Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Имею честь поздравить...


Имею честь поздравить...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Странно, но такой темы я не нашел. Хотя считаю, что она должна иметь место.
Поздравлять людей - это потрясающе приятно. Получать поздравления, впрочем, тоже.

Итак, а сейчас я, с опозданием, но все-таки хочу поздравить одного из наших администраторов. Итак, начну...

На самом деле, я здесь не впервые. В это место первый раз я попал... хм... больше года назад. Или более двух лет... признаться, не могу сказать более точно. Хотя, это не имеет значения. В то время в игре можно было встретить пару-четверку хороших игроков. И, собственно, большей их частью была администрация.
Когда я пришел сюда сейчас - я нашел здесь совершенно изменившееся место, где собираются потрясающие игроки с прекрасным слогом. И, думается мне, это заслуга нынешних администраторов.
И сейчас я хочу сказать очередное свое спасибо одному из них.
Марис. Человек с потрясающе тонкой натурой, удивительно теплый и отзывчивый. Художник, писатель и поэт. Человек с душой сказочника. Или бабочки. Кстати, бабочки у него на рисунках получаются просто замечательные. Впрочем, и не только бабочки.
Он будущий архитектор (да, кое-кто мне Вас пропалил), у которого есть потрясающие идеи. Он живет в центре нашей большой страны России.
О чем я? Ах, да, вчера мне сказал наш дорогой форум, что у этого потрясающего млодого человека День Рождения. Вчера, прошу меня простить, я был немного не в состоянии. Сегодня я отдаю свой долг и...
Я поздравляю замечательного мастера Араши со знаменительным юбилейным днем. И, признаться, мне не так уж важно, празднуете ли Вы свой День или нет.
Я просто нашел один из способов сказать Вам спасибо за это замечательное продолжение.
С Днем Вас. С Днем.

+1

2

Azariah Eshbeyn
Милорд огромное, огромное спасибо (а Вы все же упрямый, я ведь говорил не стоит) Поздравления и правда, очень приятно принимать. Еще раз Спасибо (хотя с писателем и поэтом я бы поспорил)

0

3

Марис Араши
Мне не раз говорили, что на меня невозможно сердится, и, хоть я в этом и не уверена, я все же сегодня поверю тем, кто мне это говорил. (Хотя даже если это не так и ты не согласишься с тем, что я скажу, я не возьму свои слова обратно). Я люблю писать длинные поздравления, признаюсь. Но сейчас отчего-то совсем не хочется этого делать. Хочется сказать тебе только одно: Я знаю, что добро, которое мы делаем, всегда возвращается. Ты - тот человек, который сделал мне очень много хорошего, и тот человек, который для себя просил всегда гораздо меньше, чем заслуживал, но упрямство в умалении твоих хороших качеств и поступков не заразно для других людей, для меня в том числе, поэтому нет той силы, которая могла бы запретить мне от всей души желать для тебя того, чего ты не любишь желать для себя сам.

0

4

Nakamura Ren
Спасибо милая принцесса, которую я сегодня обидел. Спасибо за все, и за все слова с которыми я готов спорить упорно. Спасибо и прости. Всегда приятно принимать поздравления.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Имею честь поздравить...