Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №19. ~Ночью, я буду с тобой ~


Флуд №19. ~Ночью, я буду с тобой ~

Сообщений 931 страница 960 из 984

931

Octave Fontaine
*усмехнувшись* Это зависит от того, насколько мне интересна Марионетка. Если я вижу, что все, что она может мне дать, я получу за неделю, то, разумеется, ни о каких конечных этапах речи быть не может, если Марионетка в моих глазах являет собой нечто более долговечное, то имеет смысл из Марионетки сделать ее своей Марионеткой. *сделав акцент на предпоследнем слове*

0

932

Geoffrey Adler
И что же могу дать тебе я, Жоффрей? Рассуждения о Росетти и скорбное молчание по пятницам с ежевечерними молитвами святой из святых? Я - скучный человек.

0

933

Octave Fontaine
Сейчас постановка вопроса эта устарела, теперь дать мне что-либо могут уже очень немногие. Но дело в том, что мне интересно преображать этого скучного человека, которым ты себя считаешь. Тогда, во время нашей небольшой прогулки ты отнюдь не был скучным.

0

934

Geoffrey Adler
Скорее нервным и взвинченным. Не думал, что тебе интересен подобный тип людей, они больше напоминают пороховую бочку. *погладил тонкие пальцы* Я даже забыл, каково это - просто беседовать спокойно беседовать с кем-то.

0

935

Octave Fontaine
Напротив, этот тип людей один из самых интересных. Разумеется, для тех, кто может позволить себе не бояться взрывов. *едва заметно перебирая пальцами в его ладони* Теперь вспоминаешь?

0

936

Geoffrey Adler
Вспоминаю. *согласно кивнул* Мне еще многое предстоит вспомнить. Все, от чего я отказался. Простые человеческие радости.

0

937

Octave Fontaine
*одобрительно улыбнувшись и глядя на него, слегка склонив набок голову* Хорошо, что ты это понимаешь. А значит, ты их вспомнишь.

0

938

Geoffrey Adler
Что-то во мне изменилось после встречи с тобой, Жоффрей, если говорить прямо. А я всегда говорю прямо. Терпеть не могу экивоков. *легко коснулся одной из темных прядей Адлера*

0

939

Octave Fontaine
*чуть наклонившись к нему, посмотрел ему в глаза* Именно ради этого я и заставил тебя придти сюда. Именно поэтому не позволил уйти. Неважно. откуда я знал, что так будет, достаточно того, что я снова оказался прав.

0

940

Geoffrey Adler
*осторожно притянул мужчину к себе, чтобы посмотреть поближе в эти чарующие глаза*
Иногда мне кажется, что ты слишком часто оказываешься прав, Жоффрей. До чего красивое имя...

0

941

Octave Fontaine
*легко поддавшись его движению, позваляя сколько угодно любоваться своими глазами в опасной близости от них и улыбаясь немного лукаво* Так считают многие. Незнакомые и неопытные пытаются утверждать, что это невозможно. Однако "невероятно, но факт". А имя мне и самому всегда нравилось. До сих пор удивляюсь, почему моя мать не остановилась на нем одном. Пожалуй, из-за приверженности традициям.

0

942

Geoffrey Adler
Мне тридцать лет, а, когда ты рядом, я чувствую себя семнадцатилетним парнишкой, одним из тех, кто восхищается тобой с утра до ночи. Или такое магнетическое воздействие распространяется на все возраста? *улыбнулся*

0

943

Octave Fontaine
От магнитизма Совершенства не защищают ни возрастные, ни почти что никакие другие признаки, поэтому это совсем не удивительно. *тоже улыбнулся и,обняв за шею одной рукой, поцеловал в губы*

0

944

Geoffrey Adler
*жарко ответил на поцелуй, совершенно не удивившись*

0

945

Всем доброго вечера! *зашла и оглядывает пустой флуд* Миленько...

0

946

Хм... *тихонько заглянул* Было оживление, да пропало.

0

947

Каин Грэй
Здравствуйте. Я Алессиа.

0

948

Alessia Arlen
*взглянул на девушку* Привет. Каин. Можно сразу на "ты", а то любят мне тут выкать.

0

949

Каин Грэй
*улыбнулась* Хорошо, не буду... Тогда меня можно звать Алли.

0

950

Добрый ве...*не договорив, застыла на пороге, в изумрудных глазах, смотрящих на Кукловода, казалось, читалось не меньше дюжины чувств сразу, но из-за такого их количества толком, пожалуй, невозможно было понять ни одного*

0

951

Alessia Arlen
Красивое, кстати, имя. Рад знакомству. Смотрю, вы состоите с Окер в одной паре. Не подеретесь?

Nakamura Ren
*голос, что принадлежал вошедшей девушке, заставил невольно улыбнуться, правда улыбка сразу же стала более незаметной, он повернулся на голос и заглянул в глаза Марионетки* Ты хотела сказать: добрый вечер. Рад тебя видеть. Ты будешь снова от меня убегать или все же хоть немного рада меня видеть? *с последней их встречи можно было заметить, как изменилось отношение парня к окружающему миру в целом*

0

952

Каин Грэй
Неа *замотала головой* Нам не из-за чего драться. Я его кормлю шоколадом, он меня вытаскивает из депрессий... всё нормально будет.

0

953

всем доброго времени суток *улыбнулся, залез в кресло*

0

954

Alessia Arlen
Какие у вас полезные свойства друг для друга. Да уж, он любитель шоколада. Главное, не закорми, а то лопнет.

William Schein
Доброго... С тобой тоже не знакомы? Или лучше обращаться с Вами?

0

955

Каин Грэй
Да, именно это я хотела сказать. *сложно было понять, зачем оно повторила то, что было очевидно, может, просто потому что ей нужно было что-то сказать, чтобы хоть немного, хоть внешне, упорядочить хаос мыслей и чувств* Нет, пожалуй, не буду... *она сделала несколько шагов в его сторону, внимательно глядя на него, будто осторожный зверь: в ней, казалось, боролись две личности*

0

956

Каин Грэй
кажется не знакомы *улыбнулся* Не, лучше на Ты. Вильям, приятно познакомиться

0

957

William Schein
И тебе его же *обернувшись, по губам скользнула улыбка, скорее, по привычке, иной сейчас взяться было неоткуда - Рэн нужно еще несколько минут*

0

958

Каин Грэй
Нетушки! Я не дам ему лопнуть! Он моё зоолотце *улыбнулась*

William Schein
Вил, привет, дорогой! Как ты?

0

959

Nakamura Ren
*он продолжал смотреть ей в глаза, все так же легко улыбаясь, после того, как она сделала несколько шагов в его сторону, он протянул ей руку, будто подзывая к себе, но готовый опустить ее и отступиться, если его снова оттолкнут, видя все ее сомнения и, скорее все же, немного чувствуя ее борьбу между собой* Станцуешь со мной? Жаль, здесь нет иллюзиониста или того, кто мог бы исказить пространство, я бы хотел снег.

0

960

William Schein
Когда кажется *покачал головой, после улыбнулся* Отлично. И мне приятно - Каин.

Alessia Arlen
Золотце? *немного удивленно* Почему же твое?

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №19. ~Ночью, я буду с тобой ~