Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №21. Музыка, танцы, весна и дожди. Чего же хочешь ты?


Флуд №21. Музыка, танцы, весна и дожди. Чего же хочешь ты?

Сообщений 151 страница 180 из 998

151

William Schein
весьма любопытная, слушать задавать вопросы и иногда говорить, почти гениальные вещи, которые по идее очень просты. А все ища сложности их не замечают

0

152

Amaya Evans
тогда нужно пересилить себя, чтоб снова взлететь

0

153

Amaya Evans
Шоколад *улыбнулась* открой, посмотри.

0

154

Даи Ленай
- А если крылья перебиты?

0

155

Alessia Arlen
ну да умею..меня мама учила в детстве *слез с подоконника,сел за фортепиано,которое стояло в углу(оно все время было тут,просто никто не замечал (:)*
*откинув крышку интсрумента,Эван закрыл глаза,вздохнул и коснулся клавиш тонкими пальцами*
*Комнату заполнила музыка*
пафос наше все

0

156

Alessia Arlen
Нет, спасибо, чай не хочу *отломил половинку шоколада и протянул девушке*

Даи Ленай
Над Вами? *уставился на Куратора* Вы думаете у меня получится над Вами поиздеваться? Это что же нужно сделать, чтобы поиздеваться над Вами? Довести Вас до крайней степени скуки?

William Schein
Прелесть ^__^

Amaya Evans
Ах, я на это очень надеюсь. А ты-то точно все сделаешь, просто отдохнуть немного надо.

+1

157

Evan
*внимательно вслушиваясь в мелодию, тихо подошла к инструменту и стала наблюдать за пальцами паренька*

0

158

Oker Loun
*в свою очередь ждет обещанную голову*

0

159

Oker Loun
Ты его убил!
Ты убил шоколадного медвежонка *смеется* надо было разрезать его... *забрала свой кусочек* Солнце, я скоро буду большой, толстой и некрасивой!

+1

160

Даи Ленай
То есть.. *улыбнулся* Вполне возможно, что в какой-то степени у меня довольно важная роль?

Oker Loun
*радостно улыбнулся и засмущался* Спасибо большое, дорогой мой друг *тепло улыбнулся*

0

161

Amaya Evans
Ну можно и на искусственных летать...а перебитые крылья это не вырванные с корнем
Oker Loun
О ну фантазируй! Давай! Все получится
William Schein
у всех роли важные

0

162

Даи Ленай
Да, может и так. Но мне кажется, у кого-то роли более важные. Как в кино или театре.. Второстепенные персонажи. Они важны, без них никак, но они не на столько важны, чтобы быть впереди всех. *пожал плечами*

0

163

Evan
*голову отделил давно, ждет, пока он доиграет*

Alessia Arlen
Бу... зачем его резать? Ломать интереснее! И ничего ты такой не будешь! *улыбнулся*

William Schein
Уууу... не благодари, ты и правда прелесть ^___^

0

164

William Schein
Иногда важно и то, что не на первом плане. Что на втором гораздо важнее

0

165

Даи Ленай
Вы шутите? Если бы моя фантазия не спала, я бы не умирал от скуки. В таком случае, как же над Вами уже издевались? Были случаи? Ибо физические издевательства на Вас приминять я пока не способен - самому достанется, а моральные... с тем, кто знает психологию? Это, конечно, интересно, но исход выигрыша и так известен. О, да, я скучен как никогда, даже ничего придумать толкового не могу.

0

166

Alessia Arlen
*закончил играть,мгновение сидит с опущенной головой,потом поднимает немного уставший взгляд на девушку* я тебя не утомил?

0

167

Oker Loun
*улыбнулся* Тебе так нравится меня смущать, ты почти дня не упускаешь *по-доброму засмеялся* Мне нравится и мне приятно. *улыбнулся*

Даи Ленай
Хм.. Ну прочем да... Второстепенные персонажи.. как фон на котором разворачиются главные действия.. И если поменять.. декорации, то изменится смыл, верно?

0

168

William Schein
О, да, вы все такие милые, когда смущаетесь *умиленно посмотрел на него*

0

169

Oker Loun
Спасибо ещё раз. *облизал нижнюю губу, слегка краснея* Я прелесть, я милый.. Я же зазнаюсь, Окер *улыбнулся*

0

170

Oker Loun
Эм издевательства, что применяли. Ну я не помню, скорее я всех мучаю, чем кто-то меня
William Schein
в каком то смысле ты прав)

0

171

Приятного вечера всем присутствующим. /Улыбаясь прошел в комнату, везя передвижной столик, на котором громоздились коробочки разных цветов./

0

172

Даи Ленай
В каком-то? А в чём я не прав?

0

173

Даи Ленай
Тогда, может, помучаете меня? Хоть что-то...

William Schein
О, я на это хочу посмотреть *смеется*

0

174

Lester Sanders
Доброго и тебе.. *внимательно посмотрел на коробочки* Это случайно не как с шариками было, нет? *улыбнулся* Если нет, то что это такое?

Oker Loun
*засмеялся* Да,вот зазнаюсь и буду.. *задумался* Буду ходить тут весь такой пафосный-пафосный * снова засмеялся*

0

175

William Schein
Да нет... /широко улыбнулся/Просто выбирай цвет по настроению и лови сюрприз внутри. /Подмигнул/

0

176

Lester Sanders
Какое не скучное и все интересующе-поглощающее появление, браво
William Schein
В том что у второстепенно героя может оказаться ключ от разгадки главной тайны
Oker Loun
Не не, крестные феи этим не занимаются *слегка поморщился* у тебя иной статус

0

177

Lester Sanders
*улыбнулся* Но это почти как с шариками.. Только не надо ничего коментировать *радостно улыбнулся* какие там цвета есть? Ну.. если можно конечно *смущенно улыбнулся*

Даи Ленай
Нет, я и не говорил, что ключ моежет находиться у вторых ролей.. Я просто сказал, что вторые выступают декором у первых. Хотя.. вторые они блее интересны и более сложны, я думаю. При хорошей игре. их действия и поступки проследить сложнее...

0

178

Даи Ленай
И тебе доброго вечера, Даи. /Улыбнулся/ Это ирония или мне показалось?

0

179

William Schein
А какого цвета твое настроение?

0

180

Lester Sanders
*задумался* Не знаю. я сейчас очень счастливый. И на это много причин.. Так что настроение хоршее. Наврное солнечное. Хотя не люблю жёлтый цвет.. *задумался* Думаешь, жёлтый?

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №21. Музыка, танцы, весна и дожди. Чего же хочешь ты?