Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Непринятые анкеты » Орелия Блэкмур


Орелия Блэкмур

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Aurelia Blackmur (Орелия(Аурелия,Орилия) Блэкмур). Получила прозвище Рейвен ,что в переводе с английского означает Ворон.
Предпочитает, чтобы ее называли ее Орелия (в редких случаях Аурелия), Орилия, Рил, Рейвен.
2. Возраст
23
3. Внешний вид (не менее 3-х строк)
Высокая(рост около 174см),стройная девушка. Длинные, темные волосы ниспадают с плеч.
Глаза у девушки – голубо- серебристого цвета, посему, окружающие иногда думают, что она носит линзы. Добрый взгляд. иногда игривый. Когда девушка зла, или раздражена, ее взгляд становится холодным и пронзительным.
Бархатная кожа, пухлые губки и благородные черты лица, делают ее похожей на фарфоровую куколку. Выглядит хрупкой и беззащитной. Все во внешности, говорит: истинная аристократка. Изящный изгиб талии, плавные движения.
С правой стороны, на шее метка.
4. Характер (более 3-х строк)
Рейвен- натура крайностей и противоречий, упрямая и своевольная, как кошка. Она не терпит, когда ее не слушают. Может оборвать собеседника посреди разговора и демонстративно уйти. Не смотря на это, добрая и открытая личность, романтичная девушка. Всегда выслушает и поможет кто бы не обратился за помощью. Все свои переживания держит в себе. Обладает неплохим чувством юмора. Уверенная в себе.
Довольно вспыльчива. В момент может раздуть из мухи слона. Обидеть ее, так же может любая мелочь: при этом она может искренне улыбаться тебе в глаза, параллельно строя в голове упоительную картину твоих кишок привязанных к люстре (XD)
Ненавидит когда ее не слушают, а уж тем более перечат. В момент может всадить острое лезвие, либо хорошенько покалечить им, ибо нечего было
перебивать. В целом, девушка похожа на пантеру: грациозность движений, томный взгляд, чарующий голос. Никогда не кричит. Ну, может в самых
редких случаях, т.к. это не соответствует этикету. Знает себе цену, понимает, что внешними данными, может многого добиться.
5. Особенности
как уже говорилось ранее, одна из главных ее особенностей заключается во взгляде. Если вывести ее из себя, ее взгляд становится холодным и пронзительным. Если в этот момент посмотреть ей в глаза, трудно будет оторвать взгляд.
Хорошо поет
Ездит верхом
Владеет холодным оружием
дерется.
6. Предпочтения:
Любит
Кошек
Воронов
Лошадей
Петь
Холодное оружие
Музыку
Огонь
Не любит
когда играют не честно
Не уважение к своей персоне
Грубость
Лицемерие

7. Предмет или род занятий для сотрудников
Преподаватель физкультуры, Преподаватель практики ведения боя, классный руководитель обычных студентов(можно вместо физрука)
8. Способности (если они есть)
Пирокинез-6
Поглощение чужой способности-6 (при учете, что кукловода нет, используется не по максимуму)
9. Биография
Рожденная в довольно высокопоставленной семье, Орелия всегда была гордой, независимой девушкой. Отец и мать дали ей достойное образование. Родители давно мечтали о дочери, и вот- мечта стала былью. С малых лет, Рил воспитывалась в виду со всеми правилами этикета, многочисленные дисциплины не оставляли времени на безделие.
Параллельно с этим, она много тренировалась в боевых искусствах, училась обращаться с холодным оружием.
Учитывая, что родители Орелии относились к знати, с детства ее готовили к роли наследницы, и продолжателя их дела, но не смотря на это, родители давали девушке полную свободу действий.
Знакомых у девушки было немерено, друзей- не много. Она подпускала к себе только тех, кого считала нужным. Все друзья, изначально не знали о ее происхождении. Она считала, что близкие ей люди, должны воспринимать ее, прежде всего как личность.
В 18 лет, девушка уехала из Англии в Шотландию. К этому времени, она уже открыла в себе способность к пирокинезу и поглощению чужих способностей.
Однажды, вечером, когда она вышла из торгового центра, на нее попытался напасть какой-то хулиган. По не удачному стечению обстоятельств, тот застал ее в расплох. Орелию спас красивый незнакомец. Они начали общаться, и, спустя некоторое время, он стал ее кукловодом. Блэкмур сильно привязалась  к нему и очень полюбила. Как и он ее. Однако, спустя три года, парень бесследно исчез. Девушка искала его довольно долго. Однажды, она увидела его в толпе прохожих. Блэкмур хотела пойти за ним, но рядом с ним была другая девушка. Все было ясно как Божий день- ее предал самый близкий человек.Боль от пережитого, долго не утихала. Девушка была разбита.Взгляд был опустошенным.Друзья стали называть ее Рейвеном- своим пронзительным взором и хмурым видом, она напоминала ворона.
Шло время, Орелия переехала во Францию и начала преподавать в одном из лицеев, как оказалось, довольно необычном...
10. Ориентация
Гетеро
11. Национальность
Англичанка
12. Ключ
Любовь - это игра, в которой блефуют оба
один - чтобы выиграть,другой - чтобы не проиграть
13. Связь
аська-462259457
14. Как вы нас нашли?через город 24
15. Желаемый статусГлядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя
16. Пробный текст
Мдам....я бы наверно не стала церемониться, после тяжелого дня,так сказать,размяла бы косточкиКажется,он использовал контроль?
Наблюдаяя за происходящим,она отвела взгляд на фамильный перстень.Любимый камень цвета индиго,величаво поблескивал на тонком пальчике девушки.
Хах...знак рода...Из забытия ее вывел голос Станислава.
-Может прогуляемся по парку?-предложила она,выходя из бара.Внезапно зазвонил телефон.Лекс вздохнула прикрыв глаза,затем посмотрела на экран.Как она и предполагала-работа.
Они что,издеваются?Это уже одиннадцатый звонок с тех пор,как я вышла из кабинета....
-Слушаю наивнимательнийшим образом-голос заметно поменялся,лицо стало намного сосредоточеннее,от Стюарт так и веяло уверенностью и строгостью.
-Скульптор?Я назначила ему встречу на завтра,какого он объявился сейчас?!Хорошо,хорошо.Обустройте его в одном из свободных номеров.Скажите,что при таком раскладе,я переношу встречу на 9:00.Все равно я буду на месте с половины восьмого.После моего ухода,ты не получала извещения о поставке?Хм...хорошо.Отправлюсь к ним сразу после архитектора.Потом между встречами в два и в четыре,напомни мне об инвентаризации уже прибывших поставок в новом отеле.Надо самой все перепроверить.Пока все.Надеюсь хоть с обустройством гостя все пройдет хорошо.Мне надоело делать всю работу за вас.-немного ехидства в конце фразы,придали всему диалогу хоть какую-то мягкость,ибо последнее было сказано больше с теплотой,чем с укором.Лекс старалась не упустить ни одной детали,при управлении делом,а так же не взваливать непосильно много работы на подчиненных,по сему,она большую часть рабочего времени,проводила вне кабинета.
-Прошу меня извинить.Скоро открытие новой гостинницы,работы в несколько раз больше обычного,что даже под вечер кипиш поднимают.Видимо им мало лицезреть меня по 12 часов в сутки...-она улыбнулась своей раскованной и непринужденной улыбкой,снова тихоньку вздохнув.

Отредактировано Рейвен (2010-11-26 13:59:52)

0

2

1.

Рейвен написал(а):

Aurelia Blackmur (Орелия(Аурелия,Орилия) Блэкмур). Получила прозвище Рейвен ,что в переводе с английского означает Ворон.Предпочитает, чтобы ее называли ее Орелия (в редких случаях Аурелия), Орилия, Рил, Рейвен.

верное прочтение Аурелия. Откуда взялись другие имена непонятно. Так же как объясните, как она получила свое прозвище, раз вы его еще и ником взяли, значит это важно.
2.

Рейвен написал(а):

ниспадают с плеч.

как с водопада?
3.

Рейвен написал(а):

голубо- серебристого цвета

а такой цвет разве есть? Тогда уж либо серые, либо голубые.
4.

Рейвен написал(а):

Добрый взгляд. иногда игривый.

запятая
5.

Рейвен написал(а):

Бархатная кожа, пухлые губки и благородные черты лица, делают ее похожей на фарфоровую куколку.

"благородные черты"? может "аристократические"
6.

Рейвен написал(а):

Все во внешности, говорит: истинная аристократка.

Что все, и каким образом говорит?
7.

Рейвен написал(а):

Изящный изгиб талии, плавные движения.

"плавные движения" чего? талии?
8.

Рейвен написал(а):

С правой стороны, на шее метка.

у марионеток везде, кроме лица и шеи
9. Во внешности не написано во что она обычно одевается.
10.

Рейвен написал(а):

Рейвен- натура крайностей и противоречий, упрямая и своевольная, как кошка.

Делите предложение на два. И может все же "своенравная"?
11.

Рейвен написал(а):

Может оборвать собеседника посреди разговора и демонстративно уйти.

Рейвен написал(а):

Всегда выслушает и поможет кто бы не обратился за помощью.

а где логика?
12.

Рейвен написал(а):

Все свои переживания держит в себе.

Рейвен написал(а):

Обидеть ее, так же может любая мелочь: при этом она может искренне улыбаться тебе в глаза, параллельно строя в голове упоительную картину твоих кишок привязанных к люстре (XD)

Как можно быть вспыльчивой и держать все переживания в себе? Это противоречия
13.

Рейвен написал(а):

Ненавидит когда ее не слушают, а уж тем более перечат.

Это уже было, повтор
14.

Рейвен написал(а):

В момент может всадить острое лезвие, либо хорошенько покалечить им, ибо нечего было перебивать.

А вы не считаете что это перебор?
15.

Рейвен написал(а):

Никогда не кричит.

и при этом вспыльчивая. Снова нестыковка
16.

Рейвен написал(а):

Ну, может в самых редких случаях, т.к. это не соответствует этикету.

при чем тут этикет и кричать?
17.

Рейвен написал(а):

Знает себе цену, понимает, что внешними данными, может многого добиться.

если она понимает это, то это обычно подразумевает расчётливый характер и то, что она идёт по головам.
18.

Рейвен написал(а):

как уже говорилось ранее, одна из главных ее особенностей заключается во взгляде. Если вывести ее из себя, ее взгляд становится холодным и пронзительным. Если в этот момент посмотреть ей в глаза, трудно будет оторвать взгляд.

О как это? Всем нравится любоваться холодным взглядом? Абсурд
19.

Рейвен написал(а):

Хорошо поет
Ездит верхом
Владеет холодным оружием
дерется.

как-то всего очень много.
20.

Рейвен написал(а):

7. Предмет или род занятий для сотрудников

слишком всего много
21.

Рейвен написал(а):

8. Способности (если они есть)

Не может быть так к 23 годам, самые высшие способности. Да я вам сам говорил, что может быть и 6 уровень, но я упоминал там о возрасте. Ведь это логично.
22.

Рейвен написал(а):

С малых лет, Рил воспитывалась в виду со всеми правилами этикета, многочисленные дисциплины не оставляли времени на безделие.Параллельно с этим, она много тренировалась в боевых искусствах, училась обращаться с холодным оружием.

Не слишком ли много, для ребенка. "Безделье"
23.

Рейвен написал(а):

родители давали девушке полную свободу действий.

А как же "не было времени на безделье" У нее значит и на свободу времени не оставалось.
24.

Рейвен написал(а):

Знакомых у девушки было немерено, друзей- не много. Она подпускала к себе только тех, кого считала нужным. Все друзья, изначально не знали о ее происхождении. Она считала, что близкие ей люди, должны воспринимать ее, прежде всего как личность.

"немного". А каким образом она это скрывала? Ходила в бедной одежде? Разве ей позволили бы так опуститься родители?
25.

Рейвен написал(а):

К этому времени, она уже открыла в себе способность к пирокинезу и поглощению чужих способностей.

Открыла? Наверное почувствовала в себе способности. И да на счет второй, это значит, что она встречалась с кем-то еще, у кого были способности, чтоб понять, что есть у нее и второй дар.
26.

Рейвен написал(а):

Девушка была разбита

Сердце девушки было разбито.
27. Как родители отнеслись к тому, что девушка теперь работает простой учительницей? Аристократка из знатного рода. И какое у них было дело? Почему она его не продолжила?
28.

Рейвен написал(а):

тот застал ее в расплох.

"врасплох"
29.

Рейвен написал(а):

Мдам....я бы наверно не стала церемониться, после тяжелого дня,так сказать,размяла бы косточкиКажется,он использовал контроль?

А где пробелы то?
30.

Рейвен написал(а):

Наблюдаяя за происходящим,она отвела взгляд на фамильный перстень.

"Наблюдая". О одновременно и наблюдала и отвела взгляд?
31. В начале надо было указать, что пост не с этой игры (в пункте пост естественно). Либо вы имена путаете.
32.

Рейвен написал(а):

-Слушаю наивнимательнийшим образом

что это за удивительный, вами придуманный эпитет?
33.

Рейвен написал(а):

лицо стало намного сосредоточеннее

а оно может быть менее сосредоточенное?
34.

Рейвен написал(а):

от Стюарт так и веяло уверенностью и строгостью.

через телефонную трубку?
35.

Рейвен написал(а):

.Обустройте его в одном из свободных номеров.

"устройте"
36.

Рейвен написал(а):

-немного ехидства в конце фразы,придали всему диалогу хоть какую-то мягкость

как ехидство, может придать мягкость?
37.

Рейвен написал(а):

открытие новой гостинницы,

"гостиницы"
38.

Рейвен написал(а):

под вечер кипиш поднимают

а можно литературным языком исключив "кипиш"
39.

Рейвен написал(а):

своей раскованной и непринужденной улыбкой

улыбка может быть "раскованной"?
40.

Рейвен написал(а):

тихоньку вздохнув.

а может тихонько?
41. Это право слово неуважение, стоило прогнать анкету через ворд, исключая опечатки и неправильность в оформлении точек и запятых.

Количество замечаний слишком велико. По этому не принята

0


Вы здесь » Мир марионеток » Непринятые анкеты » Орелия Блэкмур