Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №21. Музыка, танцы, весна и дожди. Чего же хочешь ты?


Флуд №21. Музыка, танцы, весна и дожди. Чего же хочешь ты?

Сообщений 961 страница 990 из 998

961

Alessia Arlen
добрый вечер милая леди. Как твои дела?

0

962

Даи Ленай
Нормально *улыбнулась* Как вы, сэр? Как вам погода? У меня близится гроза... *мечтательно улыбнулась*

0

963

Alessia Arlen
а у меня тут затишье, вряд ли дождь будет *улыбнувшись произнес* я сам лучше всех, хотя дел много

0

964

Даи Ленай
Я сегодня умудрилась ничего такого не делать... *смутилась* Немного растеряна как-то.. *пожала плечами* Еще и реакция на погоду... *сдвинула брови*

0

965

Alessia Arlen
Ну отдыхать иногда тоже надо, раз уж говоришь, что растеряна....значит наверное весь день искала себя *улыбнулся*

0

966

Даи Ленай
*покачала головой* Не совсем себя... скорее пыталась понять своё место... хотя.. *махнула рукой* не хочется вспоминать чужие глупости...

0

967

Alessia Arlen
Конечно не нужно помнить чужие глупости! Ведь своих хватает с лихвой *засмеялся* еще и в чужих разбираться.

0

968

Даи Ленай
*сдвинула брови* Когда чужие заезды еще и на тебя направлены - не думать о них не выходит. Ладно, не хочу об этом говорить...

0

969

Alessia Arlen
Тогда нужно говорить о чем-нибудь хорошем, чтоб забыть о том

0

970

Даи Ленай
Да, вы правы! Давайте поговорим о хорошем... Я сегодня нарисовала ангела... Вполне сносно для человека, не умеющего рисовать...

0

971

Alessia Arlen
Ангела, должно быть это вышло очень мило. И большие у него крылья?

0

972

Даи Ленай
да... но он грустный... и его крылья немного в крови... словно бы они только прорвались сквозь кожу.

0

973

Alessia Arlen
Рождение ангела. Может он грустен, от того, что понял, увидев этот мир.

Буду вынужден уйти, может еще вернусь, но дела дела

Отредактировано Даи Ленай (2010-05-17 21:29:23)

0

974

Даи Ленай
Возможно вы правы...

0

975

Всем сладких снов...

0

976

доброго времени суток.

0

977

William Schein
доброго тебе) Как твои дела?

0

978

Марис Араши
добрго. Да никак. Всё плохо. Всё кошмарно. *усмехнулся* А как ты?

0

979

William Schein
Кто тебя обидел? Или последний звонок как то не так пройдет...вернее подготовка? Нервы? ...я очень любопытный.
Я...валюсь от усталости и прихожу в себя мечтами.

0

980

Марис Араши
Никто конкретно меня не обидел.
Да, верно. С Последним Звонком всё не так. У нас теперь ничего нет. нас директриса сегодня раскритиковала. Так что... Ах! Да.. ещё у нас вышло так, что мы и ещё один класс одну и ту же песню пели. Теперь мы должны переделать. Потому что мы типа вытянем и что-то другое, у нас голоса хорошие, а там видетели мальчики и они не вытянут. так обидно.. так что у нас ничего нет.. только хороший выход и ещё три сценки нашей группы.. А у второй группы всё переделывать надо.. а у нас 4 дня.. вернее.. уже 3.. вот так.. хоть убейся... *вздохнул* Так чт омы всё провалили....

0

981

William Schein
О не надо отчаиваться! Все успеете раз надо. В критических ситуациях творческий процесс обычно идет быстрее. Все будет прекрасно. А директриса раньше этого сделать не могла? ТТ три дня...ах как знакомо, лучше бы так не было. Так что давай крепись и выше нос!

0

982

Марис Араши
не знаю.. у нас просто все из-за песни расстроились.. она.. она как-то увсё сглаживала.. а теперь.. теперь её нет.
Жиректриса.. это у нас классуха, дурочка, тянула.. да ну нафиг всё это. Лажанёмся так лажанёмся. Плевать
*усмехнулся* так что.. Нет, в конце концов главное ЕГЭ сдать. А это... мелочи

0

983

William Schein
Эх, ну правда не расстраивайся, так нельзя. А Экзамены и правда намного важнее, не трате себе нервы. А в последнем звонке главное эффект умиления, ну да где-то так

0

984

Марис Араши
Эх.. главное, чтобы теперь алсу не петь.. а то её всегда поют....
*улыбнулся* Да уж.. Просто бесит такое отношение всех ко всему...
А вообще плевать. Пусть будет как будет. Уже не важно.

0

985

William Schein
За частую такое отношение. Жаль, что у тебя все так сложилось. Вы главное оттерпите и проще ко всему этому относитесь, лучше помнить об экзаменах

0

986

Марис Араши
да.. в общем плевать.. Мой танец никто не отменил и Слава всем)))
а остальное.. всё равно ничего не переделаем...  Так как есть так и будет. главное, песенку отрепетировать.. А вобще в конце концов.. Мы там нашей группой поем одну.. будем её всем классом петь.. в конце концов))
Но мы вот правда все сами.. классная - ей, простите за выражение, другого не подберу, пох*уй
Сдадим, я думаю. Мы всё сдадим)) мы хорошие))

0

987

William Schein
Ну вот так лучше, больше позитива
а классная -дура
Ну кто сомневался, милые хорошие и добрые)

0

988

Марис Араши
а я песенку нам нашел.. Вот тольк одумаю.. она нашим не понравится... (( тогда будет обидно.. и будем-таки Алсу петь.. бээ
да.. позитива много. просто все устали

0

989

William Schein
усталость это такое... я сегодня вот вроде бы нормальное время спал... а нифига не выспался. А песенка... ну может ты ошибаешься и она понравится

0

990

Марис Араши
ну кто знает. Будем надеяться. В любом случае вариантов мало.
А я вот уже привык к подъёму в 7 часов.. раньше будильника просыпаюсь.. странно это...НАверное, лето))

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №21. Музыка, танцы, весна и дожди. Чего же хочешь ты?