Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №24 "Я, сидя на крыше, в сто раз к тебе ближе!"


Флуд №24 "Я, сидя на крыше, в сто раз к тебе ближе!"

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Всем дымного времени суток
Марис Араши
Ах, чудесный, а где мой чай второго созыва на седьмой лени? Чёрт, обожаю давнишний чай, по крайней мере сейчас.

0

932

Kato Fumiko написал(а):

Длинный парик до пояса, платье габардиновое - жара страшная

Оооооо....как я вас понимаю......только парик был ещё длинее....)

0

933

Я косплеила Сару из Angel Sanctuary, а у нее целая копна локонов) *рассмеялась*

0

934

Kato Fumiko
Ого, но мне казалось, что у неё длинные волосы очень...)

0

935

*специально открыла арты*
Вполне себе до пояса у нее волосы.

0

936

Kato Fumiko
Вы по манге смотрите арты?) Там и длиннее есть в некоторых местах...)

0

937

Амэ Каэдэ
Я все-таки делала косплей по конкретному арту из артбука и смотрела прежде всего, чтобы образ был цельным. Как на арте, так и у меня. К тому же я согласовала этот момент с нашей главой косбенда, а она косплеит с 2006 года и была первым в России косплеером Росиэля. Все-таки я страдаю перфекционизмом)

0

938

Раймон Сангрид
Чай... да есть чай обещанный, зеленый, мм только он с того времени остыл. Может лучше свежего?

0

939

Марис Араши
Ну зачем же? Этот уже заварен, настоялся и заряжен солнышком.

0

940

Раймон Сангрид
солнышком, нет нет. Луной, и только ей одной. Ну что ж тогда возьми, чай на столе, в кружке

0

941

Марис Араши
Благодарю. М, действительно вкусный.

0

942

Раймон Сангрид
Да не за что *развел руками и приземлился в кресло* я уже говорил, что люблю возиться с чаем. Сегодня очень тихий день, но полный солнца. Но оно какое-то холодное.

0

943

Марис Араши
Не знаешь, я один глупый пешком стою? Какие тут кресла? А есть коврик?

0

944

Раймон Сангрид
есть, а еще здесь камин, стол, окно, подоконник, балкон, а некоторые волшебники делали из этой комнаты оранжерею. Да, а еще когда то мы тут ловили луну, как бабочек, совком для ловли.

0

945

Марис Араши
Спасибо.

*уселся на ковёр*

0

946

Раймон Сангрид
за объяснения? Да не стоит право слово *улыбнулся*

0

947

Марис Араши
Стоит. А то я бы так и не знал о коврике, а он такой болезненно-зелёный.

0

948

Раймон Сангрид
ну коврик все же - ковер.. и довольно миленький, хотя не спорю лечение ему требуется

0

949

Марис Араши
Будет сильно хорошо, если я на урок заявлюсь?

0

950

Раймон Сангрид
ну думаю можно, но только хм уже на следующий...этот уже скоро будет завершен. миледи наверное сегодня, или как у нее получиться пост напишет. Хотя как хочешь...можешь и туда к кабинету прийти.

0

951

Марис Араши
Ну вот всё и закончилось... Какой кошмар. А следующая - математика. Загляну...

0

952

Раймон Сангрид
Да математика... ну там наш шляпник, не думаю что выгонит, лишь пошутит немного. Хотя это непредсказуемо.

0

953

Доброго времени суток)

0

954

Нэрин Латиар
доброго. как ты поживаешь?

0

955

Марис Араши
Немного устала с дороги. А ты как?))

0

956

*огляделась по сторонам и печально вздохнула* Ну вот, все спят...)

0

957

да похоже тогда все крепко спали.

всем доброго дня

0

958

Марис Араши
Привет, Алмазик *тепло улыбнулась*

0

959

Susanna Etienne
алмазик сегодня наконец то порисовал... сам себе удивляюсь... правда кого хохо

0

960

*появился в флуде излишне задумчивый, но, в целом, живой и вполне адекватный* всем времени суток.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №24 "Я, сидя на крыше, в сто раз к тебе ближе!"