Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №19. ~Ночью, я буду с тобой ~


Флуд №19. ~Ночью, я буду с тобой ~

Сообщений 841 страница 870 из 984

841

Марис Араши
Я точно Лорду расскажу о твоем поведении
William Schein
Все лучше всех
Oker Loun
Нету смысла, а явот переспрошу. Как у тебя дела?
Lester Sanders
Ну она была замечена не мной одним *закрыл глаза, все так же улыбаясь* Ночь... ночь предвещает вальс... она мне обещала. Как ни странно, но эта леди обещания свои исполняет. Так, что вполне перспективное начало

0

842

Lesli
Было бы здорово) Чай - это всегда хорошо.)

Даи Ленай
Благодарю)

Oker Loun
Да, мне вполне хватило.
"М.мило"?)) Скажешь тоже))) *смеется*
Я тоже не говорил, что ты фанат ^^

Я же не собираюсь тебе хамить) Я говорю о нормах, которыми часто пренебрегают в повседневности, а полностью протокол соблюдают, кажется, только при деловом общении. Один из моих друзей обижается, когда я "развожу с ним цирлих-манерлих", другой очень дорожит границами и проявлением взаимоуважения через вежливость. Всякое бывает.

0

843

Oker Loun
Пфф...ежик)
Даи Ленай
...опять вместе будите умиляться тому как я смущаюсь, знаю я все про вас *проворчал*

0

844

Theodor Renard
*быстро убежав куда-то, вернулся уже с огромной чашкой Ерл Грея*
вот..)

0

845

Oker Loun
О нет, нет! Что еще за "прелесть" такая, которой от меня веет? /Театрально изобразил ужас на лице и после усмехнулся/ А что еще может способствовать этому? Жизнь, конечно! /Подмигнул/ Просто живу и беру от нее все, ни в чем себе не отказывая. Это тебя удивляет? /ухмылка на губах/

Lesli

Добрые говоришь?...ммм... /Улыбнулся своим мыслям, призадумавшись./ Мне? да, неплохо здесь.

0

846

Lesli
*улыбнулся* Конечно

Oker Loun
один из учебников академии. "Теория и практика предпринемательской конкуренции" *улыбнулся* толстенькая такая *довольный*

0

847

Даи Ленай
Вальс? Венский или медленный? У каждого из них свой характер.... Венский - упоительное головокружение, увлекающий в танец ритм, все мелькает перед глазами, сливается... Упоительное ощущение. А медленный - более плавный, нежный, больше движений, грации...

0

848

William Schein
Молодчина, Вильям, так и держи! Не сдавайся! /Одобрительно кивнул/

0

849

Lesli
Мм... думаю, что не стоит кому-либо доверять всегда в полной мере, если только этот человек действительно не будет этого достоин.

Даи Ленай
Это потому что у меня постоянно все меняется? Мои дела сегодня просто замечательные, честное слово. Настроение было на ура. Я сегодня гулял под дождем! Ах, давно об этом мечтал, а то все никак не получалось. А сегодня я, наконец-то, его дождался!

Theodor Renard
Да, мило. Вполне даже мило *улыбнулся* А спорить со мной бесполезно, потому что если я так сказал, значит так и есть.
Мм... а я совершенно обыкновенный фрукт и есть меня можно так, не сдирая с меня шкуру. Шучу. Но я не настолько придирчив в общении. Единственная моя просьба - это обращаться на "ты", а дальше - как угодно.

Марис Араши
Да! Именно! Аааа, прелесть! ^___^ А можно тебя потискать? Или ты все еще стараешься быть вредным?))

Lester Sanders
Меня? Удивляет? Нет, меня сложно удивить. А ты какой-то прям слишком серьезный, честное слово. *фыркнул* Мм... ну чем веет, тем веет. Я ж не виноват, что так все присходит. К тому же, я тебя не ненавижу, это все глупости, и отношусь я к тебе, как к врагу, только в игре. Поэтому не задавай Аонэ глупых вопросов *мило улыбнулся*

William Schein
О, господи! На кого ты собрался поступать?

0

850

Lester Sanders
да, очень добрые!
*открыто улыбнулся*
А ты так не считаешь?
Oker Loun
ой..ну ведь ты этого достоин?
*по голосу непонятно, вопрос это или утверждение*

0

851

Lester Sanders
О нет, этот вальс не похож ни на один из предложенных. Это вальс с ночью, и этим все сказано. Я уже как-то рассказывал о нем.
Марис Араши
Тебе чего жалко?
Oker Loun
Какое событие, поздравляю тебя, дождь он очищает и успокаивает

Отредактировано Даи Ленай (2010-04-22 22:44:03)

0

852

Lesli
О. Спасибо) *греет руки о кружку* Шустро ты)

Oker Loun
Кошмар, остается только соглашаться)) Ну ладно, я сговорчивый и все равно буду думать по-своему %)
Вот в этом-то и прелесть) То, что ты озвучил, и есть равнодушие к протоколу Х)

0

853

Oker Loun
Эм.. ну вообще на факультет музыкального менеджмента, кино и телевиденья *улыбнулся* а что такого страшного в названии учебника? *удивился*

Lester Sanders
*улыбнулся* Спасибо за поддержку *смущенно улыбнулся* А не подскажешь где мой кукловод? Если, конечно, это не секрет.

0

854

Lesli
*рассмеялся* Не кажется ли тебе, что это я должен спрашивать, а не наоборот?

Даи Ленай
Да, он замечательный. И не то, что бывает обычно - моросящая пакость, которая только портит настроение. А отличный дождь, почти проливной.... Мм... Ах, я сегодня даже был без куртки *покачал головой* как здорово, когда можно вот так гулять одному.

Theodor Renard
Ну, не такой уж это и кошмар! Честное слово! Неужели все так страшно? *смеется*
О, как забавно. Но что же в этом прелестного?

0

855

Oker Loun

ахахах... Это была шутка насчет того, что меня сильно заботит отношение твое ко мне. /Усмехнулся/ А серьезен я всегда, просто иногда хорошо это скрываю. /Подмигнул/

Lesli
Почему же не считаю? Еще как считаю... У меня вообще со счетом проблем никогда не было. /Ухмыляется/

0

856

William Schein
Да ничего. Я разве сказал что-то про ученик? Или про его название? *улыбнулся*
Так, куда ты поступаешь - это я выяснил. А кем ты собираешься быть?

0

857

Theodor Renard
ну.. иногда, у меня это получается. Но в большинстве случаев я просто проливаю её по дороге)

Oker Loun
тогда я тебе верю!
*уверенно оттарабанил парень, покрывшись румянцем*

0

858

Lester Sanders
*усмехнулся* Вот именно поэтому я и говорю, чтобы ты не задавал глупых вопросов. То, что тебе нет до меня никакого дела, я понял сразу же. Это видно по твоему поведению. И зачем же всегда быть таким серьезным? Не надоедает?

0

859

Lester Sanders
да? А я как раз не люблю точные науки..*поморщился*
вот пофантазировать- это по мне.!
*мечтательно*

0

860

Lesli
Ах, какая прелесть! *усмехнулся* Господи, да перестань же ты так смущаться.

0

861

William Schein
Да нет, не секрет. Он сейчас со мной общается,ибо у него не лучшее расположение духа сейчас./Ухмыльнулся/ А ты что-то хотел? могу передать...

Даи Ленай
С ночью...ммм... /Задумчиво/ Вероятно, это незабываемые эмоции...

0

862

Oker Loun
Ладно разрешаю
Даи Ленай
И тебе тоже, но другое

0

863

Oker Loun
Ну значит тебе повезло, рад за тебя

0

864

Lester Sanders
Да с ночью *кивнул и улыбнулся* но это будет ночью, а пока лишь ее начало, пока лишь все замирает, чтоб вновь начать иную, ночную жизнь, где маски не так важны

0

865

Oker Loun
Я хотел подружиться с тобой из-за Аонэ, но потом это желание как-то пропало... фух - и улетучилось... /ухмыльнулся/ Нет, не надоедает. Я всегда нахожу в чем-нибудь развлечение.

Lesli
И часто фантазируешь?

0

866

Извините, я отвлекалась. Всем, с кем еще не здоровалась, доброго времени суток!
С кем на чем закончила беседу?

0

867

Lester Sanders
Нет, просто хотел узнать вот и всё.. *закусил губу* Я просто скучаю *смущенно улыбнулся* Не передавай, просто.. Просто. Просто узнать почему его нет. Вот и всё *улыбнулся* Не чужой кукловод всё-таки *хихикнул*

Oker Loun
Ну.. просто такое удивление было именно после названия учебнка, вот я и подумал.. *пожал плечами*
Менеджер. Менеджмент организации. *улыбнулся*

0

868

Даи Ленай
Каковы твои пространства? мне безумно интересно. /Зашел за кресло, в котором сидел Даи, и остановившись позади, сложил руки на спинке и положил голову сверху, улыбается/

0

869

Всем удачи, я спать ушел пожалуй)

0

870

Oker Loun

ну я не могу!
*выдохнул* и вообще, все, я решил, я тебе доверяю..вот..!

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №19. ~Ночью, я буду с тобой ~