Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №24 "Я, сидя на крыше, в сто раз к тебе ближе!"


Флуд №24 "Я, сидя на крыше, в сто раз к тебе ближе!"

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

Lucien Arno
Ну нет, не первый *покачал головой и подпрыгнул* как интересно она устроена

0

3

Azariah Eshbeyn
примерно месяц, может два, не больше. Может где-то на уроке?
Люсьен
работу я мог бы делать и сам))это без проблем. Хотя естественно не всю

Отредактировано Алексиэль (Сегодня 22:09:06)

0

4

Марис Араши
Поздравляю с новым флудом )) я ооочень сильно просчитался ))

Lucien Arno
Ну, наверное, я сам )) я думал, что грустить - это целесообразно состоянию души ))

0

5

Эмиль
мы с тобой оба просчитались, я давал полтора дня

0

6

Марис Араши
Не исключено, что мне понадобится врач *усмехнулся, закрыв глаза*

Алексиэль
Исключено. Сегодня мой первый урок.

Lucien Arno
Тоже верно. Но в любом случае, стоит не довдить до такого.

А сейчас вынужден откланяться, небольшое увлечение дает о себе знать. Я вернусь лишь ночью.
*чуть поклонился*

Алексиэль, с Вами мы еще договоримся позже.

0

7

Azariah Eshbeyn
О, как все серьезно *покачал головой* удачи вам... хм я тоже пойду посмотрю...

0

8

Azariah Eshbeyn
До скорой встречи)

0

9

Марис Араши
*засмеялся* Это не луна так устроена, а прыжки наши.

Алексиэль
И все же, Вы не эгоист, с этим даже спорить не стоит *усмехнулся*

Эмиль
У некоторых грустить просто входит в привычку, от которой потом очень тяжело избавиться.

Azariah Eshbeyn
Верно. Наверное, именно поэтому каждый второй здесь одним своим присутствием не позволяет всему этому начаться. До встречи, если повезет еще увидиться.

0

10

Lucien Arno
почему вы так думаете,?*заинтересован*

0

11

Алексиэль
О, даже и не знаю, как объяснить. Да в конце концов, будь Вы даже эгоистом, Вы бы не любили так сильно животных, а может и не любили бы их вообще, Ваш характер никак не говорит о том, что Вы потенциальный эгоист. Я знаю настоящих эгоистов и Вы от них сильно отличаетесь.

0

12

мне нужно погулять с собаками. вернусь где-нибудь через час.. если меня не съедят комары и я не утопну в болоте.. если что, похороните в кусте роз или сирени, только от грязи отковырять не забудьте....*пафосно изрек и исчез*

Отредактировано Алексиэль (2010-07-06 22:54:26)

0

13

Lucien Arno
вот...меня опять ткнули носом, что я непонятный науке индивидуум...*смеется*

0

14

Марис Араши
Да )) ну и ладно )) зато весело было ))

Lucien Arno
У меня в привычку вошло улыбаться ))

0

15

*наглая мор моська*вот я и вернулся. "Давненько меня тут не было..."

0

16

Lucien Arno
У  нас волшебные прыжки!

Эмиль
Да да, хотя мы кажется ничего не поставили

Allen O'Nerry
А! Прелесть замечательная! Я по тебе соскучился

0

17

Марис Араши
*забравшись в кресло, помахал рукой и улыбнулся*Я тоже скучал. Как вы все поживали?

0

18

Алексиэль
Ох, как же я мог *улыбнулся* Но здесь нечему расстраиваться. Это даже хорошо. Что хорошего в том, чтобы быть эгоистом?

Эмиль
Значит, у Вас это не всегда выходит искренне.

Allen O'Nerry
Доброй ночи, молодой человек. Редко Вы к нам заглядываете.

Марис Араши
Да, прыжки замечательные *почти поймал луну* Лови ее скорее, а то опять улетит, сейчас должно получиться.

0

19

Allen O'Nerry
Очень не плохо.. А ты к нам на долго?

Lucien Arno
*подпрыгнул и наконец поймал* ура! Давайте скорее жарить!

0

20

Марис Араши
Боишься, что она улетит или успеет испортиться, пока у нас в руках? *почти понимающе улыбнулся, но своему следующему вопросу* Или просто проголодался? Что ж, давай приступим. Кидай ее туда скорее *открыл печь, в которой уже разгорался огонь, а над огнем висела небольшая протвень* Вот сюда.

Отредактировано Lucien Arno (2010-07-07 00:05:45)

0

21

Lucien Arno
Добрый, месье.*немного виновато улыбнулся и посмотрел на мужчину*Да, вот так выходит.

Марис Араши
*пожал плечами и тихо вздохнул*Марис, ты сам знаешь... Сборы, потом я из города уезжал почти на две недели, вот, сегодня только приехал, а уже 8 надо опять на сборы в спортлагерь. Только вот, я пока в поезде ехал заболеть умудрился, так что остается надеяться на то, что меня туда не отпустят.

0

22

Allen O'Nerry
Не стоит делать такие виноватые глаза *покачал головой, понимающе улыбнувшись* Все мы постоянно чем-то заняты и многие из нас здесь редко появляются последнее время. Хотя вот у Вас должны быть каникулы, вроде как, свободное лето. Правда, сейчас у подростков занят каждый день, к какому бы времени года он не относился.

Отредактировано Lucien Arno (2010-07-07 00:12:32)

0

23

Lucien Arno
*фыркнул и улыбнулся уголками губ в ответ* Да уж, вот бы это так было. Только всё выходит вовсе не так, как хотелось бы на самом деле. Дела, дела... То экзамены, то ещё что-нибудь да свалится на голову.

0

24

Lucien Arno
*все выслушал и кинул* Да пожалуй проголодался

Allen O'Nerry
о...да знаю я знаю. Ты молодец все равно. Вот так вот

-- простите меня.. но я спать, мне завтра целый день мучить русский -- иначе мне кранты

0

25

Allen O'Nerry
*кивнул* Главное, чтобы это что-нибудь не сильно ударило, когда будет валиться на чью-то голову в надежде придать бедняге побольше хлопот еще и с этим ужасным наваждением.

0

26

Марис Араши
Ну вот, как раз завтра она уже будет готова, пусть здесь все остается, завтра вынем. И да, тебе спать надо, а то замотрелся.

0

27

Марис Араши
И не я один такой молодец. Иди, иди. Удачи тебе.*слегка улыбнулся*

Lucien Arno
*засмеялся*радует то, что учебный год у меня позади и экзамены тоже, а вот лагерь... Как домой приехал, так туда ехать не хочется совсеем...

0

28

Allen O'Nerry
Экзамены - это самое страшное, что может случится летом с подростком *слегка улыбнулся* Конечно же дома всегда лучше, чем где-то. В детстве особенно все любят говорить, что как только вырастут сразу же уедут, а как вырастают - так хоть веником выгоняй, все равно не уйдут, пока не приспичит. А что же, в лагере настолько ужасно и не интересно, или просто сильно мучают?

0

29

Теперь я спокоен.

0

30

Azariah Eshbeyn
Позвольте поинтересоваться - почему?

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №24 "Я, сидя на крыше, в сто раз к тебе ближе!"