Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №24 "Я, сидя на крыше, в сто раз к тебе ближе!"


Флуд №24 "Я, сидя на крыше, в сто раз к тебе ближе!"

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Azariah Eshbeyn
Вы все время это повторяете, но никогда не говорите о чем идет речь *негромко*

Марис Араши
Да, только сказочнику нужно себя отыскать. Апельсин, я люблю цитрусовые. Никотин или алкоголь?

0

182

Марис Араши
Да. Это единственное чувство, которое не всегда могут уловить даже очень сильные эмпаты *кивнул* иногда они просто ее не узнают, потому что с таким ее проявлением они никогда не встречались.

Даи Ленай
Да *согласился. Довольно легко согласился* это я, кстати, тоже взял от Вас. Довольно интересный оборот...

0

183

Azariah Eshbeyn
*улыбнулся* действительно от меня. Вы тоже решили перенять не самые хорошие мои черты?

0

184

Даи Ленай
Ну, если ВЫ считаете ту черту нехорошей *слабо усмехнулся* по-моему, она очень удобна и вполне лаконична, не находите?

0

185

Даи Ленай
Ищи мой золотой. Никотин, хоть мне его нельзя, но он меня все еще успокаивает. Так знание или чувство?

Azariah Eshbeyn
А какое самое оригинальное проявление видели вы?

0

186

Azariah Eshbeyn
Ну да, но не все что удобно. является правильным *потом замолчал, а после почти засмеялся* но обычно то что я называю правильным, является неправильным и наоборот *выдохнул* сегодня определенно схожу с ума

Марис Араши
*даже дар речи потерял* ты слышишь что ты... *но быстро прекратил улыбаться, услышав вопрос* не задавай мне этого вопроса.  А спать тебе не пора ли? А то мне за тобой следить.

0

187

Даи Ленай
Ладно, прости *как обычно извинился, хотя собственно не за что было* Ну вот.. ты так постоянно. И вообще за кем это нужно следить? Вот за тобой точно больше всего.

0

188

Марис Араши
Я вижу его и сейчас *он плавно повернул голову с торону Мариса, открыл глаза, посмотрел на него, едва заметно улыбнулся и подмигнул. О чем речь? Кто знает...*

Даи Ленай
это вполне нормально *тихий голос* то, что правильно для одного, неправильно для другого. Но хорошо или плохо - это бессмысленно. Помните об этом

0

189

Марис Араши
За мной не уследишь. А ты правда шел бы спать, тебе же учится завтра.

Azariah Eshbeyn
действительно, не существует ничего хорошего либо плохого *кивнул, он и раньше с этим соглашался* Не забыть бы вновь.

0

190

Azariah Eshbeyn
Вот как, такой ответ прям завораживает *а ему и не хотелось уточнений*

Даи Ленай
ладно, ты прав, мне пора спать

Всем хорошего вечера... ночи, и снов

0

191

Azariah Eshbeyn
"Погода меняется. Или дело не в погоде? Заи, ты смотрел "Город грехов" когда-нибудь?"

0

192

Даи Ленай
Если забудете, я напомню *едва кивнул, глаза вновь закрыл, глубоко вдохнул* в сущности, существуют такие слова. Это уже что-то..

Марис Араши
*кивнул мягко, а потом просто попрощался* Сновидений.

0

193

Florence Cordier
Дело не в погоде, Моя Принцесса *произнес тихо, но спокойно и даже как-то умиротворенно* Да, смотрел.

0

194

Azariah Eshbeyn
"Как впечатления после просмотра? Я краем уха слышал, ты говорил о "Птицах". Я предпочитаю "Ребекку". Как раз пересматривал недавно. И перечитывал. Мне по душе эта вещь Дафны дю Морье".

0

195

Azariah Eshbeyn
Слишком о многом приходится напоминать. Все хорошо и так, я не забуду *вытаскивая по одной карте из колоды, смотря, и вновь убирая*

0

196

Florence Cordier
Это грязный фильм. Я не смог его оценить *глаза были закрыты, веки слегка дернулись* Дафна хорошо пишет. Мне просто нравится ее слог.

Даи Ленай
Мне не сложно напоминать. В любом случае, заодно я проверяю самого себя... на непостоянство.

0

197

Azariah Eshbeyn
"Таков результат синтеза мрачных новелл Фрэнка Миллера и Роберта Родригеса. Последнего я недолюбливаю, а вот работы первого заставляют... задуматься. Впрочем, я предпочитаю фильмы самых разных жанров, в том числе и нуар".

0

198

Azariah Eshbeyn
Ах, на непостоянство. Действительно стоит проверить *улыбнулся слегка, больше по привычки*Еще вся ночь впереди *рассеяно прошептал, видимо о ночи и думая*

0

199

Florence Cordier
*усмехнулся* иногда я действительно предпочитаю не видеть. Слышать - куда лучше. По крайней мере... мне *снова хмыкнул. Да... аж дважды, это прямо-таки рекрд... последнее время*

Даи Ленай
Которого у меня нет *глаза закрыты. И вновь усмешка. Эти люди не оставляют его равнодушным...* да. Хотя у меня, думаю, ее нет.

0

200

Azariah Eshbeyn
Тогда это бессмысленно *пожал плечами* почему же ее нет у Вас?

0

201

Даи Ленай
Абсолютно *согласился* но мне это нисколько не мешает *говорил спокойно, головой не дергал* потому что ее у меня отобрала одна... крайне настойчивая особа.

0

202

Azariah Eshbeyn
Поэтому я хочу помнить сам *все так же спокойно, и поднявшись с места, сунул карты в карман брюк, подошел к мужчине ближе, наклонился и поцеловал в лоб* Берегите себя. *Выпрямился и направился к двери* сна не видать, зато прогулка обеспечена.

0

203

Даи Ленай
Что-то нужно помнить и самому *согласился, но не кивнул* по мере моих сил *ответил на вторую фразу* что же... удачной прогулки Вам...передавайте привет Ночи.

0

204

Azariah Eshbeyn
"Снова. Что же, каждый выбирает что-то свое. Кто-то слышит, кто-то видит, кто-то пользуется этими чувствами одновременно".

0

205

Florence Cordier
Я не могу выбрать. Выбирать мне не приходится, Моя Прекрасная Оловянная Принцесса. Как-то я оказался лишен выбора. И более мне его не предоставляют.

0

206

Azariah Eshbeyn
"Я помню, я это очень хорошо помню. Я имел в виду людей. В целом. Да, пост великолепен. Я в какой-то степени в восторге. Ответ будет завтра".

0

207

Florence Cordier
Ммм.. я эгоист. И это я всегда забываю перекладывать на других.
Сновидений тебе, Моя Прекрасная Оловянная Принцесса..

0

208

Сегодня необычно тихий день *задумчиво* всем кто будет вечера, или пока дня

0

209

Марис Араши
Я здесь, правда, сильно местами *появился во вполне хорошем расположении духа. Умиротворенный, спокойный и бодрый* приветствую, мой юный друг.

0

210

Azariah Eshbeyn
а я сам местами... решаю,пытаюсь вспомнить алгебру вот сейчас мучаю степени.. да за 4 года многое забылось, хотя вроде что-то помню, главное внимательность *улыбнулся*

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №24 "Я, сидя на крыше, в сто раз к тебе ближе!"