самый большой.
- Быстро, а то нас заберут сначала в полицию, а потом в дурдом!! –Каин схватил Марионетку за шиворот, пока парень наскоро застегивал свои джинсы,  и без вопросов подтолкнул к окну.
Второй этаж.
Не так уж высоко…
Черт подери, меня изнасиловал мой одноклассник, я вылезаю из окна второго этажа и лихо сигаю вниз, собираясь убегать от невменяемой контролерши?!
А где же слезы «как ты мог?!» и все такое? Где розы и конфеты мне несчастному и обиженному в постель с доставкой на дом?! Где все это?!
Нет, что вы… Каину Грэю и в голову не придет, что мне сейчас «немного» не до догонялок с полицией!

- Пошел! – кед Грэя припечатал Татуолу по спине, и тот ласточкой прыгнул вниз, приземляясь как кошки – на четыре конечности, попутно отбивая себе ладони и колени, тут же на спринтерской скорости подрываясь и несясь подальше от кинотеатра.
Бежала эта странная парочка долго, миновав какую-то галерею, несколько кафешек и магазинов, они даже пробежали почти полгорода...
Когда вдруг топот сзади оборвался, Татуола остановился и согнулся пополам, опираясь руками на колени, и тяжело дышал.
-Мне как-то совсем хреновооо… – протянул Джун, выпрямился с выдохом
и вместо того, чтобы сделать шаг, закатил глаза и рухнул на Грэя, едва не повалив на асфальт.

Отредактировано Joon Tattoo'ola (2011-02-07 19:41:57)

+2

14

Дружба – это любовь минус секс и плюс причины.
Любовь – это дружба плюс секс и минус причины. (с) Mason Cooley

Знаю чувство, что внутри
Не разбить, не объяснить.
Уже побиты все тузы,
Что не хотел ни с кем делить.
Эту партию пасьянса
Каждый выиграл для себя,
Но не заметить нам нюанса
Невозможно не любя.
Слов для выраженья мало,
Но они нам не нужны.
Боль же будто жало,
Уже исчезла из груди. (с) В.М.

Душевная одышка - напоминание о мимолетности мгновений. Попробуй запомнить все сейчас, все, что тебя окружает, все, что ты видишь, все, что ты чувствовал, ощущал, это непередаваемое и незабываемое наслаждение, которое останется с тобой навсегда. Поверь, ты не испытаешь такого больше никогда. Потому что это сродни желанию, которое ты так долго ждал и вот, наконец - оно исполнилось! Это невозможно выразить словами и никогда не будет возможно. Просто залезьте в шкуру того, кто такое когда-то испытывал и вы поймете, что он чувствует, хотя есть сомнения, что не в полной мере. Но в данный момент хотелось запомнить все. Абсолютно. До любой мелочи, детали.
– Ну, ко всем прочим моим недостаткам я теперь еще и мазохист!.. Правда круто?
Некоторое время Грэй смотрел на Татуолу с таким недоумением, что страшно подумать. Наверное, пытался составить список всех недостатков брюнета, хотя времени на это не было вообще. Или же пытался представить Татуолу хоть раз не смеющемся такому стечению событий.
-Да что там такое происходит, в конце концов?!
Контролерша, судя по голосу, была - мало сказать - недовольна. А посему на церемонии и сюсюканью не было даже лишней секунды.
Я двинулся еще когда впервые тебя увидел. А ну быстро прыгай, мазохист новоявленный!
Второй этаж... Но было не до размышлений. Однако все же опасения по поводу еще большего повреждения мозгов Татуолы, да и самого Каина, судя по всему, что происходило сейчас в этом чертовом туалете, имели место существовать. А посему, сиганув следом за Джуном, Каин тут же метнулся бегом оттуда. По пути оборачиваясь и с облегчением внутренне вздыхая от того, что не свернул Марионетке шею. В конце концов, в данный момент это была бы не лучшая новость, как для Джуна, так и для всех остальных, в особенности самого же Кукловода.
Они так неслись, что на рассматривание достопримечательностей не хватало лишних оборотов головы. А если бы они еще и это успевали делать, то собрали бы по дороге все столбы и камни. А так же ямы и тому подобное. Именно эта-то перспектива и не радовала, а посему Каин несся даже не оборачиваясь. Хотя, кажется, зря. Грэй остановился тогда, когда перестал слышать вторящий ему топот.
- Мне как-то совсем хреновооо…
Каин обернулся и... Мгновенное замедление кадров перед глазами. Два удара сердца. Остановка. Поймать Татуолу, падающего прямо на блондина. Опуститься вместе с ним на асфальт, по которому они только что бежали. На колени. Плевать, что грязно, авось не принцесса. Обнимая одной рукой за плечи, тормошить за грудки второй, чтобы очнулся.
- Алло, Джун, это не смешно...
Скользнуть взглядом по побледневшему лицу брюнета. Удар сердца. И бешеная скачка - галоп грудной мышцы, бегущей наперегонки со страхом, который овладел Грэем, засасывая в себя. Зрачки наркомана, поглощающего собственную смерть маленькими дозами из года в год, втягивающие в себя образ "спящей красавицы", которую, к сожалению, точно не разбудишь поцелуем. Хотя как бы это сейчас было кстати! Глубокий вдох дрожащего в легких воздуха, словно узкий переулок воет от ветра, стонущего в его объятиях. Мотнуть головой, хлестнув себя же по щекам волосами, опомниться от всего. Когда это Каин был паникером?.. Начинающая переполнять злость, смешанная с волнением за этого козла разукрашенного.
- Татуола, мать твою, вставай! - уже начал орать Грэй, тряся Джуна за плечи. - Да очнись же ты, Джун!
Прорычать уже от злости и безысходности того, что никак не может привести в чувства этого "его единственного". Зажмуриться, вдохнуть-выдохнуть. Мгновенная вспышка искренности:
- А я тоже... влюбленный идиот. В тебя, между прочим, скотина!
Рявкнуть как-то слишком выразительно последнюю фразу, благодаря окружающее их место, что в данный момент оно безлюдно. Иначе совсем за сумасшедших примут. И тут же "солнечное затмение" этой искренности - на сегодня хватит, слишком много, да и кому надо, чтобы он орал о своей несостоявшейся любви на всю пустую улицу. Не надо этого, никому не надо, вряд ли примут, вряд ли поймут, да и столько сомнений, что это хоть как-то впечатлит брюнета. Сплошная ложь, искренность спрятанная под маской, которая была разрушена там - в туалете кинотеатра на грязном кафеле. Пусть не навсегда разрушена, но это было.
Грэй вздохнул. Делать нечего, им уже давно пора возвращаться в Лицей. Запустить левую руку под колени парня, обхватив сильнее за плечи второй. Выставить вперед правую ногу, зажав случайно карман на джинсах, услышать странный писк - наверное, задел плеер - и подняться с асфальта на руках с Джуном, прижатым к себе. И двинуться вперед - к лицею, под бурчащую в наушниках песню его мечты:
Cause all my life I felt this way
But I could never find the words
to say
Stay, stay.

Stay with me, stay with me,
Stay with me, stay with me,
Stay, stay, stay, stay with me...

Отредактировано Каин Грэй (2011-02-07 23:11:15)

+3


Вы здесь » Мир марионеток » Город Лион » I see: Lips are fighting, clothes are falling, are falling, are fallin