Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Непринятые анкеты » принесший жертву.


принесший жертву.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя

Кайн Янг

2. Возраст

22 года

3. Рост

1м 84см

4. Внешний вид (не менее 3-х строк)

Волосы искусственно окрашены до оттенка белого золота. Коротко стрижен. Глаза меняют свой цвет от бледно-серого оттенка до насыщенного стального. Ухоженные ногти и руки. Телосложение среднее, ничем не обремененное, вроде излишней худобы, либо наоборот накаченными мускулами.
В правом ушном хряще два прокола, в которые вставлены две серебряные сережки.
Татуировка только одна: на спине, в районе поясницы, красуется работа мастера, в виде хитро сплетенных белых роз, с распустившимися бутонами и острыми шипами на которых видны капли крови.
Носит два кольца на правой руке. Одно из них с черным камнем на среднем пальце, камень не большой, в виде тюльпана. Второе кольцо со змеей, обвивающей безымянный палец.
В стиле одежды у Кайна две стороны одной медали: если это работа, то обязательно официальность, ежели вне стен лицея то более «расхлябанный» вид. В его привычке (или скорее) развлечении, стало удивлять рваными джинсами и не стандартной походкой, находясь в толпе. Рост чуть выше среднего, но из-за того, что тяготеет к платформе, кажется высоким. При этом для Лицея он преображается в более строгую одежду, меняясь в корне, как внешне, так и внутренне.
Метка - иероглиф, означающий слово "змея".

5. Характер (более 3-х строк)

Шулер и масочник-хамелеон. С ним легко общаться, но сосуществовать на одном квадратном метре, не реально. Он дерзок в общении до желая ударить. Строптив до ненависти к правде, которую Кайн говорит собеседнику в лицо. Невозможен сам по себе для восприятия надменных людей. Повстречав холодность, ретируется, не теряя своего времени. Прекрасный актер на публику, даже не смотря на свою чрезмерную инфантильность. Он сумасброден, дерзок, про таких как он, говорят - авантюрист. Часто бывает, ироничен и придирчив к депрессивным личностям, выставляя их на посмешище. Но он вовсе не рубаха парень, просто забыл, когда был сам с собою честен.
Взгляд занимают предметы в стенах, а именно - точки, трещины и отклеивающиеся обои при спокойном уравновешенном настроении. Немного психован в поступках, зачастую не соображает, что он делает.
В целом про него можно сказать латентный псих, буйный в меру, способный контролировать это в себе.

6. Особенности (то что вас отличает от других, но не путать со способностями!!!)
Дома, когда никто не видит, кидает в дверь ножи.

7. Предпочтения:

Любит \ не любит
Любит гулять под дождем и один.
Любитель крови и острых ножей.
Не любит – собак, точнее панически боится.

8. Предмет или род занятий для сотрудников
Преподаватель рисования в лицее

9. Способности (если они есть)
Манипули́рование созна́нием (4ур) - основная
Эмпатия (1ур) - пассивная

10. Биография (если вы не житель города и тем более Франции, описывайте как попали в лицей)
Не меньше 10 строк!!!

Кайн вырос на родине, во Франции. Довольно процветающий город, приютил маленького мальчика вместе с гувернанткой Люсиль. Мать он не знал, умерла она там же в больнице, лишь услышав голос своего сына. Отец оставил их, вручив деньги незнакомой женщине, у которой недавно родился и свой сын. Достигнув своего 14-тия, он стал дворовым мальчишкой: играл неплохо в футбол, носил обноски, грыз ногти и даже ни капли не завидовал сыну Люсиль, которому собственно и доставались деньги его отца. У него был ветер в голове и бесконечное средиземное море. Почти не бывая в доме, носился, собирая камни в песке, ходил в обычную школу, дрался с соседскими мальчишками.
Дальше высшее образование. Так уж случилось, что Кайн более чем тяготел к рисованию. Не смотря на протесты отца, закончил с горем пополам преподавательскую кафедру в одном из университетов. Про свои способности он умалчивал, никогда не применяя, исключением были только стрессовые ситуации и при тренировках со своей марионеткой.
На препоследнем курсе случилась трагедия. Его любимая девушка (она же и была его марионеткой) покончила жизнью самоубийством, сбросившись с крыши. Было расследование, кремация. Как Лилит и хотела Кайн развеял ее прах над морем. Полиция закрыла дело, мотивировав уликой прощальную записку.
Ему надо было жить дальше, забыв старое и посмотреть в глаза будущему. Узнав про лицей, решил выбрать именно его, как начальный старт в преподавании своего любимого дела.

11. Ориентация

Пансексуален.
В то же время озабочен, любит подсматривать за самим процессом. Редко принимает участие, т.к. не особо хочет отношений и привязанностей.

12. Национальность
Француз

13. Ключ
Верно

14. Связь (можно кинуть админу – любому)
Видно только админам.

15. Желаемый статус
может, я безумец?

16. Пробный текст (минимум 8 сторок)

Кайн приняв для себя более удобную позу на кровати, перевалился на другой бок. Его логовом была радужная мансандра, в желтовато-красных тонах. Юноша любил эти цвета, они его подталкивали к действиям и разгоняли скуку. Сам предпочитал более холодные тона в одежде.
Утро плавно перетекало в день. Утро выходного дня. Вставать было надо, хоть сегодня не было занятий и дом, скорее всего на выходные пуст, он все же не собирался лежать тухлым мешком на кровати.
Вскочив и поправив, себе волосы, подбежал к окну, распахивая жалюзи нажав на кнопку. Здесь было уютно и чисто, юноша любил убираться, запрещая сюда входить экономке и кому то родителям.
Оделся, натянув джинсы, рубашку и схватил со столика ключи и пару документов, спустился по лестнице, на ходу вспоминал сон. В голову лезло что-то невнятное, с примесью запаха сигарет. Под ногами уже был ковер и ножки, чувствуя ворс, ловко перешагивали невидимые чужому глазу нити.
Освещенная кухня, он подошел к холодильнику, выпив стакан сока. Уже в коридоре натянул любимые кеды и насвистывая вышел на крыльцо, машины Люсиль не было видно рядом с домом.
-Уже успела уехать по магазинам, - про себя подумал юноша, оглядывая дом по периметру, который окружали густые елки, лапами загораживая территорию внутри. Достав мобильный телефон, Каин стал листать записную книгу с целью звонка.

Отредактировано Кайн Янг (2010-05-11 18:02:44)

0

2

1.

Кайн Янг написал(а):

Метка - змея кусающая себя за хвост, расположенная на щиколотке левой ноги.

Этого быть не может. Метки только в виде иероглифов. А так как вы Кукловод, то метка на лице либо шее
2.

Кайн Янг написал(а):

9. Способности (если они есть)
Манипули́рование созна́нием (4ур) - основная
Эмпатия (1ур) - пассивная

И так, если ставите 4 уровень способностей, то до этого должна была быть марионетка. Если хотите оставить, то допишите БИО
3.

Кайн Янг написал(а):

Уже в коридоре натянул любимые кеды и насвистывая вышел на крыльцо, машины там не было.

Выходит из предложения, что машина должна была находиться на самом крыльце. Все же машина обычно на "парковке"

0

3

Марис Араши, могу я предположительно указать марионетку без упоминания ее имени(которая будет в будущем)? Или же это подразумевает наличие игрока?

Отредактировано Кайн Янг (2010-05-11 17:43:08)

0

4

Кайн Янг
Да можете указать так, не важно есть ли такой игрок. Только учтите, если метки были одинаковы, то нужны серьезные причины, почему вы разорвали связь с той марионеткой.

0

5

Марис Араши, спасибо за разбор анкеты, уже исправил смысловую нагрузку биографии и метки, так же исправил про машину.

0

6

Кайн Янг
Принят от меня, ждите второго администратора.

0

7

простите прошу отклонить мою завку. Было бы очень интересно начать играть...
К сожалению есть причины личного характера.
Всего наилудшего.
не держите на сердце зла, посылайте с миром. (с)

0


Вы здесь » Мир марионеток » Непринятые анкеты » принесший жертву.