Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №21. Музыка, танцы, весна и дожди. Чего же хочешь ты?


Флуд №21. Музыка, танцы, весна и дожди. Чего же хочешь ты?

Сообщений 181 страница 210 из 998

181

Даи Ленай
Бу... Что, уже и над крестником поиздеваться нельзя? *вздохнул* Ну вот...

Lester Sanders
Привет *с любопытством уставился на него*

William Schein
О, на это я тоже посмотрел бы

0

182

Oker Loun
О... ты лично не дашь мне этого сделать? *улыбнулась* будешь тренировать меня постами???

Lester Sanders
Добрый вечер, сэр! *сделала реверанс* Рада вас видеть! *улыбнулась*

0

183

William Schein
Да более интересны, верно.
Lester Sanders
О нет, во мне сегодня не наблюдается иронии...только если самоирония. Я сегодня мягкий и пушистый и весь такой положительный *улыбнулся* просто так интересно наблюдать когда тебя делят. Лестер хочешь меня подчинить? Если да зачем тебе это нужно? И какого это все чувство будет цвета?

0

184

Evan
Что ты! Музыкой и танцами меня невозможно утомить! *тепло ему улыбнулась* А ты вот, кажется, устал! Отдохни, солнышко!

0

185

Oker Loun
ну как я могу, право слово...когда у крестника такие милые ушки

0

186

Alessia Arlen
ну тогда, я,пожалуй,пойду *встал,посмотрел на свои часы* час довольно поздний *поцеловал ручку девушки (в лучших традициях джентельменов)*

Эм..приятного вечера,господа *взяв медвежью голову ушел*

0

187

Даи Ленай
*засмеялся* Так я могу их снять. Ну правда же, можно ведь сделать исключение для моего статуса? К тому же, мое жуткое любопытсво заинтересовано тем, как Вы издеваетесь обычно.

Alessia Arlen
Тренировать в чем? *не понял*

0

188

Oker Loun
*смутлся* да. признаться. я бы тоже на это посомтрел.. Не представляю *засмеялся*

Даи Ленай
*улыбнулся* Вот так... Рад, что мы в этом сошлись)

0

189

Oker Loun
Зачем тебе это знать? К тому же с моим пушистым и мягким состоянием, я думаю мне это сегодня будет не интересно
William Schein
Ну во многом со мной можно в чем то сойтись, это большой опят и страно-искревленное видение мира

0

190

Даи Ленай
просто моё мнение редко с кем-то сходится *улыбнулся и пожал плечами*

0

191

Даи Ленай
О, а у Вас пушистое и мягкое состояние? *улыбнулся* Как мило ^___^

William Schein
Ууу... может, все-таки и не надо представлять?))

0

192

William Schein
О ну значит ты еще более уникален, интересно
Oker Loun
О да, я сегодня такой примилый мм тигр, что даст себя даже погладить

0

193

Evan
До встречи!

Oker Loun
Чтобы я не была такой, как написала...

0

194

Даи Ленай
Ууу.... теперь я точно хочу сказать, что Вы - прелесть ^__^

Так-так-так, всем до встречи, буду чуть позже, побежал на улицу наслаждаться громом, молнией и ливнем!

0

195

Даи Ленай
Что-то ты сегодня странно-прямолинеен. /Пристально посмотрел на собеседника/ И кто же это делит? мм? Чисто интересно... /Улыбнулся, потом принял задумчивый вид/ Я уже говорил, что хочу, насколько помню. Для чего, пока это останется при мне. А цвет...Думаю, что фиолетовый. Образуется красным и синим, которые гасят друг друга. Красный находит свое разрешение в синем, а синий свой смысл в красном. Еще стоит немного разбавить вкраплениями золота. Да, пожалуй так.

0

196

Oker Loun
Вот и я так думаю *радостно улыбнулся*
Удачи тебе.. ЭХ... ливень.. обожаю его.. тоже хочу... *вздохнул*

Даи Ленай
Я? Уникален? В чем же это? *удивился*

0

197

Здравствуйте. )))

0

198

Oker Loun
беги, удачи
Lester Sanders
Прямолинеен, да. Ведь сегодня не падение и не взлет. Слишком все ровно. Много кто, так приятно хоть иногда чувствовать себя дорогой вещью, марионетка останется марионеткой, что бы она не делала *улыбаясь на него смотрел* Хотя для чего, я понимаю... выгода в виде развития силы, интерес в виде того, чтоб проверит свою способность узнавать истинные лица окружающих. Золота, а откуда там золото? Хотя, наверное от Солнца, что часто гостит у меня дома * задумчиво улыбнулся, что-то вспомнив* И что лучше, когда я не прямолинеен?

0

199

William Schein
В том, что я так сказал
Susanna Etienne
доброго вечера

0

200

Даи Ленай
И Вам. *чуть склонила голову*

0

201

Susanna Etienne
Как же твои дела?

0

202

Приятного времени суток, всем *переступив порог*
Даи Ленай
*усмехнувшись - "Тебе, мой прямолинейный друг, отдельное "здравствуй"*

0

203

Geoffrey Adler
доброго вечера *"о и ты заметил какой я мягкий и пушистый, твой сыночек меня прелестью назвал" все так же улыбаясь*

0

204

Даи Ленай
Спасибо, уже намного лучше. ))
Но в последнее время что-то уж слишком часто в людях разочаровываюсь... Не совсем, конечно, а так... частично.

0

205

*появился во флуде, опираясь на трость, явно у кого-то одолженную*
"Добрый вечер всем".

Geoffrey Adler
"Здравствуйте, господин Адлер".

0

206

Geoffrey Adler
Здравствуйте. *чуть улыбнулась*

Florence Cordier
Добрый вечер. )

0

207

Susanna Etienne
О какое дело. Ну значит не надо всем людям верить, чтоб часто так разочарование не приходило
Florence Cordier
Доброго вечера

0

208

Даи Ленай
*"Мой сыночек сам прелесть. Ну а ты-то, когда белый и пушистый, просто всем прелестям прелесть, Чеширочка"*
Florence Cordier
*улыбнувшись юноше - "Здравствуй, милый. Это последствия или прихоть?" - покосился на трость - аксессуар его секретарю не характерный, более того, не принадлежавший ему хотя бы потому что имел другого хорошо знакомого Адлеру владельца*

0

209

Даи Ленай
Ага, я знаю... Но у меня почему-то не всегда получается... Маленькая еще, наверно... глупая. Не умею людей различать.
Или это люди такие попадаются... "хорошо замаскированные". *тихо засмеялась* Но я все же склонна искать причины в себе.
Еще ни разу не теряла так много важных людей так сразу... Надеюсь, что все наладится. ))

0

210

Geoffrey Adler
"Как прекрасно ты говоришь, опять это "Чеширочка"... не хочу сегодня слушать этого. Совершенно не вдохновляет"
Susanna Etienne
Наладится несомненно. Не все причины в тебе, так не бывает. Окружающие тоже виноваты зачастую, ведь действительно у большинства маски

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №21. Музыка, танцы, весна и дожди. Чего же хочешь ты?