Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №21. Музыка, танцы, весна и дожди. Чего же хочешь ты?


Флуд №21. Музыка, танцы, весна и дожди. Чего же хочешь ты?

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

Alessia Arlen
о в этом случаи лучше меня не понимать

0

62

Alessia Arlen
добрый день милая леди, как настроение?
Марис Араши
ну, ты сам виноват, ты мне дал эту песню

0

63

Марис Араши
Ну... как знаешь. Мне многие вещи и поведение людей привычно....

Даи Ленай
*радостно улыбнулась* Чудесно! Я же говорила вам, что вы волшебник!

0

64

Alessia Arlen
*улыбнулся* Да ладно. Мне нравится читать твои посты.

Марис Араши
И что же странного? Я говорю так, как есть на самом деле.

Даи Ленай
Здравствуйте, Куратор.

0

65

Alessia Arlen
Ладно, поверю тебе.
Oker Loun
Доброго дня тебе

0

66

Oker Loun
А мне не очень... но это, скорей всего, самокритика.... *смутилась*

Даи Ленай
*улыбнулась* Спасибо, сэр!

0

67

Alessia Arlen
Да, это самокритика)

0

68

Oker Loun
Самокритика... *фыркнула* это не очень забавно, но всё же я считаю некоторые свои посты достаточно содержательными. А за все посты, которые мне нравятся у кого-либо я ставлю плюсы.

0

69

Alessia Arlen
*улыбнулся* неужто тебе прям нравятся мои посты так сильно?

0

70

*скромно стучится,заглядывает внутрь и уже потом входит полностью*
ээм..всем добрый вечер

0

71

Evan
*обернулся к вошедшему* Добрый, добрый... Что-то поздновато ты. Все почти разошлись.

0

72

Oker Loun
*безразлично пожимает плечам*вы тоже собираетесь уходить?

0

73

Oker Loun
Мне они интересны, я уже говорила. *улыбнулась* Я написала, только тапочки не кидать... он маленький...

Evan
Доброго времени суток *приветиво улыбнулась*

0

74

Evan
Нет, как видишь я тут пока что. *усмехнулся*

Alessia Arlen
Мм... ничего страшного) Сейчас прочту.

0

75

Alessia Arlen
*улыбнулся девушке в ответ*
Oker Loun
*вспомнил что делают в подобных ситуациях* можете звать меня Эван,да.. *протянул холодную ладошку,очевидно для рукопожатия*

0

76

Oker Loun
Мне еще на форум Аонэ пост писать... правда пока сама с собой играть буду... хех... ладно, ночью напишу.

Evan
Я Алессия.

0

77

Alessia Arlen
думаю еще раз представляться не нужно *беззлобно улыбнулся* очень приятно

0

78

Alessia Arlen
Если меня примут, я с тобой поиграю и там)

Evan
Очень приятно, Окер *взглянул на руку мальчика и лишь провел пальцами по его ладони, улыбнувшись уголками губ чуть лукаво*

0

79

Evan
*радостно засмеялась* Я не люблю повторений. Мне тоже приятно познакомиться!

0

80

Oker Loun
Примут-примут! Никуда не денутся! А ты уверен, что  тебе не надоест со мной играть? *склонила голову на бок*

0

81

Oker Loun
*проследил за движением юноши* взаимно,Окер *спрятал ладонь в карман*
Alessia Arlen
*еще раз улыбнулся девушке,незная что сказать*

0

82

Alessia Arlen
Мне? С тобой? *удивленно* Ты шоколада объелась? Да я рад, что могу поиграть с тобой!

Evan
Ты не похож на Кукловода *сразу выпалил*

0

83

Oker Loun
*отчего-то обиделся* с чего вы взяли?

0

84

Oker Loun
*слегка обижено* Эй! А при чем тут шоколад?! Или это намек? *сложила руки на коленях* Вот откуда ты знаешь, что  у меня есть шоколадка? Ты что учуял её? *смеется*

Evan
Насколько я понимаю, вы кукловод? У вас уже была практика?

0

85

Evan
Не надо ко мне на "Вы", я не старый дед, в конце концов. Ты просто не похож на него. Слишком скромен.

0

86

Alessia Arlen
*хихикает* Да! Я за версту его чую! А что, нельзя? Нет, я про то, что мне просто не может надоесть с тобой играть)

0

87

*вошел в комнату, рядом с мужчиной шла огромная черная пантера, Люсьен сел в любимое вресло возле камина, закинул ногу на ногу и оглядел присутствующих, одной рукой гладя кошку, которая улеглась сбоку от кресла* Bonsoir, mes chers.

0

88

Oker Loun
Не надо ко мне на "Вы", я не старый дед, в конце концов
*наконец дождался этой фразы*
*скривил губы* А что Кукловод не может быть скромным? Или это не..ээм..канонично?
Alessia Arlen
Ко мне можно на "ты" *слабо улыбнулся* нет,не было.
*достал два леденца на палочке,предложил один девушке*

0

89

Evan
*засмеялся* Нет, я не об этом. *покачал головой* Не знаю, как объяснить. От тебя не веет властью.

Lucien Arno
*взглянул на учителя, затем на пантеру* Добрый вечер. У Вас мания на страшных кошек?

0

90

Oker Loun
Ну смотри, я тебя предупреждала! *подмигнула* Вот! *вытащила огромную шоколадку в форме медвежонка* Держи! Я не могла не купить эту прелесть тебе!

Lucien Arno
*сделав реверанс, улыбнулась* Добрый вечер, сэр!

Evan
*обрадовалась, увидев леденец* О, так мило! Я люблю такое! *поцеловала его в щеку* Спасибо!

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №21. Музыка, танцы, весна и дожди. Чего же хочешь ты?