Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №24 "Я, сидя на крыше, в сто раз к тебе ближе!"


Флуд №24 "Я, сидя на крыше, в сто раз к тебе ближе!"

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ой, славный Марис, я так устала за все это суетное время. Столько дел было! И все нужно было выполнять срочно-срочно. Я так по всем соскучилась, просто невероятно!
*выдохнула*

0

872

Kato Fumiko
Ну лето оно такое, отличается своим непостоянством. Так что ничего страшного. А соскучилась, это же естественно для тебя, ты так эмоциональна и мила.

0

873

Спасибо за такие добрые слова! Марис, ты ведь староста, да? Скажи, нам обязательно вечно носить эту форму? Когда ее можно уже заменить на что-то более... *долго подыскивала нужное слово* миленькое?

0

874

Kato Fumiko
ну на уроки по правилам лицея в форме, в остальное время можешь носить все, даже премиленькое *улыбнулся* а староста, да конечно... куда я денусь с этой ээ как бы ее лучше, должности.

0

875

Марис Араши
"Да, ситуация достаточно двусмысленная и очень печальная. Впрочем, закончилось все хорошо. Но как говорила одна замечательная дама "Пусть у этой сказки и счастливый конец, но я все равно буду плакать". Одна из любимых моих цитат".

*внимательно посмотрел на хорошенькую японку и едва заметно кивнул ей*

0

876

Florence Cordier
Хм... какая-то романтическая что ли цитата. Но все равно плакать... *задумался* а может у этой сказки будет еще продолжение?

0

877

Марис Араши
То есть, после занятий я могу наряжаться так, как захочу? Здорово! Я как раз купила себе новое платье с таким миленьким принтом! Оно достойно того, чтобы его увидели.

*с интересом взглянула на высокого и бледного юношу, но тот не вызвал у нее особенного интереса. Не ее типаж*

0

878

Kato Fumiko
Конечно, после уроков можешь нарядиться *кивнул и улыбнулся* А какого цвета платье? *поинтересовался* Наверное и фасон миленький.

0

879

Марис Араши
"Как знать. Все дальнейшее зависит уже не от меня. А за других решать я не в силах".

0

880

Florence Cordier
то есть вам остается только ждать решения других. Да это тяжело. По крайне мере мне... мне всегда тяжело ждать.

0

881

Марис, немиленьких я просто не ношу. *рассмеялась* О, оно в стиле sweet, моем любимом из стилей лолита. Нежно-розовое с вишенками. Очень летнее. И от моего самого-самого любимого бренда!

0

882

Kato Fumiko
Действительно, ай ай я -- как я мог такое спросить. М с вишенками, люблю вишенки. Точно точно, ты должна будешь мне в нем показаться, мне же надо по восхищаться будет.

0

883

Конечно, покажусь! Вишенки рассыпаны по подолу, это так красиво. У меня и шляпка подходящая есть.

0

884

Kato Fumiko
Это очень здорово. А что же ты будешь обувать с этим всем чудесным нарядом?

0

885

Разумеется, розовые босоножки с бантиками. Все-таки это так здорово, когда любимый бренд производит не только одежду, но еще и обувь с аксессуарами!

0

886

Kato Fumiko
Как замечательно, что тебя это радует и заставляет улыбаться.

0

887

Доброго, уже пожалуй, вечера всем кто есть тут

0

888

Мрррррр...Доброго вечера....кому-то)

0

889

Амэ Каэдэ
Доброго вечера прекрасная Амэ. Давно я здесь не был. А вы все хорошеете с каждым днем.

0

890

Martin Laurent
Доброго *рассеянно* Да прям уж - хорошею, скорее, деградирую...

0

891

Амэ Каэдэ
Почему это вы так считаете? /с интересом/ Кстати, как прошел ваш фестиваль, а то вы так много про косплей рассказали.

0

892

Martin Laurent
Да потому что я летом всегда деградирую...сегодня никак не могла сообразить, как сшить корону...четыре часа мучалась, а потом оказалось, что у меня нет черного кружева Т_т Фест....да я тут вроде где-то даже рассказывала...о.О

0

893

Амэ Каэдэ
Наверное это просто накопившаяся усталость уходит так. Побольше спите и не волнуйтесь. Все будет замечательно. А для чего кстати корона? О вы мне предлагаете полистать страницы флуда?

0

894

Martin Laurent
Я сплю по десять часов в сутки - разве это мало? Корона? Хм, а вы обещаете не разглашать то, для чего мне корона?)

0

895

Амэ Каэдэ
О, это очень хорошо, ведь за лето нужно восстановить силы. Да, обещаю никому не говорить. Поверьте милая Амэ, я умею хранить секреты.

0

896

Martin Laurent
Корона нужна мне для тематического фотосета. Костюм к нему уже готов, осталась только корона и туфли украсить)

0

897

Амэ Каэдэ
Любите фотографироваться? Это наверное очень увлекательно

0

898

Martin Laurent
*рассмеялась* нет, я бы не сказала, что люблю фотографироваться - я не считаю себя привлекательной хоть каплю. Но я не могу подводить людей, которые считают, что я фотогенична...)

0

899

Амэ Каэдэ
Вот как, зря вы так считаете, вы прекрасны. А подводить людей, да пожалуй не хорошо

0

900

Martin Laurent
*смеется ещё громче* Красивая картинка на месте авки не означает то, что сидящий за монитором человек красив) скорее наоборот) Да, подводить людей крайне нехорошо...может быть, это покажется смешно, но я чувтсвую себя красивой только тогда, когда наложен профессиональный макияж, когда подобрана одежда, скрывающая недостатки...тогда я могу считать себя красивой, но и то - с натяжкой)

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №24 "Я, сидя на крыше, в сто раз к тебе ближе!"