Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 29. Идя по лезвию ножа - смотри, куда ступаешь.


Флуд № 29. Идя по лезвию ножа - смотри, куда ступаешь.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Lau Lacrua
Ну это смотря на что обращать.

Joon Tattoo'ola
Встреча произошла быстрее, чем я предполагал *улыбнулся*

0

152

*зашел в комнату, демонстративно зевнув, взглянул на Окер* Ну и зачем ты меня сюда звал?

0

153

Каин Грэй
*прыгнул ему на шею* Соскуууучился, мур.

0

154

вот я вернулся)

0

155

Oker Loun
*перевел на него скучающий взгляд, а Бен гаденько захихикал*ты вообще на встречу-то надеялся?*парень закатил глаза и перевел взгляд на марионетку*

Каин Грэй
*потом перевел взгляд на Каина*привет козлорогий!*весело откликнулся "мужчина"*

Victoria Minami
*хмыкнул*Нет, не задели, меня вообще задеть трудно.*задумчиво*Вы называете меня паном только потому что у меня польское имя?незаметно улыбнулся, а потом принялся разглядывать своих друзей*

Lau Lacrua
Ну, наверное.*пожав плечами*Вас так печалит непонимание?

0

156

Марис Араши
С возвращением Вас.*тихо отозвался и поднял взгляд*

0

157

Joon Tattoo'ola
С возвращением меня *кивнул и улыбнулся*

0

158

Joon Tattoo'ola
*улыбнулась и кивнула* тогда - хорошо) в общем-то - да, но если Вы предпочтете другое обращение, я буду называть Вас иначе *улыбка*
Марис Араши
Золото!*улыбается*

0

159

Victoria Minami
В общем-то меня это не напрягает. Почему бы не обращаться ко мне по имени?*усмехнулся и достал из кармана узких джинс металлическую черную коробочку в виде гробика, в которой лежат мятные леденцы*Хотите?*открыл коробочку и протянул её девушке*

Марис Араши
*Бен наклонил голову в бок и поинтересовался*Не желаете конфетку?

0

160

Victoria Minami
Сегодня новое обращение) вечера тебе) как твое здоровье?
Joon Tattoo'ola
Уже нет, так получилось, что только что ими наелся)

0

161

Joon Tattoo'ola
Как скажете, Джун! *распахнула глаза в восхищении* О! Гробик! *угостилась* Благодарю, мятные - мои любимые! *улыбнулась*

0

162

Марис Араши
*улыбнулся*Не страшно, у меня таких вот "гробиков" выше крыши и все разные.*усмехнулся*потом надеюсь всё же угоститесь.))

Victoria Minami
*задумчиво*а мне ещё вишневые и клубничные нравятся...

0

163

Oker Loun
*взял его за шкирку, как котенка и отцепил от себя, вытянув руку* Если ты соскучился, это не значит, что на мне можно висеть.

Марис Араши
Привет, раз вернулся ))

Joon Tattoo'ola
*помахал ему свободной рукой, выглядывая из-за Окер* Как ты меня любишь - усраться можно. И я безумно рад тебя видеть и всех, кто в твоей компании. *фыркнул*

0

164

Марис Араши
Плохо, золото*вздохнула* А у твоего брата? И ты как сам, дорогой ПРинц?

0

165

Victoria Minami
Мои проблемы унылы, так что говорить о них - сплошная скукота, поверь, леди. *улыбнулся, усевшись на пол посреди комнаты*

Марис Араши

Joon Tattoo'ola
В ряд ли меня это печалит, скорее просто удивляет почему-то. *пожал плечиками*

0

166

Каин Грэй
О ну спасибо и на том) как твое ничего?
Joon Tattoo'ola
Ну хорошо я запомню поставщика конфеток)

0

167

Joon Tattoo'ola
*задумалась* Вишневые мне тоже нравятся, но мятные все же больше *улыбнулась* Вишенку я люблю ягодкой есть)

0

168

Victoria Minami
Ты хоть лечишься? Сколько уже болеешь? У меня все чудесно) спать только охота)
Lau Lacrua
детали --... я вот тоже порисовал)

0

169

Марис Араши
*смеется* Извини, просто торможу. С подписью замучился. А вообще ничего, кашель вот мучает. У тебя как?

0

170

Lau Lacrua
*проследила за передвижением* Хорошо, проблемы всегда унылы, мсье *улыбнулась*

0

171

Каин Грэй
*Парень сначала посмотрел на Грэя ехидно, потом перевел взгляд на свою марионетку и ответил беззаботно, пожав плечами*это всё Бен. Конфетку хочешь?*посмотрел ехидно, а потом засунул в рот один леденец*

Марис Араши
Прямо таки поставщик?*рассмеялся*

Victoria Minami
А мне из ягод черешня нравится.*усмехнулся*

Отредактировано Joon Tattoo'ola (2010-11-17 20:00:16)

0

172

Марис Араши
*серьезно кивает* конечно! как же без этого!? У врача уже была 2 раза. Но, кажется, ничего не помогает *грустно* а болею я третью неделю, дорогой Принц. Но меня мама везде берет с собой. *недовольно* Аргументация у нее, конечно: "тебе нужно гулять!"

0

173

Каин Грэй
А чего это ты с ней мучился? Бу все какие-то простуженные..у вас там точно инфекция.
Joon Tattoo'ola
Да да! Именно так. Конфетная фея --*

0

174

Victoria Minami
Ну не все же дома сидеть, и маму понять можно) М а три недели это дооолго. Как же сетку закрывать будешь?

0

175

Марис Араши
Мур, радость)

Joon Tattoo'ola
*фыркнул недовольно* Я и не говорил ничего про то, что расчитывал на встречу. Я сказал, что не предполагал, что она будет так скоро.

Каин Грэй
*матает ногами, фырчит* Ну не будь занудой *тянет к нему руки* отпусти!

0

176

Joon Tattoo'ola
*смеется* Вишенка кисленькая просто *усмехнулась* я клубничку люблю еще

0

177

Марис Араши
Вааа~ И как успехи?

Victoria Minami
*улыбнулся ей в ответ* но да не будем о них.....им и так хватает внимания, к сожалению.

*наколдовал себе чашку с чаем и сидит довольный*

0

178

Oker Loun
-- и это все -_- буууу *расстроился сел в кресло* просто мур... ! Куда катится мир --*

0

179

Марис Араши
Какждый день? *скептически усмехнулась* Ну, обьясню, что случилось и возьму задания. Все просто.
Lau Lacrua
*задумалась* о чем бы веселом поговорить?

0

180

Joon Tattoo'ola
*усмехнулся, лукаво взглянув на него* Ну ну. Хм... Ты был бы лучше конфетки, но и от нее, пожалуй, не откажусь. "Если, конечно, не получу ей по лбу".

Марис Араши
У нас тут грипп гуляет. А у меня еще и трахеит, так что вообще класс )

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 29. Идя по лезвию ножа - смотри, куда ступаешь.