Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №18. ~котик, иди к мамочке~


Флуд №18. ~котик, иди к мамочке~

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

~хи~

0

2

Ура!!! *танцует* новая темка...
Я продолжу тогда!
William Schein
*засмеялась* Я когда фотку с выпускного на аватарку поставила (совсем недавно) мне стали присылать сообщение с возмущением, как это я не позвала никого на свою свадьбу. *хихикнула* если хочешь, могу ссылку кинуть, посмотришь.

0

3

Что за название???? О___О

0

4

Я на всякий случай еще раз говорю всем здравствуйте -__-

Alessia Arlen
Ой, читаю в карманы *смеется* Все, я совсем заработался)

William Schein
Вот блин... Пошел искать твой отчет))
Уже нашел. А почему вы поперлись в магазин, в котором не знаете где что находится?

Jutta Christaller
Добрый вечер)))

Николас Элворд
О, Господи! *отпрыгнул* Ага... и Вам не хворать...

Отредактировано Oker Loun (2010-04-17 20:12:55)

0

5

Oker Loun написал(а):

Добрый вечер)))

- Добрый)) Как поживаете?)))

0

6

Oker Loun
ОО это большая тайна! И Мамочка в этом случаи не я ТТ

0

7

Oker Loun
Да за платьями. У всех желание купить платье на выпускной.. Вот мы и пошли. *поажл плечами* Проще голым прийти на выпускной. Зачем девушкам лишныы одежда... *зсмеялся*

Alessia Arlen
В контакте? В любом случае давай, даже интересно)) *радостно улыбнулся* Невесты, красивые  них платья.

0

8

Florence Cordier
И все-таки меня заинтересовало то, как Вы танцуете в одиночку. И я хочу поприсутствовать на Ваших репетициях. Думаю, что как-нибудь все-равно добьюсь этого. /Широко улыбнулся/

Geoffrey Adler
Добрый вечер, господин Директор. /Снял шляпу и кивнул/

Аонэ
Я забыл, что хотел тебе ответить х)))))

0

9

Oker Loun
отдохни немного. я вот отвлекаюсь от курсовой, а то скоро ругаться буду на украинско-английском!

0

10

Марис Араши
О, да, я понял, что не ты -_- а я теперь умру от любопытства! Т_Т

Jutta Christaller
Ой, я - отлично! Ну, за исключением некоторых моментов, но они не в счет! А Вы? А, ко мне на "ты" можно!

0

11

Lester Sanders
не чего страшного

увы, я покину вас...всех...
у меня говняное настроение из-за ссоры в семье, и из-за мини-пожара в доме...пойду все исправлять....
*злой*
можете найти меня в личке..кому нужен..

0

12

Oker Loun
Ну ты мне еще живой  нужен, но я точно не скажу!

0

13

Alessia Arlen
Милая, ко мне можно обращаться по-разному, вот только прошу - не по одной должности.
Oker Loun
*смеется* А где же что-нибудь трогательное и детское в духе "лЮбимый папочка, как же я по тебе скучал"?
William Schein
*поймав его улыбку, тоже улыбнувшись* Рад меня видеть?

0

14

William Schein, я тебе в ЛС скину. оке?

0

15

William Schein
Вот и я не понимаю *смеется* Да, день у тебя был насыщенный)

Alessia Arlen
Да вот, уже отдыхаю. *рассмеялся* О, я хотел бы это услышать!

Lester Sanders
А я не помню о чем мы говорили *флегматично заметил*

0

16

Geoffrey Adler
*виновато опустила глаза* хорошо, месье... извините, если огорчила вас.

0

17

William Schein написал(а):

ну.. взможно это и был комплимент *смущенно улыбнулся*

- *робко улыбнулась* Будем считать так)))

Oker Loun написал(а):

Ой, я - отлично! Ну, за исключением некоторых моментов, но они не в счет! А Вы? А, ко мне на "ты

- Это хорошо, я рада за тебя))) В принципе тоже неплохо)) Ко мне тоже можно на "ты" ^,^

0

18

Oker Loun
хаха*рассмялась* может, и тебе повезет как-нибудь, золотце!

0

19

Geoffrey Adler
Лорд! Моя прелесть! Мне скучноооооооооооооооооооооооооо!! *Стал кружиться по комнате вместе с предметами* это опасное состояние для всех да да. Хочу кого-нибудь помучить да, хочу интересный экземпляр кукловода! Мне скучнооооооо *страдать продолжает*

0

20

Geoffrey Adler
Добрый вечер тебе, моя любовь *улыбнулся и подошел ближе*
Даи Ленай
...ооо начинается. Вечера вам, Шляпник...

0

21

Geoffrey Adler
Конечно рад. *кивнул* Как Вам можно быть не.. радым? *приподнял бровь* Это не лесть, я серьезно.

Oker Loun
Ха! Это точно.. никогда больше не пойду на каблуках в магазин... Никогда.. Лучше уж босиком, чем на них.. Хотя я герой.. столько протопать.. *закатил глаза*

Alessia Arlen
без проблем *улыбнулся*

0

22

Lester Sanders
*посмотрел на него с интересом, скрывать который явно не считал нужным* Bonsoir *отданная этикету дань также, судя по всему, была оценена*

0

23

Lester Sanders
"Танцевать одному - просто. Но я вынужден вас разочаровать. Вы ничего не добьетесь".

Geoffrey Adler
"Здравствуйте, господин Адлер".

0

24

Jutta Christaller
*сам улыбнулся в отет* Красивая улыбка

0

25

William Schein написал(а):

*сам улыбнулся в отет* Красивая улыбка

- Что Вы, ничуть)) *смущение*

0

26

Марис Араши
Ах ты... ну и ладно. Не очень-то и хотелось *фыркнул*

Geoffrey Adler
Ну, во-первых не "тебе", а "Вам" *смеется* А во-вторых: спокойно, сейчас все будет! *поправился, подтянулся, кашлянул пару раз для приличия и с улыбкой подбежал и обнял его* Вот, а теперь могу смело сказать, что очень-очень-очень по Вам соскучился! Я просто только вернулся и соображал что к чему. *довольный* Кстати! Пока не забыл. Почему Куратор - фея? *хихикнул* Мне, конечно, он объяснил, но сказал, что у Вас получится поэтичнее!

0

27

William Schein
скинула)))

ток не кидать тапочками....

0

28

Oker Loun
*вздохнул* ну да правильно меня можно и обижать и фыркать, все верно

0

29

Даи Ленай
*с восторгом в глазах наблюдая за куратором* Зато, кажется, нам сейчас не до скуки будет. Добрый вечер, месье.

Jutta Christaller
Вот, и я за тебя рад! Отлично, в конце концов, нам еще рано до "Вы"))

Alessia Arlen
Ты меня кгда-нибудь удостоишь такой чести? *смеется*

William Schein
*смеется* Нашел в чем ходить по магазинам! Ты не герой, ты - мазохист!

0

30

Oker Loun
Я тебя буду веселить одним только украинским... *улыбнулась*  стучись в аську, если хочешь.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №18. ~котик, иди к мамочке~