Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 29. Идя по лезвию ножа - смотри, куда ступаешь.


Флуд № 29. Идя по лезвию ножа - смотри, куда ступаешь.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Каин Грэй
*будто возмутился и затем уже укусил его в живот*Он ведь тебя уложить сейчас прям здесь и сейчас может...*многозначительно протянул "мужчина"*

0

92

Дня всем доброго и не очень)

0

93

Марис Араши
Лучше доброго, чем не очень .) Хотя он и не очень.

0

94

Lau Lacrua
Ну не плохо) пусть так. Ну можно представить что день добрый) Чем занимался день этот?

0

95

*буквально вплыл во флудильню, обнимая Бена и прижимая его к своей груди*Приветствую...*протянул тихо*

0

96

Joon Tattoo'ola
Вчера мы с вами так и не поговорили *улыбнулся* дня всем троим)

0

97

Марис Араши
*вечная улыбка будто оскал*Да не вышло... Надеюсь пожелание Салли сбылось.*хриплый голос Бена*и моллюски не снились.*Джун лишь сдержал смешок и посмотрел на Марионетку*

0

98

Марис Араши
Продолжал сжигать свои нервы....Ну а в целом ничем для меня полезным, да. Вот сейчас хоть порисовать пробило, а то ж вообще.
Чем ты?

Joon Tattoo'ola
И вам доброго вечера :З

0

99

Joon Tattoo'ola
О когда я так устаю мне вообще ничего не снится *сел в кресло* а ваши как дела? как сон?
Lau Lacrua
О покажешь что рисуешь?

0

100

Lau Lacrua
*Бен помахал рукой, а Джун устроился в кресле поудобнее и тихо зевнул*

0

101

Марис Араши
*задумался немного*мои? У меня сегодня была одна учеба с 8 до 5. -_-"" это Ад какой-то. Особенно если учитывать то что последние несколько часов мне просто вынесли мозг правоведением, конституцией, правами и обязанностями...*сделал вид будто его передернуло*

0

102

Марис Араши
Да, могу, если хочешь .) Они малость больные, ну это по мне и так понятно х)

Joon Tattoo'ola
*висит на люстре вниз головой*

0

103

Joon Tattoo'ola
О правоведение знакомо, нам его в этом семестре сдавать *улыбнулся и посмотрел на юношу* Хотя много еще что сдавать... но это не проблема

0

104

Lau Lacrua
какое лирическое отступление) Покажи я посмотрю))

0

105

Марис Араши
Мммм...да) То, что начал сегодня вот пока ещё не дорисовал, к сожалению. Так что пока могу напугать чем-нибудь из старенького х)

0

106

Lau Lacrua
Напугай) я не против -- могу даже если хочешь покритиковать немного)

0

107

Марис Араши
Да там критиковать можно столько.....ибо рисовать фигурки я не умею .__.

0

108

Lau Lacrua
*усмехнулся положив ногу на ногу, а кулаком подпер подбородок*люстра упадет - косточки в стороны разлетятся, голова покатится...*вкрадчивый шепот*

Марис Араши
В общем, сегодня был ужасный ужас. ._.*посмотрел на Бена, а тот закивал головой в ответ*

0

109

Lau Lacrua
покажи уже) я мягко но по делу умею критиковать
Joon Tattoo'ola
Но ведь ужасный ужас закончился и теперь можно расслабиться?

0

110

Марис Араши
*рассмеялся*ну, если забить на всё и ни к чему совершенно не готовиться, то да, вполне можно расслабиться.))*улыбнулся*у Вас, надеюсь, ужасного ужаса не было сегодня.))

Отредактировано Joon Tattoo'ola (2010-11-17 16:32:20)

0

111

Марис Араши
Вот об этом мы обычно думаем на лекциях == тык

Joon Tattoo'ola
Не дождетесь! *хихикнул, раскачиваясь* уж кого-кого, а меня она выдержит. *доволен собой*

0

112

Joon Tattoo'ola
было ужасно ужасное засыпание на парах дааа целых четырех)*улыбнулся*
Lau Lacrua
о не плохие лекционные размышления вышли) ну да с пропорциями косяки есть. Но по образу вполне) --* а еще меня бы не хватило столько кирпичеков нарисовать.

0

113

Марис Араши
Тогда пугайся х)
А мне вот именно эта скрупулезность деталей и доставляет XD

0

114

Lau Lacrua
-- маньяк -_- сколько деталей..... я так не могу)

0

115

Марис Араши
Это, ещё даже не одна из самых страшных х)

0

116

Lau Lacrua
Нет, что ты они не страшные)) Просто меня всегда на детали не хватает

0

117

Lau Lacrua
*влез Бен*оля-ля-ля, сколько кровищи, а мне нравится! Да и не только кровь*хрипло рассмеялся*

Марис Араши
*Салли произнесла сочувственно*да уж, не свезло Вам. Надеюсь после занятий Вы выспались.*а Джун кивнул и улыбнулся*

0

118

Joon Tattoo'ola
Да часика три поспал, потеряв себя и совсем не понимая день то или ночь)

0

119

Здрааааааасьте все -_____-

0

120

Oker Loun
Привет мой сладкий) Только я ушел на часик...снова попытаюсь порисовать)

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 29. Идя по лезвию ножа - смотри, куда ступаешь.