Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №21. Музыка, танцы, весна и дожди. Чего же хочешь ты?


Флуд №21. Музыка, танцы, весна и дожди. Чего же хочешь ты?

Сообщений 901 страница 930 из 998

901

Даи Ленай
Значит, я буду надеяться, что всё будет лучше... Когда появится возможность съездить в столицу...
Чаю?! Нет, пожалуй, я откажусь. А вот рассказать... С удовольствием... Хотелось бы сказку... *улыбнулась, чуть смутившись*

0

902

Alessia Arlen
Сказку. Вот недавно я начал рассказывать какой-то отрывок тишине. Тогда, выбери слово. Камень, вода, звезда, танец? Любое

0

903

Даи Ленай
*улыбнулась, вспоминая о брате* Звезда... мне нравятся звёзды...

0

904

Alessia Arlen
О сказки о звездах... В тему моего пепельно-серого настроения.
Однажды юная принцесса гуляла по саду своего дворца. Давно она этого не делала. Ведь правила есть правила, и ей ночью нужно было спать. Но сегодня ей не спалось. Она тайком проникла в сад и услышала звук, который она даже описать не смогла. В этом тихом почти неслышном звуке смешались свист, холод, капающая вода, шаги танцоров, и еще что-то неописуемое. Она конечно же не смогла удержаться и пошла на звук. Но было странно одно, она точно знала куда идти, но с приближением, звук не становился сильнее, но был все более манящим.

0

905

Доброго времени суток леди и джентельмены *улыбнулся*

0

906

William Schein
Доброго вечера юное создание. Ты любишь слушать сказки? И как твои дела, если мне моя память не изменяет... кажется к выпускному готовишься

0

907

Даи Ленай
Добрый! *улыбнулся* Да, готовлюсь. Скорее к последнему звонку. С выпускным.. там хотя бы сценок ставить не надо *засмеялся* Там всё проще. *прошёл и сел на диванчик* Сказки? Да, люблю. Сейчас.. Сейчас возможности перечитат нет, а вот летом люблю перечитывать детские книжки *хихикнул* А Вы хотите рассказать сказку?

0

908

William Schein
Да, точно как мне помнится последний звонок = поздравления и народное творчество, а выпускной = детская пьянка. Сказку, я начал рассказывать прекрасному созданию, могу в принципе продолжить.

0

909

Даи Ленай
*засмеялся* Да... А у нас пьянки не будет. Но это и хорошо с одной стороны, потому чт оя алкоголь не переношу. Венее переношу в малых... Очень и сильно малых количествах. Но с другой стороны плохо. Скучно будет. Мы просто в форум холл, если не ошибаюсь, едем.. нам сказали, что м будем трезвенники *засмеялся*
О, я буду радд послушать про.. Звезды, не ошибся?

0

910

Даи Ленай
*восхищенно смотрит на него*

0

911

William Schein
Ну оно и к лучшему, что у вас все так. *улыбнулся и кивнул* да про звезды... вернее звезду

И так юная принцесса, шла на совершено незнакомый и манящий ее звук и вышла к озеру. Тут она никогда не бывала. Но под лунный свет не стала выходить, остановилась около дерева, пытаясь понять откуда идет звук. И увидела юношу, сидящего на берегу этого прекрасного водоема. Он молча сидел и перебирал камушки, которыми был усыпан берег. Принцесса не знала, что ей делать. Ее учили, что ей с ее положением не стоит ни с кем знакомиться вне пределах дворца, но природное, все еще детское любопытство не давало ей покоя. Ведь она была уверена, что он знает, что это за звук. Хотя сама она не знала, откуда эта удивительная уверенность в ней была. Но она медлила, не могла решиться...

0

912

Даи Ленай
*затаил дыхание, прикрывая глазки и представляя рассказаное*

0

913

Даи Ленай
*задумчиво смотрит на него, вспоминая про брата*

0

914

...Бывают ли в жизни, решения, что становятся судьбоносными? Да бывает но зачастую мы о них думаем, как о каком то пустяке, понимая все, лишь со временем, после того как произошло событие. Так и произошло с этой юной особой. Она, которая думала утолить ли свое любопытство, или все же поступить по правилам и уйти лечь в кровать и уснуть. Она выбрала первое и сделала шаг на встречу лунному серебристо-холодному свету. Она не успела проронить и слова. Как все камушки выпали из рук юноши и он обернулся, встретившись с ней взглядом.
-Ты меня видишь,- спросил юноша, его голос казалось дрожал
-Да,- удивленно ответила принцесса, которая не видела в жизни чудес и по всем учением не понимала, что может быть удивительного в том, что кто-то видит человека.
-Моя принцесса....ты пришла меня спасти,- с легким надрывом прошептал юноша, поднявшись с земли и выпрямившись.

0

915

Даи Ленай
*с лёгким любопытством в глазах о том, что же произойдет дальше, улыбнулась*

0

916

Даи Ленай
*закусил губу, ожидая продолжения*

0

917

/тихо зашел в беседку, пытаясь как можно бесшумно и не заметно прошмыгнуть к ближайшему свободному креслу... Пройдя, сел в него, внимательно вслушиваясь в разговоры. Судя по всему, рассказывает тут сейчас лишь один человек, и если его все слушают, значит его рассказ интересен.
Кивком поприветствовал всех, не произнося ни слова, что бы не нарушать обстановку/

0

918

-Я не твоя, а своя собственная,- сказала милая девушка, которая оказалось был еще и характер
-Нет ты не понимаешь, тише,- он поймал ее за руку,- Послушай, когда рождаются настоящие принцессы, то звезда падает с неба, и ее никто не может увидеть, кроме самой принцессы, и освободить падучую звезду может только она
-Я не хочу этого понимать,- испугавшись прошептала принцесса, пытаясь вырвать руку и убежать
-Пожалуйста, ты ведь я чувствую смелая... помоги мне, только один танец, и я исчезну навсегда
-Но...как исчезнешь?,- она успокоилась и взяла себя в руки. Как все юные создания, она не могла понять того, что кто-то хочет исчезнуть
-Я появлюсь, там...через год,- он указал на небо,- вернее не совсем я
-Хорошо,- она слегка дрожала, но согласилась на танец, все еще веря, что эта лишь шутка. Но эта вера распалась, как хрупкая хрустальная ваза, когда она услышала, что тот звук, превратился в музыку, а они вальсируют по водной глади.
Время ночи, начало уступать утру. Борьба прелестницы ночи была бесполезной. Солнце стало медленно появляться из-за горизонта. Танец был окончен, юноша смотрел на принцессу, мягко улыбаясь
-Верь в чудеса, моя единственная принцесса,- поцеловав ее нежно в лоб
-Но как я тебя узнаю там,- со слезами на глазах проговорила девушка
-Тебе подскажет сердце, ведь я только твоя звезда.
И когда утро вступило в силу, он исчез, не оставив после себя ничего, кроме единственного. В сердце принцессы осталась надежда. Надежда увидеть его там на небе через год.

*он улыбнулся* вот такой неопределенный конец у этой пепельно-серой сказки...

Аонэ
доброго вечера и тебе

0

919

Даи Ленай
*шепотом и как-то грустно* красиво...

0

920

Alessia Arlen
Не грусти милая... звезде грустнее была жить там одному на озере...эти этак лет пятнадцать, и мечтать о небе, надеясь что его принцесса придет и подарит ему танец.

0

921

Даи Ленай
/улыбнулся/ добрый...
чудесная сказка...и такой..грустный конец. Не честно с его стороны было вот так, оставить свою единственную Принцессу..

0

922

Даи Ленай
*встала и подошла к окну, выглядывая на звёздное небо* да, это верно... красивая сказка... возможно, я бы плакала, если бы могла, но у меня и так красные глаза... и еще я не хочу расстраивать братика... ведь.. Розы не должны плакать...

0

923

Аонэ
А звезды слишком самовлюбленные, к тому же он научил ее мечтать, это его главное предназначение было...предназначение его падения, при ее рождении

Alessia Arlen
И не нужно плакать верно *кивнул* не для того была рассказана сказка. К тому же слезы не к лицу таким юным и прекрасным созданиям

+1

924

Даи Ленай
теперь мне многое понятно.../задумчиво улыбнулся/ теперь знаю, для чего я нужен..хм, хотя, и так это знал...
прошу меня извинить, но мне пора.

Alessia Arlen
Моя милая Роза, спасибо что не плачешь.../улыбнулся/ твоя Звездочка к сожалению должна уйти...у меня дела..ты знаешь.

Хорошего продолжения...

0

925

Даи Ленай
Вы павы, месье... *задумчиво* А ведь звёзды и правда учат мечтать...

0

926

Аонэ
*подошла к нему и крепко обняла на прощание* До скорого, моя Звёздочка...

0

927

Аонэ
Еще чему-то умею учить... *улыбнулся* Запомни эту истину про звезды и не забывай.
Удачного вечера ночи и утра, как помню кто-то маятся от бессонницы

Alessia Arlen
Они много еще чему учат, и могут научить, но не все это хотят принимать... а некоторые принимают, но скрывают.

0

928

Даи Ленай
конечно умеете, я в этом..не сомневался../улыбнулся/
да, бессоница - моя сестра...
все, ушел == а то, меня сейчас растерзают, и от маленькой звездочки, не чего не останется ==
Alessia Arlen
конечно до скорой..если захочешь..и не будешь спать, можешь вновь позвонить мне...
а теперь точно убежал ==

0

929

Даи Ленай
Чему же? *с интересом смотрит на него, пытаясь понять его слова*

0

930

Alessia Arlen
всему что умеет сама. Ведь любая обыденность если ее делать с мечтами становиться не такой обыденной, а звезд разве умеют иначе? От сюда и получаются удивительные смеси и умения звезд

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №21. Музыка, танцы, весна и дожди. Чего же хочешь ты?