Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 29. Идя по лезвию ножа - смотри, куда ступаешь.


Флуд № 29. Идя по лезвию ножа - смотри, куда ступаешь.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Марис Араши
самый популярный, о нем не задумываются)
Nakamura Ren
*кивнул* мрачная тема разговора...

0

62

Victoria Minami
о успехов, быть может было и больше, если бы время было немного побольше)
Супербия Габриель
действительно, но часто звучит как отмазка

0

63

всем пока... пожалуй пойду. может буду потом. доброй ночи, заранее.

0

64

Марис Араши
Только не грусти, Принц! Все это приходяще-уходящее, как и время) Чем тебя порадовать? *склонила голову на бок и улыбнулась*

0

65

Доброго всем вечера(ночи), да .)

0

66

Супербия Габриель
Спокойных снов, Габриель!

0

67

Lau Lacrua
Доброй ночи, мсье!

0

68

Nakamura Ren
Меня...*радостно начала "девушка"*... Эту идиотку белобрысую зовут Салли!*вмешался "мужчина" и рассмеялся*А мне, между прочим, Бен.*несомненно он бы сделал поклон, если бы у него была такая возможность*Бен!*возмутилась та самая "белобрысая"*Уж простите его... идиота... Сама дура!*в свою очередь возмутилась марионетка и повела рукой в сторону куклы*

Супербия Габриель
*"Мужчина" подвигал бровями, а потом хрипло рассмеялся, когда Джун в свою очередь как-то виновато улыбнулся и пожал плечами*Уж лучше бы молчали, бесстыжие...*шепотом*

Victoria Minami
Уж точно сложнее чем у этой несносной девчонки. Но прошу любить и не жаловаться!*рассмеялась марионетка. По голосу Бена казалось что он улыбался*

Каин Грэй
Хорошо, потом спрошу какие на тебе.*Марионетка противна похихикала, будто заскрипела, а Джун продолжал улыбаться молча*Кстати... Я тебе попозже задам вопросы насчет списка.*фирменная жуткая улыбочка*

Марис Араши
*прошелестел тихий голос парня, а за ним следом на перебой голоса его друзей*Приветствую...Чудесного времени Вам!*и как всегда улыбающийся и будто прокуренный голос Бена*Не хворать.

0

69

Супербия Габриель
*шепнул*пока. Надеюсь ещё увидимся.*улыбнулся как-то ласково, хоть это было трудно представить*

0

70

Lau Lacrua
*Бен повернул в сторону парня голову и чуть наклонив её в бок, прохрипел*Доброго, доброго.

0

71

Joon Tattoo'ola
*рассмеялась* Ну что, Вы, Бен! И не думала жаловаться! Таких знакомых у меня еще никогда не было! *встает и делает реверанс*

0

72

Victoria Minami
Леди. *улыбнулся и в знак приветствия протянув ей синюю розу*

Joon Tattoo'ola
Оооо, да, ваш ник мне знаком. *хихикнул*

0

73

Victoria Minami
Ничего, ударяйся куда хочешь, голову только не покалечь *улыбнулся*

Марис Араши
Не плохо, но могли быть лучше. А твои?

Lau Lacrua
Добрый вечер.

Joon Tattoo'ola
*задумчиво* Может, мне проще будет их тебе продемонстрировать потом, м? *ехидно посмотрел на него, а затем сделал удивленный вид* Что же ты о нем спросить хочешь? Или мне уже нужно искать ластик, чтобы успеть все стереть? *усмехнулся* О, да, обожаю твои улыбки - они просто загляденье.

0

74

Супербия Габриель
удачной ночи)
Victoria Minami
не беспокойся все хорошо)
Lau Lacrua
ночи)
Joon Tattoo'ola
Приятно со всеми троими познакомиться)
Каин Грэй
вот и у меня так же

А так всем вечера ночи) ушел

0

75

Lau Lacrua
*ухмыльнулся*да-да, вот такой я наглый и беспардонный. Прошу любить и не жаловаться!

Каин Грэй
*как бы невзначай отозвался Бен и залился лающим смехом*А сейчас слабо или стыдно?*поморщил нос и скорчил рожу, уж это он умел, парень ответил*ну, можешь бежать. Тогда уж поскорее.*сделал страшные глаза*И не подлизывайся.*фыркнул*

Victoria Minami
Мне с Вами тоже приятно общаться, прекрасная леди.*Марионетка начала строить из себя саму невинность и приличность, но говорит только чистую правду*

0

76

Lau Lacrua
*несколько смущенно улыбнулась и приняла розу* Благодарю Вас! Позвольте мне представиться - Виктория. *девушка сделала реверанс*
Каин Грэй
*смеется*это вряд ли)) я очень осторожна!

0

77

Марис Араши
*"Девушка" рассмеялась тихо и звонко*Нам тоже. Волшебных сновидений Вам.

0

78

Victoria Minami
Очень приятно, Лауриель, Лау. *мило улыбнулся в ответ*

Марис Араши
х)

Joon Tattoo'ola
Хохо, я редко жалуюсь и исключительна на погоду! :з *пожал плечиками*

Каин Грэй

0

79

Joon Tattoo'ola
Зачем тебе сейчас мои трусы? Если хочешь посмотреть - загляни сам *ответил он то ли Джуну, то ли Бену - там уж было не понятно* Да вот еще. Бежать от тебя? Я лучше выдам тебе список, чем сейчас отойду отсюда. *демонстративно зевнул* Заметь - я и не собирался ни к кому подлизываться. Кстати, список сейчас передо мной стоит, зеркало принести ознакомиться? *фыркнул, посмотрев на него, наклонил голову на бок*

Victoria Minami
Ты уверена? Я знаю о другом.

0

80

Марис Араши
Хорошей ночи, дорогой Принц!
Joon Tattoo'ola
*улыбнулась Бену* Благодарю! *наклон головы* Может быть расскажете мне что-нибудь? На Ваш вкус *снова искренняя улыбка*

0

81

Lau Lacrua
*смеется* И как я должен это расценивать?

Марис Араши
Доброй ночи.)

0

82

Каин Грэй
Уруруру~  Не знаааааааааю :З *улбаясь приподнял цилиндр, продемонстрировав неко-ушки*

0

83

Lau Lacrua
Я понимаю исключительно по-русски. Ну, еще другие языки, но этого! *смеется, мотая головой* Извини. Объясни, что ли?

0

84

Lau Lacrua
*улыбнулась* мсье, как Вы поживаете?
Каин Грэй
*смеется* Слышал другое? И кто же поведал тебе об этом?

0

85

Lau Lacrua
*усмехнулся*тогда у нас вряд ли возникнут проблемы.*чуть прищурился*Имя красивое.

Каин Грэй
*собирался укусить его в живот, но лишь дернул его за майку зубами*не наглей, "дарагой мой".*усмехнулся, а потом подбородком уперся в его живот, рассматривая парня с прищуром*

Victoria Minami
*Бен приложил руку ко рту и сделал вид что зевнул*Ну хорошо. Жил-был моллюск. Он был уродлив и страшен, и его никто не любил...*Парень лишь только молча улыбался вслушиваясь в слова Бена, который отчаянно жестикулировал*

0

86

Joon Tattoo'ola
*девушка внимательно слушает рассказ Бена, а потом шепотом спрашивает у пана* Он всегда такой очаровательный? *улыбка*

0

87

Victoria Minami
Полагаю, ты можешь об этом догадаться. *улыбнулся*

Joon Tattoo'ola
"Дарагой" не наглеет *слегка выгнулся назад, опустил взгляд* Раздеть меня хочешь? И чего смотреть-то? К делу бы приступил *тихо в сторону проговорил и вновь посмотрел на него* Ну и? Давно не видел?

Прошу прощения, но пойду-ка я отсюда. Устал я малец. Всем хороших сновидений.

0

88

Каин Грэй
*подмигнула* о да)))
Спойных снов и тебе!

0

89

Я тоже пойду спать! Приятных всем снов!

0

90

Victoria Minami
... И в один прекрасный день умер. Конец*закатил глаза, когда Бен закончил свою "сказочку" и прекратил хохотать*Ну, когда там вспышки на солнце, или к примеру магнитные бури, то он ещё больше буйствует.*улыбка-оскал*сладких снов, Виктория.

Отредактировано Joon Tattoo'ola (2010-11-16 23:52:37)

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 29. Идя по лезвию ножа - смотри, куда ступаешь.