Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №24 "Я, сидя на крыше, в сто раз к тебе ближе!"


Флуд №24 "Я, сидя на крыше, в сто раз к тебе ближе!"

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Амэ Каэдэ
Ну это я знаю... Но думаю леди, раз вам говорят, что вы фотогеничны, значит так оно и есть. Ну так и должно быть, ведь красота - это работа. Так что ничего странного в этом нет

0

902

Martin Laurent
ОХ, знаете, фотогеничность от красоты не зависит....

0

903

Амэ Каэдэ
Может быть, но все равно если фотографирует, значит вы устраиваете их как модель. Это же прекрасно. Или вам совсем совсем не нравится фотографироваться?

0

904

Martin Laurent
=_________= нравится - не нравится...муж не спрашивает =="

0

905

Амэ Каэдэ
муж? о неужели у такой юной особы уже есть муж? И что настолько он суров?

0

906

Martin Laurent
хмммм...ну да, мой муж порядком суров...только я могу подобрать ключики к тому, чтобы обеспечить его довольство всем)

0

907

Амэ Каэдэ
Тогда вы идеальная пара, мои аплодисменты вам Амэ.

0

908

Добрый-добрый всем вечер! *вбежала*

0

909

Martin Laurent
О да, идеальная юрийная пара мы...Куро и Широ...)
Kato Fumiko
Доброго)

0

910

Амэ Каэдэ
Кажется, я слышала японские слова! Знаете язык страны Восходящего Солнца, Амэ-сан?)

0

911

Kato Fumiko
Добрый вечер и вам юная леди. Мы с вами вроде еще не знакомы.

Амэ Каэдэ
Это те кого вы косплеели? в смысле имена

0

912

Kato Fumiko
немного....учитывая, что я недолго увлекаюсь японской мультипликацией, косплэем и самой страной, то знаю я слова только самые распостраненные...да, кстати, я все время забываю, этот стиль - японские принцессы, он ведь химегяри называется?

0

913

Martin Laurent
Нет, это кодовые имена нашего косбенда)

0

914

Martin Laurent
Тогда давайте знакомиться! *захлопала в ладоши от радости* Меня зовут Фумико Като. Друзья зовут меня "Фуми". Мы ведь с вами подружимся? *улыбнулась* Я люблю субкультуру "лолита", косплей и Кодзики.

Амэ Каэдэ
О... Химегяру - это подстиль гангуро. Боюсь, это слишком для меня. Я придерживаюсь Sweet Lolita, очень красиво и в то же время не так помпезно.

0

915

Kato Fumiko
Хм, понятно...да, лолит любят многие....сама думаю сделать по ним как-нибудь косплэй...были бы денежки...)

0

916

Амэ Каэдэ
А вот оно что. И почему же были выбраны именно эти имена?

0

917

Martin Laurent
Думаю, Фуми может вам это без проблем объяснить...а мне пора бежать - собака, знаете ли, не ждет)

0

918

Kato Fumiko
А меня зовут Мартин. Да, я у вас тут врачом буду работать. Ну думаю хирургия не интересует столь милую девушку, так что о своих интересах я умолчу, но могу сказать одно, я бы послушал с удовольствием про ваши увлечения. А подружиться всегда пожалуйста, я не против.

0

919

Амэ Каэдэ
Приятной прогулки

0

920

Амэ Каэдэ
Но... Но лолит не косплеят, лолитами становятся! Хотя да, для этого, к сожалению, нужно много денег, увы.

Martin Laurent
Будем дружить! Врачом? Врачей я побаиваюсь, но вас, наверное, не буду. Вы, кажется, хороший. Я так думаю... Ой, увлечения у меня, конечно, очень занятные, но далеко не каждая девушка интересуется "Кодзиками". А мне вот они нравятся. Это сборник японских мифов, подаренный императрице Гэммэй в 712 году. Очень интересное произведение. Говоря же об именах, выбранных Амэ-сан и ее парой, я хотела бы только сказать, что они переводятся как "белый" и "черный". Очень подходящее сочетание.

0

921

Kato Fumiko
О меня не стоит бояться, не думаю что вам может понадобиться врач. Только если что-то совсем неожиданное случиться, тогда помогу, всем всем что должен сделать. Хороший, может быть...хотя наверное только таким кажусь. Да действительно, очень необычное увлечение, думаю что такое было удивительным не только для милых девушек. Но в этом ваша индивидуальность, а это хорошо. "Белый" и"черный", тогда действительно, нужно находить друг от друга ключики, чтоб быть в идеальном равновесии друг с другом.

0

922

Martin Laurent
А просто так можно будет к вам заходить? Ну... если у меня не будет ничего болеть. Я люблю японские мифы. Там столько забавных историй. Впочем, мне вообще по душе синто, а это канон синтоизма. Еще мне по душе косплей. Недавно так намучилась на фестивале. Длинный парик до пояса, платье габардиновое - жара страшная. Но было красиво, всем понравилось.

0

923

Kato Fumiko
О конечно можно, ведь я думаю мне довольно скучно будет сидеть там весь день, в медпункте. о... никак не могу туда пост написать, две неделю собираюсь, даже стыдно.  Буду бумажки разбирать наверно. Вот можете мне, если захотите, рассказывать эти мифы, мне правда нравиться слушать. У всех фестивали косплея, и у всех жара. И как не сильно устали? Никаких тепловых ударов не было? Голова не кружилась? Хотя наверное голова кружилась от полученных положительных эмоций, и это хорошо.

0

924

Martin Laurent
Эмоции были смешанными. Нам пришлось выступать первыми, а это страшное напряжение. Мифы довольно... м-м-м, специфические. Например, история о том, как Сусаноо-о Микото постоянно обижал свою сестру Аматэрасу Омиками. То он ей в крыше дыру проделает, то через эту дыру лошадь с содранной шкурой подкинет. Вот она и сбежала, укрылась в пещере, и повсюду рассеялась тьма, ведь Аматэрасу - богиня солнца. В конечном счете Сусаноо изгнали остальные боги, а Аматэрасу вновь вернулась на небо.

0

925

Kato Fumiko
Да первыми выступать действительно сложно, так же как и последними, ведь волнение накапливается от ожидания. А кем же был брат богини солнца? И за что же он ее так невзлюбил? Такой весьма поучительный миф, мне кажется.

0

926

Martin Laurent
Мы были на нервах, очень устали после бессонных ночей и возни с укладкой париков и подгонкой костюмов. Согласно некоторым мифам Сусаноо был богом плодородия, однако в других мифак он указывается как властитель царства мертвых. А не любил он ее, потому что она была его полной противоположностью. Он - яростный, вспыльчивый, она - более спокойная.

0

927

Kato Fumiko
О мне помниться как-то в университете, на курсах начальных у нас была языковая олимпиада, в виде квн проводилась. Так вот мы укладывались и грим делали всю ночь, потому что эти организаторы додумались начало поставить на 8 утра. А иначе мы бы не успели подготовиться. И какая же из версий ближе вам. Хотя если полная противоположность, то скорее второй вариант. Но в тоже время, куда бог плодородия, без богини солнца, может быть он и расстраивался из-за того, что без нее он никуда. Противоположности либо сходятся, либо расходятся, верно.

0

928

Martin Laurent
Возможно, все дело еще в том, что Сусаноо, в отличие от своей сестры, не был столь любим народом. Аматэрасу справедлива и уравновешенна.

0

929

Kato Fumiko
Да возможно и в этом дело, ведь боги нуждаются в людской любви, так же как и люди нуждаются в богах. А тут еще и такое кровное соперничество.

0

930

Martin Laurent
Я бы не сказала, что все люди нуждаются в богах. Но связь между верующими и их идолами заметна. У них, я бы  сказала, настоящий симбиоз в "Кодзиках". Замечательный сборник. Только читается тяжело, потому что имен много и все длинные.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №24 "Я, сидя на крыше, в сто раз к тебе ближе!"