Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №24 "Я, сидя на крыше, в сто раз к тебе ближе!"


Флуд №24 "Я, сидя на крыше, в сто раз к тебе ближе!"

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Нэрин Латиар
Амели видел. Я вообще обожаю композитора Яна Тирсена, соответственно там его музыка

0

92

Azariah Eshbeyn
*постучала в окно* Всмысле, компьютер? Добрый вечер.

0

93

Марис Араши
Композиторов, к сожалению, не отслеживаю.... а как тебе творчество Такеши Китано?*мечтательно*

0

94

Нэрин Латиар
Его самого. Он только что убил мое сообщение, которое я собирался отправить. Написать это снова возможным, конечно, представляется. Но это довольно сложно.

0

95

Azariah Eshbeyn
совсем совсем? *уточнил* мм кстати вы вчера обмолвились, что ваше увлечение продлиться на один день больше, но ведь в любом случаи это было так, в ЧМ играются матчи за третье место.

0

96

Нэрин Латиар написал(а):

*положила руку на плечо* Давай ты моим братом будешь? *улыбнулась*

давай..

Azariah Eshbeyn написал(а):

*фактически просто проходя мимо где-то под окном даже, не в комнате*
Однажды я разнесу эту технику. Она слишком выводит меня из равновесия.

Вы ее наверное тоже))*ехидно*

0

97

Нэрин Латиар
в этом я профан.. в смысле в кино вообще *вздохнул* я больше живописью и музыкой увлекался и увлекаюсь

0

98

Azariah Eshbeyn
Ох уж эта техника... Сегодня мой браузер вырубается каждые пол часа.... спасибо, хоть текст восстанавливает.

0

99

Алексиэль написал(а):

давай..

Сводным... Моя мать и твой отец. Как тебе? =)

Алексиэль написал(а):

Вы ее наверное тоже))*ехидно*

*закрыла лицо ладонями, хихикает*

Марис Араши
Ничего, можно организовать обмен информацией... *задумалась*
Наверное, самым лучшим из его творчества являются "Затойчи" и "Кикуджиро". На мой взгляд *улыбнулась, она всегда улыбается, не заметили? =)*

0

100

Нэрин Латиар
Это мне надо составить список, что посмотреть, чтоб потом обсуждать *улыбаясь* тогда вполне ничего получится обучение

0

101

Марис Араши
Да, совсем. *кивнул* хотя, может, еще повременю...
Ну, знаете. Матч за третье место - это не кубок. А там я уже буду слегка расстроен.

Алексиэль
Не радуйтесь, молодой человек. С учетом того, что мне нужно второй раз написать пост в этот день, пост во флешбек откладывается еще на какое-то время. А начинать там все-таки буду я.

Нэрин Латиар
Значит, Вы можете меня понять.

0

102

Нэрин Латиар
"Мне показался более привлекательным фильм "Куклы". Китано-сан создал очень красивые картины, да и истории сами удивительно прекрасны в своей трагичности".
*тенью проскользнул мимо, но так и остался в комнате*
"Доброй всем ночи".

Отредактировано Florence Cordier (2010-07-08 00:18:28)

0

103

Марис Араши
А ты мне - список композиторов, групп и просто мелодий. Или у тебя есть вариант получше? *улыбаясь*

Azariah Eshbeyn
Невероятно, но факт * улыбнулась*

0

104

Azariah Eshbeyn
Ну все равно бы ведь смотрели. Хах похоже в финале будет еще Испания.
А на технику не надо так, просто пересохраняйте или пишите в ворде, так надежнее.

Florence Cordier
доброго вечера и Вам, чудесно сегодня выглядите...долго же вы ждали чтоб сюда все же зайти, не сомневайтесь приходите вас тут никто не обидит

А теперь всем всего хорошего -- у меня завтра экзамен вернее сегодня...да

0

105

Florence Cordier
Добрый вечер *улыбнулась*
Да, вы правы.... моя любимая "Я буду ждать тебя с обедом!!!" Но проблема в том, что я не поняла смысл концовки - они весели между небом и землей,всё ещё живые, но не в силах, или не желая звать на помощь. Я так и не поняла, что Китано-сан хотел этим сказать. А я не могу рекомендовать то, чего не понимаю *капризно*

Отредактировано Нэрин Латиар (2010-07-08 00:22:56)

0

106

Марис Араши
Ой... удачи =)

0

107

И я, пожалуй, пойду.
Florence Cordier
Хотелось бы  в следующий раз услышать ваше понимание концовки. Если вас не затруднит, конечно.

0

108

Нэрин Латиар
Да *согласился* факт остается фактом. Причем вполне четким. Хотя, думается мне, в данном случае, меня можете понять не только Вы.

Марис Араши
Испания? Прекрасно *усмехнулся* значит, мне будет, кого ткнуть в это носом *кивнул*
А техника.. технике давно пора на переустановку винды.

Florence Cordier
Прости, Моя Прекрасная Оловянная Принцесса, я сейчас постараюсь второй раз отписать для тебя.

0

109

Нэрин Латиар
"Иногда режиссер хочет, чтобы зритель придумал свой вариант трактовки эпизода. Явление довольно частое, кстати. В оригинале же смотреть "Кукол" особенно прекрасно. Атмосфера усиливается. Собственно, на мой взгляд, все фильмы лучше смотреть в оригинальной версии или же хотя бы с субтитрами. Очень часто от озвучки фильм теряет львиную долю очарования. Я посмотрел не так давно "Девственниц-самоубийц", дебютную работу Софии Копполы, в обеих версиях. Признаться, английская речь сделала фильм цельным. Едва ли не безупречным. Не смотрели?"

Azariah Eshbeyn
"Это не твоя вина, Заи. Тебе не за что извиняться. Спасибо".

Марис Араши
"Здравствуйте и прощайте, Марис. Рад был вас увидеть".

0

110

*все-таки на время оказался в комнате*

Нэрин Латиар
Удачи Вам *кивнул*

Florence Cordier
Нет, это как раз моя вина. Наказание за несообразительность *вздохнул и потер висок, прикрыв глаза*

0

111

Azariah Eshbeyn
"Ты плохо себя чувствуешь?"
*присел в одно из кресел, смотрит как всегда в сторону*

0

112

Florence Cordier
Нет, все в порядке. Не беспокойся *едва улыбнулся, прошел, сел в соседнее кресло и закрыл глаза* просто, видимо, устаю..

0

113

Нэрин Латиар написал(а):

Сводным... Моя мать и твой отец. Как тебе? =)

мне отлично) *думает где носит его кукловода и что он с ним сделает, когда тот все-таки соизволит объявиться.....*
Кстати...

Нэрин Латиар написал(а):

Одежда: Форма марионетки,

ты же можешь ее носить только когда уже нашла своего кукловода, разве не так????)

0

114

Алексиэль написал(а):

ты же можешь ее носить только когда уже нашла своего кукловода, разве не так????)

Первое, поверьте, чтобы Вас поняли, не надо писать такого огромного количества знаков препинания. Для максимального эффекта достаточно трех. Для указания восклицания в вопросе используются знаки вопросительный и восклицательный. Наподобие: "Как ты мог?!" - если восклицание стоит на первом месте, а на втором вопрос, то знаки просто меняются местами. Например: "Это крокодил!?"
А в Вашем же конкретном случае, усиление экспрессии вообще не нужно. Так что достаточно было одного.
Второе, с Нэрин просто уже успел пообщаться молодой человек, играющий на форуме довольно давно. Да, прописанные в правилах истины о форме, на данный момент не совсем соблюдаются. В том плане, что все Марионетки носят белую форму, в то время как Кукловоды - черную. Это сделано для удобства игроков и персонажей, чтобы сразу было понятно, кто есть кто.

И так, к слову. Пост во флешбек мною написан. Предлагаю присоединиться.

0

115

Azariah Eshbeyn написал(а):

И так, к слову. Пост во флешбек мною написан. Предлагаю присоединиться.

мною тоже. И всем доброго вечера

0

116

Алексиэль
Поздновато Вы спохватились. В любом случае, я уже ответил. И, думаю, начиная с этого момента можем об этом не оповещать друг друга. В данном случае я написал Вам, дабы обозначить начало.

И Вам времени суток.

0

117

Времени суток всем...ах как тихо... мм буду значит сам с собой разговаривать

0

118

Марис Араши
Ну, Вы можете еще со мной поговорить *усмехнулся* потому как я все еще здесь.

0

119

Azariah Eshbeyn
Когда я это написал, вас уже не было *заметил и улыбнулся* о с вами поговорю, я не против. С чего начнем?

0

120

Марис Араши
Ммм... меня периодически тут не бывает *кивнул* а сейчас я появился, потому что отходил ненадолго. Что Вы думаете о птицах?

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №24 "Я, сидя на крыше, в сто раз к тебе ближе!"