Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Непринятые анкеты » [Кровь как дождь... падает на землю Потом рекой течет...]


[Кровь как дождь... падает на землю Потом рекой течет...]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Echo Hizuki/Эхо Хизуки
2. Возраст
16 лет
3. Рост
158 см
4. Внешний вид (не менее 3-х строк)
http://s006.radikal.ru/i215/1007/25/0e3bb3667643.jpg
Привлекательная, симпатичная девушка лет шестнадцати. Не сказать, что за ней мужчины укладываются штабелями, но и не обделяют вниманием. Телосложение типично для ее возраста: длинные стройные ноги, в меру широкие бедра, стройная талия, высокая девичья грудь, изящные руки с длинными, тонкими пальцами. Эхо -   обладательница прямых светлых волос, спускающих на плечи. Предпочитает длинную стрижку - это ведь женственно, не правда ли? Из под прямых волос проглядывает вполне миловидное личико. Носик прямой, аккуратный, губки тоненькие, вечно поджатые, подбородок остренький, кожа чистая и бледная. Глаза у девушки серые, такие пустые, что, кажется, что она смотрит вам в душу и вычитывает из неё информацию. На правой руке расположена метка.
5. Характер (более 3-х строк)
Девушка очень милая. Любит писать стихи, пусть и не всегда складные, но с каким-то потайным смыслом, доступным очень немногим. Милая, добрая, - всё это относится к характеру  Эхо в полной мере. Ненавидит ждать, пустые разговоры, заик и идиотов. Молчалива, предпочитает шуму тишину.
Любит иногда размышлять на философские темы. Эхо  - человек немногих слов, который предпочитает действовать, а не говорить, ни когда не вмешивается в конфликты, если ей "наплевать". Не имеющая никаких стервозных ноток. Доброй и милой не является, но в, то же время не является ни злой, ни циничной и тому подобное. К окружающим людям относится нейтрально. Мало говорит, больше слушает, потому некоторым может показаться, что она слишком замкнута в себе. Ценит больше красоту духовную, нежели физическую. Влюблена в ночь. Больше предпочитает стены тихого, родного дома. Найти ее можно обычно либо в огромной библиотеке за какой-нибудь книгой, или в огромном, светлом зале, сидящей на стуле с высокой спинкой.
Эхо непредсказуемая личность. От неё можно ожидать все что угодно. Никто и никогда не может предугадать ход её мыслей и действий. Она очень рассудительна.  В целом никто и никогда не знал, что же творится в душе девушки, так как она очень скрытна.
Эхо   очень спокойная. Её спокойствию может позавидовать любой. Её очень сложно вывести из себя, нужно знать её особо больные места Довольно умна и хитра. Эхо крайне дотошна и целеустремлённа. Она не остановится ни перед чем, пока не достигнет своей цели. Эхо мечтательница, очень любит смотреть на звёзды и думать о будущем, так же вспоминая и прошлое. Эхо любит одевать разные маски: сегодня она  в готическом платье, а завтра нарядили её, как парижскую куколку.
6. Особенности (то, что вас отличает от других, но не путать со способностями!!!)
спокойный и безразличный взгляд
7. Предпочтения:
Любит : ночь, кошек, звёзды, музыку, петь.
Не любит: змей, вспоминать прошлое, быть обузой.

8. Кукловод или Марионетка
Марионетка
9. Способности (для Кукловода – одна основная и одна дополнительная, марионетки – не более двух)
Телекине́з, или психокине́з, — аномальная способность человека оказывать влияние на предметы (физические объекты) без материального воздействия. (2 ур)
Иллюзии – способность вызывать зрительные обманы у других людей посредством влияния на сознание.(1 ур)
10. Биография (если вы не житель города и тем более Франции, описывайте как попали в лицей) не менее 10 строк!!!
Пятница, полночь. Родители англичани, но жили во Франции с самого моего рождения.  В городе Лионе идет сезон проливных дождей, ни один из здравомыслящих людей не выходит на улицу. Отец – постоянно в разъездах. Впрочем, первые годы жизни он был неотлучен со мной, однако его друг поменяла приоритеты и вскоре мы начали видеться все реже и реже. Как бы там ни было, отец любил меня всем своим сердцем. Но как человек, сам рожденный в атмосфере вечного подчинения и суровой дисциплины, он с самого детства обращался со мной, как с взрослым человеком, следовательно, и спрос с меня был соответствующий.
Училась, как и все дети, в школе, воспитывалась в атмосфере строгости. Родители избегали суровых наказаний, тем не менее, не допускали нытья, капризов и прочего. Неплохо справлялась со школьными нагрузками, всегда посещала занятия, была пунктуальна и никогда не опаздывала – папа учил меня быть точной, как часы. Хотя наши домашние часы всегда спешили на 10-15 минут .Но начальную школу закончила неудовлетворительно – особенно плохо было по математике . Отец в тот день подошел ко мне, посмотрел на меня безразлично!
Через несколько месяцев он уехал… Мы с мамой стояли возле ворот и махали ему .Отец и тогда выделялся среди всех – высокий, стройный, подтянутый - тогда это было редкостью. Знала бы, что он уезжает навсегда – остановила бы его, не отпустила бы его .
Я старалась на грани возможностей: я никогда больше не хотела видеть того взгляда разочарования. Это было моим внутренним двигателем, мотивацией. Учеба давалась мне не сразу, иногда требовалось подолгу объяснять, но усвоенный материал запоминала железно. У меня не было свободного времени – каждый день был у меня расписан по минутам. Я училась всему:
У меня был друг Акено, мы прогуливались по ночному городу. И вдруг на нас напал какой-то человек. Акено захотел защитить меня, но неизвестный проткнул ему сердце. Я  впала в неизвестное безумие, в глазах  вспыхнула ненависть и отчаянье, я тогда не контролировала себя. "Проклятье…"  - подумала я тогда, и в меня летел нож, вдруг я закрыла глаза и подумала: "Я убью их!" Я заметила, как ножи уже летели обратно в него и пару секунд спустя те упали. Меня спас неизвестный человек.
Я лишь безгранично уважала своего кумира, каким должен быть человек, - мой отец. Потому  одна  встреча должна была стать и стала событием чрезвычайной важности. Вот только не такой она стала, какой представляла я её. Я ожидала, что единственный человек, кто может меня понять и оценить, воздаст должное моим способностям и стараниям. Я ожидала, что смогу показаться ему интересной... А встреча получилась весьма короткой.  Сказал, что я не стою его внимания и потому могу уходить. Я  возненавидела своего отца за эти слова. Последствия для меня оказались самыми тяжёлыми, с какой стороны ни посмотреть. С внешней стороны это выразилось, как о ненужном и бездарном ребёнке. Но это были мелочи в сравнении с тем внутренним ударом, который  мне нанёс подобный поворот событий. У меня раскололась вся система восприятия мира. Ибо понимала, что я  — полнейшее ничтожество. И я не могу считать себя выше других. Это приводило к внутреннему противоречию. Значит, где-то была логическая ошибка. Дни и недели провела я в её поисках — и пришла к выводу, что вариантов два. Либо следовало предположить, что истина в авторитете уважаемого  человека, который не зависит от правильности и ошибочности его собственных взглядов, ибо он ничего не представляет... либо осмелиться предположить, что его взгляды верны — и ошибаются все остальные. Понятное дело, варианты были равноценны. Я  решительно выбрала тот, разыграть который было интереснее (и, по правде сказать, тот, что меня  больше устраивал). Я решила бросить вызов оценке её собственной персоны. Я начала учиться более усердно. И отец, наконец, сказал, что «это теперь моя дочь, которую я ждал…». Возможно, он хотел, чтоб я его возненавидела, тем самым сделал меня сильней.
Я с ещё большим усердием окунулась в учёбу. Я упорно стремилась стать идеальной во всём, и не упускала ни единой возможности продемонстрировать свои достоинства. Спокойно идя к своей цели. Меня  не смущала кажущаяся недостижимость — я  всего лишь проверяла на практике то, что должно было быть достижимым в теории. Я увлекалась поэзией, искусством, литературой, философией…
Летом  мать отправила меня в небольшой посёлок к моему дедушке.Я продолжала учиться.
Точно помню этот день – когда к нам пришел какой-то мужчина, он хотел поговорить с учителем. Казалось, он его сразу узнал – глаза сразу приобрели тот холодный и неприветливый блеск, с которым учитель  общался с неприятными ему людьми. Они сразу ушли в кабинет и долго там сидели, что-то тихо обсуждая – мне было интересно, о чем же они говорят. Примерно через час они вышли из кабинета – учитель выглядел очень мрачным. Он подошел ко мне и сказал, чтобы я собиралась – этот господин, забирает меня по очень важному делу. На этом закончилась моя жизнь и учёба у дедушки.
Нас встретил некий мужчина – я надолго запомнила его внешность: высокий брюнет, очень вежлив и производил приятное впечатление Он сказал, что завтра у меня будет тяжелый день и сегодня стоит лечь пораньше. В темноте коридора я заметила тот необычный блеск глаз – казалось, они светятся как фонарики. Тогда я не придала этому значения.
Эти  дни... Они прошли для меня словно в каком-то забытье: изо дня в день, сплошные тренировки, которые выматывали меня полного изнеможения. Но они не прошли даром. Это было вчера. Вы это помните. Вы  «проверяете все ли болтики в моей голове крепко закручены, не правда ли»?..И сегодня я уже  знаю наверняка, что меня привели в Лицей имени Наполеона Бонапарта.Многих интересовала метка на моей руке.Спрашивали что-то про кукловода я говорила, что его не было у меня пока что.
- Не отвлекайтесь.
- Сеанс закончен, доктор;
[сухой треск, щелчки; конец аудиозаписи]

11. Ориентация
Гетеро
12. Национальность
Англичанка
13. Ключ
"Любовь - это игра, в которой блефуют оба"
14. Связь (можно кинуть админу – любому)
568094488
15. Желаемый статус
[...Искусство - вечности забава...]
16. Пробный текст (минимум 8 строк)
Эхо вновь вернулась на улицы города, где не должно быть почти никого, но как обычно она так только думала. На самом деле там бродило пару людей, говорящих, что робота это ад земной. На самом деле они ещё не познали, что такое "Ад земной".  Небо было покрыто тучами, и Эхо почти невольно поднимала взгляд и смотрела на них, с неба падали капли дождя. Куртка девушки начинала постепенно мокнуть. Ещё немного задумавши, одела капюшон.
Ночь существует и для того, чтобы легче было распознать день... Ночные прогулки по улицам разбитых фонарей чреваты поставленными... Темнота существует для того, чтобы глаза ни на что не глядели... Завтра полнолуние... луна обновляется и вместе с этим хочется начать новую жизнь. но не получится... порой мне кажется что моя жизнь- абсолютная бессмыслица...жизнь - не то, что хотелось и мечталось тебе в детстве... да и сами мечты уже не такие яркие... не такие воздушные, а более приземленные, взрослые, что-ли....понимаешь, что рядом с тобой не те люди, которые должны быть... что те, кто действительно нужны - их давно уже рядом... потому что сама виновата...
Благодаря дождю на лице Эхо была лёгкая улыбка, она всегда чувствовала себя хорошо, когда идёт дождь и когда темно. И сегодняшний день не исключение. Дождь постепенно усиливался, и до слуха девушки доносились не только голоса разных прохожих а и стук капель об асфальт.
Между далью и правым горизонтом мигнула молния,  и так ярко, что осветила часть степи и место, где ясное небо граничило с чернотой. Страшная туча надвигалась не спеша, сплошной массой; на краю ее висели большие черные лохмотья. Этот оборванный, разлохмаченный вид тучи придавал ей какое-то пьяное, озорническое выражение. Явственно и не глухо проворчал гром... Вдруг рванул ветер и … со свистом пронесся по степи. Лунный свет затуманился, стал как будто грязнее, звезды еще больше нахмурились. Чернота на небе раскрыла рот и дыхнула белым огнем; тотчас же опять загремел гром.… Вдруг над головой девушки со страшным, оглушительным треском разломалось небо; он нагнулся и притаил дыхание, ожидая, когда на его затылок и спину посыпятся обломки…
«Трах! тах, тах! тах!» - явственно отчеканивал гром, катился по небу, спотыкался, и где-нибудь у передних возов или далеко сзади сваливался со злобным, отрывистым – «трра!...»

Отредактировано Echo Hizuki (2010-07-16 13:07:28)

0

2

1.

Echo  Hizuki написал(а):

Эхо -   обладательница прямых светлых волос, спускающих на плечи.

Что же волосы то на плечи спускают?
2.

Echo  Hizuki написал(а):

Из под прямых волос проглядывает вполне миловидное личико.

Вы как себе это представляете?
3.

Echo  Hizuki написал(а):

Глаза у девушки серые, такие пустые, что, кажется, что она смотрит вам в душу и вычитывает из неё информацию

обычно пронзительные глаза, как раз будто смотрят вам в душу. К тому же "пустые глаза" этот эпитет из разряда ужасов
4.

Echo  Hizuki написал(а):

но с каким-то потайным смыслом,

"скрытым смыслом"
5.

Echo  Hizuki написал(а):

Эхо  - человек немногих слов,

лучше "немногословный"
6.

Echo  Hizuki написал(а):

Не имеющая никаких стервозных ноток.

"не имеет"
7.

Echo  Hizuki написал(а):

Эхо любит одевать разные маски: сегодня она  в готическом платье, а завтра нарядили её, как парижскую куколку.

"надевать"
8.

Echo  Hizuki написал(а):

6. Особенности (то, что вас отличает от других, но не путать со способностями!!!)

может что-нибудь еще?
9.

Echo  Hizuki написал(а):

англичани

"англичане". И сразу вопрос. Откуда тогда такие имя и фамилия у девочки?
10.

Echo  Hizuki написал(а):

.франции с самого моего

Франции
11.

Echo  Hizuki написал(а):

Отец – постоянно в разъездах. Впрочем, первые годы жизни он был неотлучен со мной, однако его друг поменяла

"неразлучен"
12.

Echo  Hizuki написал(а):

друг Акено, мы прогуливались

Опять же это Франция, а имя японское
13.

Echo  Hizuki написал(а):

У меня был друг Акено, мы прогуливались по ночному городу. И вдруг на нас напал какой-то человек. Акено захотел защитить меня, но неизвестный проткнул ему сердце.

Почему дети одни гуляли по ночному городу? И почему на них напали?
14. Так а теперь объясните к чему вот это предложение

Echo  Hizuki написал(а):

Я лишь безгранично уважала своего кумира, каким должен быть человек, - мой отец.

15. Во внешности укажите расположение метки
16.

Echo  Hizuki написал(а):

говорящих, что робота это ад земной. На самом деле они ещё не познали, что такое "

"работа"
17.

Echo  Hizuki написал(а):

что-ли....понимаешь,

"что ли"
18.

Echo  Hizuki написал(а):

озорническое выражение.

"озорное"

0


Вы здесь » Мир марионеток » Непринятые анкеты » [Кровь как дождь... падает на землю Потом рекой течет...]