Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №24 "Я, сидя на крыше, в сто раз к тебе ближе!"


Флуд №24 "Я, сидя на крыше, в сто раз к тебе ближе!"

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Azariah Eshbeyn
Ну периодически, это не так страшно.. скоро придет мое развлечение... обещал явиться *сел в кресло* птицы, я их не умею рисовать. Хм ну что еще можно красивые метафоры с ними делать,  хм... а еще у меня была красивая теория о феях, в одной из моих игр мной и Анри придуманных, что сердце фей это птичка... интересно было играть. А еще я люблю серое небо и когда много ворон.

0

122

"Доброго всем вечера. Только что вернулся от г-на директора".

*вошел неслышно*

Azariah Eshbeyn
"Заи, тебе отдельно желаю. Спасибо за красивый пост".

0

123

Марис Араши
Ваше развлечение? Как интересно *усмехнулся* хм... как интересно. А ВЫ знаете произведение Дафны дю Морье "Птицы"?

Florence Cordier
Здравствуй, Моя Прекрасная Оловянная Принцесса *кивнул, прикрыв глаза. Сам уже расположился в кресле* не за что, я рад для тебя писать.

0

124

Florence Cordier
Добрый вечер вам. Как вы не устали?

0

125

Azariah Eshbeyn
Нет не знаю этого произведения *покачал головой* А с Анри у нас на двоих около ста героев... собственная вселенная и не одна, в общем развлекаемся)

0

126

Azariah Eshbeyn
"И песня. Она фантастическая, очень подходит под настроение. Забавно. Я тоже привык писать под музыку".

Марис Араши
"Нет, нисколько. Мне было очень весело".

0

127

Марис Араши
Значит, не суть важно. А как насчет одноименного фильма Хичкока? *спросил все так же легко интересуясь* ооо... около сотни *уважительно покачал головой* это неплохо. Вселенная? Или мир?

Florence Cordier
Песню я даже некоторое время подбирал *усмехнулся, закрыв глаза вовсе* мы с тобой еще похожи в безэмоциональности взглядов. Правда, у тебя она еще может пропасть.

0

128

Florence Cordier
Мне сегодня тоже было весело, да сегодня я пафосен... сам себе поражаюсь.

0

129

Azariah Eshbeyn
А в фильмах я вообще профан.. ага... мне прям стыдно *вздохнул* Ну да около сотни... Четыре вселенных, да именно так.

0

130

Марис Араши
Хм... тогда я могу понять, почему Вам нравится такое небо и обилие птиц *кивнул с усмешкой* что же, такое... незнание с какой-то стороны даже похвально *кивнул* вот как? Четыре? И все закончены?

0

131

Azariah Eshbeyn
Мне нравиться, но это жутко... хотя мне нравятся разные ощущения *проговорил, словно вспомнив* Одна полностью, три другие в разработке.. где то так.

0

132

Марис Араши
так хм... кажется я хотел тебя сегодня поразвлечь.. вернее пообещал. Ну чтож... тогда начнем.. Тяни карту

Azariah Eshbeyn
Времени суток и Вам

Florence Cordier
Доброго вечера и Вам.

0

133

Марис Араши
Именно что жутко *кивнул* в произведениях, о которых я Вам сказал - птицы несли именно что ужас. Ну, а заодно смерть *хмыкнул* вот как? А расскажите об этой вселенной?

0

134

Azariah Eshbeyn
"Я не хочу загадывать".

Марис Араши
"Весело? Что же, я рад за вас. Хорошо, когда отходишь от насущных проблем и веселишься".

0

135

Даи Ленай
Пришел пришел! *улыбнулся* ту что с самого права карту

Azariah Eshbeyn
Я кажется вспомнил об этих произведениях, но не читал и не смотрел. О вселенной...?  ну это та, где есть планета Земля... м ее как бы двойник, планета Заан, там она скажем более магическая. В этой вселенной есть так же участки с разрушенным древним царством, и с замком оставшимся от империи, так же есть закрытая территория, где правит Королева, там тоже несколько планет.

0

136

Florence Cordier
да... я сегодня сдавал экзамен ЕГЭ русский --

0

137

Марис Араши
Ну чтоже давай начнем.
"— Готовы сказать всю правду?
— Ну… всю — не всю… А что вас интересует?"
Расскажи все что думаешь и как понимаешь по этой цитате. Хм и можешь мне вопрос задавать вот

0

138

*постучалась* Всем доброго вечера.

0

139

Даи Ленай
Времени суток *усмехнулся, глаз не открывая, сидя спокойно и не дергаясь.. уже вечер* да, именно их. Спасибо.

Florence Cordier
А я и не загадываю *произнес легко, губы его дрогнули в улыбке* я просто так думаю.

Марис Араши
Наверняка к этой Вселенной есть какой-то особенный отыгрываемый сюжет?

0

140

Даи Ленай
Давай начнем, я сегодня очень болтливый. Какая любопытная фраза... хм, это кажись Граф Калиостро. А фраза, полная циничности.. она бы тебе пошла дада) Любишь ты лишнего не говорить, хотя нет... такое крайне лишнее говоришь, что путаешь всех всех

Нэрин Латиар
Доброго вечера

0

141

Нэрин Латиар
И Вам *кивнул, не открывая глаз*

0

142

Azariah Eshbeyn
Ну мы играли с разных времен... а  сюжет основной есть угу, все связанно. Мне нравилось древнее царство отыгрывать, ах мой любимый Авель... повелитель теней. Да и все хранители создателя здоровские.

0

143

Марис Араши
Как самочувствие?

Azariah Eshbeyn
*едва заметно улыбнулась*

0

144

Марис Араши
Повелитель теней? *переспросил* а Вам какая сторона больше нравится? Готично-темная, или светлая? Да... хранители чаще всего довольно занятные персонажи.

Нэрин Латиар
*увы, но сейчас он не заметил этой улыбки... может, был слишком занят? Хотя... чем? Ну, кто знает, что занимает его?*

0

145

Azariah Eshbeyn
"Наверное, у тебя есть повод так думать. Не расскажешь?"

Марис Араши
"И как оцениваете свои шансы?"

Нэрин Латиар
"Добрый вечер".

0

146

Florence Cordier
Ну, в каком-то смысле, да. Есть *согласился* Я вижу в тебе эмоции, скрытые глубоко, убранные за ненадобностью..

0

147

Azariah Eshbeyn
Да не за что *пожал плечами и улыбнулся*

Марис Араши
О и ты прав. А где же вопрос?

Нэрин Латиар
Доброго вечера юным миледи

0

148

Нэрин Латиар
Прекрасно. А как твое здоровье?

Azariah Eshbeyn
Да повелитель теней, с истинным видом в виде огромного черного дракона. А хранители прекрасны... эннак, высший демон, ангел, еще демон-лис, а последнего забыл...эх вот как... М ну там и светлая и темная сторона, но ангелы почти все мои были... да

Florence Cordier
ну русский мне не так важен... ну хотя бы балов 60, мне хватит.

Даи Ленай
Прости забыл. То что темнее самой темной тьмы?

0

149

Даи Ленай
Одна из любимых присказок *усмехнулся* не бывает такого, чтобы было не за что.

Марис Араши
Да, Вам идет свет *кивнул. Глаз не открывал, но это ему и не было нужно* а что есть эннак?

0

150

Azariah Eshbeyn
м это и есть повелитель теней, он самый... М там такая история про трех близнецов... интересная. А еще если про героев, то в рисунках моих выложенных, вы могли видеть Акено и Агриса.. один Высший, а другой черный кукольник, моя прелесть, по другому и не скажешь.
А свет... о мои ангелы все такие вредные получаются.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №24 "Я, сидя на крыше, в сто раз к тебе ближе!"