Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №19. ~Ночью, я буду с тобой ~


Флуд №19. ~Ночью, я буду с тобой ~

Сообщений 1 страница 30 из 984

1

...

0

2

Ура, новый "домик"
Продолжим..

Эмиль
*улыбнулся* Да, что учителя, что ученики, что администрация... Не ожидал. Как-то тут всё.. по-домашнему. Тепло, уютно *хихикнул*
Намекать.. Это получается почти как подлизываться. Не люблю. Гадкое занятие.. *почесал носик* У всех складывается свое мнение о ком-либо. А бегать  и намекать, что я не плохой... Я же ничего плохого не делаю
*пожал плечами*
Я не скачу.. Я.. *закусил губу* Просто.. Не всем приятно, что человек, знакомый от силы неделю, полезет целовать.. *поправил волосы* Поэтому и скачу *посмотерл в глаза и улыбнулся*

Ладно, пойду я. Всем спасибо за компанию, до завтра *всем помахал, улыбнулся, ушёл*

0

3

Lester Sanders
О ты мне это еще много раз скажешь. Какой хитрый вопрос. Тьма ничто без света, свет ничто без тьмы. Я на грани, так что ничего не выбираю, мне это опасно.
Луна или Солнце?

0

4

William Schein
Ну, намекать - это такое.. *ухмыльнулся* это особое умение )) просто нужно научиться ))

Одно дело, когда человек незнакомый и не шибко приятный. А ты вполне себе приятная личность *улыбнулся*

Приятных снов.

0

5

До свидания. *ушел*

Отредактировано Oker Loun (2010-04-19 23:21:10)

0

6

Даи Ленай
Определенно Солнце. Оно дает свет, тепло и жизнь, и в то же время, безумно опасно и горячо, если приблизиться. Луна же всегда в тени, холодна и лишь отсвечивает своей поверхностью солнечные лучи. Быть в тени - не мое. /Усмехнулся/ Смерч или цунами?

0

7

Убейте меня, кто-нибудь, чтобы я не мучился, а?
Ну, что я опять сделал не так?

0

8

Lester Sanders
Правильно, твоей тенью еще много кто побудет. А Луна...луна она слишком самовлюбленная, чтоб еще чья-то симпатия была ей нужна.
Цунами, наверное из-за любви к воде. Она более динамична.
Вопрос для статистики: Какой цветок я тебе напоминаю, может растение?
Эмиль
нет нет...ты что, ты такие чудесные слова говорил... просто ляг отдохнуть

0

9

Даи Ленай
*схватился за голову* да, я сегодня и так полдня проспал.. если договорюсь, то завтра тоже буду спать...
Но последнее время у меня постоянное ощущение, что я что-то неверное постоянно творю...

0

10

Даи Ленай
Цветок...ммм... Эдельвейс.... Альпийский... Сложное затейливое соцветие в виде звезды, благородный белый цвет... А еще, очень редкий цветок, растет на вершинах гор - достичь которые очень сложно. /Улыбается/ Рассвет или закат?

0

11

Эмиль
нэ нэ... никого ты не расстраиваешь. А отдыхать оно всегда полезно
Lester Sanders
Оба переходных состояния люблю. Рассвет, за то что после него увижу Солнце. Закат, как предвестник Ночи. Даже не знаю, что выбрать, пожалуй младшего брата Ночи, да эта леди мне слишком по нраву, нравится мне танцевать с ней.
Какой танец ближе тебе?

0

12

Даи Ленай
Вы так уверенно это говорите *хмыкнул* а я что-то преисполнен сомнений...

0

13

Эмиль
Сегодня расстраиваю только я. А говорю я всегда уверенно, ведь я в себе уверен, значит знаю, то что говорю.

0

14

Даи Ленай
Эх, мсье Ленай... мне бы Вашу уверенность *вздохнул* а почему это Вы расстраиваете? По-моему, Вы пока никого не расстроили...

0

15

Даи Ленай
Ммм... Мне нравится этот вопрос... /Расплылся в довольной улыбке/ Скажу так, танец, имитирующий Корриду - пасодобль. Партнер изображает тореро, а партнерша — его плащ или мулета , иногда — быка, как правило, поверженного финальным ударом. Быстрый и стремительный жесткий ритм, а сами движения можно интерпретировать как битву матадора с быком, приручение дикого существа. Стратегия или тактика?

0

16

Даи Ленай
*"Да, пожалуй, тот момент как нельзя лучше обрисовывал грозящие тебя перспективы," - некоторое время наслаждался пением скрипок, ловя каждое колебание нежных струн, - "Да, я знаю... И когда-нибудь я непременно сыграю для него. Я уже и забыл, какого это, играть для кого-то всю ночь напролет... Но помню, как ты играл для меня. Я обещал исполнять его желания, это было и будет"*
Эмиль
*"Не сомневаться в таких случаях очень сложно, поэтому этого от тебя не требую. Но, поверь, сегодня ты действительно поступил правильно"*

0

17

Geoffrey Adler
*все так же держался за голову, а потом поднял взгляд на Милорда* Спасибо, Мсье Адлер *слабо улыбнулся* я постараюсь в это поверить..

0

18

Эмиль
Ну ты же себя любишь. вот и постарайся в себя верить. А я...это не важно
Lester Sanders
Ах, какой Выбор. Моя страсть, это пасодобль и румба. В последнем, я люблю этот сложный ритм, м и весь танец, словно утренние занятие любовью, полноценная мимолетная страсть *вопрос нравился, поэтому не смог не откомментировать*
Ну они близкие подруги, никогда не знаешь какую выбрать из них, но предпочтение все же к тактике.
Как относишься к кошкам?

0

19

Geoffrey Adler
*"тот момент и правда незабываемый" усмехнуться, еще несколько взмахов смычка, и прелюд завершен* Ваша очередь мой Лорд *посмотреть в золотые глаза "да играл всю ночь, для тебя, мне необходим был тогда хороший слушатель, а тебе необходимо было, поверить, что действительно я есть, и что действительно это все моя сила"*

0

20

Даи Ленай
Его я люблю больше...
Ох, Мсье, по-моему, Вы себя недооцениваете. Как же.. не важно?

0

21

Lester Sanders
*Беседа эта и до сего момента была увликательной, слушать ее было весьма занимательно, но прерывать не хотелось, однако теперь не сделать этого было просто невозможно. Золотые глаза вспыхнули при первом же упоминании почти заветного слова, столь же художественное описание приковали их взгляд к юноше* "А ты танцуешь пасодобль?"

0

22

Эмиль
Я недооцениваю *чуть не засмеялся* нет, просто та глупость не важна на данной период времени, сейчас все очень прекрасно, что то просто пустышка. Гении не могут себя недооценивать.

0

23

Эмиль
*голос в сознании мальчика прозвучал на удивление мягко - "Нельзя искать причиные всех несчастий и неудач только в других, но нельзя искать их и только в себе. Это еще никогда не приводило ни к чему хорошему"*

0

24

Даи Ленай
Вот как раз гении делают это в десятки раз чаще всех остальных *едва слышно рассмеялся* на то они и гении, чтобы не видеть предела своих возможностей и потому самостоятельно ставить себе рамки...

0

25

Geoffrey Adler
Это и не приводит *вздохнул, усмехнувшись* сомнения приводят к необоснованному страху, а страх приближает сомнения, вследствие чего часто начинает сбываться. И я все это понимаю... очень четко. Но боюсь все равно. Я дурак..

0

26

Эмиль
Я уже говорил как то и повторюсь, Гении все непостоянны. А непостоянство могут понять только те, кто сам ставит себе рамки, и то от скуки

0

27

Даи Ленай
Вот и я о том же *вновь едва заметно улыбнулся* хотя... я, кажется, уже запутался *улыбнулся весело и, кажется, непринужденно* впрочем, в любом случае, Вы правы *почесал затылок* а мне, наверное, действительно стоит лечь отдохнуть...

0

28

Эмиль
О сон поможет распутаться, хотя может принести и новые страхи * усмехнулся, вспомнив о том, когда сам засыпает* ляг и отдохни

0

29

Даи Ленай
*"Да, мне надо было поверить в то, что ты есть. Тот, кто сможет играть мне один так, чтобы я ощущал все так же живо, будто играю сам. Тот, с кем я смогу играть дуэтом. Ведь гении часто так одиноки в своей гениальности. Это еще одно редчайшее чудо - наша встреча. Я подумал так тогда, так же думаю сейчас и вряд ли когда-нибудь буду думать иначе" - струны скрипки великого Страдивари вздрогнули и комната наполнилась знакомыми всем звуками великолепной "Зимы"*

0

30

Geoffrey Adler
*"За встречу, Жоффрей, за встречу!" улыбнувшись и услышав знакомые звуки "Вивальди, замечательный выбор" он невольно улыбнулся, когда вступил в игру, вспомнив о том, как объяснял цвета, музыкальными произведениями*

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №19. ~Ночью, я буду с тобой ~