Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 29. Идя по лезвию ножа - смотри, куда ступаешь.


Флуд № 29. Идя по лезвию ножа - смотри, куда ступаешь.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

. . .

+1

2

Victoria Minami
На учебу ездить приходится, потому что и так слишком много пропустил.

Joon Tattoo'ola
*помахал рукой в воздухе в сторону, аля "уйди, противный"* моя потрясающе избирательная память на время дезертировала, пока тут такое происходит. Мне под чистую выносят мозг своими изнасилованиями *подошел к нему, встав рядом*

Джар Янер
Кажется, это было больше часа назад *безразлично пожал плечами*

Хоакин
Я, конечно, дико извиняюсь, но ты совсем оборзел, детка. Следи за базаром, я тебе тут что, девочка на побегушках, что ли? "Лапу" себе в одно место засунь и бегай радуйся. Дуются шарики. И стремно мне, скорее, за твою жизнь, чем за что-то еще.

0

3

Каин Грэй
Ясно, но ведь все равно трудно. Когда болеешь и находишься в общественном месте - ощущение не из приятных!

0

4

Каин Грэй
не напрягайтесь так. зачем флудить так, чтоб всем настроение портить?

0

5

Джар Янер
Почему бы тебе не сказать об этом своему другу?

Victoria Minami
Скорее, ощущение не из приятных, когда на тебя смотрят, как на сифилисного, когда ты просто один раз кашлянул (подчеркиваю следующее) прикрыв рукой рот!

0

6

Каин Грэй
*представила ситуацию* Ну да, можно подумать, что сами никогда не болеют! *хмыкнула*

0

7

Каин Грэй
я тебе сказал - не напрягайся :З сам на меня налетел

0

8

Хоакин
Я пока еще стою на месте и ни на кого не налетаю - крылья отвалились, извините.

Victoria Minami
Видимо, так оно и есть, раз такими взглядами одаривают.

0

9

Каин Грэй
*смеется, качая головой* скорее всего, они просто забывают, что тоже иногда болеют!

0

10

Вечер...
Каин Грэй
*Девушка не договорила, застыв у стены и потрясенно глядя на своего Кукловода, - если бы не знакомый голос, она вряд ли бы поверила, что все услышанные ею несколько секунд назад слова и тот тон, которым они были сказаны, принадлежат именно ему. Она ни разу до сих пор не слышала от него ничего подобного, ни в чей адрес* Что здесь происходит?..

0

11

Nakamura Ren
*обернулась* Доброго Вам вечера!

0

12

Джар Янер
*ухмыльнулся*а ему не в напряг.

Каин Грэй
*посмотрел на него молча, а потом Бен сразу же развернулся личико к Паркеру, а брови вдруг опустились хищно, оказавшись подвижными деревяшками. Рот открылся и снова закрылся, подчиняясь будто не пальцам парня, а воле самой марионетки.*Удод ты козлорогий!*парень чуть улыбнулся и протянув руки обнял Грея за талию, притянув к себе и тихо ответил своим шелестящим голосом*Ну уж нет, ты сам знаешь кому это можно делать, а кому нельзя...

Victoria Minami
*снова оскалился*Если тебе не страшно, то хорошо.*а тем временем он снова замолк и затрещала Салли*Это радует, а то обычно от нас шарахаются. Но ничего, Джуну как-то плевать.

Хоакин
*а голова Бена повернулась к этому парню и кукла прохрипела*уж лучше тебе посоветовать дядечка, держать все свои мысли и конечности при себе особенно по отношению к этому парню. А не то Джун наглядно объяснит, что такое хорошо, а что такое плохо.

0

13

Victoria Minami
*потрясение все же не могло изнать до такой степени дружелюбие, Рэн улыбнулась* Доброго. Мне можно смело говорить "ты".

0

14

Joon Tattoo'ola
*посмотрела на Салли* Шарахаются, говорите? *задумалась* Людей часто пугает необычное. Они не пытаются хоть как-то разобраться с этим. *пожала плечами* но это уже их проблемы, Вы правы. Я восхищаюсь теми, кто сильнее большинства.

0

15

Nakamura Ren
*улыбнулась* Я - Виктория! И ко мне можно смело обращаться на "ты"! Я очень рада знакомству!

0

16

Victoria Minami
Вот было бы здорово, если бы они вдруг об этом вспомнили.

Nakamura Ren
*повернулся на ее голос, усмехнулся, уже не стараясь делать из себя "приличного мальчика"* Здравствуй, милая. А что здесь происходит? Всего лишь выясняем у кого рога на голове. Присоединишься?

Joon Tattoo'ola
*парень усмехнулся* Ну вот, похоже мы все-таки выяснили, что рога у меня *он посмотрел на Джуна и прищурился, когда тот обнял его, притянув к себе* Я-то как раз это знаю, а вот кое-кто еще не знаком с моим списком размером в одну фамилию. Ознакомишь не образованных? Черт, мне нравятся твои друзья *он засмеялся, говоря про кукл, которые то и дело отвечали за Джуна, если можно так выразиться*

0

17

Victoria Minami
Очень приятно, взаимно. *незаметно кивнула, с той же улыбкой* Кажется, ты здесь недавно?

0

18

Каин Грэй
*засмеялась* Ну, это из ряда фантастики! Люди предпочитают не вспоминать свои слабости!
Nakamura Ren
*утвердительно кивнула* да, недавно. Но все, с кем я успела познакомиться - замечательные люди. *девушка внимательно посмотрела на новую знакомую* Знаешь, мне кажется, что ты очень хороший человек! *улыбка*

0

19

Доброго времени суток... Как всегда *чуть улыбнулся*

0

20

Каин Грэй
*Марионетка рассмеялась*Не ссы в трусы.*Бен двинул в ответ бровями, будто бы игриво. А если бы и мог, то неверное даже бы и подмигнул, в кои то веки соглашаясь с кем-то ещё кроме Джуна и Салли*

Victoria Minami
*будто шепчущий, но счастливый голос*Ну, просто у меня не все дома.*если бы Салли была живой, то сейчас бы точно взвела глаза к потолку*Ты уверен в этом?

0

21

Супербия Габриель
*весело посмотрела* Привет, Габриель! Как твои дела?

0

22

Каин Грэй
*подойдя ближе* Здравствуй. Вот как? Ну да, допустим, это я вижу. *покачала головой* Нет, позволь мне все же остаться в стороне. По крайней мере до тех пор, пока я не пойму, в чем дело.
Victoria Minami
Очень рада, что у тебя сложилось такое впечатление о здешних жителях. *подойдя к маленькому столику, взяла из прозрачной вазы с фруктами небольшую гронку винограда, сделав легкий жест рукой, предложила* Угощайся. Тебе так кажется? *улыбнулась, как-то немного рассеянно* Может быть.

0

23

Супербия Габриель
*тоже легко приветливо улыбнувшись* И тебе. Только, кажется, мы не знакомы.

0

24

Joon Tattoo'ola
*улыбнулась* Это вовсе не страшно, так даже интереснее! *обращаясь к Салли* Леди, Вы очаровательны! *смеется*

0

25

Victoria Minami
*улыбнулся уголками губ* все замечательно... как всегда... все хорошо... а у вас?

Nakamura Ren
*кивнул* ничего страшного *улыбнулся* тем более я ваши посты читал.

0

26

Супербия Габриель
*Бен ответил за него своим хрипящим и несколько дребезжащим голосом*И тебе не хворать.*Джун улыбнулся*Привет.

Nakamura Ren
*В этот раз говорила Салли, своим веселым и щебечущим голоском*Ой, простите! Прекрасного вечера Вам!

0

27

Joon Tattoo'ola
*улыбнулся уголками губ посмотрев на него* давно не виделись.

0

28

Victoria Minami
*Ожившая Салли капризно бы надула губы и топнула ногой, кивком указывая на Бена*А вот "этот", вовсе так не считает.*но и без этого было понятно, про кого она говорит*Заткнись, дура крашеная!*зашлась лающим смехом марионетка*Вот видишь!*возмущенный голос куклы*Не обращайте внимания, они всегда так.*парень закатил глаза и улыбнулся*

0

29

Nakamura Ren
*кивнула в знак благодарностии и тоже взала небольшую веточку* Любишь виноград?

0

30

Супербия Габриель
*оскалился*ну, если так можно сказать.*влез Бен и весело заявил*Он по тебе скучал!

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 29. Идя по лезвию ножа - смотри, куда ступаешь.