Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №24 "Я, сидя на крыше, в сто раз к тебе ближе!"


Флуд №24 "Я, сидя на крыше, в сто раз к тебе ближе!"

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Марис Араши
Что-то все темные и черные у Вас прелести *усмехнулся* все-таки тьма Вам импонирует больше?

0

152

Azariah Eshbeyn
Бывает, ведь я и так беру слишком много *покачал головой и улыбнулся*

Марис Араши
Мое сердце *почти засмеялся, но резко успокоился* Цвет отчаянья, пожалуй да, а еще ночь, когда она одурманит. Но это не важно. Жара или холод?

0

153

Azariah Eshbeyn
О нет. Я обожаю и свою Миану. Но просто Агрис это Агрис... его все обожают. Так же как Клерсефона, хотя последний собственно человек...хоть и гений, ммм

Даи Ленай
Ну ты опять за свое... Хм ну чтож жара, потому что я сегодня был в г-амфитеатре а там зимой ааа жутко холодно было. Учеба или учение?

0

154

Даи Ленай
А Вы что-то берете? *деланно удивился, даже глаза приоткрыл и не смог удержать улыбку*

0

155

Марис Араши
Ммм... помню, один из моих самых любимых персонажей был эльф, последоватеь Финголфина, возненавидевший государя, а заодно и весь мир...

0

156

Марис Араши
Это там, где ты так сильно простыл? убил бы ваших организаторов отопителей или кого там... бедные дети. Учеба..., как то ты странно разделил. но определенно учеба. Оригинальность или странность?

Azariah Eshbeyn
*смолк посмотрел* что я такого сказал на этот раз? Я пользуюсь всеми и никому ничего не даю взамен...

0

157

Даи Ленай
*вновь закрыл глаза, расслабился, откидывая голову на спинку кресла* Все зависит от того, что воспринимать под "всем" и "ничем"

0

158

Azariah Eshbeyn
Ну вот Агрис, темный кукольник... собственно с такой силой, что может разрушить вселенную. Возненавидевший создателя своего, он его убить пытался, а сделал его только сильнее. Испугался и выбросил мальчика, но тепло смогло его спасти... Вот, в общем так однажды и спас его Акено и стал его хозяином. Ну где то так, хотя все так же ненавидит создателя.

Даи Ленай
Да, это та аудитория. М оригинальность, странность, это как то не так. Да или нет?

0

159

Azariah Eshbeyn
*нахмурился, а после вдохнул* в любом случаи я прав

Марис Араши
Тогда я ее буде не переносить. Да, я устал говорить нет *сам удивился такому своему объяснению* Меч или Щит?

0

160

Марис Араши
*усмехнулся* очаровательно. Печальная у него история. Я так понимаю, он даже почти умирал?

0

161

Марис Араши
"Удачи вам в остальных экзаменах".

Azariah Eshbeyn
"Это здорово - видеть то, что сокрыто под семью замками, спрятанное в закоулках души. Никогда не мог похвастаться такой способностью".

0

162

Azariah Eshbeyn
М это да было, недавно. Хотя тогда, когда его выкинули.. тогда была озлобленность и неуравновешенная большая сила, и нити, которые сильно действовали на психику, ведь они почти стали двумя организмами он и сила, но живут в симбиозе. Но сейчас все хорошо, у него есть хозяин и его любовь, хотя по идее какой там хозяин, просто так считают, ведь он его сильнее.

Даи Ленай
Щит, и ты знаешь почему, ведь я так нуждаюсь в защите. Уцелеть или сберечь?

0

163

Florence Cordier
Спасибо, добрая вы душа

0

164

Florence Cordier
Если бы я не мог похвастаться хотя бы этим, то мне было бы совсем тоскливо жить в этом теле *усмехнулся, а потом внеазпно поморщился, но вновь расслабил лицо*

Марис Араши
О, знакомо... все, исключая момент с любовью. Мои персонажи чаще всего просто не умеют любить. потому что слишком озлоблены.

0

165

Даи Ленай
Если Вы так хотите *усмехнулся слабо* хорошо, Вы правы.

0

166

Марис Араши
Сберечь, я не люблю думать о себе. меня это сводит с ума *"как сегодня", это только мысленно, к чему ребенку волноваться* Сизый или серый?

Azariah Eshbeyn
Я не сказал, что этого хочу, я сказал, что это знаю *вздохнул и расслабился*

0

167

Azariah Eshbeyn
Он любить не умеет, тут скорее больше любовь с другой стороны... хотя без хозяина он жить не сможет.

Даи Ленай
*вздохнул и на него посмотрел* Сизый, он более разноплановый. Воробей или голубь?

0

168

Даи Ленай
Вы излишне уверены в своем знании *усмехнулся* может, захотите посомневаться?

0

169

Марис Араши
У любви есть очень интересные проявления *усмехнулся. слегка покачав головой* я видел многое...

0

170

Марис Араши
Голубь. Не знаю почему. Весна или Осень?

Azariah Eshbeyn
Посомневаться? А причины для этого есть? *негромко* Или я так часто и во всем сомневаюсь, что мне стало это свойственно?

0

171

Azariah Eshbeyn
Но все ли проявления можно будет назвать любовью?

Даи Ленай
Осень, я ее люблю и все. Мне абсолютно все равно, что ты ее ненавидишь, а я почти не переношу весну... и все. Конец или начало?

0

172

Даи Ленай
Есть причины *усмехнулся* Вы слишком привыкли говорить, что берете многое, а даете слишком мало, если вообще даете.. скажите, что Вы берете у меня?

Марис Араши
Да, все *кивнул* именно что все. Она тем и уникальна.

0

173

Марис Араши
Не то и не другое, я люблю процесс. Сказания или Сказка?

Azariah Eshbeyn
Спокойствие и ваши редкие улыбки... а еще знание о чувствах *улыбнулся даже* еще тепло, наверное так, может что и забыл.

0

174

Azariah Eshbeyn
Хм, хотя да. Тем она и уникальна, что все подвиды это она и есть

Даи Ленай
Сказка, ты ведь мне подаришь еще одну, когда тебе станет лучше?

0

175

Даи Ленай
Вы думаете, я сам взял у Вас недостаточно? *спросил тихо, но больше от внутреннего состояния, нежели по желанию*

0

176

Марис Араши
Именно! *кивнул* этим она и прекрасна, что проявлений у нее тысячи, и не всегда ее можно узнать. Но она есть. И будет.

0

177

Azariah Eshbeyn
"Что с тобой? Что-то случилось?"

*заметил изменения в выражении лица Эшбейна*

0

178

Марис Араши
Расскажу, обязательно расскажу Маленький Принц. Я не смогу оставить тебя без сказки. Правда или ложь?

Azariah Eshbeyn
Не знаю... *негромко, и посмотрев на свои руки* этого я знать не могу. Потому что не знаю, что могу дать.

0

179

Florence Cordier
Нет, все в порядке *произнес тихо, но довольно спокойно* просто головная боль..

Даи Ленай
Зато это знаю я. Помните, плата с Вас уже взята... *едва кивнул*

0

180

Azariah Eshbeyn
В этом я с вами согласен. Она действительна прекрасна и уникальна, и не известно где она появиться вновь... и будет ли долгой, а может мимолетной, что даже не успеешь ее узнать.

Даи Ленай
Да, они мне будут нужны, когда мы останемся вдвоем... Правда, я не умею даже толком лукавить. Апельсин или яблоко?

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №24 "Я, сидя на крыше, в сто раз к тебе ближе!"