Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №21. Музыка, танцы, весна и дожди. Чего же хочешь ты?


Флуд №21. Музыка, танцы, весна и дожди. Чего же хочешь ты?

Сообщений 931 страница 960 из 998

931

Даи Ленай
*думает над его словами*

0

932

Alessia Arlen
Ай, что это я сегодня такой, милых юных леди заставляю столько думать, когда в вечер выходного им лучше бы отдыхать *покачал головой улыбнувшись*

0

933

Даи Ленай
Сэр, я сегодня и так отдыхаю... Лучше буду думать, нежели усну, хотя.. не уверена я, что усну...

0

934

Alessia Arlen
Боишься кошмаров? Или боишься спать одна?*спросил, посмотрев в окно*

0

935

...нарисуй меня так, чтобы я никогда больше не посмотрел на это изображение... нарисуй так, чтобы все кто мне чужд, восторженно вздыхали... нарисуй так, чтобы даже в отголосках этого рисунка не было ни грамма души... нарисуй так, чтобы стал блеклым пятном с яркой полоской... сделай оригами...птицу... из цветной бумаги... оставь на окне выгорать на солнце и развей по ветру блеклую тень души настоящей...
Чудесного всем времени суток. /Зашел в комнату/

0

936

Lester Sanders
Вечер, что близиться к ночи всегда чудесен, своими тайнами и тем что сводит разум даже самых разумных существ с ума. Настроений тебе.

0

937

Даи Ленай
Хмм... Ты как всегда прав.... И какое же сегодня сумашествие ты предпочитаешь? /Улыбнулся, подходя к Даи/

0

938

Даи Ленай
Нет, кошмаров я не боюсь, они чаще неприятны. Я не хочу спать, просто не хочу, хотя это, видмо, не причина. Я хочу наслаждаться ночным небом, яркими звёздами, сигаретой и смехом дорогого человека... всего лишь..

Lester Sanders
*склонила голову, чуть улыбнувшись* Вечера вам, сэр!

0

939

Alessia Arlen
Вот как, ну тогда это вполне не плохая причина "не спать". Если есть желание, нужно его исполнять, или хотя бы пытаться *понимая что совсем недавно это же произносил улыбнулся*

Lester Sanders
Сегодня все сумасшествия пепельно-серые. И еще бы я был не прав *все так же слегка улыбаясь*

0

940

Даи Ленай
Почему именно этот цвет? /Наклонил голову набок, с интересом смотрит на собеседника/

0

941

Даи Ленай
*улыбнулась* да.. осуществлять... я несколько ддней ломаю голову... хочу съездить в один огромный город, вот пытаюсь найти решени денежному вопросу...

0

942

Lester Sanders
Потому что я так решил *пожал плечами* это цвет упавшей звезды, он сегодня весь день в голове

Alessia Arlen
Ну постепенно, да и раз ищешь это решение найдется

0

943

Даи Ленай
*немного неуверенно кивнула* Сэр, а вы случайно не знаете, куда запропастился Окер?

0

944

Alessia Arlen
Самому очень интересно, хотел у него кое-что спросить, но так и не дождался. Даже как-то волнительно

0

945

Даи Ленай
Да... В аську он не выходит... И в контакте не отвечает... Странно это... Последний раз я с ним давно общалась.. *задумалась над последним разговором*

*шепотом* Сэр, а вы не в курсе, почему меня мистер Сандерс игнорирует?

0

946

Alessia Arlen
Марис говорил если мне память не изменяет, что дня три назад наверное с ним разговаривал, хотя могу ошибаться с моим то ммм отношением ко времени

*улыбнулся* ну давайте милая у него спросим.
Лестер, отчего же юную леди не замечаешь?

0

947

Alessia Arlen
Я Вас не игнорирую Алли. Просто был уверен, что общения со мной в одном месте Вам предостаточно.

Даи Ленай
Я думал, что у звезд другой цвет. Ну да ладно... А у меня не выходит из головы что-то смутное и неясное и я не знаю ему причины. Это забавно... Ощущения, в смысле.

0

948

Lester Sanders
Я говорил о звезде, что падает, а скорее даже о той, что уже упала. Да и у всех звезд свой уникальный цвет.
Неясное и смутное? А точнее. Ведь интересно разобраться в причинах. И почему ты рассказал об этом мне?

0

949

Даи Ленай
Хм... возможно... я не знаю, но я переживаю...

Lester Sanders
Фраза "в одном месте" мне нравится.. Впрочем, ладно...

0

950

Alessia Arlen
О нем действительно можно волноваться... любитель попадать в неприятности он

0

951

Даи Ленай
хех... Возможно рассказал я тебе об этом, потому. что ты всему найдешь причину и объяснишь ее в очень уникальной, ни на что не похожей форме.  Мне нравится необычный ход твоих мыслей.  А возможно, я просто хотел поговорить именно с тобой. Кто знает... /Усмехнулся/ Ну так вот... Я бы назвал это нечно фразой I have butterflies in my stomach... Ну естественно, значит она совсем другое, но если переводить дословно, то интересная вещь получается...

0

952

Даи Ленай
Да... так и есть... Ладно, я наверное, пойду... Ваша сказка была бесподобна, месье *улыбнулась* Надеюсь услышать от вас еще не одну сказку.

0

953

Lester Sanders
Чтобы объяснить причину, нужна подсказка в виде предтечей, с чего же все это началось * задумчиво на него посмотрел* о и действительно забавное ощущение, что ближе к свету. Это кто-то такое ощущение вызывает? Или оно само по себе?

Alessia Arlen
Меня уже записали на роль сказочника, как прекрасно. Удачи тебе милая, в решении проблем

0

954

Даи Ленай
ммм.. Может быть с того, что я пришел в этот лицей? /Пожал плечами и посмотрел в окно/ Вызывает...да я не знаю. Скорее, общий микс обстановки, ощущений, эмоций и окружения.

0

955

Lester Sanders
Может ты и есть бабочка, что наконец вырвалась на свободу. пускай и с ранеными крыльями но превозмогая все, хочет подняться выше, выше...чтоб никто никогда не поймал. Может ощущение вызывает трепет, и понимание твое, что сможешь раскрыть иного другого себя, это и пугает и восхищает одновременно, ведь твоей самоуверенности хватит, поверить в себя так, чтоб точно знать, что раскроешь себя в лучшую сторону. Но лучшая сторона для себя самого, может оказаться не лучшей для окружающих, но какая собственно для тебя разница эти окружающие, повернул за угол нашел новых, главное раскрыть свой потенциал, не лишить себя найденной свободы и найти способы, чтоб защитить ее.

0

956

Всем доброго утра...и хорошего начала дня, для тех, кто все же увидет мои строчки...
Снова сон меня оставил...подарив сотни мыслей на рассуждение, представление и мечты...
интересно однако, но довольно скучно и слишком приторно и наивно для кого-то другого...плевать. Это мое, и оно останется моим...хотя, хотелось бы поделиться этим теплым чувством. Жаль, его не оценят, не примут...а может и примут и оценят, но я могу этого не понять, из-за желания...что бы этого ни кто не понял.
В общем, настроение у меня как всегда, задумчевое...романтичное отчасти... и вот, думаю что все же, мне можно уже пойти...попытаться заснуть...хотя яркое утренее солнце мне не простит такого...ну чтож, я его не люблю./пожал плечами/ пусть делает что хочет...
ой...не слушайте меня ==
доброго всем времени суток...а я, ушел...)

+1

957

Здравствуйте...

0

958

О... ну тут как обычно... тихо, пусто...

0

959

Alessia Arlen
ну все таки не всегда здесь пусто... день на день не приходить

всем утра дня...мимо пробегал

0

960

Всем добрый вечер!

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №21. Музыка, танцы, весна и дожди. Чего же хочешь ты?