Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №19. ~Ночью, я буду с тобой ~


Флуд №19. ~Ночью, я буду с тобой ~

Сообщений 901 страница 930 из 984

901

Lester Sanders
Не все мотыльки доживут до того, чтоб их получить *улыбнулся склонив голову на бок* еще один фокусник, что любит играться с пламенем и убеждать себя, что оно не горячее...мм но это не для меня

0

902

Alessia Arlen
Что ж, это главное)
Красавица) Я тут полтора месяца присматривал за котом брата - он тоже на пантеру похож, правда, характер у него в точности противоположный - тихий, мирный, интеллигентный. Почти никогда не выпускает когти, даже вырываясь из рук. Все-таки они удивительные)

А теперь я откланяюсь. Доброй ночи, миледи, и цветных вам снов)

0

903

Theodor Renard
Спокойной ночи, Теодор.

Lester Sanders
Даи Ленай

Спокойной ночи, господа!

0

904

Theodor Renard
Alessia Arlen
Спокойной ночи и вам

0

905

Даи Ленай
Хмм... Горячее, почему же... Боль не всегда нужно бояться, иногда можно научиться наслаждаться ей. /Улыбаясь, убрал руку./ А ты что предпочитаешь? Избегать боли или наслаждаться ей? /Лукавый взгляд. Чуть встряхнул обожженную руку. Не сходящая с губ улыбка/

0

906

Alessia Arlen   Theodor Renard

Доброй вам обоим ночи и хороших снов.)

0

907

Lester Sanders
Боль - доказательство жизни. Если бы я ее боялся и убегал от нее, давно бы не жил. Как сказала Королева обо мне, что я принадлежу к редкому типу людей, которые любят боль и причинять кому-то, ровно так же как чувствовать боль на себе, в обоих случаях этим наслаждаясь *задул свечу* но в огонь, не смотря на это я предпочитаю не лезть, моя температура тела, это почти не позволяет. К тому же кровь, мне ближе *улыбнулся* доволен ответом?

Отредактировано Даи Ленай (2010-04-23 00:11:59)

0

908

Даи Ленай
О да... Ответ меня вполне удовлетворил. /Ухмылка/ммм..Кровь – самая совершенная субстанция на свете. Текучая и подвижная утром, к вечеру  она застывает цементной коркой, пропитав одежду, простыни и всосавшись в матрас под ними. И солоноватый металлический ее привкус будоражит сознание... /Прислонился к спинке кресла, вспоминая что-то и словно смакуя эти воспоминания/

0

909

Lester Sanders
*закрыть глаза, довольно улыбнувшись, вспомнить, что-то свое и кивнуть, в знак согласия* весьма интересная и образная картина, такая сладкая и почти совершенная *вновь расслабиться облокотившись на спинку кресла*

0

910

*появился во флуде, но явно не собирался засиживаться.. у него была какая-то своя цель сейчас*

Даи Ленай
Вчера Вы довольно незаметно ушли *заметил* я не выполнил своего обещания. Это неприятно *покачал головой, оставаясь в дверном проеме, касаясь плечом дверного косяка*

Lester Sanders
Ночи, молодой человек. Надеюсь, я не помешал своим внезапным появлением.

0

911

Даи Ленай
Ммм... К сожалению, мне уже пора... Доброй ночи тебе. Желаю, чтобы вальс с ночью был фееричным и сказочным. /Подмигнул, поднимаясь с кресла./ Надеюсь, до завтра. /Улыбнувшись, как бы невзначай легко провел подушечками пальцев по плечу Даи, где была метка, и направился к выходу/

0

912

Azariah Eshbeyn
Не что, Вы. И Вам доброго времени суток. /Улыбается/ Я, правда, уже ухожу, так что приятного продолжения вечера Вам.

0

913

Azariah Eshbeyn
Мои дела, не заставили меня ждать... к тому же Жоффрей настоятельно просил беречь нервные клетки детей *усмехнулся* Вы стали так популярны среди Марионеток, забавляют разговоры Ваши, зная отношение к ним, такого Кукловода как Вы *покачал головой* а что до обещания, я всегда успею взять то, что мне обещали... да и обещание шалость, не в Ваших силах согреть лед, да и я уже говорил, что этого делать не стоит

0

914

Lester Sanders
собственно уходить я тоже собирался *задумчиво произнес, после усмехнулся* и это тоже все шалости. Снов, и всего чего сам себе пожелаешь

0

915

Lester Sanders
Сновидений *пожелал, посторонившись*

Даи Ленай
Тут не моя вина *слегка покачал головой и развел руками* к тому же, популярность - удивительно ветренная вещь. Мгновение - и ее уже не существует. Впрочем, как скажете *а после усмехнулся* Вы знаете, что в моих *глаза бы сверкнули, если бы не умерли много лет назад* вера делает с людьми чудеса.
Но... да, я обещал и это тоже..

0

916

Azariah Eshbeyn
Я вас не винил, чтоб это назвать виною *покачал головой, поднялся с кресла* Спорить с Вами нет никакой надобности, а вот обещание....заберу... да пожалуй, сегодня оно будет почти необходимо, ведь Ночь мне обещала вальс... но чтоб ее не спугнуть сразу, немного тепла будет нужно * подойти ближе поцеловать в губы, примешивая к этому страсть, после усмехнуться* до встречи

0

917

Даи Ленай
Собственно *ответил на поцелуй, а после сам направился к выходу* я приходил сюда затем, чтобы отдать долг. Хорошего Вам вальса. Передавайте от меня привет Ночи. Я сегодня не ее гость.

0

918

*степенно зашел во Флуд, повесил пальто на ближайшую вешалку и опустился на стул*
Прошло так много времени с момента моего последнего визита сюда, а здесь будто ничего не изменилось, надо же...

0

919

Да, действительно, большинство происходящих изменений не отражаются на внешнем виде этих комнат... *послышался голос за спиной Фонтена* Они не заметны тем, кто, подобно тебе, так редко бывает здесь.

0

920

*улыбнулся, услышав голос, но не вздрогнул*
Здравствуй, Жоффрей.

0

921

Octave Fontaine
*слегка приподняв бровь с легким удивлением, однако улыбнулся в ответ уголками губ* О, уже по имени?

0

922

Geoffrey Adler
Если мне нельзя тебя так называть, скажи. Обычно я предпочитаю придерживаться правил. Ты же знаешь, я - педант. *хмыкнул* Хотя после того, что ты со мной проделал, мне уже сложно обращаться к тебе на "вы" с непременным "господин".

0

923

Octave Fontaine
*усмехнулся, пожав плечами* В таком случае и не надо. Тебе право называть меня по имении доступнее, чем большинству, для кого оно недосягаемо. *подходя ближе*

0

924

Geoffrey Adler
Ты так благосклонен. Это неожиданно. *сидит спокойно, попыток к бегству не совершает* Неожиданно приятно.

0

925

Octave Fontaine
*садясь на подлокотник его кресла* Я ведь говорил тебе, что хорошее поведение я всегда поощряю. *с той же легкой улыбкой мдленно проводит по щеке Октава*

0

926

Geoffrey Adler
Решил стать моим личным гувернером? По-моему, у тебя и без меня хватает тех, кого следует опекать, разве нет? *поймал ладонь Адлера, несильно сжал в своей*

0

927

Octave Fontaine
*даже не сделав попытки высвободить руку* Какие странные выводы, однако, ты делаешь. Опекать тебя в мои планы никогда не входило. О тех же, кого ты имеешь в виду, а их не так много, хотя ты прав - вполне хватает, мне, во всяком случае, - я забочусь, а не опекаю их. Кто скажет, что это одно и то же, будет не прав.

0

928

Geoffrey Adler
Что верно, то верно. Ты очень заботлив, я давно это подметил. Так трогательно заботиться о нервах Марионеток.

0

929

Octave Fontaine
О них стоит позаботится, если хочешь быть обладателем живой Марионетки, а не вспоминать мертвую. На начальном этапе.

0

930

Geoffrey Adler
И часто ты любишь доходить до, хм, конечных этапов? *весело*

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №19. ~Ночью, я буду с тобой ~