Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №24 "Я, сидя на крыше, в сто раз к тебе ближе!"


Флуд №24 "Я, сидя на крыше, в сто раз к тебе ближе!"

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Марис Араши
выйди в асю, бессовестный Т_Т
Azariah Eshbeyn
Susanna Etienne
Добрый вечер *поклон*

0

962

Azariah Eshbeyn
доброго вечера вам

0

963

Амэ Каэдэ
бессовестный -- даа меня выгоняют на час -- поиграть хотят.. лучше посмотри работу под названием Два Мастера..... я по моему вспомнил прошлое лето. Восемь раз предложение, все-таки я ему удивляюсь

Azariah Eshbeyn
кстати...это мое веселое такое замечание...хотя конечно до проверки теории относительности ему далеко...ноо как я без вас принимаю анкеты, так на следующий день или в этот вы появляетесь.

все ушел на час иначе меня того...да..может еще что нарисую... однако это как наркотик.

0

964

Марис Араши
все равно бессовсетный Т_Т Через час я, надеюсь, ещё буду тут...
Да, я видела) Хорошая работа) Прошлое лето было не такое жаркое и мозги работали правильно...Ну, восемь отказов, видимо, ничему его не научили)

0

965

Амэ Каэдэ
Вечер? Ах, да-да.. сейчас так сложно определить, какое нынче время суток.. *хмыкнул* что же, пусть будет вечер. Он добрый?

Марис Араши
И у Вас тоже? Хм... это уже закономерность..

А это... хм, безусловно, чьи-нибудь происки *кивнул, проходя и садясь на стул* иначе и быть не может. Но я постараюсь более не пропадать, если, конечно, меня снова он не подведет.. *хмыкнул*

0

966

Azariah Eshbeyn
*замялась* Ну, у меня вечер по времени) Да, пожалуй, он добрый, хотя мог бы быть просто прекрасным, будь моя половинка рядом  со мной) Как ваши дела? Вы так надолго пропадали и за вас стали беспокоиться)

0

967

Амэ Каэдэ
*бессовестно подползает под бок* Амэ, я соскучилаааась *___________*

0

968

Амэ Каэдэ
Хм... из-за вечной серости в небе и в воздухе я как-то позабыл считать время *хмыкнул, прикрыв глаза* добрый вечер - это уже что-то. Хотя я с трудом воспринимаю такую человеческую характеристику относительно времени суток. С другой стороны, если подумать.. ну, не суть. Хм.. отчего же Ваша половинка не с Вами? прошу простить, если лезу не в свое..
Надолго? Ммм.. я не уверен в том, сколько времени меня не было, я потерял его счет. Беспокоиться за меня? *удивился* с чего бы..

Скарлетт Роз
Кстати, Леди... мы с Вами по игре должны быть знакомы уже как минимум два месяца..

0

969

Azariah Eshbeyn
Да, пожалуй))) В таком случае, нам надо записаться друг к другу коллегами, верно?

0

970

Azariah Eshbeyn
А потому что не нашлась ещё моя половинка в этом мире! *беззаботно* но я такая дурочка, что до сих пор верю в любовь))) Ах, наверное, вам это кажется глупым...
Да, были люди, которые тут очень беспокоились...) Отчего-то мне кажется, что это потому, что скучали без вас)))
Скарлетт Роз
*испуганно отпрыгнула* А с тобой я вообще разговаривать боюсь после феста! Не лапай меня....И вообще - сиди там, да-да, там...

0

971

Амэ Каэдэ
Ты бууукааа....*обиженно* ну что такого, что на фестивале я была просто не в настроении и мне просто необходима была встряска...*невинные глаза*

0

972

Скарлетт Роз
По моим предположениям нам вообще, в принципе, надо записаться друг к другу *заметил с ухмылкой*

Амэ Каэдэ
Вот как? Хах, какой я сегодня недогадливый, прямо поражаюсь сам себе *покачал головой, прицокнул языком* но Вы верно делаете, что верите. И верьте далее. Для тех, кто верит, она есть. Хотя... для тех, кто не верит, она так же есть. В любом случае, она есть. Но если верит - она придет вернее. и это отнюдь не глупо, Юная Леди.
Что же.. надо будет сказать этим людям, что все в порядке, и что будь моя воля, я бы не пропадал. Скучали? *переспросил и задумался*

0

973

Azariah Eshbeyn
Да, лучше верить) Хотя кое-кто предпочитает не верить в то, чего не видит...Но это же смешно...воздух - мы его не видим, но он же есть! Нельзя отрицать очевидные вещи))))
Да, скучали...Даже я чуть-чуть по вам скучала)
Скарлетт Роз
*вздохнула* Скар, это не повод выносить всем мозги капризами...

0

974

Azariah Eshbeyn
да, нам определенно стоит записаться куда-нибудь друг к другу...) тогда задам вопрос первая - куда бы вы хотели записаться?)

0

975

Амэ Каэдэ
Вздух мы прекрасно ощущаем. Все-таки мы именно им и дышим. Хотя, с любовью абсолютно то же самое. Так что это было прекрасное сравнение *кивнул* вера - вообщ крайне полезное изобретение человечества. Гораздо более полезное чем, скажем, оружие.
Вы? Скучали? Отчего же Вам по мне скучать? *усмехнулся*

Скарлетт Роз
Ну, тут я буду вынужден ответить вопросом на вопрос: а куда бы Вы хотели меня записать?

0

976

Azariah Eshbeyn
Хмммм....*задумчиво просматривая список* Какие интересные у вас отношения...Для меня было бы честью быть, положим, там же, где и Марис, но вряд ли мы так хорошо знакомы...Так что меня вполне устроит и Снисхождение - хотя характер придется мне придержать порядком)
Амэ Каэдэ
Ну никто ж не виноват, что вы все такие нежные *фыркнула*

0

977

Azariah Eshbeyn
Спасибо за лестные слова *поклонилась снова* Да, вера вещь ужасно полезная и куда смертоноснее порой того же оружия...Стоит заставить кого-то усомниться в своей вере и последствия буду куда более тяжкие, чем быстрая смерть от пули в сердце. Человек будет долго мучаться - как физическими, так и душевными муками, и смерть в таком случае станет для него свободой...
Если начистоту, то скучала по тому, что собеседник из вас для меня крайне интересный, хоть я вас и опасаюсь...) Ну ещё потому, что эта черная "леди" по вам тоже скучала - но она же никогда не сознается...
Скарлетт Роз
*только вздохнула* Ты платье-то дошила?

0

978

Скарлетт Роз
Ну, мои ощущения относительно людей такие же, каков я сам *усмехнулся, разведя руками* скажем так, там, где сейчас находится юный Араши, больше находиться не дозволено никому. Это уникальное ощущение. И для уникального ощущения относительно вАс я действительно слишком плохо Вас знаю. А категория снисхождения.. да, именно о ней я и подумал *кивнул*

Амэ Каэдэ
*на губы скользнула едва заметная улыбка и пропала вновь* о, да. Собственно, благодаря вере многие, не имеющие таких способностей, могут манипулировать людьми так, как им благорассудится. Хотя, какое же тут благо? *слегка задумался, поморщился, коснувшись кончиками пальцев виска, потом вновь расслабился* смерть? Свободой? По сути, смерть - свобода по умолчанию. Пока человек живет - свободы ему не видать. С другой стороны: смерть - это та же клеть.
Вот как? Тогда я рад, что достаавляю Вам некое удовольствие в общении. Вы так же приятный собеседник *кивнул* не сознается? Да, этого следует ожидать. Но ведь это совершенно не обязательно.

0

979

Azariah Eshbeyn
Мммм....да-да, что-то такое цитатное я слышала о смерти и свободе....Мммм...никак не могу припомнить, а ведь когда прочитала, подумала, что запомню навсегда...видимо, не так уж и важно мне это было, а жаль...)
Спасибо) Да, не сознается...*кинув печальный взгляд* Но не берите в голову...ах да, простите, раз уж зашла речь об отношениях, то могу я попроситься к вам в категорию учеников? *смутилась*

0

980

Azariah Eshbeyn
*печально вздохнув* Ну что ж, думаю, мне и там будет прекрасно сидеться...пока что) Ну а теперь я жду ответа на свой вопрос) Хотя, надо бы вспомнить, что я первая его задала)
Амэ Каэдэ
Нет, не дошила...И не надо меня подгонять - я сама дошью. И вообще - не помню, чтоб я говорила, что скучаю...может быть, ты не так поняла и я говорила, что мне скучно?

0

981

Скарлетт Роз
>_< С тобой, блин, без ста грамм не разобраться =="

0

982

Амэ Каэдэ
Цитаты не всегда так важны, как собственные мысли *покачал головой* слишком часто наши собственные размышления заслуживают гораздо большего внимания, нежели иные цитаты. Так что, думаю, Вам просто в какой-то момент надо будет дойти до этой мысли самой - тогда Вы запомните ее.
не брать в голову.. да, мне это нынче противопоказано *хмыкнул* ну, что же.. в этой категории Вы уже есть *кивнул* просто я счел излишним прописывать там имена всех учеников.

Скарлетт Роз
Все в Ваших руках *ухмыльнулся, показав ладони потолку* собственно, Вы ответили на незаданный вопрос, в то время как ответ на свой все-таки получили. Я бы предпочел оказаться в той категории, куда Вы сами хотели бы меня поместить, а не той, которую выберу я.

0

983

Azariah Eshbeyn
На некоторые категории мне все же нужно ваше согласие...*засмеялась* Согласитесь, если я вдруг решу, что хочу вас видеть будущим супругом, вы вряд ли этому обрадуетесь, верно? Поэтому я и спросила - пусть даже мой вопрос и неуместен несколько...) Знаете, мне было приятно записать вас во флирт, но ведь это будет излишним, учитывая, что привязаны вы совсем не ко мне?) Вот так и сужается круг поиска)

0

984

Azariah Eshbeyn
да, скорее всего, так и будет...тот запас, которым я обладаю - это мои личные афоризмы и цитаты...некоторые из них совсем бестолковые, а смысл некоторых до сих пор загадка)
О, большое спасибо - мне правда приятно находиться в этой категории, а зная, что мой кукловод стоит ещё выше, мне есть к чему стремиться, верно? Ой, нет-нет, не подумайте, будто я пытаюсь Мариса вытеснить из вашего сердца - это будет очень подло с моей стороны и, думаю, очень больно для вас...

0

985

Амэ Каэдэ
о да....тут сто будет даже мало...))))

0

986

Амэ Каэдэ
да у меня вообще совести нет -- совсем совсем совсем...так же как в общем то..хотя не важно. Прошлое лето было уникальным в своей уникальности *улыбнулся* ты все-таки маленькое чудо

Azariah Eshbeyn
что-то я запутался, что же я тоже...

Скарлетт Роз
добрый вечер Королева

0

987

Скарлетт Роз
Для того, чтобы я дал согласие на какую-либо категорию, необходимо, чтобы я знал о Вашем желании. Мне, конечно, это в общем и целом, не составит особенного труда, однако я предпочитаю о таком знать непосредственно от человека *усмехнулся* привязан? Это интересно. Однако, я бы не сказал, что я привязан к кому-либо. И, даже если имеет место такое понятие, как привязанность, разве это запрещает Вам со мной флиртовать? По мне, так отнюдь. Да и я в достаточной степени общителен, чтобы вам это позволить и подыграть Вам.

Амэ Каэдэ
о, если Вы не понимаете еще смысла собственных цитат, это не значит, что они его не имеют. Поверьте, в свое время это было проверено на моем личном опыте.
Всегда есть, к чему стремиться *усмехнулся* а вытеснить кого-либо из сердца... для этого нужно, чтобы в сердце я кого-то имел. А по мне, так сердце - это орган, качающий кровь. А там, где находятся все мои ощущения, наверняка хватит места на весь мир. Даром, что веь мир туда не попадет.

0

988

Марис Араши
Вечер.. и у Вас добрый вечер *усмехнулся* тут негде путаться.

0

989

Марис Араши
То лето было, да прошло...ни за что туда не вернусь - ты же знаешь, как я обидчива

0

990

Azariah Eshbeyn
Ах да, только уже наверное ночь. Но это тоже не важно. Ведь основной кризис прошел, осталась усталость и головная боль. Почему и как не спрашивайте, все равно не расскажу. Хотя вероятно и спрашивать не стали бы. Однако я сегодня настроен очень много говорить, и лишнего. хм

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №24 "Я, сидя на крыше, в сто раз к тебе ближе!"