Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 29. Идя по лезвию ножа - смотри, куда ступаешь.


Флуд № 29. Идя по лезвию ножа - смотри, куда ступаешь.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Oker Loun
*треснул ему по рукам* Виси смирно, а то меня заденешь.

0

182

Victoria Minami
Оу... а это объяснение каждый день? Нда... забавно. *кивнул*
Каин Грэй
А у нас тут мое счастье с зимою закончилось, невиданное дело чтоб под конец ноября (ладнооо середину) не было снега и был + днем. Ужас просто если в декабре снега не будет.

0

183

Марис Араши
*тут вот Салли рассмеялась*Как забавно, его ещё так никто не называл!

Victoria Minami
*улыбнулся и кивнул*совсем немножко. Я клубнику тоже люблю.*сразу захотелось лета...*

Отредактировано Joon Tattoo'ola (2010-11-17 20:04:18)

0

184

Марис Араши
Да, на каждый. *пожимает плечами*
Joon Tattoo'ola
о! это лето было очень жарким, я еще не отошла! *смеется*

0

185

Oker Loun
*хмыкнул, будто в сторону*ну нам как-то всё равно... *скептический голос Бена*Вот же ***, ***! Я про это и сказал...

Каин Грэй
*посмотрел из под ресниц. ехидно*а после такой конфетки у тебя ничего не слипнется, ммм?*пожал плечами*Ну иди сюда.

0

186

Joon Tattoo'ola
О кто кого пугал?
Victoria Minami
Тогда понятно. И тебе приходится с ней ходить?

0

187

Victoria Minami
*улыбнулся*нууу, это был не такой уж и огромный минус... Всё равно было круто.

0

188

Марис Араши
Уууу.... Т____Т Извини, я просто занят немного, плюс еще форум ужасно выглядет у меня, поэтому я не могу ответить тебе на ЛС из-за ошибки браузера и почти не могу разобрать, кто что пишет во флуде Т___Т

Каин Грэй
*схватил его за руку* Ну, блин, какого черта ты делаешь?

0

189

Марис Араши
Да, самый большой приступ у меня с утра, когда я просыпаюсь, но и днем мне не сладко. Да и прохладно. *встряхнула головой и все же улыбнулась* Но давай не будем о плохом, золото!

0

190

Марис Араши
В этом я тебя понимаю прекрасно. У нас несколько зим было без снега - это ужасно, на самом деле. Я вообще не понимал, "когда" находился.

0

191

Joon Tattoo'ola
*смеется* Не то слово, дорогой Джун! Забыть такое трудно!

0

192

Joon Tattoo'ola
К сожалению для тебя и счастью для меня - нет, ничего не слипнется. *ехидно, посмотрел на него* А что, она на столько сладкая? *отвел руку в сторону, отпустил "этого" и направился к Джуну*

Oker Loun
*повернул к нему голову на ходу* Как что? Отпускаю тебя, как ты и просил.

0

193

Oker Loun
Ладно не оправдывайся) ТТ только че у тебя так все глючит?
Victoria Minami
Давай о чем-нибудь чудесном)
Каин Грэй
Ну у нас то Сибирь. У нас ДОЛЖЕН быть снег --*

0

194

Марис Араши
О! С огромным удовольствием! ^__________^ Расскажи мне о снеге, дорогой Принц! *поставила локоть на подлокотник, подперла ладонью подбородок и с улыбкой посмотрела на Принца*

0

195

Каин Грэй
*фыркнул и показал язык, осведомился тихо*так не терпится проверить?*выставил вперед ногу, перед тем как он подошел, продолжая скалиться ехидно*

Марис Араши
*Салли ойкнула и по голосу могло бы показаться что она улыбнулась виновато*Ой ой, совсем язык заплетается.

Victoria Minami
*Бен захихикал*да уж, хотелось превратиться в лягушку и нырнуть на саааамое дно!

0

196

Victoria Minami
Ах милая, это будет сложно *прикрыл глаза и улыбнулся* весь снег что был - растаял. *вздохнул* Снег, это белые хлопья, что сладко спускаются на землю в танце, ритма в котором нет.

0

197

Joon Tattoo'ola
*улыбнулся* а все-таки к чему это было сказано?

0

198

Марис Араши
*тихо, с легкой немного уставшей улыбкой*Салли скорее всего хотела сказать что меня так ещё никто не называл.*смеется*и действительно ведь.))

0

199

Joon Tattoo'ola
*засмеялась* Ах, Бен, как же Вы правы! *качает головой* А вот ночи были очень холодными!
Марис Араши
*зачарованно слушает* Какой ты хороший, золото!

0

200

Joon Tattoo'ola
Ну у меня богатая фантазия *усмехнулся* ну разве не нравится тебе такое название?

0

201

Марис Араши
А это уже закон подлости, который работает всегда безотказно. Но все-таки это странно, что у вас там снега нет в это время.

Joon Tattoo'ola
Проверить я могу когда угодно, ты же это знаешь. *остановился перед его ногой, не доходя* Испачкаешь мне костюм, она... *указал на Салли* ...будет его стирать. *усмехнулся, смотря на него*

0

202

Victoria Minami
почему сразу хороший? *улыбнулся* может я ловлю снег эти хлопья ртом) они же исчезают, ах я их уничтожаю) *вздохнул* шучу хоть не смешно)
Каин Грэй
Да это очень странно.. Иногда в это время были все "-30". Самое плохое, что зима начнется резка, я думаю что все же начнется, и мы все померзнем.

0

203

Марис Араши
*покачала головой, улыбнувшись* Хороший. Ловить ртом вовсе и не плохо *ласковая улыбка* Я никогда не ловила, но хотела бы.... а с моим кашлем это вряд ли хорошая идея. у нас и снега-то нет *улыбнулась грустно*

0

204

Victoria Minami
*парень задумчиво протянул*ну, не всегда кстати. Даже если и холодные, то очень душные.*вздохнул*

Марис Араши
Да нет, я вовсе не против. Просто как-то необычно...*Бен заявил хрипло и подвигал бровями*Ну, раз он фея, то я Арнольд Шварцнегер!

Каин Грэй
*показал язык*Да кто бы тебе дал проверять!*посмотрел на него с него с ехидством*больше ничего предложить не хочешь ей сделать? Шнурки там погладить, к примеру?

0

205

Марис Араши
Не знаю почему все глючит Т___Т Мне нужно диски почистить.

Каин Грэй
*уставился на него* Это что?.. Я не понял, какого... Стоп, вы что, знакомы? -___- *смотрит то на Каина, то на Джуна*

Joon Tattoo'ola
Да мне как-то тоже все равно -__- "Рот закрой" *уставился на куклу*

0

206

Joon Tattoo'ola
*вспоминает* в квартире было и правда душно. А вот на даче я так чуть не окоченела! *смеется* Мы с кузеном от друзей поздно возвращались, и надо сказать, было оочень холодно!

0

207

Victoria Minami
Ну вот у нас теперь тоже снега нет...а вот когда летел этобыло так здорово))
Joon Tattoo'ola
Ну необычно это же не плохо) *улыбнулся* точно! Тебе так пойдет его фраза

0

208

Oker Loun
бедное мое чудо. Вот возьми и почисть, это же не дело так

0

209

Марис Араши
*мечтательно закрыла глаза* да, снег - это волшебно! О чем мечтает Принц? *открыла глаза и улыбнулась*

0

210

Марис Араши
С такой-то температурой... Искренне надеюсь, что ты жив останешься. Хотя, кажется, тебе не привыкать к этому.

Joon Tattoo'ola
А кто бы тебя спрашивал: давать мне или нет? *невозмутимо отозвался, затем задумчиво посмотрел на Салли* Могу предложить ей постирать носки. *перевел взгляд на Джуна, ехидно* Или трусы.

Oker Loun
*не оборачиваясь к нему, засмеялся* А что, похоже, что мы первый раз друг друга видим?

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 29. Идя по лезвию ножа - смотри, куда ступаешь.