Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №19. ~Ночью, я буду с тобой ~


Флуд №19. ~Ночью, я буду с тобой ~

Сообщений 961 страница 984 из 984

961

Каин Грэй
*смеется* потому что я жуткая собственница *снова хихикнула* Я чай буду заваривать. Как ты относишься к чаю?

0

962

Alessia Arlen
О, да тут, как я посмотрю, все собственники. Один Окер чего стоит, на самом деле *улыбнулся* Чай, говоришь? К чаю отношусь отлично. Я бы от зеленого не отказался. Тебе помочь?

0

963

Каин Грэй
*подойдя еще немного ближе, вложила свою чуть дрогнувшую руку в его, "Я хочу...но не могу...помоги мне" будто говорили смотрящие на юношу из-под длинных ресниц ярко-зеленые, будто у кошки, глаза Марионетки* Да, жаль... *эхом отозвалась она*

0

964

Каин Грэй
Нет, я сама справлюсь *стала заваривать чай*  КАк настроение?

0

965

Nakamura Ren
*улыбка стала теплее, во взгляде появилась нежность, он слегка сжал ее руку в своей и потянул чуть на себя, чтобы она подошла еще ближе и стала чуть смелее в своем доверие к нему, начал наклоняться в поклоне, тихо шепча лишь ей одной* Помнишь, я обещал не отходить от тебя ни на шаг, чтобы не случилось? Я все еще собираюсь выполнять это обещание.

Alessia Arlen
Ну, сама, так сама *пожал плечами* У меня настроение нормальное, не больше, не меньше. Мне вполне хватает.

0

966

Каин Грэй
*улыбнулась* Это хорошо, если нормальное. Не разрешай никому его портить. *налила чай в чашечку* Держи. Пироженное будешь? *показала тарелку с фруктовыми корзиночками*

0

967

Alessia Arlen
Ну что ты, мне его вообще очень сложно испортить, потому что оно у меня и так всегда испорченное *усмехнулся* Депрессия - это обычное состояние, вошедшее в привычку. Так что, для меня ненормально уже то, что я смеюсь. *взял чашку* Спасибо. Пирожные? Нет, я все-таки не очень со сладким дружу. Кушай сама.

0

968

Каин Грэй
*"Я наверное, хотела бы верить тебе... но прежде мне теперь надо разобраться в себе...а это так сложно", подумала Рэн, тоже улыбнувшись, едва заметно, но все же, и по-прежнему смотря на него. Ей уже удалось немного привести в порядок собственное моральное состояние. Девушка машинально одернула низ короткого синего платья, положила свободную руку на плечо Кукловоду* Собираешься? Вот только удастся ли...

0

969

Каин Грэй
Депрессия... *загрустила* я не хочу о ней говорить, а то  с ужасом вспоминается лето.
Не хочешь... ну ладно... если вдруг появится желание - обращайся

0

970

Nakamura Ren
*внимательно наблюдая за ней, он порой жалел, что не умеет читать мысли, хотя бы даже мимолетно, ему бы это очень помогло. Но факт в том, что добиваться доверия и всего остального он привык своими силами без какой-либо помощи. Не успев спросить, что же они будут танцевать, ответ пришел сам собой - конечно же, Вальс. Каин положил руку Марионетке на спину, чуть прижимая девушку к себе - лишь из-за того, что танец должен быть таким же красивым, как и его партнерша* Ты плохо еще меня знаешь* все так же шепотом отвечал он ей без тени убеждения, ведь нужно было, чтобы она сама ему поверила* Я добьюсь своего, я добьюсь тебя, если это потребуется, я не отступлюсь от тебя, ведь ты моя. Когда-то я согласился на это и теперь не намерен все вот так запросто бросить лишь потому, что ты сделаешь шаг в сторону *он выпрямился, еще раз взглянул ей в глаза, улыбнулся и начал танец, не слишком быстрый, но и не слишком медленный, сегодня Вальс был, словно падающие хлопья снега - плавный и теплый, насколько он таким может быть, на котором им пока так и не удалось подтвердить их имя, станцевав на нем*

0

971

Alessia Arlen
Раз не хочешь говорить, значит не будем *с улыбкой пожал плечами* О плохом вообще лучше говорить как можно меньше.
Хорошо, обязательно обращусь.

0

972

Здравствуйте. - с улыбкой вошла и обратилась сразу ко всем.

0

973

Susanna Etienne
Хм.. здравствуй, здравствуй, кого я вижу *улыбнулся* Как настроение?

0

974

Каин Грэй
Видишь мою неудачную копию. *улыбнулась* Настроение как раз такое, чтоб называть свою правую руку амебой... ) Гипс сняли, а она не двигается... )

0

975

Susanna Etienne
Ну, я бы не сказал, что уж прям такую неудачную *начал деловито разглядывать ее* она вполне удалась! Копирщик может гордиться. О, понимаю, у меня с рукой так же было, когда мне гипс сняли. Ей не то, чтобы пошевелить нельзя, она действительно просто не двигается, как не старайся) Поднимаешь ее второй рукой, а она падает, потому что держать тяжело.

0

976

Каин Грэй
Хм... спасибо. *усмехнулась* Теперь свои копии буду заказывать только у него. )
Вот-вот. ) А мне сказали ее еще три дня носить в подвешенном состоянии в повязке. Я сегодня шла по улице из травмпункта и наблюдала за своим запястьем. Куда оно только у меня не выгибалось... а я его не чувствую, ну хоть листья из носу. )

0

977

Каин Грэй
*она слушала его, слегка улыбаясь, чуть лукаво, чуть насмешливо, чуть тепло, чуть просяще, чуть одобрительно, чуть дерзко - одной ее части очень нравились его слова, они были приятны, в них хотелось верить, хотелось с ними соглашаться, преданно глядя ему в глаза, но другой части слов было не достаточно, без доказательств они лишь забавляли ее - "Красиво говоришь, хоть теорию уже понял, а на практике что? Докажи мне, с чего это я вдруг должна быть твоей? Думаешь, твоего желания и метки для этого достаточно? Ошибаешься"* Я не могу поверить, я лишь могу принять к сведению... Хорошо, если ты сможешь осуществить то, о чем говоришь. *наконец произнесла вслух девушка. Стройная и грациозная, в танце она легко подчинялась ему, атласная юбка платья шелестела, каблуки время от времени тихо стучали о паркет*

0

978

Susanna Etienne
Не, мне сразу тогда сказали, чтобы я шел руку разрабатывать. Мило. Я ее долго не мог разработать. А мне вот было больно, когда я самостоятельно просто приподнять запястье пытался.

Nakamura Ren
Это уже первый шаг к вере моим словам *стоило добавить "Разве ты не заметила, как сама с этим согласилась", но это было лишним, главное, что он сам понял то, что ему было нужно и объяснять никому этого не следовало, ведь это касалось только их* Я умею не только говорить, но и подтверждать, только дашь мне повод - и я сделаю все, что будет в моих силах *он мог говорить столько, сколько захочет, ведь когда-то он так же обещал ей апельсины с березы и большую медведицу с неба, его принцесса была той, кого он сам принял в свои объятия, не кого-то другого, а именно ее, а посему и слова свои мог спокойно подтвердить. Еще танец. Она - ведомая, она позволяет себя вести, а значит все же доверяет, доверяет себя ему. Пусть она и будет сама себе противоречить, но ему слишком нравится эта Марионетка, чтобы даже не пытаться потратить свои силы на завоевание ее доверия. Это было бы слишком глупо с его стороны.
Тем временем танец продолжался, все такие же плавные движения, иногда резкие повороты, вальсируя по комнате, не задевая ни одного предмета - высший пилотаж юности, если можно было так сказать. Он решил проверить, насколько она ему пока доверяет: шаг в сторону, убрать руку с ее спины, закинуть чуть назад, вторую руку поднять максимально высоко над головой, слегка и мягко оттолкнуть от себя девушку и позволить себе разрешить ей сделать круг вокруг своей оси или же обойти его кругом, не выпуская ее руки и не останавливая танец*

0

979

Каин Грэй
У меня пока что по плану компрессы. Спиртовые. Тут у меня тааак пахнет. Фу. )

0

980

Susanna Etienne
Ой, я себе это представляю) Главное, на самом деле, не пытаться вынюхать, что же такое там было с рукой под гипсом. Не самое приятно амбре, на мой взгляд)

Отредактировано Каин Грэй (2010-04-23 23:24:16)

0

981

Каин Грэй
У меня не получилось бы... простуда как никогда кстати пришлась. )))

0

982

Susanna Etienne
О, значит иногда все-таки и она бывает полезной) Тогда, тебе действительно повезло. Однако, лечись, не надо быть простуженной. Это не есть хорошо.

0

983

Каин Грэй
Взможно *Она всегда любила танцевать, он танцевал хорошо, так почему нет? Кукловод или Марионетка, 18 или 30, знакомый или незнакомец, Рэн не видела причин отказывать себе в удовольствие танцевать с умелым партнером. Да, именно себе, не ему. Она помнила и апельсины, и Большую Медведицу, но уже давно не придавала им большого значения. Когда-то это было забавно и мило, ну а что было, то прошло. Сказать, что она сожалела? Да нет, такой, какой она была теперь, это не было свойственно* Я не стану ни соглашаться, ни спорить. Бессмысленно делить шкуру неубитого медведя. *Ты думаешь, это знак доверия? О нет, милый, оно здесь не при чем. Но ведь это такой красивый элемент, к чему же лить танец его? Она делает несколько быстрых оборотов, изящно приподняв одну ножку. Еще одно вращение в сторону и она будта падает в его объятия, обвив одной рукой его шею. Смотрит снизу вверх и томно улыбается, как звезда, прекрасна знающая себе цену. Ты доволен, Кукловод? А между тем, довольна она.*

0

984

Каин Грэй
Да сегодня уже все хорошо. ))
Как твое самочувствие? )

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №19. ~Ночью, я буду с тобой ~