Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №18. ~котик, иди к мамочке~


Флуд №18. ~котик, иди к мамочке~

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

William Schein
Ну и как? Вкусно, хотя бы?

0

122

William Schein
*засмеялась* Конечно ты милый! А я ангел тоько на той фотке, ну и еще на одной, потом покажу...

Oker Loun
Неважно, ты же помогал.. Умничка! *улыбнулась*

0

123

Oker Loun
Неограниченный? А можно поподробнее *удивленно* Почему нельзя, потому что истинное безумие оно таково, для него нужно равновесие, иначе оно поглотит полностью,  тогда действительно вряд ли кто меня остановит. Вопрос тоже выше

0

124

Lester Sanders
"Отчего же? Есть исключение - моя семья. С ними я более раскован".

*взгляд Флоранса был направлен куда-то в сторону*

Geoffrey Adler
"Я рад, что вы дали мне возможность поработать здесь. Это настоящая панацея".

0

125

Марис Араши
*улыбнувшись с какой-то благодарной нежностью - "Я тогда ощущаю то же...."*
Даи Ленай
*усмехнулся* Ты спрашивал о данном моменте. С тобой связанное желание у меня есть уже давно, но осуществлять его сейчас, не уверен, что было бы правильным. Хотя, быть может, и наоборот. В зависимости от того, с какой стороны смотреть. Несколько часов лишь музыки, того, что она рождает - мечты, страсти, желания. Ничего другого, кроме них. Как тогда не раз... *"Ты знаешь, у меня свои понятия о честности, как и о многом другом"* Да, не всегда, но одно не исключает другое, если захочешь, позже я объясню. Реквием? Что-то в этом роде я и представлял себе.
Oker Loun
Какие же тебе неэстетичные кошмары снятся. Хотя, возможно, такие лучше. Надеюсь, хоть сегодня ты обойдешься без них.
Lester Sanders
*одобрительно ухмыльнулся* Мне нравятся амбициозные молодые личности, располагающие не только самими амбициями, но и тем, за счет чего их возможно осуществить.
Florence Cordier
*"Именно поэтому я и дал тебе эту возможность"*

0

126

Oker Loun
Да, мне очень понравилось *доедает тортик, запивая чаем*

Alessia Arlen
*засмущался* Всё равно эльфёнок. Шикарные фоты. Мне очень понравилось. особенно с оленятами (елсни не ошибаюсь) и "спинами друг к другу" долго смеялся *смутился*

0

127

Geoffrey Adler
*смутился только сильнее "Это здорово, вместе это ощущать... верно?"*

0

128

William Schein
Оленята... Увы, оленя уже нет... он проржавел весь....
А спинами... Это мой парень снимал... *смеется*А эльфенком я была, когда на ролеые бои ездила....

0

129

Марис Араши
*"Разве могут быть сомнения, мой вечно смущающийся Маленький Принц?"*

0

130

Даи Ленай
Ам.. на него сложно ответить.. Потому что я не знаю как. У Вас есть границы и Вы даже стоите на границе, но Вы совершенно ни в чем не ограничены... Для Вас границ не существует. Вы просто сами их себе создаете, чтобы не перейти нужную планку. Ну, как-то так... Хотя, может это не совсем то.
А какой цвет у Вас любимый и почему?

Alessia Arlen
*улыбнулся* Мы тут все умнички)

Geoffrey Adler
Лучше? Лучше каких? *удивленно* А, там еще была девочка лет семи... она как раз и лишила меня моей жизнедеятельности, ага. Какие агрессивные нынче дети пошли, ужас! *возмущенно* Если Вы расскажете мне сказку, как обещали, то не будут! Я им не позволю!

0

131

William Schein
*с улыбкой, однако несколько двусмысленно* Потом когда-нибудь поблагодаришь.

0

132

William Schein
Ну вот и хорошо! В следующий раз ты будешь делать все с нами! *весело*

0

133

Geoffrey Adler
Музыка да... это все что я могу дать тебе взамен...это цепь, возможно *улыбнулся* мечта и страсть, рождают желание, а когда они рождают желания заветные, и неисполнимые, то такие моменты становятся Событиями *проговорил "Да я пошутил, Лис, пошутил. Хочешь сказать я честен?"* может быть такое воспоминание рождается прямо сейчас? *загадочно проговорил* Ну ты же меня знаешь, куда я без него

0

134

Geoffrey Adler
*улыбнулся "Конечно не может быть их, когда я рядом с тобой мой самый красивый и совершенный Лис на свете"*

0

135

Oker Loun
Конечно. Как иначе???

Извините меня, что-то настроение испортилось. Пойду я, наверное, куда нибудь погуляю...  Окер, милый, позаботься о желе. укрась его и угости всех. Всем спокойной ночи. *натянуто улыбнулась и ушла*

0

136

Alessia Arlen
Конечно, золотце, иди.  Мы тут справимся. Удачи.

0

137

Florence Cordier
А чего бы Вы хотели сейчас больше всего? Вопрос странноват, понимаю, но все же. / С нескрываемым интересом смотрит на Флорэнса/

Geoffrey Adler
Благодарю, господин Адлер. Мне безумно приятно слышать это из Ваших уст. /Кивнул, довольно улыбнувшись/

0

138

Geoffrey Adler
*наклонил голову набок* Что Вы имеет ввиду? *немного улыбнулся*

Alessia Arlen
в любом случае фотографии очень милые и.. вот смотришь и улыбаешься *кивнул*

Oker Loun
Ты про желе? Я же делал вчера.. Тортик. *улыбнулся* И ты помгал * снова улыбнулся*

0

139

Oker Loun
Какой прекрасный ответ, не зря я сегодня сюда пришел * улыбнулся прикрыв глаза* Я сам создаю себе границы, иначе нельзя... ведь кроме меня их создать никто не сможет. Я уникальный, так что ты во многом прав.
Цвет, цвет упавшей звезды. Почему, потому что я его увижу истинный, только когда попаду в бездну....ведь тогда звезда упадет.
Зачем тебе нужны связи с кукловодом? Что для тебя это значит?

0

140

Alessia Arlen
удачи в отдыхе и поисках своего настроения

0

141

Добрый вечер

0

142

William Schein
Я помню *кивал* А все равно помогать будешь!

Даи Ленай
О да, Вы уникальны, таких больше нет, и это меня почему-то очень радует. Наверное, гордость уже заела...
Для укрепления собственных сил. Скорее всего, для меня это значит доверие ровно так же, как и повышение своих способностей, я не буду подчиняться кому попало, Кукловодов выбираю себе я, а не они выбирают меня, чтобы они там себе не думали.
А Вы хотите попасть в бездну? Если да, то зачем?

0

143

Роксана Сириус де Вито
Добрый Вечер Королева!

0

144

Oker Loun
Лучше тех, что пугают сердце гораздо больше, чем глаза. Разница как между ужастиком и психологическим триллером. *теплой улыбкой закрывая безоптимстичную тему* Да, я ведь обещал рассказать тебе сказку. Слушай...

Давным-давно, когда на земле не было людей, а вместо них по ней гуляли большие динозавры, в одном пруду жила маленькая рыбка. Весь день она плавала в этом пруду туда-сюда и была уверена, что нет ничего прекраснее него на свете.
Но вот однажды, проснувшись утром, рыбка обнаружила нечто очень странное - у нее выросли ножки. Рыбка очень удивилась, но решила выбраться из родного пруда на берег, посмотреть, что там... И как только вышла она из воды, перед ней предстала картина необычайной красоты. Прекрасные цветы кивали ей яркими головками и тянули к ней гладкие мягкие листья. В воздухе в изящном танце кружились разноцветные бабочки, в траве громко стрекотали болтливые кузнечики. До позднего вечера бродила рыбка среди цветов, восхищаясь этой красотой. Но за длинный, полный новых удивительных впечатлений день, она так устала, что и не заметила, как уснула под широким листом раскидистого папоротника...

0

145

Роксана Сириус де Вито
Доброго вечера, прекрасная миледи. /Легкое движение руки, снимающей шляпу при виде леди и небольшой поклон в знак приветствия и уважения/

0

146

Lester Sanders
"Сейчас? Именно сейчас я бы хотел оставить все дела и оказаться в Венеции на площади Святого Марка, послушать оркестр, попробовать каштанов, они особенно вкусны пряной итальянской ночью".

Geoffrey Adler
"Вы - волшебник".

0

147

Oker Loun
И это тоже весьма славный ответ, Рэн думаю тобой бы гордилась, коли бы слышала. М гордость такое дело, если есть чем гордиться, к чему это принижать
Мы части единого целого, я ее боюсь, она боится меня. Но в то же время я мечтаю о ней, а оно обо мне. Если я до нее дотронусь мы станем единым целым, от не я не вернусь. Ответ не однозначен, когда-то я хочу Очень, а когда-то нет. Но мало кто может меня остановить... пожалуй теперь два человека, надеюсь на это. Но... в то же время это опасно, каждый их них может не заметить, как меня отдаст в ее объятья *улыбнулся*
Стандартно...но Страсть или Мечта?

Отредактировано Даи Ленай (2010-04-17 22:56:43)

0

148

Роксана Сириус де Вито
Охотница! *улыбнулся* Добрый вечер, миледи.

Geoffrey Adler
*облакотил голову на руку милорда, прикрыл глаза, молча слушая и представляя себе пейзажи описываемой картины, стараясь запечатлеть яркие краски в памяти, прогоняя черные тучи из сознания, чтобы ночь была в его власти, а не во сласти чуждых мальчику кошмаров*

0

149

Даи Ленай
Ай, я так когда-нибудь научусь краснеть *смех*
Как вы, мой хороший? Чаю? Или чего покрепче?
Oker Loun
*поманила к себе* Присаживайся рядом, будем пить чай
Lester Sanders
*изучающий взгляд по юноше*
*тонкими пальцами по полям цилиндра, слегка приподнять, а потом и вовсе снять, забыв на время в кресле*
*легкий кивок*
Будете чай?

0

150

Роксана Сириус де Вито
доброго вечера)

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №18. ~котик, иди к мамочке~