Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №21. Музыка, танцы, весна и дожди. Чего же хочешь ты?


Флуд №21. Музыка, танцы, весна и дожди. Чего же хочешь ты?

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

... а музыка и тут

0

2

Alessia Arlen

Вы прекрасно двигаетесь, мисс. Вас кто-то профессионально обучал танцам или такая грация и музыкальность движений заложены в Вас природой?/удивленно вскинул брови и чуть замедлил темп танца/ Я восхищен.../Широко улыбнулся/

0

3

Lester Sanders
*немного смущенно подняла глаза* Сэр, я танцевала в детстве, но не бальные танцы. Я ходила на народные, да на балет. А бальные... *нежно улыбнулась* это моя маленькая слабость. Вы чудесно ведете!

0

4

Даи Ленай
хмм.. ну что ж, буду... Хотя и не люблю быть кому-то должным... От долгов предпочитаю избавляться как можно скорее, чтобы они не лежали мертвым грузом и не накапливались, как снежный ком... Что я буду должен за столь чудесную музыку?

Alessia Arlen

Ну... у меня просто слов нет.. Вы чудо, Алли.. /Широко улыбнулся. Покружив девушку еще немного, замедлил движения и чуть отстранился/ Хотите передохнуть?

0

5

Lester Sanders
*сдвинула брови* Вы устали, сэр?

0

6

Lester Sanders
Придумаешь потом, что будешь должен. Может быть какую-нибудь эмоцию, что интересно отразится на твоих способностях. *продолжая играть вальс, который похоже его успокаивал*

0

7

Да будет свет, е-мое... ==

Alessia Arlen

Нет, что Вы, милая, просто о Вас беспокоюсь... /Улыбнулся, присел на одно колено и вытянув одну руку вверх, провел девушку вокруг себя, снова поднялся и повел дальше/

0

8

Lester Sanders
Не стоит переживать *улыбнулась* От танцев я не устаю. Я могу танцевать очень долго. А вальс... Он меня успокаивает. *слегка кокетливо улыбнулась*

0

9

Alessia Arlen
А какие танцы Вы еще любите? Кроме вальса и танго? /С интересом посмотрел на девушку и лукаво улыбнулся/ А наш музыкант вот, кажтся, устал... /Последний раз закружил девушку, медленно наклоние ее почти к самому полу, наклонившись ниже, провел кончиками пальцев по плечу свое партнерши вниз до локтя и выпрямился. Раскружив и отпустив девушку, галантно поклонился, благодаря за танец/

0

10

Lester Sanders
*остановилась, и присела, делая реверанс. Выпрямилась и улыбнулась* Я все танцы люблю. Люблю румбу, пасодобль, фокстрот... перечислять бессмысленно. *смутилась* оргомное спасибо, сэр, вы подарили мне истинный праздник.

0

11

Alessia Arlen
Ничего особенного, милая. /Широко улыбнулся/ С такой партнершей танцевать - одно удовольствие. /Подмигнул/

0

12

Lester Sanders
*Алли смутилась* Ой... Грасиас... Но... *села в кресло, сложив руки на коленях* Сегодня был великолепный день. Спасибо еще раз, вы волшебник, сэр! *улыбнулась*

0

13

Alessia Arlen
Нуу... что Вы, я не волшебник. /Широко улыбнулся/ Vi måste tyvärr gå nu. Tack för ikväll. Hoppas vi ses snart. /Поцеловал ручку девушки/

---
К сожалению мне пора. Спасибо за вечер. Надеюсь, еще увидимся завтра.

0

14

Lester Sanders
*смотрит в легком недоумении*

хорошо. я еще должна кое-что закончить. Вам огромное спасибо. Завтра я буду. Пушистых снов.

0

15

Доброго всем дня

0

16

Всем Buenos Dias!

0

17

Alessia Arlen
Как твои дела? Давно тебя не видел

0

18

Марис Араши
Я хорошо! Еще не улетучилось вчерашнее потрясающее настроение *улыбнулась, усаиваясь в кресло* А ты как?

0

19

*влетел в комнату, кружась* Par tout du le bon humeur et le jour magique! *засмеялся*

0

20

Alessia Arlen
Ну это же хорошо, а вчера совсем оно хорошее было?
Oker Loun
какой ты веселый, замечательно

0

21

Oker Loun
καλημέρα!
πώς είστε?

0

22

Марис Араши
Да *затараторила, радостно улыбаясь* Я вчера ела суши, потом тортик, потом мне месье Ленай подарил звездочку, а потом я танцевала вальс. Лучшего завершения и быть не могло.

0

23

Марис Араши
*остановился, посмотрел на него* Нет, мой милый ветер, нет. Я не веселый, я падаю, схожу с ума, играю в жизнь, учусь дышать и вспоминаю как смеяться. Сегодня слишком обычный день.

0

24

Alessia Arlen
*рассмеялся* Salut! Je suis bonne, mais toi?

Отредактировано Oker Loun (2010-05-02 15:03:22)

0

25

Alessia Arlen
Понятно, ну этот любит милым леди, что либо дарить
Oker Loun
Вот как, ну милый ветер сегодня не совсем понятлив... просто кто то слишком много падает, и слишком резко поднимается

0

26

Марис Араши
Ну я не обвинял тебя в том, что ты чего-то не понял. Ты про Куратора? А что у тебя с настроением? Как проект?

Отредактировано Oker Loun (2010-05-02 15:00:42)

0

27

Oker Loun
Es curioso que! *смеется*
Me alegro de verte, el sol! *подошла и крепко обняла*

0

28

Марис Араши
Я обратила на это внимание *улыбнулась*

0

29

Alessia Arlen
*обнял в ответ, продолжая смеяться* Что-то мы с тобой бред какой-то несем

0

30

Oker Loun
*смеется* Безумцы всех мудрей... *продолжает смеяться* Я правда очень рада тебя видеть!

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №21. Музыка, танцы, весна и дожди. Чего же хочешь ты?