Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Непринятые анкеты » Кукла и этим все сказано


Кукла и этим все сказано

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ИмяПрозерпина Вильм/Prozerpina Vilm
2. Возрастдумает что 17 ( она точно не знает дату рождения)
3. Внешний вид (не менее 3-х строк)Девушка ростом где-то 150см имеющая не очень длинные  стройные ноги , маленькую мускулатуру, (но хорошо подтянута )полное отсутствие живота ,  руки тонкие и изящные, можно сказать аристократические, кожа белая, точнее сказать белоснежная ,волосы черные ,блестящие и длинные , глаза миндалевидной формы ярко-синего цвета ,пухленькие  губы нежно-красного цвета , маленький изящный носик , лицо округлой формы с заостренным подбородком , метка находиться за шеей.Одевается в черное и в синее. Также любит кружева . Юбки носит либо короче колена , либо в пол , волосы обычно заплетает в косу или просто распущенные с ободком , каблуки носит очень редко . Краситься обычно незаметно , но что бы макияж подчеркивал глаза , из обуви предпочитает балетки , и под спортивный стиль черные кеды , также любит высокие сапоги .
4. Характер (более 3-х строк)характер у этой куклы скромный, она никогда не спросит чего-то аморального и никогда нечего не возьмет без разрешения,  она всегда разговаривает со всеми на вы, и почти всегда ее  в черной одежде принимают за прислугу , также она очень тихая, никогда не поднимает голос , но как не странно она не такая уж и доверчивая как кажется на первый взгляд , ее прошлое научило ее  учебниками Прозерпины были ее же ошибки .Также она четка и расчетлива в бою , там она как будто становиться другой: ее темная аура становиться яркой , она сама забывает правила приличия , то есть для нее бои это вторая жизнь.

5. Особенности (то, что вас отличает от других, но не путать со способностями!!!) идеально  знает искусство обращение с Катаной и Сюрикенами , еще она думает что фарфоровая кукла из а того что у нее очень странный цвет глаз они кажутся стеклянными.
6. Предпочтения:
Любит \ не любитЛюбит бои и оперу ,не любит курение . Любит мочочный шоколад и кофейный ликер , не любит любой другой алкоголь.
7. Кукловод или Марионетка Марионетка
8. Способности (для Кукловода – одна основная и одна дополнительная, марионетки – не более двух) Телекинез(2ур), Пирокинез(1ур)
9. Биография (если вы не житель города и тем более Франции, описывайте как попали в лицей) не менее 10 строк!!!Проснувшись и выйдя из сундука Прозерпина сначала не поняла где находиться ,но потом обойдя сундук она заметила мусорный бак ,присев на краешек ,Проза стала размышлять кто она такая и где она ,осмотрев себя ,она пришла к выводу ,что она человек, но с какой то очень странной кожей ,тут она увидела кусок стекла ,  не осмотрительно взяла его ,она посмотрела на руку подумав что должна была пойти кровь ,но заметила что нечего нет кроме тоненькой царапины ,это озадачило ее ,но когда она посмотрела в стекло ,то заметила огромные синие глаза ,которые были стеклянными (На самом деле кусок стекла был не острый).
Позже подумав , что она кукла она придумала себе имя Прозерпина, так как отчаялась уже вспомнить хоть что- то из прошлой жизни. Она не знала что ей делать и поэтому заплакала, ее удивило, что кукла может плакать, а выйдя на улицу, она заметила, что никто не понимал ,что она не человек ,потом она обнаружила в себе очень странные способности ,например вызывать у людей разные ощушения ,так она однажды вызвала чувство любви  какого- то старичка и потом не знала куда от него деться ,дальше она пошла куда глаза глядят и наткнулась на школу юных борцов решив, что надо научиться самозащите (ей делать также было нечего )там ее научили обращаться с катаной и сюрикенами , потом она услышала про этот колледж и отправилась сюда что бы обрести хозяина , она хотела почувствовать себя настоящей куклой.
10. Ориентация Би с уклоном на юри
11. Национальность Евро
12. Ключ Верно
13. Связь (можно кинуть админу – любому)
617-494-443 -ICQ
14. Как вы нас нашли?
Если честно то  по картинке в поиске
15. Желаемый статус
Believe me
16. Пробный текст (минимум 15 строк)
Прозерпина вышла из своей комнаты в бойцовской академии и направилась на занятия  по катане . Сначала ее не воспринимали серьезно здесь но потом зауважали сейчас она уже довольно сносно дралась  и могла победить пару парней из ее класса когда, ее спрашивали здесь почему у нее такие огромные стеклянные глаза она отвечала как  истинная девушка смотря им прямо в глаза- А вам что то не нравиться? . И они конечно от нее отставали и больше не проявляли любопытство, и сейчас идя на урок она надеялась , что никто не заметит ,что  у нее стеклянные глаза и не будут задавать глупых вопросов.
Прейдя она поздоровалась с учениками и сенсеем, сегодня учитель сказал что они будут изучать искусство рукопашного боя а именно как выбраться из захвата, для этого когда противник держит свои руки за  твоей головой     надо приставить кулак к его подбородку и подтолкнуть его второй рукой, когда Проза тренируется она для того чтобы не сломать руку она одевает  специальную  перчатку с металической прослойкой в некоторых местах  и она порезала противника этой перчаткой , увидев что произошло она быстрее побежала в туалет  и сняла аккуратно перчатку , увидела , что у нее вся рука в крови иза того что ее перчатка сломалась и металлическая пластина немного повернулась и полностью расцалапала ей руку , когда она занималась  она этого не заметила , заматав руку салфеткой,  она  сказала учителю ,что порезалась, и уйдет    с урока. Сходив к врачу она пошла в свою комнату  и там  она легла на кровать и попыталась уснуть....

Отредактировано Прозерпина (2010-10-06 09:43:34)

0

2

1. Знаки препинания не отделяются пробелом от предыдущего слова, но всегда отделяются от последующего. По этому пункту придется исправлять весь текст, ибо смотрится весьма непривлекательно и создает неудобство при чтении.
2.

Прозерпина написал(а):

глаза миндалевидной формы ярко-синего цвета ,пухленькие  губы нежно-красного цвета

Совершенно незачем повторять слово "цвет". "Ярко-синие глаза миндалевидной формы"
3.

Прозерпина написал(а):

метка находиться за шеей

Это где? Я всегда как-то думал, что то, что "за шеей", это затылок.
4.

Прозерпина написал(а):

полное отсутствие живота

Я понимаю, разумеется, что это фигурально, но это же звучит совершенно невообразимо. К тому же "подтянута" уже подразумевает в том числе и отсутствие живота (да, так иногда говорят, согласен, но все же без "полного", но по вышеупомянутой причине это лишь излишнее уточнение).
5.

Прозерпина написал(а):

волосы обычно заплетает в косу или просто распущенные с ободком

Не хватает глагола для второй части, ибо тот, что был в первой, не подходит. "или оставляет распущенными, убирая их лишь ободком"
6.

Прозерпина написал(а):

каблуки носит очень редко

Прозерпина написал(а):

из обуви предпочитает балетки , и под спортивный стиль черные кеды , также любит высокие сапоги .

Это логично объединить в одну фразу или две, стоящих рядом, а не отвлекаться на макияж и снова возвращаться к обуви.
7.

Прозерпина написал(а):

не спросит чего-то аморального

Либо "не сделает", либо, что лучше "никогда не позволит себе бестактности" (или "никогда не будет вести себя бестактно"), ибо "аморальность" в данном случае менее подходящее слово.
8.

Прозерпина написал(а):

не поднимает голос

Голос "повышают", а не "поднимают".
9.

Прозерпина написал(а):

ее прошлое научило ее  учебниками Прозерпины были ее же ошибки

Во-первых, без запятой здесь ну никак, а во-вторых, "научить" можно только чему-то, а не абстрактно. Без дополнения можно обойтись в случае, если, к примеру, по аналогии со второй частью, написать "ее школой было ее прошлое".
10.

Прозерпина написал(а):

становиться

"Становится".
11.

Прозерпина написал(а):

бои это вторая жизнь

По смыслу больше подходят "иная" или "другая".
12.

Прозерпина написал(а):

идеально  знает искусство обращение с Катаной и Сюрикенами , еще она думает что фарфоровая кукла из а того что у нее очень странный цвет глаз они кажутся стеклянными.

Это просто нечто... Во-первых, "идеально" не "знают" ("знают" "прекрасно", "великолепно" и т.д.) Во-вторых, "искусство" тоже не "знают" (с ним "знакомы"). В-третьих, при всей моей любви к холодному оружию, вынужден заметить однако, что его названия пишутся с маленькой буквы. В-четвертых, почему все это объединено в одну фразу при подобных союзах? Наконец, в-пятых, где знаки препинания?
14.

Прозерпина написал(а):

не любит курение

В каком смысле? Курение - это процесс или привычка, никто к нему никого не принуждает. "Не любит сигаретный дым", "не любит, когда курят в ее присутствии", "не любит запах сигарет" и т.п.
15.

Прозерпина написал(а):

мочочный шоколад

Какой-какой?
16.

Прозерпина написал(а):

выйдя из сундука

Из сундука "вылезают", "выбираются", но не "выходят".
17.

Прозерпина написал(а):

Проза

Явно неудачное сокращение имени.
18.

Прозерпина написал(а):

не осмотрительно

Слитно.
19.

Прозерпина написал(а):

например вызывать у людей разные ощушения ,так она однажды вызвала чувство любви  какого- то старичка и потом не знала куда от него деться

Это что же такое было? Что-то я не могу это подвести к указанным в известном пункте способностям. (И, кстати, «ощущения»).
20.

Прозерпина написал(а):

Национальность Евро

Такой национальности не существует. Есть только европеоидная раса, но речь не о ней.
21.

Прозерпина написал(а):

выйграть

"Выиграть".
22.

Прозерпина написал(а):

занятия  по катане

Такое определение занятия совершенно невозможно. И уместнее слово "тренировка". Катану можно упомянуть уже в другой фразе.
23.

Прозерпина написал(а):

довольно сносно дралась

"Вполне сносно".
24.

Прозерпина написал(а):

из ее класса когда, ее спрашивали

Запятая ушла на слово дальше, чем нужно.
25.

Прозерпина написал(а):

Прейдя

"Придя".
26.

Прозерпина написал(а):

перчатку с металической прослойкой

Неправдоподобно, честно говоря. Ничего подобного на тренировках по боевым искусствам использовать бы не разрешили.
27.

Прозерпина написал(а):

она порезала противника этой перчаткой , увидев что произошло она быстрее побежала в туалет

Ну да, конечно, это первое, что надо было сделать. Заметила и сразу побежала. Правда, другая, озаботилась бы тем, сильно ли поцарапала партнера, и/или, по крайней мере, извинилась.
28.

Прозерпина написал(а):

расцалапала

"Расцарапала", но это уже мелочи...
По поводу прочитанного в целом скажу сразу, что, даже если все указанное будет исправлено, и желание играть здесь останется, для начала в частном порядке учиться писать.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Непринятые анкеты » Кукла и этим все сказано