Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Непринятые анкеты » Лис и его человечки


Лис и его человечки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя.
Реми Стоун.
Кличка Лис.
2. Возраст.
17 лет
3. Рост.
168 см
4. Внешний вид
Волосы рыжие, будто шерсть лисицы, с золотистыми переливами ближе к кончикам. На затылке короткие волосы стоят торчком. Длинная челка спадает на глаза. Сзади волосы доходят до локтей, а две пряди спереди до талии. Глаза цвета свежей зелени. Ухоженные руки. По-девичьи тонкая талия и в меру широкие бедра. На левом ухе три сережки, нижняя и верхняя соединяются тонкой цепочкой. Еще одна сережка на языке.
Носит перчатку на правой руке. На левой руке кольцо в виде ремешка.
Реми предпочитает носить борцовки или же майки, так же любит свободные штаны с огромным количеством карманов, узкие черные штаны, подчеркивающие стройные длинные ноги и бриджи.
Метка на запястье правой руки.
5. Характер
Целеустремленный - не привык оглядываться назад. Всегда оставляет в памяти то, что произошло, накапливая тем самым бесценный опыт, который так необходим юному дарованию. Редко идет на конфликт, считая, что «Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...». Всегда имеет свою точку зрения на то или иное обстоятельство жизни, при всем при этом прислушиваясь к мнениям других.
Он не привык показывать свои чувства и эмоции малознакомым людям, оставаясь нейтральным по отношению к ним. Только спустя некоторое время показывает себя во всей красе. За завесой скромности и безразличия на самом деле скрывается чувственный романтик, готовый на любые авантюры. Довольно быстро привязывается к людям. Дорожит своими друзьями, практически всегда идет им на уступки, иногда даже в ущерб себе.
В основном поведение парня зависит от настроения, что порой сменяется, как калейдоскоп, а порой монотонно прожигает день за днем в жизни парня.
6. Особенности
Часами пропадает в библиотеках, читая книги. Нравится рисовать, но когда видит работу лучше, впадает в недолгую депрессию, очнувшись от неприятного состояния души, тут же кидается к учебникам по рисованию, дабы научиться творить еще лучше.
7. Предпочтения:
Любит: шоколад, романтику, старые книги с мифами и легендами.
Не любит: чужие работы, вечеринки и всякого рода школьную деятельность, убирать за собой.
8. Кукловод или Марионетка.
Марионетка.
9. Способности
Иллюзия – основная(1ур.)
Скорость – пассивная (0ур.)
10. Биография
Реми родился в благополучной семье. К сожалению, детство не всегда такое безоблачное. Когда Реми исполнилось десять, бабка со стороны отца увидела у ребенка на запястье иероглиф. Каков же был ее ужас! Впервые мальчика ударили, требуя сказать, кто сделал Реми татуировку. Никому и в голову не приходило, что это та самая метка, что формировалась с рождения. Следующие три года парень находился под строгим надзором родителей. Каждый день учителя писали записки и просили своего ученика передать родителям, что и делал мальчик. Каждый его шаг докладывался отцу. Такого Реми просто не выдержал и закрылся в своем мире, став безразличным к окружающему его миру. Родители беспокоились, оправдывая  поведение своего чада переходным возрастом, учебу и проблемы, которыми парень отказывался делиться с родными.
В один прекрасный день в школу приехал «странный мужчина». Реми безразлично отнесся к появлению нового субъекта, но как же он удивился, когда мужчина заинтересовался именно им! Парень достаточно быстро согласился вступить в лицей, не шибко беспокоясь о мнении родителей. Ему просто все надоело, а предложение директора лицея – это как путь к свободе.
Кто же знал, что ребенок, прячась между стеллажей библиотеки, создает придуманные иллюзии – маленькие незабудки или камушки с узорами. На удивление получалось это достаточно ловко, и чем чаще он это делал, тем лучше получалось.
11. Ориентация
гей
12. Национальность
француз
13. Ключ.
Верно
14. Связь
хорошо.. в ЛС админу..
15. Желаемый статус
Многое в малом
16. Пробный текст

Маленькие пушистые лапки едва перебирали по дорожке, неся хрупкое тельце к заветной цели. Шел ужасный ливень, свойственный Токио. Ночь смешалась с дождем в один коктейль. Голод сжирал изнутри последние силы. И вот она! Цель совсем близко! Еще немного. Два парня шли под зонтиком к подъезду, о чем-то переговариваясь, но дождь поглощал все звуки, заменяя своими. Своим шумом и холодом. Еще немножко и… Дверь подъезда закрылась, заставив маленькое трепещущие сердце вздрогнуть от ужаса. Но на счастье у дверей остался рыжий парень с зонтиком.
Откуда-то с района ног послышался жалобный писк, бежащего из последних сил котенка. Зеленые глаза с удивлением заметили, что животное, выбиваясь из сил и игнорируя лужи, жалобно пища, пыталось добраться до двери, за которой только скрылся его близкий друг. Странно было не только то, что котенок не обращал внимания на воду, но и то, что он не обращал внимания на парня, ведь обычно коты ластились ко всем. Парень аккуратно подхватил под пузо грязного комочка и открыл дверь. Зонтик он успел свернуть, скрывшись в подъезде.
Хозяин квартиры с удивлением услышал звонок. Три кошки тут же спрыгнули с колен, вставшего, и с интересом побежали за ним, посмотреть, кого это принесло в такой дождь.
-прости, Алекс. – Реми встряхнул зонтик – смотри, кого я нашел.
И парень с улыбкой протянул вперед дрожащий комочек тепла. На свету впервые можно было разглядеть существо. Крохотный черный котенок с милым розовым носиком и белым пятном на лбу. Кот приоткрыл глазки – один голубой, а другой серый. Он попытался мяукнуть, но послышался, только писк. Глаза Алекса расширились, увидев такое чудо. Давно известно, что он питал к котам слабость. Котенок потянул вперед носик, пытаясь дотянуться до сладкого запаха, к которому он так стремился, рискуя потерять жизнь. Его сердце, как бабочка в клетке, билось с громким стуком. Хозяин пропустил в квартиру посетителей. С ласковой улыбкой, он подхватил котенка на руки и понес в ванну. Реми разулся и прошел по-хозяйски на кухню, искать запасы чая Алекса.

Отредактировано Реми Стоун (2010-07-07 09:41:05)

0

2

1.

Xide Toun написал(а):

Волосы цвета шерсти лисицы с золотистыми переливами ближе к кончикам.

лисицы бывают разными, как то поопределеннее цвет
2.

Xide Toun написал(а):

Метка на запястье правой руки – тонкая нить, от которой идут переплетающиеся нити к каждому пальцу.

Где вы видели такую метку?
3.

Xide Toun написал(а):

Нравится рисовать, но когда видит работу лучше его, впадает в недолгую депрессию

ну уточнение "его" лишнее
4.

Xide Toun написал(а):

Иллюзия – основная
Скорость - пассивная

уровни
5.

Xide Toun написал(а):

француз

А вот интересно, при чем здесь, ваше японское имя? Объясняйте, либо меняйте имя
6.

Xide Toun написал(а):

Маленькие черные человечки притаились на полках за книгами или в тени. Некоторые спрятались среди страниц книги, что держал мальчик.

Это иллюзии? Если да, то Вам просто не хватит для этого силы

0

3

угу..
сейчас все исправлю..

0

4

Реми Стоун
я конечно понимаю, имя исправил. А по всей анкете имя поменять?
Ну и 6 замечание мое, никаким образом нетронуто осталось.

0

5

Простите..
совсем забыл..

0

6

1.

Реми Стоун написал(а):

Волосы цвета шерсти рыжей лисицы

"Волосы рыжие, будто шерсть лисицы" звучит куда естественнее.
2.

Реми Стоун написал(а):

На затылке короткие волосы стоят торчком, длинная челка.

Стоило бы челку вставить в отдельное предложение все же с глаголом.
3.

Реми Стоун написал(а):

Телосложение фактически женское. Тонкая талия и в меру широкие бедра.

Телосложение это не одни бедра и талия. Так что "фактически женское" это уже слишком. "По-девичьи тонкая талия и в меру широкие бедра".
4.

Реми Стоун написал(а):

Ухоженные ногти и руки.

"Ухоженные руки" обычно подразумевают ухоженные ногти в том числе.
5.

Реми Стоун написал(а):

топики

С каких пор так называется предмет мужского гардероба, который так долго именовался "майкой"?
6.

Реми Стоун написал(а):

Целеустремленный - не привык оглядываться назад, но всегда оставляет в памяти то, что произошло, накапливая тем самым бесценный опыт, который так необходим юному дарованию.

Какое отношение к целеустремленности имеет все то, что написано после тире?
7.

Реми Стоун написал(а):

ссылая поведение

Либо "ссылаясь на переходный возраст", либо "оправдывая поведение сына переходным возрастом".
8.

Реми Стоун написал(а):

это как окно к свободе

"Путь к свободе" или же "окно в свободную жизнь", "окно к" не бывает.
9. Так что с 6-ым пунктом из замечаний Мариса? Мне тоже интересно узнать, что это за человечки. Ибо если это не иллюзия, а это не иллюзия по упомянутой уже причине, то остаются только сложные 
галлюцинации.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Непринятые анкеты » Лис и его человечки