Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №19. ~Ночью, я буду с тобой ~


Флуд №19. ~Ночью, я буду с тобой ~

Сообщений 871 страница 900 из 984

871

Lester Sanders
*мечтательно зажмурился*
да, очень часто) А ты?

0

872

Марис Араши

Доброй ночи, Марис.)

Lesli
мм.. нет... Предпочитаю ставить себе цели для их достижения. /Пожал плечами/ А о чем мечтаешь?

0

873

Ладно, всем сладких сновидений, до завтра * улыбнулся, помахал лапкой, ушёл*

0

874

Lester Sanders
*усмехнулся, закрыв глаза* Интересует предел силы? Или разнообразие применений? Вообще, для искажения нужны знания и фантазия, как понимаешь это у меня имеется. Нужно знать биологию, физику, химию и многое другое... пространства это почти все, что окружает нас... если научиться, то можно видеть их цвета... Хочешь узнать, какой цвет твой? *улыбнулся*

0

875

Марис Араши
*обнял его и поцеловал в щеку* На тисканье тебя у меня уже нет времени *улыбнулся* так что, в следующий раз. До свидания, радость.

Даи Ленай
*чуть улыбнулся, кивнув* Спасибо. Что ж, отличной Вам ночи, а я пойду. Прогуляюсь с этой дамой по городу...

Lester Sanders
Не вижу смысла пытаться сдружиться с кем-то из-за кого-то. Если у тебя нет этого желания - то и потом оно, естественно, исчезнет. Как и все мимолетное. Ты изначально не хотел со мной ладить, вот так и получилось. Однако, не вижу вообще смысла нам с тобой ссориться или заниматься подобной ерундой, вроде детской игры "нравится/не нравится". А теперь и с тобой прощаюсь. Спокойной ночи.

William Schein
Нет, нет, никакого удивления) Все хорошо.
И тебе доброй ночи, хрустальный мальчик.

Alessia Arlen
И тебе, милая, спокойной ночи, пост я тебе отписал.

Всем до свидания и чего-нибудь волшебного этой ночью.

0

876

Oker Loun

Давай, золото. Пост прочла, однозначно +1

0

877

Lesli
*смеется* Ну что же, пусть будет по-твоему. Доброй ночи тебе.

0

878

Oker Loun
Марис Араши
Удачи вам обоим

0

879

Oker Loun
*с улыбкой* Ну "ужас", но не "ужас-ужас-ужас"! (с) Ты с соционикой не знаком? Есть там такой тип - Жуков...)) Вот теперь я могу сказать "мило" со своей стороны))

В том, что это встречается не так уж часто) Может быть, я просто переел этого в реале, но большинство людей прямо или косвенно вынуждает демонстрировать особое к ним отношение - будто от малейшего неверного жеста рассыплются. Ты честен в своей простоте. И честность, и простота вызывают у меня массу позитивных эмоций. Как-то так.))

Крепкого сна тебе)

Lesli
Почему я не удивляюсь, слыша это?) *пьет чай)*

Alessia Arlen
Со мной, кажется, на приветствии) Кстати говоря:

Alessia Arlen написал(а):

Я по восточному гороскопу змея...

Мы родственные чешуйчатые души)

Марис Араши, William Schein
Доброй ночи)

Отредактировано Theodor Renard (2010-04-22 23:11:44)

0

880

Theodor Renard
С соционикой знаком. Я - Гексли *шепотом*

0

881

Даи Ленай
Меня интересует абсолютно все. /Усмехнулся, высвободив одну руку, прошелся пальцами по кожаной обивке спинке кресла/ ммм.. И какой же мой цвет? /С нескрываемым интересом в голосе/

0

882

Lester Sanders
о большом и красивом доме- чтобы всегда было где ночевать!
*улыбнулся*
Цели..это прекрасно)
Oker Loun
доброй!

Theodor Renard
ой, неужели так заметно???
*улыбнулся*

0

883

Oker Loun
Гексли прекрасны. А насчет Жукова я сугубо потому, что уж больно о нем много шуток на эту тему))) "Кто скажет, что я не есь, получит в морду!"

0

884

Theodor Renard
*наклонила голову набок и чуть улыбнулась* Это мило. Правда. СКаите, а вы любите змей?

0

885

Lesli
*кивнул* Ты делаешь это более чем очевидным))

0

886

Alessia Arlen
Да, и в самом деле чудесное совпадение) Очень люблю. Лично с ними почти не общался, но, мне кажется, немногие животные могут похвастаться такой завораживающей грацией. Не говоря уже о красоте всего существа в целом - от скелета до способа охоты.)

0

887

Theodor Renard
да? а может..это как то можно скрыть?? ты мне не посоветуешь??

0

888

Lester Sanders
Какой любопытный... но в этом случаи это даже похвально... Предела любой силы нет, если того захотеть. Цвет, цвет не однозначный, в нем вкрапления красного, фиалкового и много темно-серого, но есть и пятна серебра. Это интересно *обернулся, глаза открыв, словно убедился в этом* сила... оо исказитель может все что захочет... начиная от легких иллюзий,хотя они не совсем ими являются, заканчивая небольшими телепортациями.

0

889

Lesli
А зачем?))

0

890

Даи Ленай
Хм... Не продемонстрируешь мне что-нибудь? /Хитро улыбнулся, вызываще смотря в глаза собеседника, чуть наклонив голову/

0

891

Theodor Renard
ну.. ведь это плохо, что все видят, какой я неуклюжий...*всхлипнул*

0

892

Lester Sanders
Ну тогда выбери... первое, второе или третье, чтоб хоть какой-то был интерес показывать *усмехнулся* а то я опять начинаю скучать, одни расспросы про способности сводят к этому.

0

893

Theodor Renard
Да... я полностью разделяю это соображение. Люблю змей, часто держу в руках, если есть возможность. Хочу себе змею.... Только пока не решила какую....

0

894

Всем самых приятных снов!
*улыбнулся и скрылся у кромки деревьев*

0

895

Lesli
Пока, котенок!

0

896

Даи Ленай
Ммм... А на каждое число ты придумал что-то интересное? /Улыбнулся и, оттолкнувшись от спинки кресла, выпрямился, расправляя свою гордую осанку. Немного прошелся и присел на подлокотник все того же кресла./ Выбиру, пожалуй, золотую середину - второе. /Ухмылнулся, поглядывая на молодого мужчину сверху/

0

897

Lesli
Это существенная часть твоего обаяния))
Спокойной ночи)

Alessia Arlen
Кстати, подержать змею в руках мне пока не удалось. Даже не гладил и не представляю, какие они на ощупь)
Хм... Нет, пожалуй, я бы не хотел в качестве домашнего животного иметь рептилию - они необщительные, а полюбоваться на них можно и другими способами) Если уж говорит о питомцах - я бы скорее кота завел, как ни банально.

0

898

Lester Sanders
Что-то весьма интересно, да пожалуй, но более менее безопасное, для моих шалостей это помещение может оказаться мало *усмехнулся* второе, второе да это золото...огонь... тот что горит... * вспомнил, что недавно доставал свечи, из стола, поэтому не поднимался, побаловался телекинезом, доставив одну себе* и так огонь, это пирокинез, выглядит так *зажег свечу, дотронувшись до нее пальцем* м но это ведь не интересно, не так ли... что привлекает огонь? Мотыльков, они так славно горят в нем * на правой руке появился мотылек, который и полетел к огню, но огонь не был к нему милостив* они всегда, так красиво горят, спасут их только крылья из шелка, только такие крылья на безумном чаепитие.

0

899

Theodor Renard
^.^
*улыбнулась* Змея в руках.... Это странно... Но мне понравилось...
Кошка у меня есть.... Только характерец у неё не сахар. Вчера она меня за нос цапнула, когда ей не понравилось, что я на неё смотрю. Иногда может укусить когда на нее не смотрят.... Странное существо, моя Багирочка

0

900

Даи Ленай
Крылья из шелка? хм... почему именно такие? да и даются они, наверняка, не всем мотылькам... /Улыбнулся. Протянул руку и провел ей над пламенем, касаясь его, но руку не отдергивает/

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №19. ~Ночью, я буду с тобой ~