Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №24 "Я, сидя на крыше, в сто раз к тебе ближе!"


Флуд №24 "Я, сидя на крыше, в сто раз к тебе ближе!"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Амэ Каэдэ
Да он тоже по моему не вернется и я. Просто кто-то очень некрасиво себя повел, нда. Определенно.

0

992

Марис Араши
В какой-то момент время суток начинает терять свою актуальность. Знаете, я раньше любил этот период. Усталость и головная боль... знакомо. Быть может, ВАм просто стоит отдохнуть? Пусть говорят, нам отдых только снится. Покой тем более.
Не рассказывайте *кивнул* расскажите что-то другое.

0

993

Марис Араши
Да, очень некрасиво...я бы даже сказала - бестактно...Но говорят - ты же знаешь Нока. Так вот, он сказал, что как только пропали Мастера - пропала и ролевая...а жаль - Анна тогда хорошо постаралась...
Azariah Eshbeyn
Сердце - да, с физиологической точки зрения вы, конечно же, правы....А вот посмотреть под другим углом - и откроется что-то совсем новое... Полюбить весь мир....высокая цель) Да и труднодостижимая)

0

994

Azariah Eshbeyn
М... да чудесное время суток. Отдых... нет отдыхать не когда. Хотя завтра более мене свободно. Отдых будет тогда, когда мне удастся съездить на Байкал...кажется там я забыл свое спокойствие. Рассказать вот могу, на счет снов, мне последние несколько дней снились всякие жуки, нда... и я их не убивал, говорят к болезням и бедности. Долго я смеялся это узнав. Как говорит одна моя знакомая "Да мы верим в приметы, но только в хорошие".

0

995

Амэ Каэдэ
Ну куда уж без Мастеров... особенно таких. Да некрасиво очень... и они это все угробили с таким энтузиазмом. А Анна да очень постаралась, жаль ее трудов.

0

996

Марис Араши
Да ладно, что с дураками-то спорить? Я знаю, что у той девушки, которая хотела быть самым первым мастером, есть своя ролевая - она даже меня приглашала, но дебильный сюжет про нек и людей давно перестал меня привлекать...Да, Анна после этого случая сказала, что больше никогда не будет делать своих проектов, хотя я знаю, что голова у неё полна интересных идей...

0

997

Амэ Каэдэ
оу...ну по тому что я знаю, это девушка не отличается большим умом и сообразительностью. Хотя хватит о ней, нервы она все-таки успела потрепать. Жаль очень жаль, она умеет этим заниматься и это у нее интересно получается, у нее достаточно строгости и ума, чтоб быть прекрасным администратором.

0

998

Марис Араши
Да, жалко, но её тоже можно понять - как-никак, в этом году она заканчивает школу, и она, разумеется, хочет сдать все на отлично - ведь она отличница и для них плохая оценка - это конец)

0

999

Амэ Каэдэ
отличница -- жуть с кем я общался*улыбнулся* понятноооо ну пускай тогда все сдает и ей удачи

0

1000

а тем временем Ветру определенно не чем заняться... так что ----------------->25

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №24 "Я, сидя на крыше, в сто раз к тебе ближе!"